Салон красоты Cesare Ponti на Октябрьском проспекте

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Cesare Ponti на Октябрьском проспекте

4.3
    Елизавета 5 июля 2020 в 12:12 , отредактирован 7 июля 2020 в 10:49
    Спасибо салону на Шаболовке за новый образ!хочу отметить быструю работу парикмахера Анастасию и особенно мастера по маникюру Юлию,она мне сделала не только хороший маникюр,но и замечательно пообщалась со мной.спасибо большое!Отдохнула душой
    Елена 5 мая 2020 в 12:24 , отредактирован 6 мая 2020 в 19:04
    Модное место по настоящему модное!
    Отличное качество услуг, доброжелательная Марианна подскажет, расскажет и поможет в приобретение продукции!!!
    Сегодня была на услуге горячие ножницы!!!!
    Вера милая, нежная, Мега профи своего дела!!!!
    Спасибо огромное всей команде Чезари Понти!
    Вы лучшие
    Ирина 4 мая 2020 в 14:41
    Посещала салон 4 мая. Мастер Ирина очень внимательная,, все очень понравилось. Персонал на ресепшене тоже внимательный. По возможности буду посещать. Сама живу в Москве. Спасибо огромное.
    Инна Раменская 1 мая 2020 в 12:36
    Потрясающе. Вера талантлива и очень профессиональна и предельно аккуратна. Сделала творческое окрашивание, глаз не оторвать. Спасибо
  • Алла 9 сентября 2019 в 17:46
    Шикарное окрашивание, потрясающе подобранное цветовое решение, спасибо огромное Наталье за её талант и его воплощение!
    • Cesare Ponti & Laviani 23 февраля 2020 в 10:01
      Благодарим вас за высокую оценку нашего Арт-директора. Ждём вас в гости снова.
    Наталья 4 мая 2019 в 14:30
    В начале марта сделала ламинирование ресниц, до сих пор ресницы на правом глазу испорчены. Раньше работала мастер Дарья, всегда делала отлично. Новый мастер (замечу, топ-мастер) делает ужасно. Ресницы заломаны, накрасить тушью крайне сложно, и выпадают теперь. В общем, за 2990 руб. получила больше проблем, чем красоты…
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:35
      Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79964415313. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
    Анонимный пользователь 29 ноября 2018 в 22:41
    Огромное спасибо мастеру Лилии за супер настроение и новый цвет волос, смогли сделать максимально подходящий к родному, как я и хотела! Давно я не получала столько комплиментов))) теперь за зарядом и настроением только к вам!
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:37
      Добрый день, Спасибо огромное за приятный отзыв! Счастливы, что вы нашли своего специалиста. Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
    Мария 29 ноября 2018 в 22:24
    Мастер маникюра Наталья — лучший мастер в городе! Хожу постоянно только к ней, очень нравится, рекомендую! Бонусом к классному мастеру сама атмосфера в салоне очень располагает. Тебе всегда улыбнутся, о тебе всегда позаботятся. Самое стоящее место в городе!
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:38
      Мария, Спасибо огромное за приятный отзыв! Счастливы, что вы нашли своего специалиста. Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
    Наталья 23 ноября 2018 в 20:56
    Отличный салон! Попала совершенно случайно, приехала в этот город погостить и была приятно удивлена уровнем салона, в котором оказалась благодаря подруге!!! Советую мастера Лилию! Она очень круто сделала свою работу и я приобрела красивый,ровный цвет, о котором так долго мечтала, Спасибо! Вы лучшие!
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:40
      Наталья, большое спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть вас в гостях. Команда CESARE PONTI
    Катерина 23 ноября 2018 в 9:27
    Была на визаже у Елены Осиповой. Рекомендую всем. Мало того, что она великолепный специалист, еще и милый человек. Атмосфера в салоне приятная, мне все понравилось. Спасибо!
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:41
      Катерина, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятны Ваши слова. Ждем Вас в гости. Команда CESARE PONTI
    Светлана 5 ноября 2018 в 11:56 , отредактирован 5 ноября 2018 в 19:22
    Очень разочарована! Элементарным,тем чем должен заниматься мастер в Вашем салоне!
    После окрашивания волос я стала «безликим» человеком. Цвет глаз,лица,ВОЛОС — все одинаково. Мастер не знает как краска ложится на волосы, в кого я превращусь. Цена на кассе еще сильнее удивила!!! Пришлось заново перекрашиваться. Больше в такой салон не пойду и ни кому не порекомендую, скорее наоборот.
    • Cветлана,спасибо за то, что обратили наше внимание!Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и мы крайне настроены исправить ее. Уверены, что наш Арт-директор сможет все изменить и Ваш следующий визит к нам оставит только самые приятные впечатления! Для решения данного вопроса просим Вас оставить ваш контактный номер или сязаться с нашим руководителем сервиса 89028885856.Мы с нетерпением будем ждать Вас.
    Алена 1 ноября 2018 в 20:33
    Выполняла услугу в 4 руки : маникюр с окрашиванием, осталась очень довольна выполненным услугами и экономией времени. Всё очень слажанно и комфортно. Большое спасибо!
    • Алена, спасибо за ваш отзыв! Рады, что экономим ваше время и дарим удовольствие)
    amur 24 июня 2018 в 13:12 , отредактирован 24 июня 2018 в 14:23
    Работа топ мастера Натальи (педикюр) на высшем уровне:учла все пожелания, отлично все реализовала.Но!.... Как только подходит время оплаты, Вас ожидает СУРПРИИИЗ!!!!! Стоимость оказывается в 1,5 раза выше предусмотренной, ведь вряд ли клиент. захочет «потерять лицо» и расспрашивать девочку администратора, наивно хлопающую глазами, из чего эта стоимость складывается! И это уже не в первый раз! Рекомендую всем заранее спрашивать о цене услуги, чтобы потом не было мучительно больно! А я уже вряд – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2018 в 13:37 , отредактирован 28 июня 2018 в 18:14
      Cпасибо за то, что обратили наше внимание!
      Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, и за отношение с которыми Вы столкнулись. Надеемся, что наш руководитель сервиса смог зазрешить данную ситуацию для Вас!
      Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь к нам в гости!
    Татьяна 14 июня 2018 в 23:43
    Очередной раз спасибо за прекрасно проведенное время. Качество, профессионализм, вежливость — все отлично. Конечно, спасибо мастеру — золотые руки- Сергеевой Наталье.
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2018 в 11:27 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:53
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы)
    Екатерина 11 июня 2018 в 12:46
    Каждое посещение салона это гарантия хорошего настроения на весь оставшийся день! И покрасят, и голову помасируют, и маленький сюрприз сделают! Спасибо за качественную работу Отдельное СПАСИБО конечно самому лучшему мастеру города Сергеевой Наталье!
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2018 в 12:58 , отредактирован 14 июня 2018 в 9:16
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что приносим в вашу жизнь отличное настроение)
    Наталья 7 июня 2018 в 20:26
    Посетила сегодня салон Чезари Понти! Классное, крутое, модное место!!! Ооочень красиво внути! Спасибо грамотным администраторам, которые смогли найти время и выполнить все мои пожелания! Работой мастеров осталась довольна! Обязательно вернусь!
    • Наталья, спасибо за ваш отзыв. Мы счастливы, что вам у нас понравилось)
    Татьяна 7 июня 2018 в 20:18
    Сегодня побывала в классном салоне Чезаре Понти! Хочу поделиться эмоциями!!! Это космос!!! Была во Владимире в гостях и так же через отзывы нашла этот салон, решила посетить, все мои надежды оправдались!!! Помимо очень красивой стрижки и укладки получила полную консультацию, включая диагностику волос и кожи головы! К сожалению не запомнила ее имени, но это настоящий профессионал своего дела! Рекомендую посетить этот салон, даже, что бы посмотреть как там красиво внутри!!!!!
    • Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Нам очень радостно, что смогли воплотить все ваши пожелания)Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда Cesare Ponti
    Александр 6 июня 2018 в 18:35
    Каждый месяц с сыном посещаю Чезаре Понти, нравится работа Маргариты. Отличный мастер по мужским стрижкам. Много где бывал и пробовал разные салоны. Доверяю ей и лучше не нашёл.
    • Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что в Вашей семье есть замечательная традиция — совместная стрижка с сыном)Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда Cesare Ponti
    Александр 6 июня 2018 в 18:29
    Каждый месяц с сыном посещаю Чезаре Понти. Маргарита прекрасный специалист по мужским стрижкам. Много где пробовал и бывал. Лучше не нашёл.
    Елена 5 июня 2018 в 19:28
    Отличный салон, очень внимательный персонал. Профессиональные мастера. Спасибо за возможность получать удовольствия в минуты ухода за собой.
    • Елена, спасибо огромное за ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях и дарить удовольствие) Ваша команда Cesare Ponti
    Анонимный пользователь 4 июня 2018 в 21:19 , отредактирован 5 июня 2018 в 8:38
    топ-мастер отвратительных стрижек наталья сегодня всего лишь за 1100 превратила мои короткие волосы в прическу франкенштейна. дорого, стремно, и — главное — в ближайший месяц перестригать абсолютно нечего(((((((((
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 9:39 , отредактирован 5 июня 2018 в 10:43
      Cпасибо за то, что обратили наше внимание!Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, и за отношение с которыми вы столкнулись. Уверены, что наш арт-директор сможет все изменить и ваш следующий визит к нам оставит только самые приятные впечатления! Мы с нетерпением будем ждать вас.
    Маргарита 5 мая 2018 в 11:29
    С Cesare Ponti у меня связаны самые хорошие впечатления и эмоции, потому что посещение салона — всегда праздник. Часто делаю стрижку и стильные причёски у любимого мастера — Натальи Сергеевой. Она — большой профессионал, который умеет создать настроение и стильный образ! Спасибо!
    Elena Vlasova 21 апреля 2018 в 23:20
    Регулярно пользуюсь услугами мастеров этого салона. Маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, косметология все тут на высоте. Мастера профессионалы своего дела, постоянно совершенствуются. А главное для меня, что там очень следят за чистотой инструментов. Это очень важно!!! Ведь сейчас столько всяких инфекций. Девушки на ресепшн очень внимательные, молодцы!!!
    Ирина 17 апреля 2018 в 20:00
    Добрый день! Посещала салон 9 марта,была в восторге от всего персонала. Делала стрижку,брови и маску для лица. Потрясающие впечатления. Девочки,спасибо за настроение. У меня у дочки 8 марта день рождение,поэтому этот день её,а вот 9 марта был мой день. И его я начала с посещения ВАС. Вы подарили мне такое настроение!!!! Спасибо вам,что вы есть и за ваши золотые ручки.
    • Ирина, мы счастливы, что в важный день подарили Вам удовольствие и сделали Вас счастливее) Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда Cesare Ponti
    Лариса Петровна 16 апреля 2018 в 11:42
    Была на окрашивании у Натальи Сергеевой. У меня седой волос, очень переживала за результат. Итогом очень довольна, цвет ровный, выглядит как натуральный. Седины совсем не видно. Рекомендую Наталью всем! Спасибо огромное!
    Наталья 2 апреля 2018 в 20:11
    Стрижка, покраска волос — хорошо, но не лучше и не хуже салонов где ценник в 2 раза ниже. Сервис — вопросов нет, встретят, улыбнуться по делу и без дела. Но лично я не была готова платить практически вдвое выше цену, чем сейчас окрашиваюсь за один и тот же результат.
    • Наталья, нам очень важно ваше мнение. Мы ежедневно работает над тем, чтобы стать еще лучше для вас. Возможно, следующий визит к нам и например, к другому специалисту принисет вам больше удовольствия. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. Ваша команда CESARE PONTI
  • лина светозарская 16 февраля 2018 в 22:48 , отредактирован 17 февраля 2018 в 13:54
    Ищу хорошего мастера для стрижки на короткие волосы. Внимательно прочитала отзывы. Восторги о баре, еде, фреше, милом отношении к клиентам, о том, что ходят сюда 5 лет..... и практически ни одного конкретного слова о работе персонала салона.
    • Лина, Вы можете зайти к нам на сайт, в разделе онлайн-записи выбрать мастера и прочитать отзывы, которые оставляют наши гости. Мы уверены, что среди наших талантливых специалистов Вы найдете именно своего. А мы будем рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда CESARE PONTI
    Оля 28 января 2018 в 0:42 , отредактирован 28 января 2018 в 23:26
    Уже 3 года. Посещаю Cesare Ponti. Люблю все что делают эти «золотые руки» города. Окрашивание, макияж для самых важных событий, коррекцию бровей все доверяю им. Пишу этот отзыв, чтобы и все кто его прочтёт знали, что стоит доверять лучшим ребятам во Владимире.
    Татьяна 27 января 2018 в 23:31
    Очень крутое модное место!!! Обслуживаюсь у мастера Сергеевой Натальи,каждый раз довольна оказанной услугой,Наталья восстановила мне волосы и я наконец смогла отрастить длину! Помимо превосходного окрашивания я всегда получаю полную консультацию и кучу рекомендаций в домашний уход! Спасибо Чезари за таких прекрасных мастеров!
    • Татьяна, спасибо большое Вам за то, что выбираете нас. Мы счастливы, что общение с Натальей доставляет Вам удовольствие. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Ваша команда CESARE PONTI
    Кочеткова Г.И. 5 сентября 2017 в 12:42 , отредактирован 5 сентября 2017 в 18:13
    Посещаю Ваш салон не первый раз. Очень тронута отношением всего персонала, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту, советами.
    Огромное спасибо.
    Желаю Вам всем здоровья, успехов в вашем труде, счастья Вам и Вашим семьям.
    • Большое спасибо за ваш отзыв! Нам так приятно, что вы получаете удовольствие от нашей работы! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда CESARE PONTI
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 8:52
    Отправляясь в данный салон, очень надеялась стать обладательницей красивых бровей. Отличных отзывов на сайте было много, поверила. К сервису претензий не было никаких, радушно встретили, не забывали, пока я ждала своей очереди. К сожалению, на этом положительные эмоции заканчиваются. Записалась я к lash-мастеру Наталье, пришла к назначенному времени, но мастер была занята, так мне сказали на ресепшене. Несмотря на то, что девушки, которые приходили после меня, уже давно обслуживались у своих мас – показать
    • Спасибо за то, что обратили наше внимание на работу нашего специалиста! Нам искренне жаль, что ваш первый визит к нам не превзошел ожидания. Возможно визажист Наталья — и правда не ваш мастер. Мы рекомендуем нашего ведущего визажиста Марию — уверены, что ваш следующий визит к нам оставит только самые приятные впечатления!Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
    Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 13:11
    Второй раз посещаю данный салон! Первый раз была у парикмахера мастера Нонны, (стрижка)все было идеально! Записаться снова к ней не удалось, Ее в данный момент нет в салоне, предложила администратор Светлану (стилиста)
    Девочки администраторы очень очень вежливые, приехав в салон меня попросили минут 20—30 подождать, у стилиста было сложное окрашивание! Ок, сижу жду! Далее подходит администратор и приглашает пройти в зал, передо мной идёт девушка, только позже я узнала, что это » мой
    • Наталья 27 сентября 2017 в 11:13
      Со мной та же история, Светлана сделала обычную стрижку, а не ту, что я хотела.
    • Спасибо за то, что обратили наше внимание! Нам очень жаль, что ваш визит к нам не превзошел ожидания. Возможно стилист Светлана — не ваш мастер. У нас более 15 лучших мастеров, которые работают в различных техниках. И мы бы очень хотели увидеть вас вновь у нас, поэтому рекомендуем записаться к Стилисту Юлии — она является выпускницей Лондонской академии Vidal Sassoon — уверены, что вам понравиться! Позвоните нам 52-37-37 и мы с радостью будем ждать вас в гости! Ваша команда Cesare Ponti
  • Oliol 12 сентября 2016 в 16:43
    Пришла на маникюр. Оказалось, что у них ещё и кафе-бар открылось. Девочки на ресепшне предложили перекусить во время процедуры. Сначала было как-то не по себе…никогда ещё не ела во время маникюра, но оказалось очень даже удобно. 2в1. За час я пообедала и ушла с маникюром. Кстати, еда была вкусная, ну а фреш…сложно испортить.
    • Большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно слышать ваше мнение о наших услугах и предложениях! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда CESARE PONTI!
    Марья Ибрагимова 6 июня 2016 в 15:51
    Любимое место где я не переживаю о качестве стрижки и окрашивания. всегда все так как прошу. В Лавиани самый лучший косметолог города работает — Олеся Олеговна. Волшебница :)
    • Наталья 2 апреля 2018 в 19:58
      интересно, хожу к косметологам уже 15 лет, а про «лучшего косметолога города» Олесю Олеговну только и услышала на сайте Чезаре.)))))
      • Наталья, мы рады что вы узнали о нашей Олесе Олеговне. Приходите к нам в гости — познакомитесь лично с Олесей и мы уверены, что останетесь в восторге. Ваша команда Cesare Ponti и клиники Лавиани
    • Марья, большое спасибо за ваш отзыв! Для нас важно ваше мнение. Всегда рады видеть вас! Ваша команда CESARE PONTI!
  • Irina Evstigneeva 4 апреля 2019 в 20:32 через Foursquare
    Самое лучшее место! Приезжаю как в отпуск: стрижка, окрашивание, маникюр, мейкап-профессионально и душевно!
  • Юлия Дульнева 10 апреля 2017 в 11:28 через Foursquare
    Здесь все очень хорошо. Очень внимательно, очень правильно, очень профессионально!
    • Юлия, большое спасибо за ваш отзыв! Нам так приятно слышать такие слова. Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда CESARE PONTI!
  • Александр Купцов 12 декабря 2016 в 21:21 через ВКонтакте
    У меня закончились монеты! Помоги мне — запусти приложение. //
  • LUNA33 16 октября 2016 в 18:06 через Foursquare
    Спа-процедуры на высоте!!! Восторг! Косметолог Дарья лучшая Чай цитрусово-имбирный потрясающий
    • Добрый день!
      Спасибо огромное за такой лестный отзыв о нашей косметологической клинике Лавиани!
      Всегда рады видеть вас у нас в гостях и просто на чашечку нашего имбирного чая! Ваша команда Cesare Ponti
  • Юлия Щукина 29 июля 2016 в 15:05 через Foursquare
    Отличный кофе и сэндвичи
  • LUNA33 23 июня 2016 в 2:48 через Foursquare
    Сервисно, качественно, модно, стильно. Ценят время клиента. Высокий уровень. Есть кафе, хорошая музыка
  • LUNA33 23 июня 2016 в 2:45 через Foursquare
    Сервис на высшем уровне. Лучшие мастера. Место Де-люкс
    • Здравствуйте! Спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
  • Юлия Щукина 21 мая 2016 в 8:10 через Foursquare
    Все безупречно!
    • Юлия,спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
  • Sunshine Boys 5 апреля 2016 в 2:37 через Foursquare
    Отличное место. Прекрасный сервис. Отменное качество. Пожалуй самое vip статусное место нашего города.
    • Здравствуйте! спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
  • Сергей Бугров 4 февраля 2015 в 15:52 через Foursquare
    Пароль от wi-fi modnoemesto
    Татьяна 2 июля 2019 в 15:32 про специалиста этого места Ирину Осину
    отличный мастер маникюр сделала осень аккуратно и красиво.в салоне была впервые.первое впечатление отличное.спасибо Ирине за маникюр и всем девочкам за прекрасное отношение к клиентам.сервис блеск
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:35 про специалиста этого места Ирину Осину
      Татьяна, Спасибо огромное за приятный отзыв! Счастливы, что вы нашли своего специалиста. Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
    Анна 24 января 2019 в 21:27 про специалиста этого места Наталью Моисееву
    Делала маникюр и педикюр у Натальи. Все понравилось, уровень высокий, сервис на высоте. Следующий раз обязательно пойду к этому мастеру.
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:37 про специалиста этого места Наталью Моисееву
      Анна, спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
  • Мария 23 ноября 2018 в 23:02 про специалиста этого места Наталью Моисееву
    Очень понравилось это место с первого раза посещения. Прекрасный улыбчивый персонал, сервис на высоте.Уже несколько раз была на у Натальи Моисеевой на маникюре, сразу скажешь, что настоящий мастер своего дела! Рекомендую.
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:38 про специалиста этого места Наталью Моисееву
      Мария, Спасибо огромное за приятный отзыв! Спасибо за теплые слова. Мы обязательно передадим их Наталье! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
  • Мария 23 ноября 2018 в 21:01 про специалиста этого места Наталью Моисееву
    Выражаю благодарность Наталье Моисеевой за первоклассный маникюр! Покрытие шеллак продержалось ровно до следующего посещения салона. Наталья очень обходительный и вежливый мастер, а сервис в салоне на высоте, всегда встречают с улыбкой! Атмосферно очень. Всем очень советую данный салон и мастера Наталью!
    • Cesare Ponti & Laviani 10 июля 2019 в 18:39 про специалиста этого места Наталью Моисееву
  • Ксени 21 августа 2018 в 9:47 про специалиста этого места Марину Когута
    Очень атмосферное место)
    Несколько лет осветляюсь и стригусь в Чезаре. Опробовала на себе трех мастеров. Последний раз уже без осветления сделали уход для волос от Kydra с Мариной Когут:) Теперь хожу и кайфую от мягкости, а еще опробовала уже дома маску новую от керастас последней серии (та что для роста волос) и она тоже меня очень порадовала. Запах очень вкусный и волосы как мне показалось уже не так сильно пушатся и держатря прямыми.
    • Ксения, спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что дарим вашим волосам новую жизнь)
    Елена 27 мая 2018 в 0:40 про специалиста этого места Наталью Серегееву
    Сергеева Наталья профессионал своего дела и приятный в общении человечек. Она идеально подобрала мне цвет блонд, сделала уход и дала домашние рекомендации! Большое спасибо, я очень довольна!
    Вероника 27 апреля 2018 в 0:15 про специалиста этого места Наталью Серегееву
    В салоне была впервый раз и попала к топ-стилисту Сергеевой Наталье. Я в восторге! После 3х часов с специалистом я получила: идеально подобраный цвет, а какой плавый, струящийся переход в блонд просто нет слов, приятное общение — консультацию по уходу и укладке дома, и в завершение — модную сууупер текстурную укладку. Еще я вкусно покушала, сделала брови, проконсультировалась с косметологом. Я никогда не получала такого удовольствия от посящения салона. Чезаре место куда хочется возвращаться в – показать
    Гришина Екатерина 24 апреля 2018 в 0:56 про специалиста этого места Наталью Серегееву
    Наталья внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Всегда выслушает,даст рекомендации. Доверяю ей полностью!
    • Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна ваша оценка. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда Cesare Ponti
  • Светлана 17 апреля 2018 в 20:43 про специалиста этого места Ирину Балашову
    Спасибо за самое модное место во Владимире, за профессиональных мастеров, за сервис! Отдельно Ирине Балашовой, за мой лунный маникюр Вы лучшие! Я рекомендую
    • Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна ваша оценка. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда Cesare Ponti
  • Варвара Гришина 25 января 2018 в 0:17 про специалиста этого места Светлану Мартьянову
    Хожу в Чезаре около 5 лет.Очень люблю это место. Уютная атмосфера, косметология на высшем уровне и профессиональные мастера. Я блондинка. Доверяю свои волосы всем стилистам Чезаре, особенно хочу выделить Сергееву Наталью и Мартьянову Светлану. С появлением бара,мое посящение салона стало еще приятнее. Спасибо за красоту, релакс и удовольствие.
    • Варвара, спасибо большое за теплые слова. Мы всегда рады превратить Ваш визит к нам в удовольствие. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Ваша команда CESARE PONTI

4.3
    Анастасия 3 мая 2020 в 20:34
    Всё очень понравилось, как и всегда! Большое спасибо!
    Анна 3 мая 2020 в 16:38
    Стильное пространство красоты в городе Владимир! Приветливый персонал и очень достойные специалисты!
    Надежда 1 мая 2020 в 10:54
    Олеся Олеговна!!!! Это просто Фея!!! Спасибо за ее золотые руки
    Наталья Станиславовна 31 октября 2018 в 7:23
    Хочу выразить слова благодарности топ мастеру Натальи Моисеевой за мои ручки и ножки. Очень приятная и доброжелательная, профессионал своего дела. Все выполненно очень аккуратно, а что больше всего меня поразило все инструменты были в стерильных упаковках. Вернусь к вам снова и буду рекомендовать всем!
    Светлана 15 июля 2018 в 18:59
    Спасибо! Это профессионал своего дела!
    Анна 18 июня 2018 в 23:20
    Очень люблю Чезаре Понти, лучшее место в нашем городе. Готова ходить каждый день. Профессионалы своего дела, ни разу не пожалела оставленных там денег, результат всегда на ура. Хочу сказать большое спасибо Наталье Сергеевой. Хорошо что я тебя нашла, (а путь мой был тернист). Ты — лучшая!!!!
    Елена 20 апреля 2018 в 20:25
    Стригу у Веры своего сына, очень нравится, все так внимательно, аккуратно и модно)Сама крашу волосы у Натальи Сергеевой, колорирование на высшем уровне, очень довольна, ну и конечно хочется отметить в целом сервис, в Чезаре очень приятно быть, как тебя встречают, как к тебе относятся внимательно и помнят о всех твоих предпочтениях — высший пилотаж!Каждый мой визит — удовольствие и красота
    Светлана 14 марта 2018 в 21:35
    Посетила этот салон спустя достаточно долгое время.Решила опять проверить,понравится или нет.Вроде как бы и хорошо,мастер старалась сделать качественный маникюр.Но по прошествии некоторого времени,я тщательно рассмотрела сие Чудо,уже когда уехала из салона.И вот!Покрытие на одном ногте съехало,на другом как-то скукожилось.Практически на всех ногтях не допилены уголки.Смотрю и прямо жаба давит за 1500 вникуда....
  • Наталья 4 мая 2020 в 16:40 про специалиста этого места Веру Алексееву
    Сегодня была у мастера Вера Алексеева, очень профессиональный мастер, хожу к ней не первый раз уже, всегда стильная прическа. Люблю этот салон и хожу сюда постоянно. Благодарю за работу!!!
    Светлана 31 октября 2018 в 7:13 про специалиста этого места Наталью Серегееву
    Обожаю Чезаре. Уютное место, вкусный бар, сервис на высшем уровне. И конечно же мой любимый самый лучший топ стилист Наталья как всегда выполнила все безупречно! Спасибо.
    Анастасия 20 апреля 2018 в 14:17 про специалиста этого места Марию Урядову
    Хожу к Марии на маникюр регулярно, очень нравится! Ногти всегда аккуратные, никаких заусенец + дизайн всегда поможет подобрать, делаем именно то, что мне нравится п.с. отличный собеседник)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Cesare Ponti на Октябрьском проспекте

• Сеть салонов красоты Cesare Ponti 13 марта 2019 в 18:30
    Cesare Ponti и женский юмор: дарим 10% от цены билета на Stand Up Юлии Ахмедовой во Владимире ️
    Юля Ахмедова – первая девушка на российском телевидении, выступающая в жанре стендап
    Получите скидку 10% по промокоду “CESARE”
    Покупайте билеты по лучшим ценам на сайте организаторов   standupbilet.ru
  • Сеть салонов красоты Cesare Ponti 26 февраля 2019 в 19:15
    Атмосфера магии в Cesare Ponti — макияж и укладка за 1,5 часа как по волшебству

■Бьюти-сет укладка+макияж в 4 руки (1,5 часа) — это разовая скидка 10% на маникюр
  • Сеть салонов красоты Cesare Ponti 18 февраля 2019 в 20:58
    Единственный, кого вы готовы делить с подругой: Cesare Ponti
    ▪️Бьюти-Сет для подруг в 8 рук (1.5 часа):
    2 укладки
    2 макияжа— это разовая скидка 20% на маникюр

31 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.3 на основании 54 отзывов и 121 оценки