Компания Автопокраска 33 на Сущёвской улице, 37

Компания Автопокраска 33 на Сущёвской улице, 37

круглосуточно
круглосуточно

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Добросельская, 219
      Тормозная система / Замена тормозного шланга

Отзывы об автосалоне Автопокраска 33 на Сущёвской улице, 37

4.3
    Руслан 15 апреля 2020 в 20:24
    сделали кузовной ремонт,качественно и недорого
    алексей Дудков 10 апреля 2020 в 16:19
    мне красили машину полностью.мне все устроило цена и качество,
    Андрей 9 апреля 2020 в 19:45
    Сервис-на тройку. На большее не тянет.Обещают год гарантии. На деле -краска лопнула через неделю.
    • здравствуйте Андрей уточните какая машина у нас ремонтировалась?и если все так как вы говорите приезжайте посмотрим если это по нашей вене специалиста то мы устраним это!!
    алексей 8 апреля 2020 в 14:01
    Если нужно сделать тяп-ляп, то к ним.В цвет не попали, ремонтировали бампер повесели с зазорами и прихватили саморезами чтоб держался,сказали по другому ни как. В местах где не видно глазу подтеки краски. Качество ремонта расчитано на людей которые не разбираются в лкп и жестянке или кто не пойдет на конфликт.Не советую тем кто любит свою машину обращяться в данное место.
    • Алексей здравствуйте, подскажите пожалуйста когда ремонтировали автомобиль и если есть у вас вопросы приезжайте мы решим все!
    Артем 4 марта 2020 в 12:55
    все очень отлично сделали качественно и не дорого.спасибо
    Валентин 24 февраля 2020 в 16:43
    Хорошо покрасили, мастера отличные, дали гарантию на выполненную работы. Овен. Доволен результатом. Всем советую.
    андрей Иваненко 26 апреля 2019 в 13:14
    мужики спасибо огромное вам я остался очень доволен вашей работой красавцы!!приятно иметь дело с такими мастерами и людьми!!меняли пороги на форде,сами заказывают пороги 2мм.обработали и покрасили как новая стала!!так держать ребята респект
    Александр 25 октября 2018 в 14:05
    доволен
    Алексей 24 августа 2018 в 2:55
    Красил бампера и капот.работа была зделана на отлично! делают очень быстро,а самое главное качественно и недорого. Советую всем не пожалеете!!!
    Anna 17 августа 2018 в 16:14
    Обратились для справления вмятин на двери и покраке. Выполнили все качественно и очень быстро, приятно было иметь дело. Кроме этого, ребята подкрасили бампер и запаяли решетку радиатора, как бонус. Спасибо им огромнре. Всем советую, качественно, быстро, не дорого.
    Анатолий Агеев 13 августа 2018 в 16:53
    знакомые посоветовали про это место,профи работают я убедился в этом,покрасили крыло и дверь на шкоде отлично просто краска не отличается как заводская!!молодцы ребята,всем советую!!!!

4.3
    Иван 2 мая 2020 в 10:25
    очень хороший сервис меня все устроило,делают качественно и цены адекватные!!спасибо огромное
    Руслан 9 апреля 2020 в 22:34
    сделали качественно и недорого,удачи ребятам,всем советую
    Александр 9 апреля 2020 в 22:04
    Ремонтировал бампер на своей Мазде (на парковке какая-то «собака» въехала). Была трещина и локальные потертости на бампере. Сделали все очень качественно и в срок. Одним словом, если хотите качественно сделать кузовной ремонт, то рекомендую данную мастерскую
    Иван 12 марта 2020 в 0:29
    По совету коллеги обратился сюда после серьезной аварии, нужно было геометрию кузова выправлять. Вначале настрой был скептический, по цене получалось не слишком дорого, чем я ожидал, сделали хорошо, проблем в эксплуатации до настоящего времени нет. На стенде проверял геометрию — почти как у новой машины.
    Александр 12 марта 2020 в 0:00 , отредактирован 12 марта 2020 в 9:10
    Полгода назад красил здесь авто. Так как автомобиль корпоративный, нужно было сделать все быстро одним днём. Позвонили даже раньше обещанного времени. Боялся, что неаккуратно сделали и со временем появятся какие-то дефекты. Результат : прошло 6 месяцев, краска как своя. Скоро собираюсь гнать личный автомобиль на покраску.
    Огромное спасибо команде вашего сервиса, за качество, за скорость!!! А самое главное за понимание проблемы!
    Оксана 11 марта 2020 в 13:50
    Работают явно не на качество. Отдавали обработать пороги и покрасить. Бампер сделать и покрасить. Бампер явно отличается от покрашеного цвета, хотя обещали в цвет. Да и бампер зацепили с зазором, со словами по-другому никак, в итоге у других переделывать пришлось. Пороги не выдержали и года. Меньше чем через 6 месяцев краска облупилась и пороги по факту оказались не сделаны. Нечего не зачистили, просто на образно грязь чуть мазнули и пыльнули краской. И когда красят особо не заморачиваются – показать
    Артем 4 марта 2020 в 10:35
    спасибо вам ребята,хочу сказать что сервис очень хороший особенно жестянщик,дверь была после ДТП везде мне говорили дверь под замену но тут мне сказали восстановим.сделали очень хорошо еще раз спасибо!!
    Анатолий Прохоров 4 марта 2020 в 10:28
    отличный сервис.остался доволен очень!!!делают качественно и не дорого,советую всем
    Анатолий Прохоров 24 февраля 2020 в 23:38
    хороший сервис,камера покрасочная есть делают качественно и самое главное с гарантией,молодцы ребята работают в любое время без выходных!!
    Артем 24 февраля 2020 в 21:58
    сделали рено логан крыло поменяли всю правую бочину сделали и покрасили отлично цвет попали,и сделали скидку на свои работы было приятно))Спасибо большое вам
    Артем 16 февраля 2020 в 14:47
    отличный сервис обращался остался очень доволен качеством!!рекомендую
    Артем 11 февраля 2020 в 22:55
    все сделали качественно и недорого,а коменты снизу это конкурент)),а ребятам удачи
    Владимир 17 января 2020 в 6:50
    Красил машину. Покрасили очень плохо. После своей покраски полировали. Полировку сделали тоже очень плохо. Переделывать свой брак не хотят. Ни кому не советую здесь красить.Обходите это место стороной.
    Владимир 11 января 2020 в 7:00
    Ни кому не советую очень плохо красят.
    Наталья 9 января 2020 в 9:27
    Красила машину покрасили плохо никому не советую.
    Владимир 8 января 2020 в 17:01
    Красил машину покрасили очень плохо.Много подтёков и не прокрасов. Взялись полировать после своей краски и тут так наполировали что без слёз не взглянеш. Через две недели зацвела (проступила ржавчина) даже там где её до покраски не было. Переделывать по гарантии не хотят.просят опять деньги.Когда отдавал в покраску давали год гарантии.Не кому не советую красить машину в этом сервисе. Зря потратите деньги и время и свои нервы.
    Алексей 27 декабря 2019 в 11:08
    отлично все молодцы
  • Олег 9 октября 2019 в 8:09
    Все супер, советую всем, а ребятам удачи
    Артем 5 октября 2019 в 12:54
    Сделали быстро и качественно. Искал по отзывам) считаю своим долгом написать похвалу, ибо по адекватной цене очень хороший ремонт получил.
    Artem Shagin 18 июля 2019 в 11:24
    Сервис просто супер. Восстановили полностью машину после авари(всю силовую структуру и покрасили) Соотношение цена- качество идеальное. За проделанную работу не жалко отдать в 2 раза больше. Всем советую!!!
    Михаил Лобанов 12 мая 2019 в 10:17
    Мне Очень Понравилось!!! Рекомендую!!!
    Сергей 11 февраля 2019 в 9:56
    Спасибо ребятам! Делают качественно и по ценам приемлемо, рекомендую!!!
    Алеша 10 августа 2018 в 23:35
    был у ребят покрасили дверь вышло все отлично остался доволен работают профи всем советую по времени не затягивают отличное место
    Алеша 10 августа 2018 в 8:59
    полировку всю сделали я остался доволен спасибо ребята таких сервисов побольше бы, меня ребята знакомые рассказали про это место очень качественную работу выполняют!!!советую всеем
    Саша 9 августа 2018 в 16:37
    по совету знакомых ездил к ребятам,крыло сделали и двери все как говорили мои знакомые все отлично вышло, работают профи это сразу видно!! по работе придираться не к чему, я бы тоже посоветовал!
  • Анонимный пользователь 9 августа 2018 в 16:34
    мне друзья посоветовали это место!!вмятина была на крыле и двери пакоцаны сделали как не бывало даже!работают просто класс!! по работе не к чему придираться
    Алексей 9 августа 2018 в 16:24
    красили левую сторону две двери на BMW, остался просто доволен и по времени приехал оставил на следующий день взял профи одним словом все качественно!!советую всем молодцы по больше таких сервисов!!
    Иван 9 августа 2018 в 16:19
    пороги варили и дно сделали просто идеально я вполне был доволен и ценой и работой молодцы!!самое главное качественно сделали всем советую!!

Похожие автосервисы

Средняя оценка - 4.3 на основании 11 отзывов и 41 оценки