Салон красоты Мокко на улице Егорова

Салон красоты Мокко на улице Егорова

Закроется через 59 мин.
г.Владимир, ул. Егорова, д.3 — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Планета Солнца
    Безыменского, 17в
      Тонирование волос (экспресс) средние волосы
      Покрытие ногтей гель-лаком
      Укладка
    • 400 — 500 руб.
      Мелирование волос на шапочку короткие волосы
    Magir-club
    Почаевская улица, 1А
      Коррекция челки (зависит от сложности)
      Окрашивание в 1 тон KAPOUS — Короткие волосы
      Укладка волос феном короткие волосы
      Блондирование корней (до 2 см) KAPOUS
      Укладка волос

Отзывы о студии красоты Мокко на улице Егорова

4.8
    Ольга 22 ноября 2020 в 16:34
    Достоинства
    Добрый день! Огромное спасибо вам и вашим мастерам Анастасии и Венере. Маникюр с покрытием 22.11.2020 Анастасия сделала просто супер! На мои проблемные ногти, так как я всегда работаю за компьютером, она сделала самую крепкую базу, а цвет просто супер. Венера, как всегда была на высшем пилотаже. Делала у неё ламинирование, окрашивание и ботокс ресниц. Сделали фото до и после (надеюсь фото опубликуют), как будто натуральное наращивание получилось. Всем огромное спасибо!!! Кофе с собой это вообще приятно!!!! Очень хорошо, что открыли когда-то студию на Егорова. Мастера профессионалы, Администраторы всегда внимательные и приветливые!!!
    Александра 6 ноября 2020 в 18:28
    Хожу к мастеру Натальи, всегда всем довольна! Очень советую
    • Александра, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за обратную связь, она для нас очень важна!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь! До встречи в Мокко!
    Елена Вагнер 3 ноября 2020 в 18:45
    Достоинства
    Отличный салон! Особенно нравится мастер Наталья
    • Елена, добрый день!
      Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и за такие добрые слова!
      Мы всегда Вам рады! До встречи в Мокко!
    Мария 3 ноября 2020 в 18:41
    Была у мастера Натальи
    Все очень понравилось
    Очень аккуратно и быстро
    Спасибо
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо Вам большое за такие добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Маша 2 ноября 2020 в 22:34
    Достоинства
    Всем привет! Хожу на маникюр к Мастеру Наталье на Егорова! Маникюр на высоте! Всегда подскажет все новинки в дизайне! Все быстро и очень качественно! Спасибо!
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Очень приятно получать добрые и теплые слова от наших любимых гостей!
    Оксана 1 ноября 2020 в 22:09
    Достоинства
    Была у мастера Натальи в студии на Егорова.Все очень понравилось
    Очень аккуратно быстро и красиво.С удовольствием записалась на следующую процедуру маникюра.
    • Оксана, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за такую обратную связь!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Карина 15 августа 2020 в 12:00
    Достоинства
    Каждое лето приезжаю во Владимир и хожу в вашу студию на Егорова! Очень радо,что рядом с домом.
    Отличная атмосфера классные девули-что мастера, что на ресепшене, всегда на позитиве! Ухожу довольная как удав…
    • Карина, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Безумно приятно получать такие добрые и теплые слова от наших любимых гостей!
      Мы стараемся для Вас и всегда Вам очень рады!
    Екатерина 10 августа 2020 в 15:06
    Достоинства
    Очень хороший сервис и приятный персонал!
    В восторге от каждого посещения!)
    • Екатерина, добрый день!
      Большое Вам спасибо за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас и всегда Вам очень рады!
    Наталия 21 июля 2020 в 12:51
    Достоинства
    Мне очень нравится Мокко. Очень хорошая студия красоты. Уже на протяжении нескольких лет хожу туда. Менять свои предпочтения не собираюсь. Нравится топ — мастер Анастасия. Только вы к ней не ходите, а то и так записаться не возможно))) Шутка конечно. Настя супер — мастер.
    Недостатки
    • Наталия, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и за такие добрые, теплые слова!
      Спасибо, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Татьяна 28 июня 2020 в 12:40
    Достоинства
    Очень приятный и приветливый персонал. Отличное качество работы. Девочки просто большие молодцы.
    • Татьяна, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Мы стараемся для Вас!
    Ольга 1 декабря 2019 в 18:50
    Салон понравился,чисто,уютно и стильно! Девушки приветливые,доброжелательные.Приезжала с дочерью делали ей коррекцию и окрашивание бровей первый раз,мастер Валерия сделала всё просто супер,нам понравилось.Спасибо Валерия за твою старательность и профессиализм…
    • Ольга, большое Вам спасибо за такие добрые слова и за такую оценку нашей работы!
      Нам очень приятно, мы стараемся для Вас!
      Всегда будем рады видеть Вас и Вашу дочку у нас в студиях!
    Лиля 19 ноября 2019 в 22:22
    Была на педикюре, девочка которая делала не представилась, сидеть было не комфортно, во главе зала и все на тебя смотрят, как по мне педикюр достаточно личная процедура, а сидеть на этом троне где тебя видит весь зал, не очень, девочка сделала педикюр и не попрощалась, обслуживание не понравилось. Больше не приду и не посоветую.
    • Лиля, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей Студии. Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваше впечатление.
  • Ольга 20 октября 2019 в 21:24 , отредактирован 21 октября 2019 в 14:46
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам студии красоты«МОККО» на Егорова г.Владимир.обслуживание на высшем уровне.администратор Алена встретила приветливой улыбкой и позитивом, внимательностью и добротой.мастер маникюра Алена восхищает творческим подходом к делу.я всем своим друзьям и знакомым рекомендую вашу студию красоты.огромный спектр качественных услуг.девочки спасибо за ваш труд и за то что делаете нас прекрасней.
    Ваш постоянный клиент
    • Ольга, большое Вам спасибо за Ваш отзыв, за каждое доброе и теплое слово, и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!
    Анжелика. К 5 июля 2019 в 14:21
    Отличный салон, самый лучший))) особенно мастер по наращиванию ресниц Венера, человек с золотыми руками, после неё выходишь в отличном настроение и красивыми ресницами. Всё супер!!!!!
    • Анжелика, благодарим Вас за такие добрые слова и за то, что выбираете именно нас!
      Мы всегда Вам рады, приходите в гости!
  • Карина 17 июня 2019 в 17:20
    В Мокко классно!)

Красиво, уютно, очень чисто, большой выбор лаков, старательные и доброжелательные мастера, всегда отличный маникюр/педикюр, который держится долго.
    Живу в Москве, когда приезжаю, иду только сюда

Спасибо большое!
    Котова Марина 10 июня 2019 в 8:58
    Очень люблю Мокко!!!! Мастер Диля творит чудеса!!! Интересно наблюдать за ее работой!))Но!!!! Недавно попала на маникюр к Ксении! Алгоритм работы непонятный, лак был нанесён на старую базу! И вот результат!!!
    • Марина, добрый день! Спасибо, что сообщили нам! Мы приносим Вам свои извинения и обязательно разберемся в этой ситуации! С Вами свяжется наше руководство для решения этой ситуации.
      • Котова Марина 17 июня 2019 в 18:34
        Спасибо, что все улажено и решено! Я была и остаюсь клиентом Мокко!))
    Дарья 3 мая 2019 в 13:00
    Прекрасный салон! Атмосферно, уютно и красиво! Девушки огромные мастера своего дела! Посещаю не первый раз, делаю наращивание ресничек у шикарного мастера Венеры, этот мастер точно знает, что вам нужно и как сделать вас красивой! Огромное спасибо!
  • Анастасия 25 апреля 2019 в 7:00 , отредактирован 25 апреля 2019 в 8:58
    Салон Мокко вот чего не хватало в Добром!!
    Приветливые красивые девушки,душевная атморфера.
    Радует подход к клиенту,стерильность оборудования и разумеется профессионализ!
    В восторге от мастера Татьяны и администратора Анны!
    Елена 23 апреля 2019 в 22:05
    Замечательный салон на Егорова. Сочетание качества, уровня сервиса, дружелюбия, внимания к клиенту. Каждое посещение оставляет только приятные впечатления. Уют, атмосфера и умение выявить потребности клиента на высшем уровне. Очень довольна каждым посещением. Огромное спасибо мастерам Ксении и Анастасии. А также особая благодарность Яне Борисовой за достойную рекоменавцию студии красоты Мокко.
    Анастасия Кузнецова 10 апреля 2019 в 13:10 , отредактирован 11 апреля 2019 в 5:18
    Обожаю студию Мокко. Стильный интерьер, всегда чисто, улыбчивый персонал, вкусный чай.
    Потрясающий мастер по наращиванию ресниц Венера, к которой хочется возвращаться снова и снова.
    Отдыхаешь два часа, даже не чувствуя, что тебе что-то делают, а встаешь уже красивая с ресничками!
    Продолжайте в том же духе, Мокко
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2019 в 13:02
    Хочется выразить благодарность всему персоналу Мокко на Егорова. Все девочки — мастера своего дела. Была и у Анны, и у Татьяны, и у Анастасии и у Ксении. При записи даже не задумываешься, к кому можно записаться. Для меня очень важна аккуратность мастера, скорость работы и приятная атмосфера. Все это можно получить в Мокко на Егорова.
    Диана Малинина 9 апреля 2019 в 19:37
    Спасибо большое мастеру Ксении, профессионал своего дела,очень приятная девушка, атмосфера замечательная, маникюр очень красивый, аккуратный, как здорово,что открыли салон на егорова, мой любимый салон!! Спасибо.
  • Анна 8 апреля 2019 в 21:30
    Идеальное сочетание цены/качества Для постоянных клиентов пора разработать более гибкую систему скидок о том как встречают и общаются — можно говорить бесконечно! По моему это вообще единственный салон в городе, который знает слово «сервис»…
    Оксана 7 апреля 2019 в 11:37
    Посещать салон на Егорова стала совсем недавно… К сожалению не открыла его для себя раньше. Ведь все то, что искала для себя у других мастеров нашла только здесь!!! Милые, доброжелательные, деликатные мастера и администраторы!!! Команда профессионалов!!! Очень приятный интерьер!!! Все подобрано со вкусом!!! Буквально во всем чувствуется уважение и любовь к клиенту. Процедуры маникюра и педикюра в удобных креслах… за просмотром интересного фильма или передачи, большой манитор располагается п – показать
    Диана 2 апреля 2019 в 20:23
    Со вкусом оформленный интерьер, приятная атмосфера, вежливый, внимательный и обходительный персонал. Мастер маникюра — профессионал своего дела. Огромное ей спасибо. К сожалению, не знаю ее имени. Однозначно рекомедую данный салон к посещению.
    Юлия 2 апреля 2019 в 15:30
    Салон просто супер! Делала маникюр второй раз и буду ходить сюда и дальше! Очень рада что открылись на улице Егорова. Была у разных мастеров, все профессионалы своего дела. А мой любимый капучино и приятная атмосфера влюбили меня в салон ещё больше!
    Марина 23 марта 2019 в 23:27
    Спасибо большое мастеру Татьяне, все очень понравилась, ноготочки просто супер! Была у этого мастера первый раз, обязательно приду ещё раз! И отдельное спасибо приветливому администратору!
    Дарья 20 марта 2019 в 21:44
    Спасибо большое мастеру Татьяне за ноготочки. Была в салоне 19.03 — первый раз. Снимала гель лак. Быстро, аккуратно, профессионально! По цене — приемлимо. Даже что удивило, зашла в салон, администратор — предложила чай/кофе. Не в одном салоне такого я не встречала. Обстановка: красивый дорогой интерьер, чисто, уютно. Обязательно вернусь в этот салон, чтобы сделать новый маникюр) Еще раз спасибо девочкам за теплый прием) Умнички!
    Юлия. 20 марта 2019 в 19:36
    Спасибо большое студии Мокко на Егорова. В отдельности администратору Анне…за приветливость…улыбку и вкусный кофе! И мастеру-Татьяне…за всегда крутые ногти
    АЛЛА 10 марта 2019 в 9:34
    Мокко-просто девчачий рай. Всегда приятно приходить на процедуры-приятная атмосфера, интерьер, который радует глаз, вкусный кофе и самые лучшие мастера, знающие свое дело на «отлично». Огромное спасибо мастеру Диле за то, что всегда делает именно то, что ты хочешь. Стопроцентно угадывает настроение и учитывает все пожелания. Очень круто, что в каждом районе города есть такие студии. Было бы супер, если бы в Добром были парикмахеры со Ставровской)))
    Котова Марина 2 марта 2019 в 10:26
    Хочу выразить глубокое восхищение мастером Дилей!)) Настоящий релакс!)) Я полностью доверяю ей!)) Во время маникюра чувствую себя спокойно, комфортно!)) Как всегда профессионально подбирает лак, знает предпочтения клиента!)) Спасибо!)). С наступившей весной всех работников Мокко и с приближающимся праздником 8 Марта!)) Будьте счастливы, успешны, красивы!))
    Анастасия 3 февраля 2019 в 15:45
    Посетила Студио Мокко! Лучше этого салона я не видела!Интерьер сделан безупречно, все продуманно до мелочей! Там царит красота, добродушие, любовь к своему делу! Все девушки работающие в студии, создают невероятную красоту именно от них зависит настроение и впечатление от салона в целом! Хочу отметить мастера Анну Никешину!Очень милая девушка, предложила чай, кофе,ответственно подошла к выполнению работы,теперь только к ней за красотой! Спасибо большое Вам Анна, я в восторге от Вашей работы, жел – показать
    Котова Марина 25 января 2019 в 10:24
    Добрый день!)) Уже несколько лет посещаю Салон Красоты Мокко! Хочу отметить доброжелательность администратора! Обстановка в салоне приятная! Дизайн интерьера современный! Пользуюсь услугами : маникюр с покрытием! Мастер Диля- соответствует слову -мастер!!!! Обходительная, вежливая, аккуратная, милая и очень приятная в общении!)) Всегда есть предложение по лаку, по дизайну, знает, что именно подойдёт!)) Очень рада, что сейчас салон на ул. Егорова просто в шаговой доступности!!! Желаю всем работн – показать
    Светлана 25 января 2019 в 1:12
    Замечательный салон! Мастера маникюра очень трепетно относятся к своей работе. Предлагают дизайны и помогают сделать трудный выбор. Была у Анны и Анастасии — все просто супер! Обязательно вернусь ещё в эту приятную атмосферу профессионалов и за вкусным кофе с конфетками!!!
    Людмила 22 декабря 2018 в 0:13
    «Мокко» — отличный салон! Всегда тёплый, радушный приём. Предложат чай/кофе и что-нибудь сладкое) А маникюр просто суперский! Особенно хочется отметить мастера Анну Н. Необычный, оригинальный дизайн и стойкость более 3-х недель! Спасибо, что вы есть!!!
    Дарья 21 декабря 2018 в 14:15
    Выбирала долго куда пойти и ни сколько не пожалела.Очень крутой салон и профессианалы знающие свою дело.Я очень давольна и всем рекомендую
    Екатерина 20 декабря 2018 в 14:08 , отредактирован 20 декабря 2018 в 15:22
    В Мокко делают самые крутые ногти. Всё аккуратно, красиво, учитывают все пожелания. Мастера профессионалы!
    Огромный выбор цвета. Уютная студия. ️ ️ ️
    Мария 17 декабря 2018 в 9:56
    Была 14 декабря на Егорова у Ксении оч понравился конечный результат, выбор цвета, общее на настроение в студии, спасибо приду ещё
    Елизавета Феднева 15 декабря 2018 в 14:33
    Самые аккуратные и красивые реснички,очень приветливые девочки,обалденный кофе,невероятно уютно и хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам огромное!!!!
    Олеся 14 декабря 2018 в 11:56
    По совету своей подруги, я пришла в салон Мокко сделать маникюр. Встретил меня очень приветливый персонал. Очень понравился дизайн салона. Здесь Мастера всегда помогут в выборе цвета и дизайна ногтей. Дополнительно предлагают чай и кофе. В заключение хотелось бы сказать, что маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Буду ещё посещать салон Мокко и всем советовать. Всем огромное спасибо!
    Светлана 13 декабря 2018 в 11:48
    Шикарное обслуживание, очень внимательные и аккуратные мастера. Делала экспресс педикюр, все ровненько, идеально. Сервис супер. Кофе с конфеткой, либо чай, на выбор. Администратор улыбчивая отзывчивая девушка, за сутки до записи звонят, напоминают. Рекомендую мастера Анну Никешину. Мастер самый самый)
    Мария 9 декабря 2018 в 19:01
    Давно открыла для себя этот салон. Очень довольна. Всегда доброжелательная атмосфера, профессионализм мастеров, ну, и кофе… За него отдельное спасибо! Была во всех трёх салонах нашего города — везде все замечательно. Приходите в Мокко и хорошее настроение вам обеспечено!
    Екатерина 9 декабря 2018 в 16:18
    Пользуюсь услугами ногтевого сервиса данного салона уже больше года. Очень довольна результатом. Все быстро и качественно. Приятные бонусы виде кофе и чая делают времяпровождение в салоне не только полезным,но и приятным.
    Тамара 7 декабря 2018 в 19:36
    Этот салон красоты я выбрала потому что только здесь можно сделать одновременно и маникюр, и педикюр, и брови покрасить!!!! Мамочки меня прймут, когда хочется вы3глядеть уходенной, а свободного времени ни так много! И при минимальной затрате времени, качество на достойном уровне!!!! Благодарю мастеров за их профессиональную работу и хорошее настроение!!!!
    Айдан 6 декабря 2018 в 16:11
    Хочу сказать спасибо студии Мокко, за качественное выполнение работы, за хорошее настроение и за приятную атмосферу
    Отдельное спасибо мастеру Диле, очень понравилось как она делает маникюр
    А так же приятно смотреть на администраторов этого салона очень вежливые и дружелюбные девушки
    • Айдан, большое Вам спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова Диле и администраторам! Ждем Вас снова!
    Ольга 4 декабря 2018 в 20:36
    Замечательный салон.Очень теплая и доброжелательная атмосфера.Мастер Анастасия профессионал своего дела,ее работы выполнены безупречно.Осталась довольна,огромное вам спасибо!!!
    Оксана 4 декабря 2018 в 13:03
    Отличный салон. Хожу на манюкюр с покрытием к мастеру Анастасии, делает все очень красиво и аккуратно, сегодня была на ресничках у мастера Венеры, осталась довольна!!
    Ирина 3 декабря 2018 в 14:11
    Замечательный салон! Всегда с огромным удовольствием прихожу в Мокко. Отличная атмосфера и интерьер. Тут всегда тепло и уютно. Администраторы очень доброжелательные и улыбчивые. Огромное спасибо мастеру Анне Н., хожу к ней на протяжении длительного времени. С ноготками хожу очень долго, все очень аккуратно и профессионально, просто не к чему придраться))
    Кристина 1 декабря 2018 в 16:17
    Отличное место. Профессионализм во всем. Мне очень нравится. Хожу к мастеру Анне уже много времени) очень довольна
    Елизавета 1 декабря 2018 в 11:39
    Среди всех салонов города Владимира, Мокко-мой фаворит! Хожу уже много лет и всегда остаюсь довольной. Большое спасибо мастеру Анне за ее качественную работу!
    Лариса 1 декабря 2018 в 0:48
    Огромное спасибо мастеру Диле!) Действительно мастер своего дела!!! Идеальный маникюр, очень аккуратно, качественно и немаловажно быстро! И спасибо администратором за их внимательное, доброжелательное отношение! Очень приятно к вам приходить!)
    • Лариса, большое Вам спасибо за то, что столько лет выбираете нас! Обязательно передадим ваши теплые слова Диле.
    Алена 29 ноября 2018 в 23:56
    МОККО — замечательный салон, приветливые администраторы на ресепшн — ответят на любые вопросы с улыбкой. Очень нравится мастер — Анна Никишина — это человечек с золотыми руками, превращает в жизнь даже самые необычные варианты маникюра, знает, что необходимо для моих ногтей для безупречного маникюра.
    Ольга 29 ноября 2018 в 22:18
    Всегда с удовольствием хожу в Мокко. Уже на входе администраторы встречают с улыбкой, предложат чай кофе, ответят на вопросы, поинтересуются всё ли понравилось. Хочу сказать отдельное огромное спасибо, мастеру Анечке, человеку с золотыми ручками. За результат её работы никогда не переживаю, маникюр всегда идеальный.
    Анна 29 ноября 2018 в 21:24
    Салон, просто супер. Все отличные специалисты, приходить всегда очень приятно. Очень аккуратное и внимательное отношение Ани Никешиной, советую ее всем
    Надежна 29 ноября 2018 в 20:01
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное СПАСИБО салону Мокко за то, что он есть! Всегда хожу туда с хорошим настроением! Персонал очень внимательный и отзывчивый! Хочу поблагодарить мастера Анну Н. Она ответственно подходит к своему делу, выполняя свою работу качественно и аккуратно! Придя к Анне я получаю тёплый прием и замечательный маникюр, который всегда аккуратный и красивый! Ещё раз СПАСИБО! Долгих лет плодотворной работы и побольше счастливых клиентов!!!)))))
    Анна Попова 29 ноября 2018 в 16:04
    В этот салон хожу 1,5 года, если не 2, обошла много мастеров в городе, и это единственный салон где ногти держатся, держатся долго! Классная атмосфера и подход к каждому клиенту. Спасибо мастерам этого салона Анне и Татьяне! И спасибо администраторам, такие приятные))
  • Любовь 29 ноября 2018 в 12:18
    Очень нравится посещать данный салон. Всегда приветливый персонал, стерильные материалы и прекрасное качество оказываемых услуг. Хожу на маникюр только в салон «Мокко».
    Дарья 29 ноября 2018 в 10:33
    Перепробовав много салонов не только во Владимире остановилась однозначно на Мокко! Очень уютная атмосфера, всегда встречают с улыбками) отличное качество работы девочек-мастеров. Всегда все очень аккуратно сделают, очень важно- с ноготками можно ходить месяц, а то и больше, и все будет выглядеть как в первозданном виде) большой выбор цветов и дизайнов. Огромное спасибо мастеру Анне Н., твои работы просто супер ️ приезжаю из другого города специально только к вам!!!
    Анна 29 ноября 2018 в 6:30
    Не к чему придраться, идеальная студия Мокко,все продумано, уютно, комфортно все мастера отличные огромное спасибо Екатерине А, что создала все это. И урааа я наконец то нашла своего мастера — это Анна Н. (салон на Егорова). Всё очень здорово!
    Ольга 28 ноября 2018 в 23:36
    Огромное спасибо девочкам салона Мокко. Администраторы всегда вежливые, встречают с улыбкой, предложат чай кофе, спросят, всё ли хорошо. Отдельное огромное спасибо, мастеру Анечке, доброму светлому человечку с золотыми ручками. Маникюр всегда идеальный. Знаю, что за результат можно не переживать!
    Владислава 28 ноября 2018 в 15:36
    Девочки из mokko, вы самые лучшие! Уровень обслуживания на высоте! Всегда встречают и провожают с улыбкой! Если замёрзли, согреют вкусным чаем!!! Даже зарядку для телефона быстро нашли! Умницы!!! И очень внимательные! Спасибо вам!!! Мы с мамой выбираем только MOKKO!
    Анастасия 27 ноября 2018 в 10:36
    Салон красоты Мокко самый лучший салон в городе) Вежливые администраторы, уютная атмосфера, приятная обстановка и мой любимый мастер маникюра Анна создают хорошее настроение) Хочется пожелать удачи, профессионального роста и продолжать радовать своим отношением и качеством)
    Нина 22 ноября 2018 в 18:28 , отредактирован 23 ноября 2018 в 8:02
    Никому и никогда не доверю свои ручки, кроме девочек из Мокко! Я была во всех четырёх салонах и везде маникюр делают безупречно! Отдельно отмечу сервис — девчонки администраторы отлично выполняют свою работу!
    Екатерина 22 ноября 2018 в 11:34
    Являюсь преданным клиентом Мокко уже более 5 лет! Это салон с отличной репутацией, профессионалами в своём деле и чутким отношением к клиентам!
    Алина 21 ноября 2018 в 19:15
    Салон на самом деле очень хороший, по мне так самый цивильный салон во Владимире, а бывала я во многих и лучше Мокко больше нет. Нравиться в нем все, как мастера, так и обстановка, администраторы все вежливые, управляющая салона большая умничка. Хочу подметить, что только в этом салоне мои ногти держаться намного дольше, чем в других, делаю еще реснички и хочу сказать большое спасибо Венере, она молодец, обожаю ее. Всем советую этот салон красоты, вы не пожалеете
    Ольга 21 ноября 2018 в 9:54
    Мокко теперь стало ещё ближе с открытием нового салона, что не может не радовать. За идеальным маникюром только в Мокко. Несомненным плюсом является использование только стерильных инструментов. К кому бы из мастеров не обращалась — все профессионалы Мокко — вы крутые!!!
    • Ольга, большое Вам спасибо за доверие! Мы всегда стремимся работать по самым передовым стандартам соблюдения безопасности для наших дорогих клиентов! Всегда рады видеть Вас снова!
    Наталия 20 ноября 2018 в 22:12 , отредактирован 21 ноября 2018 в 8:47
    Очень люблю посещать салон красоты «Мокко». С Мокко я познакомилась 2 года назад и стараюсь не расставаться больше, чем на месяц :) За это время побывала во всех трёх студиях. Отличная атмосфера, дружный коллектив. Приходишь и забываешь обо обо всём. Без приувеличений. Приятную обстановку дополняет вкусный кофе;)
    Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Анастасии на Егорова. Всегда аккуратно и качественно выполняет свою работу. Посоветует и подскажет как лучше сделать. Также спасибо девочкам адми
    • Наталия, большое Вам спасибо за то, что столько лет выбираете нас! Обязательно передадим ваши теплые слова Анастасии и администраторам!
    Татьяна 20 ноября 2018 в 20:53
    Огромное спасибо Мокко за Ваших мастеров. Особенно хочется сказать огромное спасибо мастеру Диле. Маникюр всегда отличный, качественный! Хожу по месяцу и ничего не откалывается, не портится! Сами студии с великолепным ремонтом, очень уютно, администраторы вежливые и всегда помогут, подскажут! Лучший салон в городе!
    Наталья 15 ноября 2018 в 16:22 , отредактирован 15 ноября 2018 в 17:36
    Огромное спасибо Мокко за прекрасную атмосферу и высокий профессионализм мастеров, которое они показывают ️
    Отдельное спасибо мастеру Венере за прекрасную работу!
    И администратору Анне :) за вкусный кофе, высочайший сервис и тёплый приём)
    Юлия 2 ноября 2018 в 9:42
    Спасибо большое за качество работ мастеров и администраторов студии на Егорова. Всегда быстро и качественно. Приятно приходить к Вам снова и снова!
    Елена 20 октября 2018 в 14:24
    Спасибо дружно коллективу Мокко на Егорова 3 за качественно сделанный маникюр и экспресс педикюр. Очень милые и аккуратные девушки, спасибо за приятную встречу администратора.

4.8
    Валерия Брудастова 3 ноября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Все супер приду ещё
    Недостатки
    Недостатков нет
    Юлия 1 июля 2020 в 17:47
    Достоинства
    Высокое качество предоставляемых услуг!
    Всегда хожу в эту сеть студий,на ул.Егорова в том числе,очень довольна качеством обслуживания,всегда то что нужно!Мастер Елена огромное спасибо за дизайн!!!!
    Galina 30 марта 2019 в 14:36
    Была во Владимире в гостях и мы зашли сюда, в Мокко, очень понравилось, спасибо за вашу работу!
    Оксана 10 февраля 2019 в 14:38
    Хочется уронить ложку дегтя. Не стала писать сразу, да и не видела в этом смысла, но увидела такое количество сладко-позитивных отзывов и захотелось внести немного реальности. Ногти делала больше месяца назад. На трех пальцах порезали кутикулу, но это ладно с кем не бывает. Но через неделю стал скалываться шелак. Хотела записаться на ремонт- удобного времени для меня не предложили. По итогу сняла покрытие в другом салоне — оказалось ногти с пропилами и теперь мне приходится ходить без маникюра – показать
    Любочка 21 января 2019 в 3:41
    Отвратительный персонал — администратор Анна — наглая и заносчивая тётка. Какой радушный приём, кто это пишет? Ни качества услуг, ни атмосферы особой я не ощутила. Такое ощущение, что мне оказывают одолжение. Разочарована, уметь надо себя вести!
    Алла 21 января 2019 в 3:29
    Я не знаю, кто пишет эти слова восхищения о работе мастеров, а главное, о » радушном», » тёплом» приёме, который ожидает всех клиентов этого заведения. Меня встретила неприятная озлобленная особа по имени Анна. Она ведёт себя нагло и заносчиво, будто не посетители салону делают одолжение, а она, пуп этого городка. Болезнь жителей города — » из грязи в князи». А мастерам ещё учиться… Я разочарована и недовольна ни качеством услуг, ни атмосферой. Выйти хочется.
    Лариса 22 декабря 2018 в 17:36
    Уже два года пользуюсь услугами салона Мокко по маникюру и гелевому покрытию. Всегда очень довольна результатом. Огромный выбор цветов лака и девочки могут выполнить любой дизайн по заказу или предложить варианты. Всегда приятная, позитивная атмосфера и высокий уровень сервиса. Особо хочется отметить стремление собственников салона в создании комфортного пространства и постоянном развитии качества сервмса. Всем советую- соотношение цены и качества отличное!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Мокко на улице Егорова

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.8 на основании 71 отзыва и 169 оценок