Установочный центр Арт-Гараж на улице Батурина

Установочный центр Арт-Гараж на улице Батурина

Откроется в понедельник в 09:00
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—15:00
Работа в воскресенье по договоренности.

Акции установочного центра Арт-Гараж на улице Батурина

Официальный Youtube-канал установочного центра Арт-Гараж на улице Батурина
border

Отзывы об установочном центре Арт-Гараж на улице Батурина

4.1
    Анатолий 26 октября 2020 в 15:44
    Достоинства
    Качество, скорость, клиентоориентированность
    Установил музыку и сделал шумку дверей, результатом доволен! Всем рекомендую!
    Дима Полищук 14 октября 2020 в 10:10
    Летом устанавливал в этом сервисе сигналку с автозапуском Пандора, остался доволен. Тут узнал, что они еще катализаторами занимаются. Удалил на своем Спортаже. Быстро сделали, заплатил 3000 за прошивку и все. Результат супер, не езда, одно сплошное удовольствие.
    Никита Задворнов 20 апреля 2020 в 19:28
    Купил и заменил в Артгараже штатную акустику и зашумил двери на своем Ceed. Результат просто супер, даже не ожидал такого. Просто динамики без саба и усилка, а звук шикарный! Шумка дверей конечно вещь! Двери тяжелее не стали, хотя многие этого боятся. Закрываются мягко, гораздо тише, чем раньше. Кстати собрали очень аккуратно, без зазоров. Парни работают грамотные. Всем советую.
    Матвей 1 апреля 2020 в 15:32
    Отличный сервис. Все в одном месте. Заменил старую штатку на своей Kia RIO. Большой экран, навигация, Андроид. Очень доволен. Камеру заднего вида установили и подключили к магнитоле. Очень доволен! Музыку еще у них присмотрел, буду к лету ставить.
    Alex 1 апреля 2020 в 10:10
    Сделал полную шумку на свой новенький Хавал ф7. Так же поклеили крышу в черный глянец. Нанесли керамику два слоя. Всё понравилось. Эффект супер!!! Советую!!!
    Максим Поляков 25 октября 2019 в 10:19
    Вчера установил в Арт-гараже ШГУ с навигацией и арки зашумил. Все понравилось. Сервис, цены, аккуратность. Однозначно рекомендую.
    Алексей 27 января 2019 в 20:18
    На предыдущей машине стояла Пандора. На свой новый РАВ-4 решил установить тоже Пандору. Полазил в инете нашёл оф. представителей Арт-гараж во Владимире. Поставили Пандора Дх90б, в два раза дешевле чем у дилеров. Респект ребятам! Всё работает на 100%!
    Олег 21 октября 2018 в 15:05
    Ставили сигнализацию Пандора DX50S на Haval H2, было условие — автозапуск и турботаймер. Не смог установщик выполнить данные требования (а сигнализация только для этого и ставилась), в результате вечером произвели быстрый демонтаж сигнализации и отдали машину. Результат — сигнализации нет, потратил деньги на «клон», исцарапанная панель в двух местах, плюс общее стекло на тахометре и спидометре исцарапано и с отпечатками с внутренней стороны, ручка открытия лючка бензобака — на перекос, хорошо чт – показать
    Степан Малов 20 октября 2017 в 11:27
    Ставил сигнализацию Pandora DX 90 B с автозапуском. Привлекло тем, что остаются 2 ключа, есть блютус приложение и метка иммобилайзера. Сделали быстро, аккуратно. Цена самая низкая во Владимире. Спасибо.
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 21:30
    Отношение к клиенту на высоком уровне. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую.

4.1
    Пётр 26 октября 2019 в 10:20
    Поставил зимнюю резину и замучил шум от шипов, гул как в самолете. Зашумил в Артгараже арки. Очень доволен, результат супер!
    Михаил 24 июля 2018 в 15:43
    Ранее опубликованные отзывы — вранье! Отвратительно общаются с клиентами! Грубят и хамят! Кузовщиной и маляркой не занимаются, хотя в описании указано, что делают…

Официальная группа Вконтакте установочного центра Арт-Гараж на улице Батурина

• Арт-Гараж•Сигнализации•Музыка•Шумоизоляция•Винил 20 ноября в 19:41
    Комплекс работ для Nissan X-Trail
    Машина 2018 года, приехала к нам из г. Александров, путь неблизкий. Владелец долго и тщательно выбирал, кому доверить своей автомобиль, изучал предложения установочных центров Владимира и Москвы, и выбрал наш Арт-гараж‼️ Правильный выбор
    Что сделано:
    защитили полиуретаном Hogomaku основные зоны риска: капот, бампер, оптику, зеркала, кромку крыши;
    выполнили полную шумоизоляцию салона, включая колесные арки снаружи с использованием лучших материалов от компании SGM;
    заменили лампы ближнего и дальнего све— Читать дальше
  • Арт-Гараж•Сигнализации•Музыка•Шумоизоляция•Винил 18 ноября в 19:50
    Новенький VW Tiguan из салона прямиком в наш установочный центр.
    Защитили переднюю часть полиуретаном Hogomaku:
    ️капот
    ️бампер
    ️стойки лобового
    ️полоса на крышу
    ️оптика
    ️зеркала
    ️Для сохранения идеального ЛКП очень важно закатать автомобиль сразу после покупки, а не через пару недель, уже словив пару-тройку сколов. Ну а если все-таки бешеный ритм рабочих будней не позволил этого сделать, то приезжайте, как будет время. Лучше поздно, чем никогда.
    У нас в ассортименте различные защитные пленки на любой вкус: гибридная пленка винил+topco— Читать дальше
  • Арт-Гараж•Сигнализации•Музыка•Шумоизоляция•Винил 18 ноября в 17:19
    33|УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРОВ|БЕСПЛАТНО|ВЛАДИМИР (17.11.2020):
    ‼Друзья, посмотрите, пожалуйста, внимательно ВИДЕО под постом‼
    Hyundai Elantra 2008 года выпуска с пробегом 150000 километров.
    Катализатор на этой машине пару дней назад был удалён в одном сервисе г. Владимира, массированная реклама которого под разными названиями идёт сейчас в сети.
    Сделано это очень варварским способом: выбили не снимая коллектора, вкрутили пустую обманку лямбда зонда и на словах уверили клиента, что все будет отлично.
    По факту:
    1⃣ Так как катализатор крошился прямо— Читать дальше