Компания АвтоПодбор 33

Компания АвтоПодбор 33

+7 (900) 581-8... — показать основной +7 (904) 031-3... — показать добавочный
ежедневно: 09:00 - 22:00 и до последнего клиента

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты компании АвтоПодбор 33

Отзывы о компании АвтоПодбор 33

Артем 17 февраля 2021 в 10:01 , отредактирован 19 февраля 2021 в 8:12
    Очень хочется написать отзыв про опыт взаимодействия с АвтоПодбор33.
    Я проживаю в Москве. В конце января 2021 появилось жгучее желание приобрести себ
    Зинаида Смирнова 12 февраля 2021 в 11:01
    Я женщина и мне тяжело было бы при выборе машины, если бы не специалисты данной компании. При покупке подержаного авто было много сказано о его изумительных качествах. Когда же за проверку продавемого авто взялись приглашённые мною специалисты, то хозяин на их вопросы просто молчал, и в итоге цена упала до неприличной. Конечно я её не взяла. Попробую ёщё раз, но опять приглашу ребят из этой компании.
    Александр Туркин 29 января 2021 в 1:17
    Спасибо вам огромное, вы просто сберегли мои накопления за 5 лет. Я хотел купить автомобиль у соседа и уже почти передал деньги, благо обратился к вам и узнал, что автомобиль трижды был в ДТП и находится под залогом у банка. Спасибо вам огромное.
    Тамара 25 июня 2020 в 23:51 , отредактирован 26 июня 2020 в 7:38
    Огромная благодарность сотрудникам организации за проверку машинки. Живу далеко, на авито понравился автомобиль. Для того чтобы не ездить просто так решили заказать проверить сотрудникам автодиагностики. Олег прислал подробный отчет про машину!
    у нее богатая история включая ДТП! спасибо что сберегли мои деньги!

Елена 28 января 2021 в 19:09
    Обращалась в компанию АвтоПодбор перед покупкой автомобиля. И удивилась как же много обмана среди продавцов машин!!!! Благодарна ребятам, что помогли мне выбрать авто без дтп и без залога! Одна бы я точно не справилась.
    Андрей 26 декабря 2020 в 13:33
    Перед покупкой автомобиля обращался для его осмотра. Мастера быстро приехали, были вежливы. Диагностика была проведена действительно качественно. Остался доволен и стоимостью услуги, и результатом.
    Анастасия 17 декабря 2020 в 12:41
    В целом остались довольны тем, что решили сюда обратиться. У нас выбор перед покупкой стоял между двух машин. Сами склонялись к Мазде, а после проверки специалиста компании, решили всё-таки остановиться на Хундае. Сэкономили кучу времени и купили машину, которой полностью довольны.
    Валентин Петров 10 декабря 2020 в 12:08
    Очень удобный сайт С помощью его я подобрал фирму автободборщика, которая помогла мне совершить покупку чистого во всех отношениях автомобиля без лишних хлопот и нервов. Рекомендую

Официальная группа Вконтакте компании АвтоПодбор 33

• Автоподбор во Владимире (Владимирской области). 10 февраля в 7:17
    РУБРИКА: довольный клиент. Очередной счастливый клиент, которому смогли закрыть, все его потребности
  • Автоподбор во Владимире (Владимирской области). 1 февраля в 12:54
    Ох уж эти популярные Тойоты
  • Автоподбор во Владимире (Владимирской области). 1 февраля в 8:38
    НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН
    Типичная история для этого Renault Logan, прошлый владелец попал в ДТП и сдал авто в trade–in. Автомобиль восстановили, пробег в два раза скрутили, можно и продать