Салон красоты Мокко на Ставровской улице

Салон красоты Мокко на Ставровской улице

г.Владимир, ул. Ставровская, д.4 — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа поблизости

WE
    Чехова, 4
      Классический / Аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель — лак
      Дети (от 3 до 10 лет): Легкая укладка волос феном и брашингом (в стоимость услуги включено мытье волос) — Короткие
      Комбинированный / Аппаратный педикюр без покрытия
      Депиляция теплым и горячим воском — Линия бикини
    Мастерская Красоты
    проспект Ленина, 73
    Хотите освежить или кардинально сменить образ, подчеркнуть достоинства внешности и грамотно скорректировать несовершенства? Добро пожаловать в «Мастерскую Красоты» на проспекте Ленина.
    В этом уютном, современном кабинете вас встретят…
    Шёлковая
    проспект Ленина, 2
    Екатерина
    В данной студии я — постоянный клиент и хочу выделить аккуратную, качественную работу мастера Ольги, которая к тому же очень дружелюбна, культурна и приветлива! В студии комфортно, обслуживание проводится на высшем уровне, цена и качество…

Отзывы о студии красоты Мокко на Ставровской улице

Александра 13 ноября 2020 в 16:01
    Достоинства
    Уютно, чисто, дружелюбно
    Огромное спасибо за качественный маникюр Севиль! Это мастер своего дела! За красивыми ручками только к ней!
    • Александра, добрый вечер! Благодарим Вас за такие добрые, теплые слова и за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Яна 6 ноября 2020 в 21:50
    Достоинства
    Удобное расположение студии, рядом с домом! Хожу уже второй год и мне все нравится, делаю маникюр у мастера Вика М, у них большая палитра цветов и много разных слайдеров(то что я очень люблю)спасибо, вы лучшие!
    • Добрый вечер, Яна! Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых гостей!
      Всегда Вам рады! До встречи в Мокко!
    Анна 6 ноября 2020 в 20:37
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра-Марине Рыченковой!
    Спасибо за качественный маникюр и безумно красивые вензеля!
    Анастасия 6 ноября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Удобное расположение салона рядом с домом. Администраторы с улыбкой встречают и всегда предлагают чай/кофе.
    Хорошее качество оказываемых услуг — хожу на маникюр и к парикмахеру.
    Отдельное спасибо моему постоянному мастеру Виктории М за всегда идеальные ноготочки :)
    • Анастасия, добрый день! Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Всегда рады видеть Вас в нашей Студии!
    Наталья 6 ноября 2020 в 12:59
    Очень уютный и стильный салон. отдельная благодарность мастеру Севиль, очень приятная, милая девушка знающая толк в своей деятельности
    • Наталья, добрый день!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за Вашу обратную связь!
      Мы всегда Вам очень рады! До встречи в нашей Студии Красоты Мокко!
    Екатерина 6 ноября 2020 в 12:49
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Севиль, за супер маникюр и отличное настроение! Побольше бы таких мастеров!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Мария 6 ноября 2020 в 11:32
    Достоинства
    Подход к клиентам, качество, доступность!
    Недостатки
    Часто посещаю салон, хочу поблагодарить за ваше отношение к клиентам, все на высшем уровне, очень нравится мастер Марина на Ставровской, добрая, всегда подскажет и поможет с выбором, а главное все делает качественно, что для меня очень важно. Рекомендую всем посетить салон мокко, т.к. здесь реально заботятся о качестве процедуры и комфорте гостей!
    • Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за такие невероятно добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей, а получать такеи отзывы вдвойне приятней!
      Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Мария 5 ноября 2020 в 23:20
    Первый раз была у вас в салоне. Сервис на высоте! Все подскажут, помогут, делала педикюр Golden Trace у мастера Виктории М, дали носочки в подарок и получила рекомендации по уходу за ножками дома, все понравилось, спасибо!
    • Мария, добрый день!
      Мы благодарим Вас за обратную связь и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас и счастливые глаза гостя, лучшая награда для нас!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей Студии вновь!
    Елизавета 5 ноября 2020 в 22:47
    Достоинства
    Хороший салон, интерьер очень уютный. У всех сотрудников тёплое и внимательное отношение к клиентам. Можно расслабиться на процедуре и посмотреть фильм, ещё угощают вкусным кофе с шоколадкой. Отдельное Спасибо Виктории М — замечательный мастер, очень долго искала «своего» мастера, теперь доверяюсь только ей! Чувствуется профессионализм и знание своего дела!
    Недостатки
    Не выявлено
    • Добрый день, Елизавета!
      Большое Вам спасибо за каждое доброе и теплое слово!
      Получать такие отзывы от наших любимых гостей — бесценно!
      Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Ольга Чижова 5 ноября 2020 в 20:21
    Хочу выразить благодарность мастеру Виктории М. за ее профессионализм, умение найти подход к клиенту. Хожу только к ней, т.к она мастер своего дела! А так же хочу отметить студию Мокко на ставровской за удобное расположение,и классный персонал.
    • Здравствуйте, ольга!
      Большое спасибо Вам за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас!
      И будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Юлия 5 ноября 2020 в 17:37
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Люсине за прекрасно подобранный цвет для моих волос и хорошее настроение! Это не просто замечательный мастер- стилист, но и душевный человек! Огромное спасибо)))
    • Добрый день, Юлия!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такую обратную связь!
      Она для нас очень важна! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Татьяна 5 ноября 2020 в 12:47
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Виктории М., за ее талант и качество выполняемых работ! Длительное время не могла отыскать именно «своего» мастера который бы подходил на все 100% спасибо Виктории за ее работу ️
    • Татьяна, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Мы очень рады, что Вы выбираете именно нас и доверяете именно нам!
    Елена 5 ноября 2020 в 12:29
    Достоинства
    Делала маникюр у мастера Виктории М
    Сделала все высшем уровне,я очень довольна и конечно же приду ещё раз спасибо огромное
    Хожу и радуюсь красивым ногтям
    • Елена, добрый день!
    Карина 5 ноября 2020 в 12:07
    Достоинства
    Много раз была на маникюре у мастера Севиль. Всегда аккуратно, быстро, красиво. Качество всегда на высоте
    Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Карина!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за такую оценку нашей работы!
    Татьяна 5 ноября 2020 в 11:57
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру Севиль, за внимательность к каждому пожеланию, аккуратную работу и всегда качественный маникюр и педикюр!!! Неоднократно ходила на процедуры к этому мастеру — работы безупречны!!!
    • Добрый день, Татьяна!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
    Крис 5 ноября 2020 в 11:56
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо мастеру, Виктория М. Очень красивый маникюр,Виктория просто волшебница и мастер самого высокого уровня.Очень рада,что нашла для себя такого крутого специалиста!
    • Кристина, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и за такую обратную связь!
      Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Татьяна 5 ноября 2020 в 11:06
    Ходила на маникюр к мастеру Севиль, все очень понравилось, обсудили дизайн, особенности моих ногтей, очень приятно ходить к мастеру который может поддержать разговор, добрая и отзывчивая, что очень для меня важно..

Делает работу быстро а главное качественно. Спасибо Севиль за работу.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое Вам спасибо за Ваши добрые и теплые слова!
    Яна 5 ноября 2020 в 11:05
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Севиль. Качественный маникюр, всегда знает что хочет клиент,легко поможет выбрать оттенок или дизайн, долгая носка, красиво и со вкусом, общительная, приятная девушка, я очень рада что попала к ней, результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо огромное что есть такие мастера!
    • Яна, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такой отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Счастливые глаза гостей — лучшая награда для нас!
    Кристина 5 ноября 2020 в 11:00
    Достоинства
    Была у мастера Севиль на ставровской. Очень вежливая, аккуратная, понравился ваш салон. Обязательно приду ещё
    • Кристина, здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы!
    Дарья 5 ноября 2020 в 10:59
    Достоинства
    Всегда приветливый персонал. Качество услуг на высоте. Удобное расположение. Хочу отметить мастера Севиль-на Сатаровской. Очень качественная и аккуратная работа. Всегда поможет определиться с цветом, формой и дизайном.
    • Добрый день, Дарья!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова, получать такую обратную связь от наших любимых гостей — бесценно!
    Юлия 5 ноября 2020 в 8:01
    Достоинства
    Благодарю мастера Анну Фролову за безупречную работу! Маникюр и педикюр на высоте! Всегда аккуратно, бережно и качественно Использует стерильные и одноразовые инструменты, что очень ценно. Рекомендую
    • Юлия, добрый день!
      Большое спасибо за Вашу оценку и отзыв!
      Нам очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
    Анастасия 4 ноября 2020 в 20:48
    Достоинства
    Прекрасная студия «Мокко»! Квалифицированный персонал, безупречное качество работы! Лучшего мастера для себя нашла в студии на Ставровской — Викторию М. Она делает свою работу на 200%. Всегда получаю комплименты о маникюре и рекомендую данного мастера знакомым!
    Процветания вашей студии
    • Анастасия, добрый день!
      Нам безумно приятно получить столько добрых и теплых слов! Спасибо Вам большое за Вашу обратную связь и за фотографию маникюра!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда!
    Елена 4 ноября 2020 в 9:56
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Фроловой Анне! Всегда доставляет большую радость приходить на ее процедуры, встречает с улыбкой, очень доброжелательная, настоящий профессионал! Успехов во всем желаю ей и, конечно же, салону “Мокко”. хорошая приятная атмосфера. Спасибо вам!
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас!
    Светлана 3 ноября 2020 в 20:44
    Достоинства
    Хочу выразить огромную признательность мастеру маникюра Анне! Невероятно крутой и талантливый мастер своего дела! Я очень придирчива, какие то неровности и погрешности вижу сразу, но туууут даже не к чему придраться, всё настолько идеально. А какие дизайны выполняет мастер! Любую вашу задумку и фантазию воплотит, даже не сомневайтесь! Время за маникюром пролетело незаметно)) К тому же Анна очень приятная и лёгкая в общении девушка. Спасибо большое салону» Мокко» за отличный сервис и хорошее настроение в этот осенний день!
    • Светлана, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова, для нас очень важно получать обратную связь от наших любимых гостей!
    Екатерина 3 ноября 2020 в 18:21
    Достоинства
    В салоне красоты «Мокко «была не один раз. Хотелось отметить первое что важно внимательный и квалифицированный персонал, потому что доверять свое лицо, ногти и волосы кому попало, согласитесь не каждому хочется.В салоне часто бываю на ул. Ставровской всегда приятная атмосфера, красивый интерьер.Процедуры все делаются очень внимательно, и аккуратно.Еще хочу выразить особую благодарность топ мастеру маникюра Анне,за ее индивидуальный подход и отлично выполненную работу.Рекомендую.
    • Екатерина, добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такие добрые, теплые слова!
      Спасибо, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
    Мила 3 ноября 2020 в 17:43
    Достоинства
    Была у мастер Анны на процедуре педикюра golden trace. Хочу сказать огромное спасибо за райское наслаждение! Мастер очень приветливая, доброжелательная. Много рассказывала о пользе процедуре и дала рекомендации по домашнему уходу.Я в восторге, обязательно посещу вас снова!
    • Мила, добрый день!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за обратную связь! Она для нас очень важна!
      Ваша улыбка и счастливые глаза — лучшая награда для нас!
    Марина 3 ноября 2020 в 16:35
    Достоинства
    Добрый день, хочу написать положительный отзыв о мастере Анне Фроловой.Отличный мастер! Педикюр и маникюр выполнен быстро, аккуратно, качество на высшем уровне.В салоне приятная атмосфера и вкусный кофе! Ушла с хорошим настроением!)))
    • Марина, здравствуйте!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
    Екатерина 3 ноября 2020 в 12:45
    Достоинства
    Хочу написать несколько слов о мастере ногтевого сервиса Анне. Лучший мастер маникюра из всех, кого я встречала. Великолепный специалист и очень приятный человек. Это побуждает приезжать в салон «Мокко» где бы я ни жила)).Процветания салону, и всего самого лучшего лично Анне!!!
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо Вам большое за каждое доброе и теплое слово!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых гостей!
      Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть Вас у нас в Студии!
    Елена 3 ноября 2020 в 11:44
    «Мокко»— самый лучший салон красоты в нашем городе. Хожу на процедуру маникюра только сюда. Замечательный мастер Анна Фролова,всегда поднимает настроение качеством своей работы. Всегда приветливые и понимающие администраторы, комфортная атмосфера, чистота и вкусный кофе!
    • Елена, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такой отзыв, за такие добрые и теплые слова и за такую высокую оценку нашей работы!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда!
    sani bruto 3 ноября 2020 в 11:04
    Достоинства
    Огромное спасибо Фроловой Анне за ее творческий подход к работе, доброе, внимательное отношение к клиентам. Всегда выхожу от нее с хорошим настроением.
    • Добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за обратную связь!
    Полина 2 ноября 2020 в 22:27
    Достоинства
    Место где можно привести себя в порядок с головы до пяток) Стильный интерьер и приятная обстановка. Пока посещаю мастера Анну, делаю у неё педикюр. Её работой довольна на 100%,она мастер своего дела!У меня проблемная сухая кожа, после рук Анны мои ножки долгое время чувствуют себя отлично! Салон и мастера однозначно рекомендую!
    Недостатки
    Отсутсьвуют
    • Полина, добрый день!
      Спасибо Вам большое за такие невероятно добрые и приятные слова!
      Для нас бесценно получать такие теплые отзывы от наших любимых гостей!
    Юлия 2 ноября 2020 в 10:54
    Замечательное отношение к клиентам. Постоянно делаю маникюр в данной студии у Виктории М. Вика — мастер на все руки, всегда выхожу из студии с восхищением и красивыми ноготками. Спасибо ️
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за Вашу оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас и будем очень рады видеть Вас у нас в Студии!
    Надежда 1 ноября 2020 в 21:52
    Приезжая в отпуск в ваш город, всегда стараюсь попасть на маникюр к вам в салон. Хорошая и уютная атмосфера. Особую благодарность выражаю мастеру Рыченковой Марине! Очень чуткая и приятная девушка
    • Добрый день, Надежда!
      Благодарим Вас за такой добрый и теплый отзыв!
      Для нас очень важна обратная связь от наших гостей, мы стараемся для Вас!
    Мэри 1 ноября 2020 в 20:56
    Достоинства
    1. Расположение
    2. Персонал
    3. Обстановка
    Недостатки
    Около года назад нашла для себя идеального ногтевого мастера по имени Марина. Делаю ногти исключительно у неё. Вежливая, общительная, приятная девушка. Всегда подскажет и даст совет по форме и дизайну ногтей — вообщем, Марина — профессионал своего дела.
    • Добрый день, Мэри!
      Спасибо Вам большое за каждое доброе и теплые слово! Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Мария 1 ноября 2020 в 17:35
    Достоинства
    Я приходила в студию и делала маникюр у Марины Рыченковой. Мастер сделала все быстро, аккуратно и качественно. Также про сам салон скажу немного. Очень удобное месторасположение, недалеко от остановки. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Доступные цены, качество обслуживания на высоте.
    Советую всем приходить в салон к Марине, после нее уходишь довольной на все 100%
    • Добрый день, Мария!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Обратная связь от любимых гостей для нас бесценна!
      Спасибо, что выбираете нас и доверяете именно нам!
    Полина 1 ноября 2020 в 12:54
    Достоинства
    Милые дамы, буквально 5 месяцев назад начала посещать этот салон, просто в восторге от своего мастера по ногтям(Марины Рыченковой), её работы настолько качественные, что все 5 месяцев хожу только к ней и не разу не было разочарований, она отличный собеседник, всегда с улыбкой на лице, а главное делает обработку осторожно и конечно дизайн сразу без затруднений, поэтому отдельное ей спасибо салон очень уютный, молодцы!
    • Добрый день, Полина!
      Мы благодарим Вас за такую обратную связь!
      За Ваш отзыв, за высокую оценку нашей работы, за доверие и за то, что Вы выбираете именно нас! Ведь мы стараемся для Вас!
      Улыбки гостей и счастливые глаза — наша лучшая награда!
    Светлана Тумакова 1 ноября 2020 в 12:27
    Достоинства
    Здравствуйте, была в вашем салоне на Ставровской д. 4, очень нравится отмосвера. Все девочки доброжелательные, вежливые. Особенно хочу отметить Марину, отличный мастер! Очень красиво и качественно сделала маникюр!!!!
    • Светлана, здравствуйте!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за оценку нашей работы!
      Ваши добрые и теплые слова для нас бесценны!
      Спасибо, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь! До встречи в Мокко!
    Диана 1 ноября 2020 в 11:20
    Достоинства
    Приветливый, добрый персонал
    Удобное месторасположение
    Соответствие цены и качества
    Хожу уже не первый раз, свои ноготочки доверяю только мастеру Марине (девочки поймут, своего мастера найти достаточно непросто). В первый раз пришла по рекомендации, осталась очень довольна. Мастер превосходный, всегда поможет определиться с цветом, оттенком, дизайном, выполнит все пожелания, делает всё аккуратно, качественно, добросовестно, профессионально. Душевная обстановка, всегда можно поговорить и расслабиться. Ухожу в превосходном настроении, обязательно буду возвращаться снова и снова.
    • Диана, добрый день!
      Большое Вам спасибо за Ваши добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Спасибо Вам большое, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
    Дарья 1 ноября 2020 в 11:03
    Достоинства
    Хочу написать отзыв про топ-мастера Марину. Профессионал и приятная девушка. Очень трепетно относится к индивидуальным особенностям клиента, у меня к примеру очень тонкая кожа, все очень аккуратно, ни разу не повредила!! Превосходно и качественно делает свою работу.спасибо!
    • Добрый день, Дарья!
      Благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
    Ellen 1 ноября 2020 в 11:01
    Посетила салон Мокко на Ставровской, записывалась на маникюр впервые здесь и ногточки делала мастер Рыченкова Марина..я осталась очень давольна результатом. Всё очень аккуратно выполнила, позитивная может предложить варианты дополнения маникюра,чтобы смотрелось интереснее..От всей души вашему салону говорю спасибо,что у вас есть такие мастера,как Марина
    • Элен, добрый день!
      Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
    Ольга 26 октября 2020 в 15:28
    Достоинства
    Хожу на маникюр и педикюр только в Мокко, девочки-профессионалы своего дело, очень аккуратно, качественно,быстро.
    Администраторы очень доброжелательны к гостям, мастера не навязчивые, но и посоветовать если надо могут, что важно. Атмосфера в салоне приятная.
    • Ольга, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такие добрые, теплые и невероятно приятные слова!
      Спасибо за Вашу оценку работы наших мастеров и администраторов!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда! Мы стараемся для Вас!
    Светлана 30 сентября 2020 в 14:21
    Достоинства
    Уютная атмосфера
    Отличные мастера
    Хорошее месторасположение
    Недостатки
    Их нет
    Очень нравится ваш филиал. Удобное месторасположение, отличные мастера, приятная, уютная обстановка! Была уже несколько раз в салоне, всегда остаюсь довольна работами ваших мастеров. Спасибо большое! В последний раз была на маникюре у Севиль, хотела бы отметить ее работу. Очень вежливая и приятная девушка, а также замечательный мастер. Делает все очень аккуратно. Спасибо) Также мне очень нравится мастер-бровист Наталья, очень качественно выполняет свою работу!
    • Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова, за Вашу оценку нашей работы!
      Получать такие отзывы от наших любимых гостей — лучшая награда!
      Мы стараемся для Вас и будем очень рады видеть Вас в нашей Студии вновь!
    Алина 12 сентября 2020 в 16:50
    Достоинства
    Была на укладке у мастера Вергины. Очень понравилось! Очень аккуратный, приятный мастер, сначала узнала всё в деталях как я хочу и в точности воспроизвела. Обычно укладка у меня быстро спадает, но здесь отлично продержалась и на второй день тоже была отличная причёска. Спасибо! салон нравится, очень приятные цены, атмосфера и расположение для меня!
    Недостатки
    Не нашла
    • Алина, добрый день! Мы благодарим Вас за обратную связь, за такие добрые и теплые слова о Студии и о работе нашего мастера! Нам очень приятно получать такие бесценные отзывы от наших любимых гостей! Мы стараемся для Вас! До встречи в Мокко!
    Мария 30 июля 2020 в 14:52
    Достоинства
    Бываю всегда, как правило, у разных мастеров, но все они делают идеально свою работу, придраться не к чему! Все девушки всегда очень вежливы, всегда помогут с выбором. Я очень придирчивая ко всему, но это место — идеальное, чтобы порадовать себя!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Все замечательно! Не могу написать ни одного плохого слова))
    • Мария, добрый день!
      Благодарим Вас за такую оценку нашей работы, за добрые и теплые слова!
      Безумно приятно получать такую обратную связь от наших любимых гостей!
    Екатерина 22 июня 2020 в 22:42
    Достоинства
    Всегда всё очень нравится, приятная атмосфера, отличный персонал, уютная обстановка, ходила всего несколько раз в салон но теперь буду посещать чаще, уже записалась на другую процедуру. Я осталась довольна всем. Отличный салон в нашем городе
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за такие добрый слова и за Вашу оценку!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!
    Валерия 25 мая 2020 в 14:08 , отредактирован 25 мая 2020 в 18:55
    На днях делала маникюр в этой студии и осталась в полном восторге!
    Огромная палитра цветов на любой вкус, мастер воплатила мою идею сложного дизайна в жизнь, за что ей огромное спасибо! Атмосфера очень приятная, пока делалали маникюр, я успела посмотреть веселый фильм, время пролетело как одна минута! И отдохнула, и с красивым маникюром ушла! Спасибо девочки, хожу токлько к вам и всем советую!!! Уже записалась на педикюр и на стрижку, с нетерпением жду своего дня!
    • Валерия, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такой отзыв, нам очень приятно!
      Мы стараемся для Вас, наши любимые гости и всегда рады встрече с Вами!
      Ждем Вас завтра на педикюр и стрижку!
    Людмила 4 марта 2020 в 22:18
    Внимательная, чуткая, приятная, отличный мастер Ольга! И пусть даже я живу не в этом городе Владимир, а в другом районе и мне добираться 2 часа в одну сторону,но это того стоит!!!))) Огромное спасибо за ее труд и мастерство!!!))) Все супер.
    • Здравствуйте, Людмила!
      Большое Вам спасибо за такие добрые, теплые слова и за то, что выбираете именно нас!
      Мы всегда очень рады встрече с Вами и с нетерпением ждем в гости снова!
    Мила 26 февраля 2020 в 15:47
    Посещали данную студию на протяжении 2,5 лет всей семьей. Захотела сделать подарок маме-посещение студии Мокко (стрижка,окраска+маникюр без покрытия (специфика работы не позволяет носить гель-лак).С волосами проблем не было,записали.С маникюром мне отказали,сославшись на НЕВЫГОДНОСТЬ такой процедуры для них.Предложили оплатить процедуру как с покрытием гель-лаком,полностью.Что???В шоке!Вот такая работа у них с лояльным клиентом.Больше с маникюром туда ни ногой.Учитывая тот факт,что самые хорошие – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 12:33 , отредактирован 27 февраля 2020 в 14:03
      Людмила Ивановна, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что оставили отзыв и уделили свое время, для нас очень важна обратная связь от наших гостей.

Во всех наших Студиях услуги маникюра и педикюра без покрытия доступны только в будни. Таковы правила нашей компании. Мы, как и любая, коммерческая организация имеем право выбирать — когда и какие услуги оказывать. Также и в ресторанах: бизнес-ланч доступен только в будни!) Но мы всегда рады и готовы предложить Вам альтернативу, например, подо
      • Мила 28 февраля 2020 в 12:27
        Уважаемые представители салона красоты Мокко! Спасибо, что потратили время на ответ. К сожалению, Вы совершенно не умеете ни слышать клиентов, ни пойти им навстречу, ни предложить оптимальные варианты решения ситуации. На правах постоянного клиента, я ПОПРОСИЛА пойти мне навстречу.1.Я просила предоставить услуги в один день: окраска и маникюр, т.к. живу за городом и НЕ ИМЕЮ возможности приехать вечером (работа до 18.00) в будний день. Кроме того, мне предложили записаться на удобный для меня де – показать
        • Добрый день, Людмила Ивановна!

Мы заинтересованы в каждом госте и всегда идем на встречу, когда это возможно!
          7 марта у нас нет возможности принять Вашу маму на маникюр без покрытия, но нам очень приятно, что Вы именно к нам решили записать ее, а не к тем мастерам, услугами которых Вы пользуетесь последнее время.

Также мы очень удивлены Вашему отзыву о качестве наших красителей для волос…ведь Вы были у нас на окрашивании последний раз 26.04.19г, а перед этим Ваш визит на окрашивание бы
    Инна 1 декабря 2019 в 23:37
    22 ноября в салоне на Ставровской делала маникюр, после чего, полагаю, это был мой последний визит. За год, дважды приезжала на переделку (один раз сказали, что подвели поставщики и привезли некачественный материал). В третий раз, звонить с жалобами и приезжать на устранение брака маникюра у меня нет ни времени, ни сил, ни лишних средств — я живу далеко за городом. Обидно. И мастер Д…, уже не один раз со мной работала. Думала нашла своего мастера… Внешне все получилось очень красиво, но уже – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:31 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Инна, спасибо Вам за отзыв и приносим свои извинения, если сложилась такая ситуация.
      Мы будем Вам очень благодарны, если Вы с нами свяжетесь, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и решить данный вопрос, так как не видим, что Вы были у нас в студии на Ставровской 22 ноября.
      Для нас это очень важно! Мы регулярно работаем над повышением сервиса, наши мастера повышают свою квалификацию и мы очень стараемся, чтобы каждому гостю в наших студиях было хорошо!
      Всегда будем рады видеть Вас у
  • Ольга 15 ноября 2019 в 15:03
    Являюсь клиентом салона Мокко уже много лет…для меня это лучший салон в городе:первое, админы всегда подстраиваются под время клиента,всегда найдут для вас местечко..и конечно же самые лучшие мастера!мастер Наталья в студии на Ставровской,лучший лэшмейкер шикарные ресницы,идеальные брови!ухожу всегда в прекрасном настроении!!!спасибо Вам большое…всех благ и процветания салону
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:39 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Ольга, спасибо Вам большое за такие добрые и теплые слова!
      Нам очень приятно получить такой отзыв, мы стараемся для Вас!
      Приходите к нам в гости снова, всегда рады встрече в Вами!
  • Анна 9 ноября 2019 в 10:00
    Давно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Расположена не далеко от остановки. Наращивала реснички у Натальи супер мастер она, 1 октября 2019 г и носятся до сих пор, очень довольна её работой, посоветует нужный объем и объяснит почему именно он Вам подойдёт больше чем другие. Так же пользуюсь и другими услугами этой студии, мой парикмахер Оля — профессионал с большой буквы!!! Всегда создаст именно тот образ, о котором мечтаешь! Вс – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:40 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Анна, нам очень приятно получить столько добрых и теплых слов! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв о нашей работе!
      Мы очень стараемся и всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
  • Валентина Веселова 11 сентября 2019 в 14:12
    Мастер Регина, маникюр супер!! И как всегда очень вкусный кофе ️
    • Валентина, добрый день. Спасибо Вам огромное за ваш отзыв, он для нас является самой высокой наградой за нашу работу. Мастеру Регине обязательно передадим ваши слова восхищения. Рады стараться и ждем вас снова в гости к нам.
    Екатерина 25 августа 2019 в 16:06
    Потрясающее место! Очень дружелюбный персонал, хорошая атмосфера, широкий спектр услуг. Вы молодцы, так держать!
    • Екатерина, день добрый. Спасибо огромное за тёплые слова. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Ждем Вас снова в гости.
    Екатерина 16 июля 2019 в 17:23
    Спасибо салону Мокко и мастеру Регине за прекрасный педикюр, все очень понравилось!
    Ирина 19 апреля 2019 в 14:24
    Сделала кератиновое выпрямление у мастера Марии. Результат порадовал на все 100 процентов!! Выше всяческих ожиданий! Прекрасный мастер, подробно рассказала про процедуру, про уход. В общем, я нашла своего мастера, чему очень рада! Всем девочкам, которые хотят преобразить свои волосы, рекомендую обращаться к Маше!
    Ирина. 19 апреля 2019 в 14:20
    Сделала кератиновое выпрямление у мастера Марии. Результат порадовал на все 100 процентов!! Выше всяческих ожиданий! Мария прекрасный мастер, подробно рассказала про процедуру, про уход. В общем, я нашла своего мастера, чему очень рада! Всем девочкам, которые хотят преобразить свои волосы, рекомендую обращаться к Маше!
    Анастасия 12 апреля 2019 в 9:23
    Делаю маникюр в студии красоты Мокко не первый раз, и вновь убеждаюсь, что больше для меня других салонов не существует. Так приятно когда тебя встречают всегда улыбчивые и приветливые девочки — администраторы, сразу складывается впечатление, что пришла в гости к хорошим знакомым, где тебя всегда угостят вкусным кофе. Маникюр всегда идеальный, девочки просто волшебницы! Спасибо Вам!
    Алена 28 марта 2019 в 11:32
    27 марта была в салоне на маникюре,все на столько быстро и аккуратно Администраторы очень вежливые,встретили приветливо ждите скоро снова
    Алёна 28 марта 2019 в 11:29
    27 марта была на маникюре в салоне,за 50 минут сделали на столько быстро и аккуратно Девочки администраторы очень приветливые,встретили,проводили ждите скоро ещё ️
    Анастасия 10 января 2019 в 14:06
    Была перед новым годом на педикюре у мастера Дарьи. Все сделала быстро и аккуратно, держится отлично. Отдельное спасибо Дарье за рекомендацию по уходу за ножками.
    Вероника 8 января 2019 в 10:22
    Большое спасибо салону за профессиональный коллектив, теплую атмосферу. Делала маникюр у двух мастеров, качество замечательное. Запись производилась на удобную для меня дату. Предлагаю для совершенствования менеджмента: вести базу посещений для учета и предоставления клиентам скидок в дальнейшем, ввести практику поздравления по viber или whatsApp с новым годом и по возможности с днём рождения клиента.
    Наталья 28 декабря 2018 в 14:57 , отредактирован 29 декабря 2018 в 6:39
    Большое спасибо за отличную работу мастера Люсинэ! Всегда прислушивается к пожеланию клиента, очень аккуратна и приятная в общении.
    Ирина 27 декабря 2018 в 10:49
    Делают быстро и держится хорошо. Много мастеров, поэтому почти всегда можно записаться. Приятная атмосфера в салоне
    Анастасия 17 декабря 2018 в 16:47
    Хочу выразить свою благодарность мастеру маникюра Наталье. Её профессионализм как всегда на высшем уровне. Маникюр всегда делает с учётом индивидуальных предпочтений и не смотря на то, что я не была у неё почти год, помнит какая мне нужна форма и длина. Делает все очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Кроме того немаловажным считаю умение мастера поддержать беседу Спасибо студии мокко за таких мастеров!
    Елизавета 16 декабря 2018 в 13:57 , отредактирован 17 декабря 2018 в 10:04
    Большое спасибо вам,девочки!
    Очень довольна! Маникюр замечательный,делаю не в первый раз,всё нравится)) Особенно носибельность. До месяца!
    Реснички также делаю,и биотатуаж. Всё прекрасно! Администраторы и мастера всегда вежливы и приветливы, ставлю 5 из 5!))))
    Татьяна 11 декабря 2018 в 10:59
    Всегда очень качественный маникюр..Посещаю этот салон уже давно и не променяю ни на какой другой. Всегда приветливый персонал, который помогает записаться на удобное время
    Вера 10 декабря 2018 в 23:37
    Сегодня была в Мокко первый раз, мастер по маникюру Мария сделала все именно так как было нужно: быстро, красиво, качественно и профессионально! Большое спасибо Вам Мария!!!! К сожалению не помню имя — девочка администратор (10.12 посещала) — сама доброта и милота, буду приходить сново и сново с большим удовольствием!!!!
    • Вера, большое Вам спасибо за такие теплые слова, обязательно передадим добрый отзыв мастеру и администратору!
    Виктория 9 декабря 2018 в 18:46
    Посещаю данный салон на протяжении полу года, делаю маникюр и педикюр с покрытием. Всегда остаюсь довольна результатом) Отдельное спасибо администраторам милые, внимательные, обходительные девушки)
    • Виктория, спасибо Вам за добрый отзыв и долгую дружбу! Будем рады видеть Вас снова! Обязательно передадим ваши добрые слова администраторам!
    Е М 6 декабря 2018 в 18:25 , отредактирован 6 декабря 2018 в 19:35
    Посещаю Мокко уже более 5 месяцев. Очень довольна качеством оказываемых услуг и собираюсь посещать салон впредь.
    Что касается маникюра, ранее делала в других местах, но такого результата как в Мокко нет нигде- шеллак держится более 3 недель, можно ходить с ним и дольше, если бы не отросшие ногти))) а раньше (в других местах) -неделя, полторы-две и будь добра беги и делай все заново. В Мокко есть своя технология маникюра, можно записаться к любому мастеру и всегда результат будет прекрасен! Так
    Валентина 3 декабря 2018 в 14:46
    Уже второй раз хожу на маникюр к мастеру Марии на Ставровской. От результата в восторге, потому что Мария делает быстро (1 час), плюс у неё очень мягкие руки!!! Носится долго, месяц хожу спокойно, не ограничивая себя в домашних делах!! Атмосфера в салоне очень дружелюбная, домашняя.
    Юлия 28 ноября 2018 в 20:31
    Являюсь клиентом больше года и это определенно мой любимый салон красоты. Отдельная благодарность Дарье С. и Дарье М. за идеальное покрытие и чистейший маникюр.
    Наталья 22 ноября 2018 в 12:25
    Очень уютный салон,приветливый персонал и отличные мастера маникюра и педикюра!Посещаю этот салон около года,за это время не было ни одного недочета,гель-лак держится идеально до 3—4 недель.Большое спасибо Марии за безупречное качество маникюра!
    Татьяна 21 ноября 2018 в 1:03
    Я постоянная клиентка в Мокко. Крашу корни у мастера Оли каждые 3 недели. Периодически обновляю цвет. Благодарна Ольге за ее труд и мастерство. Очень люблю атмосферу комфорта и уюта в салоне. Кофе всегда прекрасен. Отдельное спасибо руководящему составу. Продолжайте процветать и преуспевать!
    • Татьяна, большое Вам спасибо за такой приятный отзыв, обязательно передадим ваши теплые слова Ольге! Спасибо за добрые пожелания!
    Александр Мартьянов 20 ноября 2018 в 20:41
    Всегда посещаю этот салон, всегда записываюсь к замечательному мастеру парикмахеру Ольге. Ольга каждый раз делает креативные прически, она меняет стиль на всё 100%, детки и я очень довольны. Ольга очень хорошо находит подход к детям и они к ней всегда рады возвращаться.
    • Александр, большое Вам спасибо за такой добрый отзыв, обязательно передадим ваши слова Ольге! Ждём Вас и деток снова в гости!
    Ирина Фролова 22 октября 2018 в 16:14 , отредактирован 22 октября 2018 в 18:34
    Нравится очень этот салон красоты! Искала хороший салон по-близости, чтобы можно было придти и сделать всё сразу и, главное, качественно: стрижку, уход за волосами, окрашивание, маникюр, педикюр. Мне все очень понравилось — отношение к клиенту, профессионализм, а особенно результат. Стрижку и окрашивание делаю только Ольги, она прекрасный мастер — все аккуратно и качественно, понимает и слышит клиента, я всегда довольна результатом! Теперь прихожу только в этот салон!
    Отдельно хочу сказать о ру
  • Ирина 22 октября 2018 в 14:06
    Отвратительный салон на Ставровской!
    Мастер парикмахер Ольга, работает долго и неумело. Подстриженные кончики считает за стрижку, красит не в тот цвет, не смотря на то, что технолог постоянно контролирует ее работу. Результат вообще не то, чего хотелось. Так еще с админом пытались убедить, что это именно такой цвет.
    Самое ужасное, что краска жутко смывается, пачкая при этом полотенца и белье!
    При ежедневном мытье головы цвет “ушел” за 4!!! дня!
    отдала за это “сомнительное удовольствие” 5000.
    Кош
    • Татьяна 21 ноября 2018 в 0:31
      Не согласна с Вами категорически. Я крашу корни у Оли каждые 3 недели, периодически обновляю цвет и кончики. Если смылся тон за 4 дня, то нужно сообщить мастеру и руководителю. Уверена исправили бы все.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 14:23 , отредактирован 22 октября 2018 в 19:26
      Добрый день, Ирина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем салоне! Напишите, пожалуйста, в какой день Вы посещали нашу студию. Мы очень хотим разобраться в этой ситуации!
    Анастасия 13 августа 2018 в 14:39
    Добрый день! Хочу поблагодарить студию красоты Мокко! Была у мастера Марии на ставровской! Все очень понравилось: чистый маникюр и ровное покрытие! Спасибо огромное! Вы лучшие!
    Дарья 13 августа 2018 в 13:30
    Супер салон! Супер мастера! Идеальный маникюр и педикюр всегда. Качество на высоте. Отдельное спасибо мастеру Юлии. Так замечательно когда находишь именно «своего» мастера.
    Вероника 13 августа 2018 в 11:04
    Всем добрый день! Хотела поблагодарить мастеров студии красоты Mokko за мои красивые ноготочки, и даже мой сломанный, некрасивый ноготь идеально исправили! От педикюра то же в восторге, а ещё очень удобно когда две процедуры делают одновременно! Это очень экономит время! И девочки администраторы заботливо приготовят вкусный кофе, и даже накормят сендвичем! В общем я очень осталась довольна, вышла из студии с красивыми ноготочками и сытая! Спасибо огромное вам девочки за тёплую обстановку!!!
    Ксения 13 августа 2018 в 9:44
    Прекрасный салон.Внимательные администраторы.Опытные мастера.Хожу больше года в этот салон и нарадоваться не могу.И маникюр,и педикюр,и реснички великолепны.
    Светлана 7 августа 2018 в 14:42
    Сделали маникюр с покрытием гель-лак. Итог все пальцы изранены, лак не долили, форма просто ужас (мастер Мария). Администратор согласилась с косяками и предложила переделать у другого мастера (через 2 дня была записана туда же на педикюр, маникюр оплатила полностью). Желания не было, но всё же решила согласиться, так как через 2 дня как раз была годовщина свадьбы. Пришла через 2 дня, поменяли мастера (девочка Аня), педикюр сделала хорошо, но маникюр так и не исправили. Спросили всё ли хорошо, с – показать
    Василиса 15 июня 2018 в 14:19
    Девочки! Учитесь делать мелирование и окраску волос!!! А так же стрижки и укладки!!! Я сама себя дома лучше укладываю! Записали меня в 09.00 на мелирование, окрашивание корней и стрижку, ушла в 13,20! СТОЛЬКО я ещё не сидела в салоне! Мелирование закрасили и сказали, что оно с помывкой головы будет поступать, но Ведь и краска тоже будет смыватся)) Учитесь!
    Наталья 15 мая 2017 в 14:06
    Спасибо большое мастеру Серафиме, за прекрасную стрижку, помолодела лет на 10, настроение прекрасное, еще раз огромное спасибо!

Нина 5 ноября 2020 в 13:57
    Достоинства
    была у мастера Севильи, все понравилось, обязательно приду ещё
    Полина Романенко 4 ноября 2020 в 16:31
    Достоинства
    Делаю маникюр у Марины Р.всегда у меня ухоженные руки и отличное настроение после посещения салона.
    Недостатки
    Недостатков не выялила для себя
    Полина Романенко 3 ноября 2020 в 9:57
    Достоинства
    Давно хожу в ваш салон на маникюр к мастеру Марине Рыченковой. Отличное обслуживание, приятные, отзывчивые мастера. Буду ходить ещё.
    Наталья 1 ноября 2020 в 16:32
    Достоинства
    Аккуратно, быстро, качественно
    Недостатки
    Нету!!!
    Салон посещала с целью маникюра, хочется отметить мастера по маникюру. Интересный ногтевой дизайн, предложила Марина, качественная работа — отличительная черта данного мастера
    Алена 1 ноября 2020 в 16:15
    Достоинства
    Комфорт, располагающий персонал
    Неоднакратно посещала салон, очень понравилось работа мастера по маникюру Марины, довольна качеством выполненной работы, предложенным ногтевым дизайном
    Советую посетить
    Полина Романенко 1 ноября 2020 в 16:15
    Достоинства
    Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Марине Рыченковой. Очень аккуратный мастер, учитывает все предпочтения клиента и, что немало важно, делает свою работу быстро. Спасибо вам)
    Яна 1 ноября 2020 в 16:12
    Хожу к Марине на маникюр и педикюр, мне очень нравится!!!
    Юлия 1 ноября 2020 в 16:10
    Мокко это ️ на маникюр и педикюр хожу к мастеру Виктории М. Спасибо за такую красоту и приятное общение!
    Яна 24 января 2020 в 12:44
    Считаю «Мокко» лучшим салоном в нашем городе, все мастера и администраторы очень приветливы и доброжелательны, качество выполнения процедур-супер!
    Валерия 23 сентября 2019 в 19:43
    Единственный салон в городе, в котором не разочаруетесь. Идеально все, от обработки ногтей до стрижки волос!
    Ирина 13 августа 2018 в 10:58
    Самый лучший салон в городе!
    Всегда радуют большим выбором палитры гель лаков,и новинками дизайнов.В. Мокко раньше всех появляются самые хитовые новинки дизайна из интернета.
    Хожу сюда не первый год,и чувствую себя как дома!Все девочки очень приветливые,одним словом молодцы!
    Галина 13 августа 2018 в 10:33
    Самый лучший салон в городе. Очень милые администраторы, девочки мастера с большим опытом и знанием своего дела. В салоне царит тёплая атмосфера, всегда предложат чай или кофе. И конечно же качество предоставляемых услуг всегда на высоте!!!
    Юлия 13 августа 2018 в 10:28
    Прекрасные мастера в салоне Мокко на Ставровской и Лермонтова, хожу давно, с огромным удовольствием.Всем рекомендую салон.Услуги на все вкусы
    Светлана 13 августа 2018 в 9:52
    В салон хожу больше 2 лет, точнее в обе студии, все мастера отлично делают, да я и разницу не чувствую)) маникюр, педикюр, не представляю себя без ухоженных рук. Волосы вообще тема больная, измученные красителями, спасибо Люсине и масочкам кератиновым Спасли мои волосы и окрашивают теперь мои волосы только девочки -Мокко, хорошей краской!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Мокко на Ставровской улице

Похожие салоны красоты и спа