Установочный центр Арт-Гараж на улице Сакко и Ванцетти

+7 (930) 836-36-... — показать +7 (920) 910-11-... — показать
Ниже Батуринского рынка, напротив бывшей… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—15:00

78 фотографий установочного центра Арт-Гараж на улице Сакко и Ванцетти

Официальный Youtube-канал установочного центра Арт-Гараж на улице Сакко и Ванцетти

Отзывы об установочном центре Арт-Гараж на улице Сакко и Ванцетти

4,2
    4 августа 2022 в 15:27
    Достоинства
    Отличный сервис. За 2 часа удалили катализатор на моей машине. Быстро, качественно, бесплатно. Поставили пламегаситель и прошили, чтобы чек не горел. Чипанули еще, машинка порезвее поехала, стала приемистой. Показали катализатор, там здоровенная дыра… Дали рекомендацию обратиться на диагностику состояния цилиндров. Машине всего 4 года, удивлен, что уже такие разрушения. Солярис
    9 июня 2022 в 1:44
    Достоинства
    Отличный сервис. Доступные цены, грамотный персонал, внимательный подход к клиенту. Много услуг в одном месте, не надо мотаться по городу и выбирать где сделать
    Недостатки
    Редко пишу отзывы, времени жаль, но в этом случае не могу не отметить ребят из Арт-гаража. На Спортаже делал комплекс: броня+шумка+сигнализация. Машину свою просто не узнал. Результат от шумоизоляции превзошел ожидания, сделано все качественно, следов разбора нет. Пленка наклеена идеально. По сигнализации все объяснили, потом были мелкие вопросы по эксплуатации — звонил, помогли разобраться. Заодно там и чипанул с увеличением мощности, машина стала более приемистая, легка на разгоне. В общем очень положительные впечатления от посещения этого сервиса.
    7 апреля 2022 в 15:25
    Достоинства
    Комплексный подход, доступные цены
    Недостатки
    Недавно был в Арт гараже на ряде работ. После приобретения новой машины у дилера встал вопрос об установке различных опций, не входящих в стандартную комплектацию. В салоне еле удалось отказаться, навязывали разные допы по баснословной цене, говорили, что если не поставлю, то машину не продадут. Не на того напали, ничего не стал у них устанавливать. Позвонил в артгараж, обсудили комплекс и цены. По итогу: установил охрану+механический блокиратор, забронировал морду в полиуретан, сделал полную шумку, установил камеру заднего вида к штатному монитору, установил фаркоп, заменил штатную музыку. По цене ниже дилеров где-то в 2—3 раза. Качество выполнения работ, отношение к клиенту на высоком уровне.
    18 октября 2021 в 20:20
    Достоинства
    Отличный сервис. Поставили мне сигнализацию Пандора, все понравилось. Приехал по записи, предложили несколько вариантов, объяснили разницу. Выбрал с ГСМ и управлением через приложение на телефоне. Без брелка, да он особо и не нужен. Машина открывается с кнопки, так что теперь и не надо ключи доставать: подошел — машина считала метку, нажал на кнопку — она отрылась. А через приложение можно настройками разными поиграться. В общем доволен и рекомендую ребят.
    24 марта 2021 в 21:28
    Достоинства
    Быстрота выполнения, качество, аккуратность
    Хочу выразить слова благодарности в адрес ребят. Сделали мне прекрасную работу по шумоизоляции. В машине стало очень тихо, шум от колес стал глуше. Ребята работают очень быстро и профессионально. Очень доволен,что выбрал именно вас. Рекомендую.
    1 февраля 2021 в 0:13
    Достоинства
    Ориентировочность
    Совсем недавно, в первый раз, побывал в сервисе Арт Гараж. Все круто, оперативно и понятно. Спасибо ребятам, работа выполнена на высоте
    29 января 2021 в 20:33
    Мой друг посоветовал сервис Арт Гараж. Установили ШГУ и камеру заднего вида. Все понравилось, сделали быстро и качественно. В скором времени привезу ласточку жены
    11 января 2021 в 18:33
    Достоинства
    Быстрота, качество
    Вчера мне поставили премиальную сигнализацию Pandora DXL-4910 в сервисе Арт гараж. Уже давно хотел поставить, но не знал где. Ребята помогли с выбором, все четко объяснили. Я безумно доволен! Буду обращаться ещё

Андрей Сергеевич
    26 октября 2020 в 15:44
    Достоинства
    Качество, скорость, клиентоориентированность
    Установил музыку и сделал шумку дверей, результатом доволен! Всем рекомендую!
    14 октября 2020 в 10:10
    Летом устанавливал в этом сервисе сигналку с автозапуском Пандора, остался доволен. Тут узнал, что они еще катализаторами занимаются. Удалил на своем Спортаже. Быстро сделали, заплатил 3000 за прошивку и все. Результат супер, не езда, одно сплошное удовольствие.
    20 апреля 2020 в 19:28
    Купил и заменил в Артгараже штатную акустику и зашумил двери на своем Ceed. Результат просто супер, даже не ожидал такого. Просто динамики без саба и усилка, а звук шикарный! Шумка дверей конечно вещь! Двери тяжелее не стали, хотя многие этого боятся. Закрываются мягко, гораздо тише, чем раньше. Кстати собрали очень аккуратно, без зазоров. Парни работают грамотные. Всем советую.
    1 апреля 2020 в 15:32
    Отличный сервис. Все в одном месте. Заменил старую штатку на своей Kia RIO. Большой экран, навигация, Андроид. Очень доволен. Камеру заднего вида установили и подключили к магнитоле. Очень доволен! Музыку еще у них присмотрел, буду к лету ставить.
    1 апреля 2020 в 10:10
    Сделал полную шумку на свой новенький Хавал ф7. Так же поклеили крышу в черный глянец. Нанесли керамику два слоя. Всё понравилось. Эффект супер!!! Советую!!!
    25 октября 2019 в 10:19
    Вчера установил в Арт-гараже ШГУ с навигацией и арки зашумил. Все понравилось. Сервис, цены, аккуратность. Однозначно рекомендую.
    27 января 2019 в 20:18
    На предыдущей машине стояла Пандора. На свой новый РАВ-4 решил установить тоже Пандору. Полазил в инете нашёл оф. представителей Арт-гараж во Владимире. Поставили Пандора Дх90б, в два раза дешевле чем у дилеров. Респект ребятам! Всё работает на 100%!
    21 октября 2018 в 15:05
    Ставили сигнализацию Пандора DX50S на Haval H2, было условие — автозапуск и турботаймер. Не смог установщик выполнить данные требования (а сигнализация только для этого и ставилась), в результате вечером произвели быстрый демонтаж сигнализации и отдали машину. Результат — сигнализации нет, потратил деньги на «клон», исцарапанная панель в двух местах, плюс общее стекло на тахометре и спидометре исцарапано и с отпечатками с внутренней стороны, ручка открытия лючка бензобака — на перекос, хорошо чт – показать
    20 октября 2017 в 11:27
    Ставил сигнализацию Pandora DX 90 B с автозапуском. Привлекло тем, что остаются 2 ключа, есть блютус приложение и метка иммобилайзера. Сделали быстро, аккуратно. Цена самая низкая во Владимире. Спасибо.
    22 марта 2017 в 21:30
    Отношение к клиенту на высоком уровне. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую.

4,2
    7 апреля 2021 в 1:33
    Достоинства
    Нет рекомендую
    Недостатки
    Обманули
    Сказали заменили бензиновый насос. Через 2000 стала проблема опять. Открыли бак, а бензонасос стоит старый.
    15.01.2021
    Александр
    26 октября 2019 в 10:20
    Поставил зимнюю резину и замучил шум от шипов, гул как в самолете. Зашумил в Артгараже арки. Очень доволен, результат супер!
    24 июля 2018 в 15:43
    Ранее опубликованные отзывы — вранье! Отвратительно общаются с клиентами! Грубят и хамят! Кузовщиной и маляркой не занимаются, хотя в описании указано, что делают…