Салон красоты Мокко на улице Егорова

Салон красоты Мокко на улице Егорова

г.Владимир, ул. Егорова, д.3 — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии красоты Мокко на улице Егорова

4.8
    Юлия 10 июля 2021 в 8:25
    Достоинства
    Вчера посетила студию на Егорова, познакомилась с мастером Татьяной! Невероятно чуткий Человек, Мастер потрясающий!!! Спасибо за оперативность и красоту моих рук! В этой студии прекрасно все, уютно и комфортно, а администратор заслуживает отдельной похвалы, очень внимательная и доброжелательная! Девочки — вы лучшая команда! Всего вам самого доброго!!!
    • Юлия, добрый день! Мы благодарим Вас за такие добрые и невероятно теплые слова! Спасибо, что Вы выбираете именно нашу Студию и доверяете нам! Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей и Ваша улыбка — наша лучшая награда! До встречи в Мокко!
    Маина 5 июля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Была у Светланы на педикюре. Всё безупречно, как всегда
    • Маина, добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Спасибо, что Вы выбираете именно нас и доверяете нам!
    Наталья 26 марта 2021 в 0:04
    Достоинства
    Реснички от Венеры, бомба!!!! Ни на кого не променяю!!! Венера супер и мастер и человечик! ️ О бровках речь не идёт! Все очень достойно!!! Анастасия сегодня покорила! Так что вы теперь от меня не отделаетесь)!
    Аленка, администратор! Мур, Мур!!!
    Фото ресничек, бровей и новых преображений ещё будут! А видео моего Преображения у вас в ленте уже были и суперские)
    • Наталья, добрый день!
      Большое спасибо за Вашу обратную связь, она для нас очень важна!
      Спасибо за такие добрые и теплые слова, мы всегда очень рады видеть Вас у нас в гостях!
    Оксана 11 февраля 2021 в 9:03
    Достоинства
    Обожаю этот салон. Хожу в него уже больше 5 лет. Очень рада открытию салона рядом с домом. Всегда уютно, качественно и мило)
    • Оксана, добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такие добрые, теплые слова!
      Большое спасибо, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
    Юлия 23 января 2021 в 11:46
    Достоинства
    Очень замечательные мастера,отдельное спасибо топ мастеру Татьяне студия на Егорова. Качественно и очень быстро
    • Добрый день, Юлия!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за обратную связь, она для нас очень важна!
      Спасибо большое, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
    мария аникина 22 января 2021 в 14:39
    Достоинства
    Отличное расположение. Отзывчивый администратор. Ну а мастера маникюра-мастера своего дела!!!
    Недостатки
    Нет.
    • Добрый день, Мария!
      Большое Вам спасибо за такие добрые слова и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас! До встречи в Мокко!
    Евгения 17 января 2021 в 22:49
    Достоинства
    Вчера посетила салон Мокко на улице Егорова. Топ мастер Анастасия сделала потрясающий маникюр- френч с нежным дизайном. Всего за 1,5 часа. Все очень понравилось, быстро, качественно. Просто идеально
    Недостатки
    Цена кусается
    Вежливый персонал, приятная атмосфера, безупречная работа топ мастера
    • Евгения, добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв, за такую высокую оценку нашей работы и за обратную связь, она для нас очень важна!
      Мы любим и ценим каждого гостя, регулярно улучшаем сервис, внимательно следим за соблюдением всех санитарных норм, уделяем особое внимание стерилизации инструментов и выбираем для Вас самые качественные материалы!
      Так формируется стоимость процедур в наших Студиях и самая лучшая награда для нас — это Ваши счастливые глаза!
      Мы будем очень рады видеть Вас у на
    Евгения 18 декабря 2020 в 13:43
    Достоинства
    Мне очень понравилось обслуживание, очень милая, обходительная мастер по маникюру Анастасия. Все сделала быстро и качественно.
    Недостатки
    Маленький выбор камуфляжей
    Мне все понравилось
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2020 в 14:57 , отредактирован 22 января 2021 в 16:45
      Евгения, добрый день!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за обратную связь, она для нас очень важна!
      Мы регулярно пополняем и обновляем палитру гель-лаков в наших Студиях и благодаря Вашей обратной связи мы сможем дополнить ее недостающими оттенками!
      Спасибо, что выбираете нас и доверяете именно нам!
      Мы всегда Вам рады! До встречи в Мокко!
    Гелена 1 декабря 2020 в 23:51
    Достоинства
    Первый раз была в Мокко. Очень понравилась атмосфера, обстановка, для меня, это один из важных моментов. Мастер Наталья сделала всё быстро, грамотно подобрала базу на мои сложные ногти. Долго искала мастера, который сделает мне маникюр красиво и надолго!!
    Большой спектр услуг — реснички, брови, шугаринг, маникюр, педикюр… Бонусная система скидок для постоянных клиентов. Доступные цены. В общем, я очень привиредливый клиент, но я осталась довольна)) приду ещё ️.
    Недостатки
    Не нашла
    • Гелена, добрый вечер!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей, ведь мы стараемся для Вас!
      Спасибо за доверие и за то, что выбираете именно нас!
      Мы всегда Вам рады, до встречи в Мокко!
    Наталия 28 ноября 2020 в 17:38
    Достоинства
    Очень люблю студию красоты Мокко на Егорова. Атмосфера всегда спокойная и дружелюбная. Особенно люблю ходить к топ-мастеру Насте. Делаю у неё маникюр с самого открытия студии. Одним словом всегда ТОП. Аккуратно, красиво, модно.
    Недостатки
    Для меня их нет.
    • Добрый вечер, Наталья!
      Большое Вам спасибо за такие добрые, теплые слова и за такую высокую оценку нашей работы!
      Спасибо Вам за доверие и за то, что выбираете именно нас!
    Ольга 22 ноября 2020 в 16:34
    Достоинства
    Добрый день! Огромное спасибо вам и вашим мастерам Анастасии и Венере. Маникюр с покрытием 22.11.2020 Анастасия сделала просто супер! На мои проблемные ногти, так как я всегда работаю за компьютером, она сделала самую крепкую базу, а цвет просто супер. Венера, как всегда была на высшем пилотаже. Делала у неё ламинирование, окрашивание и ботокс ресниц. Сделали фото до и после (надеюсь фото опубликуют), как будто натуральное наращивание получилось. Всем огромное спасибо!!! Кофе с собой это вообще приятно!!!! Очень хорошо, что открыли когда-то студию на Егорова. Мастера профессионалы, Администраторы всегда внимательные и приветливые!!!
    • Ольга, добрый вечер!
      Благодарим Вас за отзыв, за такую высокую оценку нашей работы и за доверие!
      Для нас очень важна Ваша обратная связь!
      Мы всегда Вам рады и стараемся для Вас!
    Александра 6 ноября 2020 в 18:28
    Хожу к мастеру Натальи, всегда всем довольна! Очень советую
    • Александра, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за обратную связь, она для нас очень важна!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь! До встречи в Мокко!
    Елена Вагнер 3 ноября 2020 в 18:45
    Достоинства
    Отличный салон! Особенно нравится мастер Наталья
    • Елена, добрый день!
      Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и за такие добрые слова!
      Мы всегда Вам рады! До встречи в Мокко!
    Мария 3 ноября 2020 в 18:41
    Была у мастера Натальи
    Все очень понравилось
    Очень аккуратно и быстро
    Спасибо
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо Вам большое за такие добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
    Маша 2 ноября 2020 в 22:34
    Достоинства
    Всем привет! Хожу на маникюр к Мастеру Наталье на Егорова! Маникюр на высоте! Всегда подскажет все новинки в дизайне! Все быстро и очень качественно! Спасибо!
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Очень приятно получать добрые и теплые слова от наших любимых гостей!
    Оксана 1 ноября 2020 в 22:09
    Достоинства
    Была у мастера Натальи в студии на Егорова.Все очень понравилось
    Очень аккуратно быстро и красиво.С удовольствием записалась на следующую процедуру маникюра.
    • Оксана, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за такую обратную связь!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда!
    Карина 15 августа 2020 в 12:00
    Достоинства
    Каждое лето приезжаю во Владимир и хожу в вашу студию на Егорова! Очень радо,что рядом с домом.
    Отличная атмосфера классные девули-что мастера, что на ресепшене, всегда на позитиве! Ухожу довольная как удав…
    • Карина, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Безумно приятно получать такие добрые и теплые слова от наших любимых гостей!
      Мы стараемся для Вас и всегда Вам очень рады!
    Екатерина 10 августа 2020 в 15:06
    Достоинства
    Очень хороший сервис и приятный персонал!
    В восторге от каждого посещения!)
    • Екатерина, добрый день!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас и всегда Вам очень рады!
    Наталия 21 июля 2020 в 12:51
    Достоинства
    Мне очень нравится Мокко. Очень хорошая студия красоты. Уже на протяжении нескольких лет хожу туда. Менять свои предпочтения не собираюсь. Нравится топ — мастер Анастасия. Только вы к ней не ходите, а то и так записаться не возможно))) Шутка конечно. Настя супер — мастер.
    Недостатки
    • Наталия, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и за такие добрые, теплые слова!
      Спасибо, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Татьяна 28 июня 2020 в 12:40
    Достоинства
    Очень приятный и приветливый персонал. Отличное качество работы. Девочки просто большие молодцы.
    • Татьяна, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Мы стараемся для Вас!
    Ольга 1 декабря 2019 в 18:50
    Салон понравился,чисто,уютно и стильно! Девушки приветливые,доброжелательные.Приезжала с дочерью делали ей коррекцию и окрашивание бровей первый раз,мастер Валерия сделала всё просто супер,нам понравилось.Спасибо Валерия за твою старательность и профессиализм…
    • Ольга, большое Вам спасибо за такие добрые слова и за такую оценку нашей работы!
      Нам очень приятно, мы стараемся для Вас!
      Всегда будем рады видеть Вас и Вашу дочку у нас в студиях!
    Лиля 19 ноября 2019 в 22:22
    Была на педикюре, девочка которая делала не представилась, сидеть было не комфортно, во главе зала и все на тебя смотрят, как по мне педикюр достаточно личная процедура, а сидеть на этом троне где тебя видит весь зал, не очень, девочка сделала педикюр и не попрощалась, обслуживание не понравилось. Больше не приду и не посоветую.
    • Лиля, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей Студии. Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваше впечатление.
  • Ольга 20 октября 2019 в 21:24 , отредактирован 21 октября 2019 в 14:46
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам студии красоты«МОККО» на Егорова г.Владимир.обслуживание на высшем уровне.администратор Алена встретила приветливой улыбкой и позитивом, внимательностью и добротой.мастер маникюра Алена восхищает творческим подходом к делу.я всем своим друзьям и знакомым рекомендую вашу студию красоты.огромный спектр качественных услуг.девочки спасибо за ваш труд и за то что делаете нас прекрасней.
    Ваш постоянный клиент
    • Ольга, большое Вам спасибо за Ваш отзыв, за каждое доброе и теплое слово, и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!
    Анжелика. К 5 июля 2019 в 14:21
    Отличный салон, самый лучший))) особенно мастер по наращиванию ресниц Венера, человек с золотыми руками, после неё выходишь в отличном настроение и красивыми ресницами. Всё супер!!!!!
    • Анжелика, благодарим Вас за такие добрые слова и за то, что выбираете именно нас!
      Мы всегда Вам рады, приходите в гости!
  • Карина 17 июня 2019 в 17:20
    В Мокко классно!)

Красиво, уютно, очень чисто, большой выбор лаков, старательные и доброжелательные мастера, всегда отличный маникюр/педикюр, который держится долго.
    Живу в Москве, когда приезжаю, иду только сюда

Спасибо большое!
    Котова Марина 10 июня 2019 в 8:58
    Очень люблю Мокко!!!! Мастер Диля творит чудеса!!! Интересно наблюдать за ее работой!))Но!!!! Недавно попала на маникюр к Ксении! Алгоритм работы непонятный, лак был нанесён на старую базу! И вот результат!!!
    • Марина, добрый день! Спасибо, что сообщили нам! Мы приносим Вам свои извинения и обязательно разберемся в этой ситуации! С Вами свяжется наше руководство для решения этой ситуации.
      • Котова Марина 17 июня 2019 в 18:34
        Спасибо, что все улажено и решено! Я была и остаюсь клиентом Мокко!))
    Дарья 3 мая 2019 в 13:00
    Прекрасный салон! Атмосферно, уютно и красиво! Девушки огромные мастера своего дела! Посещаю не первый раз, делаю наращивание ресничек у шикарного мастера Венеры, этот мастер точно знает, что вам нужно и как сделать вас красивой! Огромное спасибо!
  • Анастасия 25 апреля 2019 в 7:00 , отредактирован 25 апреля 2019 в 8:58
    Салон Мокко вот чего не хватало в Добром!!
    Приветливые красивые девушки,душевная атморфера.
    Радует подход к клиенту,стерильность оборудования и разумеется профессионализ!
    В восторге от мастера Татьяны и администратора Анны!
    Елена 23 апреля 2019 в 22:05
    Замечательный салон на Егорова. Сочетание качества, уровня сервиса, дружелюбия, внимания к клиенту. Каждое посещение оставляет только приятные впечатления. Уют, атмосфера и умение выявить потребности клиента на высшем уровне. Очень довольна каждым посещением. Огромное спасибо мастерам Ксении и Анастасии. А также особая благодарность Яне Борисовой за достойную рекоменавцию студии красоты Мокко.
    Анастасия Кузнецова 10 апреля 2019 в 13:10 , отредактирован 11 апреля 2019 в 5:18
    Обожаю студию Мокко. Стильный интерьер, всегда чисто, улыбчивый персонал, вкусный чай.
    Потрясающий мастер по наращиванию ресниц Венера, к которой хочется возвращаться снова и снова.
    Отдыхаешь два часа, даже не чувствуя, что тебе что-то делают, а встаешь уже красивая с ресничками!
    Продолжайте в том же духе, Мокко
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2019 в 13:02
    Хочется выразить благодарность всему персоналу Мокко на Егорова. Все девочки — мастера своего дела. Была и у Анны, и у Татьяны, и у Анастасии и у Ксении. При записи даже не задумываешься, к кому можно записаться. Для меня очень важна аккуратность мастера, скорость работы и приятная атмосфера. Все это можно получить в Мокко на Егорова.
    Диана Малинина 9 апреля 2019 в 19:37
    Спасибо большое мастеру Ксении, профессионал своего дела,очень приятная девушка, атмосфера замечательная, маникюр очень красивый, аккуратный, как здорово,что открыли салон на егорова, мой любимый салон!! Спасибо.
  • Анна 8 апреля 2019 в 21:30
    Идеальное сочетание цены/качества Для постоянных клиентов пора разработать более гибкую систему скидок о том как встречают и общаются — можно говорить бесконечно! По моему это вообще единственный салон в городе, который знает слово «сервис»…
    Оксана 7 апреля 2019 в 11:37
    Посещать салон на Егорова стала совсем недавно… К сожалению не открыла его для себя раньше. Ведь все то, что искала для себя у других мастеров нашла только здесь!!! Милые, доброжелательные, деликатные мастера и администраторы!!! Команда профессионалов!!! Очень приятный интерьер!!! Все подобрано со вкусом!!! Буквально во всем чувствуется уважение и любовь к клиенту. Процедуры маникюра и педикюра в удобных креслах… за просмотром интересного фильма или передачи, большой манитор располагается п – показать
    Диана 2 апреля 2019 в 20:23
    Со вкусом оформленный интерьер, приятная атмосфера, вежливый, внимательный и обходительный персонал. Мастер маникюра — профессионал своего дела. Огромное ей спасибо. К сожалению, не знаю ее имени. Однозначно рекомедую данный салон к посещению.
    Юлия 2 апреля 2019 в 15:30
    Салон просто супер! Делала маникюр второй раз и буду ходить сюда и дальше! Очень рада что открылись на улице Егорова. Была у разных мастеров, все профессионалы своего дела. А мой любимый капучино и приятная атмосфера влюбили меня в салон ещё больше!
    Марина 23 марта 2019 в 23:27
    Спасибо большое мастеру Татьяне, все очень понравилась, ноготочки просто супер! Была у этого мастера первый раз, обязательно приду ещё раз! И отдельное спасибо приветливому администратору!
    Дарья 20 марта 2019 в 21:44
    Спасибо большое мастеру Татьяне за ноготочки. Была в салоне 19.03 — первый раз. Снимала гель лак. Быстро, аккуратно, профессионально! По цене — приемлимо. Даже что удивило, зашла в салон, администратор — предложила чай/кофе. Не в одном салоне такого я не встречала. Обстановка: красивый дорогой интерьер, чисто, уютно. Обязательно вернусь в этот салон, чтобы сделать новый маникюр) Еще раз спасибо девочкам за теплый прием) Умнички!
    Юлия. 20 марта 2019 в 19:36
    Спасибо большое студии Мокко на Егорова. В отдельности администратору Анне…за приветливость…улыбку и вкусный кофе! И мастеру-Татьяне…за всегда крутые ногти
    АЛЛА 10 марта 2019 в 9:34
    Мокко-просто девчачий рай. Всегда приятно приходить на процедуры-приятная атмосфера, интерьер, который радует глаз, вкусный кофе и самые лучшие мастера, знающие свое дело на «отлично». Огромное спасибо мастеру Диле за то, что всегда делает именно то, что ты хочешь. Стопроцентно угадывает настроение и учитывает все пожелания. Очень круто, что в каждом районе города есть такие студии. Было бы супер, если бы в Добром были парикмахеры со Ставровской)))
    Котова Марина 2 марта 2019 в 10:26
    Хочу выразить глубокое восхищение мастером Дилей!)) Настоящий релакс!)) Я полностью доверяю ей!)) Во время маникюра чувствую себя спокойно, комфортно!)) Как всегда профессионально подбирает лак, знает предпочтения клиента!)) Спасибо!)). С наступившей весной всех работников Мокко и с приближающимся праздником 8 Марта!)) Будьте счастливы, успешны, красивы!))
    Анастасия 3 февраля 2019 в 15:45
    Посетила Студио Мокко! Лучше этого салона я не видела!Интерьер сделан безупречно, все продуманно до мелочей! Там царит красота, добродушие, любовь к своему делу! Все девушки работающие в студии, создают невероятную красоту именно от них зависит настроение и впечатление от салона в целом! Хочу отметить мастера Анну Никешину!Очень милая девушка, предложила чай, кофе,ответственно подошла к выполнению работы,теперь только к ней за красотой! Спасибо большое Вам Анна, я в восторге от Вашей работы, жел – показать
    Котова Марина 25 января 2019 в 10:24
    Добрый день!)) Уже несколько лет посещаю Салон Красоты Мокко! Хочу отметить доброжелательность администратора! Обстановка в салоне приятная! Дизайн интерьера современный! Пользуюсь услугами : маникюр с покрытием! Мастер Диля- соответствует слову -мастер!!!! Обходительная, вежливая, аккуратная, милая и очень приятная в общении!)) Всегда есть предложение по лаку, по дизайну, знает, что именно подойдёт!)) Очень рада, что сейчас салон на ул. Егорова просто в шаговой доступности!!! Желаю всем работн – показать
    Светлана 25 января 2019 в 1:12
    Замечательный салон! Мастера маникюра очень трепетно относятся к своей работе. Предлагают дизайны и помогают сделать трудный выбор. Была у Анны и Анастасии — все просто супер! Обязательно вернусь ещё в эту приятную атмосферу профессионалов и за вкусным кофе с конфетками!!!
    Людмила 22 декабря 2018 в 0:13
    «Мокко» — отличный салон! Всегда тёплый, радушный приём. Предложат чай/кофе и что-нибудь сладкое) А маникюр просто суперский! Особенно хочется отметить мастера Анну Н. Необычный, оригинальный дизайн и стойкость более 3-х недель! Спасибо, что вы есть!!!
    Дарья 21 декабря 2018 в 14:15
    Выбирала долго куда пойти и ни сколько не пожалела.Очень крутой салон и профессианалы знающие свою дело.Я очень давольна и всем рекомендую
    Екатерина 20 декабря 2018 в 14:08 , отредактирован 20 декабря 2018 в 15:22
    В Мокко делают самые крутые ногти. Всё аккуратно, красиво, учитывают все пожелания. Мастера профессионалы!
    Огромный выбор цвета. Уютная студия. ️ ️ ️
    Мария 17 декабря 2018 в 9:56
    Была 14 декабря на Егорова у Ксении оч понравился конечный результат, выбор цвета, общее на настроение в студии, спасибо приду ещё
    Елизавета Феднева 15 декабря 2018 в 14:33
    Самые аккуратные и красивые реснички,очень приветливые девочки,обалденный кофе,невероятно уютно и хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам огромное!!!!
    Олеся 14 декабря 2018 в 11:56
    По совету своей подруги, я пришла в салон Мокко сделать маникюр. Встретил меня очень приветливый персонал. Очень понравился дизайн салона. Здесь Мастера всегда помогут в выборе цвета и дизайна ногтей. Дополнительно предлагают чай и кофе. В заключение хотелось бы сказать, что маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Буду ещё посещать салон Мокко и всем советовать. Всем огромное спасибо!
    Светлана 13 декабря 2018 в 11:48
    Шикарное обслуживание, очень внимательные и аккуратные мастера. Делала экспресс педикюр, все ровненько, идеально. Сервис супер. Кофе с конфеткой, либо чай, на выбор. Администратор улыбчивая отзывчивая девушка, за сутки до записи звонят, напоминают. Рекомендую мастера Анну Никешину. Мастер самый самый)
    Мария 9 декабря 2018 в 19:01
    Давно открыла для себя этот салон. Очень довольна. Всегда доброжелательная атмосфера, профессионализм мастеров, ну, и кофе… За него отдельное спасибо! Была во всех трёх салонах нашего города — везде все замечательно. Приходите в Мокко и хорошее настроение вам обеспечено!
    Екатерина 9 декабря 2018 в 16:18
    Пользуюсь услугами ногтевого сервиса данного салона уже больше года. Очень довольна результатом. Все быстро и качественно. Приятные бонусы виде кофе и чая делают времяпровождение в салоне не только полезным,но и приятным.
    Тамара 7 декабря 2018 в 19:36
    Этот салон красоты я выбрала потому что только здесь можно сделать одновременно и маникюр, и педикюр, и брови покрасить!!!! Мамочки меня прймут, когда хочется вы3глядеть уходенной, а свободного времени ни так много! И при минимальной затрате времени, качество на достойном уровне!!!! Благодарю мастеров за их профессиональную работу и хорошее настроение!!!!
    Айдан 6 декабря 2018 в 16:11
    Хочу сказать спасибо студии Мокко, за качественное выполнение работы, за хорошее настроение и за приятную атмосферу
    Отдельное спасибо мастеру Диле, очень понравилось как она делает маникюр
    А так же приятно смотреть на администраторов этого салона очень вежливые и дружелюбные девушки
    • Айдан, большое Вам спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова Диле и администраторам! Ждем Вас снова!
    Ольга 4 декабря 2018 в 20:36
    Замечательный салон.Очень теплая и доброжелательная атмосфера.Мастер Анастасия профессионал своего дела,ее работы выполнены безупречно.Осталась довольна,огромное вам спасибо!!!
    Оксана 4 декабря 2018 в 13:03
    Отличный салон. Хожу на манюкюр с покрытием к мастеру Анастасии, делает все очень красиво и аккуратно, сегодня была на ресничках у мастера Венеры, осталась довольна!!
    Ирина 3 декабря 2018 в 14:11
    Замечательный салон! Всегда с огромным удовольствием прихожу в Мокко. Отличная атмосфера и интерьер. Тут всегда тепло и уютно. Администраторы очень доброжелательные и улыбчивые. Огромное спасибо мастеру Анне Н., хожу к ней на протяжении длительного времени. С ноготками хожу очень долго, все очень аккуратно и профессионально, просто не к чему придраться))
    Кристина 1 декабря 2018 в 16:17
    Отличное место. Профессионализм во всем. Мне очень нравится. Хожу к мастеру Анне уже много времени) очень довольна
    Елизавета 1 декабря 2018 в 11:39
    Среди всех салонов города Владимира, Мокко-мой фаворит! Хожу уже много лет и всегда остаюсь довольной. Большое спасибо мастеру Анне за ее качественную работу!
    Лариса 1 декабря 2018 в 0:48
    Огромное спасибо мастеру Диле!) Действительно мастер своего дела!!! Идеальный маникюр, очень аккуратно, качественно и немаловажно быстро! И спасибо администратором за их внимательное, доброжелательное отношение! Очень приятно к вам приходить!)
    • Лариса, большое Вам спасибо за то, что столько лет выбираете нас! Обязательно передадим ваши теплые слова Диле.
    Алена 29 ноября 2018 в 23:56
    МОККО — замечательный салон, приветливые администраторы на ресепшн — ответят на любые вопросы с улыбкой. Очень нравится мастер — Анна Никишина — это человечек с золотыми руками, превращает в жизнь даже самые необычные варианты маникюра, знает, что необходимо для моих ногтей для безупречного маникюра.
    Ольга 29 ноября 2018 в 22:18
    Всегда с удовольствием хожу в Мокко. Уже на входе администраторы встречают с улыбкой, предложат чай кофе, ответят на вопросы, поинтересуются всё ли понравилось. Хочу сказать отдельное огромное спасибо, мастеру Анечке, человеку с золотыми ручками. За результат её работы никогда не переживаю, маникюр всегда идеальный.
    Анна 29 ноября 2018 в 21:24
    Салон, просто супер. Все отличные специалисты, приходить всегда очень приятно. Очень аккуратное и внимательное отношение Ани Никешиной, советую ее всем
    Надежна 29 ноября 2018 в 20:01
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное СПАСИБО салону Мокко за то, что он есть! Всегда хожу туда с хорошим настроением! Персонал очень внимательный и отзывчивый! Хочу поблагодарить мастера Анну Н. Она ответственно подходит к своему делу, выполняя свою работу качественно и аккуратно! Придя к Анне я получаю тёплый прием и замечательный маникюр, который всегда аккуратный и красивый! Ещё раз СПАСИБО! Долгих лет плодотворной работы и побольше счастливых клиентов!!!)))))
    Анна Попова 29 ноября 2018 в 16:04
    В этот салон хожу 1,5 года, если не 2, обошла много мастеров в городе, и это единственный салон где ногти держатся, держатся долго! Классная атмосфера и подход к каждому клиенту. Спасибо мастерам этого салона Анне и Татьяне! И спасибо администраторам, такие приятные))
  • Любовь 29 ноября 2018 в 12:18
    Очень нравится посещать данный салон. Всегда приветливый персонал, стерильные материалы и прекрасное качество оказываемых услуг. Хожу на маникюр только в салон «Мокко».
    Дарья 29 ноября 2018 в 10:33
    Перепробовав много салонов не только во Владимире остановилась однозначно на Мокко! Очень уютная атмосфера, всегда встречают с улыбками) отличное качество работы девочек-мастеров. Всегда все очень аккуратно сделают, очень важно- с ноготками можно ходить месяц, а то и больше, и все будет выглядеть как в первозданном виде) большой выбор цветов и дизайнов. Огромное спасибо мастеру Анне Н., твои работы просто супер ️ приезжаю из другого города специально только к вам!!!
    Анна 29 ноября 2018 в 6:30
    Не к чему придраться, идеальная студия Мокко,все продумано, уютно, комфортно все мастера отличные огромное спасибо Екатерине А, что создала все это. И урааа я наконец то нашла своего мастера — это Анна Н. (салон на Егорова). Всё очень здорово!
    Ольга 28 ноября 2018 в 23:36
    Огромное спасибо девочкам салона Мокко. Администраторы всегда вежливые, встречают с улыбкой, предложат чай кофе, спросят, всё ли хорошо. Отдельное огромное спасибо, мастеру Анечке, доброму светлому человечку с золотыми ручками. Маникюр всегда идеальный. Знаю, что за результат можно не переживать!
    Владислава 28 ноября 2018 в 15:36
    Девочки из mokko, вы самые лучшие! Уровень обслуживания на высоте! Всегда встречают и провожают с улыбкой! Если замёрзли, согреют вкусным чаем!!! Даже зарядку для телефона быстро нашли! Умницы!!! И очень внимательные! Спасибо вам!!! Мы с мамой выбираем только MOKKO!
    Анастасия 27 ноября 2018 в 10:36
    Салон красоты Мокко самый лучший салон в городе) Вежливые администраторы, уютная атмосфера, приятная обстановка и мой любимый мастер маникюра Анна создают хорошее настроение) Хочется пожелать удачи, профессионального роста и продолжать радовать своим отношением и качеством)
    Нина 22 ноября 2018 в 18:28 , отредактирован 23 ноября 2018 в 8:02
    Никому и никогда не доверю свои ручки, кроме девочек из Мокко! Я была во всех четырёх салонах и везде маникюр делают безупречно! Отдельно отмечу сервис — девчонки администраторы отлично выполняют свою работу!
    Екатерина 22 ноября 2018 в 11:34
    Являюсь преданным клиентом Мокко уже более 5 лет! Это салон с отличной репутацией, профессионалами в своём деле и чутким отношением к клиентам!
    Алина 21 ноября 2018 в 19:15
    Салон на самом деле очень хороший, по мне так самый цивильный салон во Владимире, а бывала я во многих и лучше Мокко больше нет. Нравиться в нем все, как мастера, так и обстановка, администраторы все вежливые, управляющая салона большая умничка. Хочу подметить, что только в этом салоне мои ногти держаться намного дольше, чем в других, делаю еще реснички и хочу сказать большое спасибо Венере, она молодец, обожаю ее. Всем советую этот салон красоты, вы не пожалеете
    Ольга 21 ноября 2018 в 9:54
    Мокко теперь стало ещё ближе с открытием нового салона, что не может не радовать. За идеальным маникюром только в Мокко. Несомненным плюсом является использование только стерильных инструментов. К кому бы из мастеров не обращалась — все профессионалы Мокко — вы крутые!!!
    • Ольга, большое Вам спасибо за доверие! Мы всегда стремимся работать по самым передовым стандартам соблюдения безопасности для наших дорогих клиентов! Всегда рады видеть Вас снова!
    Наталия 20 ноября 2018 в 22:12 , отредактирован 21 ноября 2018 в 8:47
    Очень люблю посещать салон красоты «Мокко». С Мокко я познакомилась 2 года назад и стараюсь не расставаться больше, чем на месяц :) За это время побывала во всех трёх студиях. Отличная атмосфера, дружный коллектив. Приходишь и забываешь обо обо всём. Без приувеличений. Приятную обстановку дополняет вкусный кофе;)
    Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Анастасии на Егорова. Всегда аккуратно и качественно выполняет свою работу. Посоветует и подскажет как лучше сделать. Также спасибо девочкам адми
    • Наталия, большое Вам спасибо за то, что столько лет выбираете нас! Обязательно передадим ваши теплые слова Анастасии и администраторам!
    Татьяна 20 ноября 2018 в 20:53
    Огромное спасибо Мокко за Ваших мастеров. Особенно хочется сказать огромное спасибо мастеру Диле. Маникюр всегда отличный, качественный! Хожу по месяцу и ничего не откалывается, не портится! Сами студии с великолепным ремонтом, очень уютно, администраторы вежливые и всегда помогут, подскажут! Лучший салон в городе!
    Наталья 15 ноября 2018 в 16:22 , отредактирован 15 ноября 2018 в 17:36
    Огромное спасибо Мокко за прекрасную атмосферу и высокий профессионализм мастеров, которое они показывают ️
    Отдельное спасибо мастеру Венере за прекрасную работу!
    И администратору Анне :) за вкусный кофе, высочайший сервис и тёплый приём)
    Юлия 2 ноября 2018 в 9:42
    Спасибо большое за качество работ мастеров и администраторов студии на Егорова. Всегда быстро и качественно. Приятно приходить к Вам снова и снова!
    Елена 20 октября 2018 в 14:24
    Спасибо дружно коллективу Мокко на Егорова 3 за качественно сделанный маникюр и экспресс педикюр. Очень милые и аккуратные девушки, спасибо за приятную встречу администратора.

4.8
    Валерия Брудастова 3 ноября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Все супер приду ещё
    Недостатки
    Недостатков нет
    Юлия 1 июля 2020 в 17:47
    Достоинства
    Высокое качество предоставляемых услуг!
    Всегда хожу в эту сеть студий,на ул.Егорова в том числе,очень довольна качеством обслуживания,всегда то что нужно!Мастер Елена огромное спасибо за дизайн!!!!
    Galina 30 марта 2019 в 14:36
    Была во Владимире в гостях и мы зашли сюда, в Мокко, очень понравилось, спасибо за вашу работу!
    Оксана 10 февраля 2019 в 14:38
    Хочется уронить ложку дегтя. Не стала писать сразу, да и не видела в этом смысла, но увидела такое количество сладко-позитивных отзывов и захотелось внести немного реальности. Ногти делала больше месяца назад. На трех пальцах порезали кутикулу, но это ладно с кем не бывает. Но через неделю стал скалываться шелак. Хотела записаться на ремонт- удобного времени для меня не предложили. По итогу сняла покрытие в другом салоне — оказалось ногти с пропилами и теперь мне приходится ходить без маникюра – показать
    Любочка 21 января 2019 в 3:41
    Отвратительный персонал — администратор Анна — наглая и заносчивая тётка. Какой радушный приём, кто это пишет? Ни качества услуг, ни атмосферы особой я не ощутила. Такое ощущение, что мне оказывают одолжение. Разочарована, уметь надо себя вести!
    Алла 21 января 2019 в 3:29
    Я не знаю, кто пишет эти слова восхищения о работе мастеров, а главное, о » радушном», » тёплом» приёме, который ожидает всех клиентов этого заведения. Меня встретила неприятная озлобленная особа по имени Анна. Она ведёт себя нагло и заносчиво, будто не посетители салону делают одолжение, а она, пуп этого городка. Болезнь жителей города — » из грязи в князи». А мастерам ещё учиться… Я разочарована и недовольна ни качеством услуг, ни атмосферой. Выйти хочется.
    Лариса 22 декабря 2018 в 17:36
    Уже два года пользуюсь услугами салона Мокко по маникюру и гелевому покрытию. Всегда очень довольна результатом. Огромный выбор цветов лака и девочки могут выполнить любой дизайн по заказу или предложить варианты. Всегда приятная, позитивная атмосфера и высокий уровень сервиса. Особо хочется отметить стремление собственников салона в создании комфортного пространства и постоянном развитии качества сервмса. Всем советую- соотношение цены и качества отличное!
Средняя оценка - 4.8 на основании 81 отзыва и 191 оценки