Салон красоты Мокко на улице Лермонтова

Салон красоты Мокко на улице Лермонтова

Закроется через 29 мин.
+7 (4922) 60-0... — показать +7 (4922) 60-0... — показать +7 (930) 830-0... — показать
г. Владимир, ул. Лермонтова, д.21б — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Ольга
    Добросельская, 175
    Душа требует перемен, а тело – отдыха от суеты и спешки? Добро пожаловать в салон красоты и здоровья «Ольга» на Добросельской улице.

Переступив порог студии, вы перенесетесь в мир уюта, спокойствия, блаженства, неги, релакса, где нет места…
    WE
    Чехова, 4
      Мальчики (от 3 до 10 лет): Фигурный выстриг
      Классический / Аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель — лак
      Мальчики (от 3 до 10 лет): Мытье головы с легкой укладкой волос
      Дети (от 3 до 10 лет): Легкая укладка волос феном и брашингом (в стоимость услуги включено мытье волос) — Короткие
    Планета Солнца
    Безыменского, 17в
      Тонирование волос (экспресс) средние волосы
      Покрытие ногтей гель-лаком
    • 200 — 300 руб.
      Укладка волос прикорневыми щипцами (объем у корней)
      Восковая депиляция. Шугаринг — бикини классика

Отзывы о студии красоты Мокко на улице Лермонтова

4.3
    Софья 16 ноября 2020 в 12:11
    Достоинства
    Качество
    Время
    Пришла в Мокко по рекомендации своей подруги к мастеру Кристине. Долго искала СВОЕГО мастера и НАШЛА! У Кристины получается все идеально : и форма, и покрытие, и дизайн! И огромный плюс -это время на маникюр: форма миндаль с покрытием занимает 1:40 и это для меня очень круто! Ещё и рядом с работой))) Кристина! Очень рада, что попала к тебе)))
    • Софья, добрый день!
      Благодарим Вас за каждое доброе и теплое слово!
      Спасибо, что Вы выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Мы стараемся для Вас! До встречи в Мокко!
    Светлана 15 ноября 2020 в 8:39
    Достоинства
    Доступные цены, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Лола отличный мастер! Аккуратная, вежливая. Теперь буду ходить только к ней!
    Очень понравилась Лола. Мастер своего дела. Буду рекомендовать её знакомым.
    • Светлана, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Арина 8 ноября 2020 в 11:12
    Достоинства
    Хотела бы оставить отзыв о Марии, она — офигенный мастер маникюра! Очень долго искала своего мастера и наконец-то нашла! Вежливая, аккуратная, всегда поможет с выбором цвета и подскажет, как сделать мою идею маникюра лучше. Очень довольна ее качеством работы, поэтому всем советую!
    • Арина, добрый день!
      Мы благодарим Вас за обратную связь и за каждое доброе, теплое слово!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Мы стараемся для Вас и будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Ульяна 7 ноября 2020 в 21:59
    Достоинства
    Очень довольна работой мастера маникюра Марии! Действительно Мастер своего дела! Очень понравилась её работа! Обязательно обращусь к ней ещё! Спасибо огромное
    • Добрый день, Ульяна!
      Благодарим Вас за обратную связь и за такую высокую оценку нашей работы!
    Диана 7 ноября 2020 в 0:00
    Достоинства
    Очень понравилась мастер Мария. Качественная работа и приятная компания
    • Диана, здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв и за Вашу оценку нашей работы!
    Полина 6 ноября 2020 в 23:07
    Достоинства
    Ходила на днях в ваш салон на маникюр. Попала к светлой девочке Мария. Это просто восторг очень понравился и маникюр и вообще качество обслуживания. Сервис на 5+ Обязательно приду ещё
    • Полина, добрый день!
      Мы благодарим Вас за каждое доброе и теплое слово!
      Спасибо за Вашу оценку и за каждое доброе слово!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда!
    Анастасия 6 ноября 2020 в 23:04
    Была у мастера Марии)) мне очень понравился маникюр,качественно и очень аккуратно, спасибо вам ещё раз, обязательно приду ещё
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Алена 6 ноября 2020 в 23:04
    Достоинства
    Очень понравилась мастер Мария! Быстро и аккуратно сделала маникюр, который хотела.
    Буду приходить к ней ещё!
    • Здравствуйте, Алена!
      Благодарим Вас за отзыв и за Вашу обратную связь!
    Алина 6 ноября 2020 в 22:56
    Достоинства
    Очень понравилась мастер Маникюра Мария, приятная,отзывчивая общительная
    Недостатки
    Спасибо Машеньке за мой новый маникюр,приду ещё обязательно
    Ольга 5 ноября 2020 в 22:26
    Достоинства
    Добрый день! Я являюсь клиентом студии на Лермонтова уже 2 года. Все это время я делаю маникюр/педикюр у топ мастера Кристины. Сказать, что мне нравится, это ничего не сказать. От профессионализма Кристины, я в восторге. Хожу только к ней, всегда подскажет, какой цвет лучше, всегда сделает маникюр, который мне хочется. Кристина- лучший топ мастер студии. Спасибо студии за такого сотрудника. Также хочу отметить работу девушек администраторов, всегда позитивные и доброжелательные. Очень приятно приходить в студию. Успехов и процветания студии!!!
    • Добрый день, Ольга!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Нам безумно приятно получать такую обратную связь от наших любимых гостей, ведь мы стараемся для Вас!
      Спасибо большое, что выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Мы всегда Вам рады! До встречи в Мокко!
    Инга 5 ноября 2020 в 21:02
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру Кристине, очень нравится как она выполняет свою работу. Всегда старательно и аккуратно. И при этом маникюр в среднем занимает 1,5 часа. Постоянно получаю комплименты от знакомых.Однозначно рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Инга!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Получать обратную связь от наших любимых гостей — бесценно!
      Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях, спасибо, что выбираете именно нас!
    Юлия 5 ноября 2020 в 12:27
    Достоинства
    Делаю маникюр, педикюр у топ мастера Кристины, это супер мастер!!! Всегда идеальные ноготочки!!! Студия Мокко располагает хорошей атмосферой, комфортом, уютом!!!
    • Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо Вам большое за обратную связь, она для нас очень важна!
    Наталья Н 5 ноября 2020 в 10:26
    Достоинства
    Пришла в салон на Лермонтова более полугода назад по рекомендации сразу двух подруг. Обе посоветовали топ-мастера Ксению.
    Я как раз была в поиске «своего» мастера и в лице Ксении: ее доброжелательности, ее мастерства, я нашла то, что искала.
    Довольна каждый раз. Ни на кого ее теперь не променяю))
    • Наталья, добрый день!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Спасибо, что выбираете нас и доверяете именно нам!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в Студии вновь!
    Александра 4 ноября 2020 в 17:06
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо Кристине за мой красивый и изящный французский маникюр и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Кристина очень приятная девушка. Спасибо!
    • Добрый день, Александра!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Мы благодарим Вас за то, что Вы выбираете именно нашу Студию и доверяете именно нам!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь! До встречи в Мокко!
    Дарья 3 ноября 2020 в 20:02
    Достоинства
    Добрый вечер) более 2 лет доверяю свои руки Кристине, все прекрасно, качественно и аккуратно))
    • Дарья, добрый день!
      Большое Вам спасибо за доверие, за Ваши добрые слова и за то, что выбираете именно нас!
      Мы всегда Вам рады! До встречи в Мокко!
    Алина 3 ноября 2020 в 18:04
    Достоинства
    Хожу на маникюр к мастеру Кристине, все очень нравится, делает быстро и качественно, огромный выбор цветов,рекомендую
    • Здравствуйте, Алина!
      Спасибо Вам за отзыв и за Вашу оценку нашей работы!
      Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Дарья Пушикова 2 ноября 2020 в 9:33
    Достоинства
    Уже два года посещаю эту студию.
    А свои ручки доверяю Топ мастеру Кристине!
    Всегда всё на высшем уровне
    Администраторы встретят и проводят к мастеру, Кристина поможет с выбором цвета и дизайна, сделает идеальную форму.
    Приятная атмосфера студии и кофе с собой — это настоящая любовь ️
    • Дарья, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такие добрые, теплые и невероятно приятные слова!
      Для нас очень важна обратная связь от наших любимых гостей!
      Спасибо, что Вы выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До встречи в Мокко!
    Марина 1 ноября 2020 в 19:44
    Достоинства
    Любимый Мокко Салон, где всегда уютно, комфортно и можно записаться в удобное тебе время, не за месяц…))
    Отдельная благодарность мастеру Кристине за самый ИДЕАЛЬНЫЙ френч! Делает его профессионально, аккуратно, эстетично и самое удивительное — быстро!!
    • Добрый день, Марина!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Спасибо за Ваше фото и за такую обратную связь, она всегда для нас очень важна!
      Видеть счастливые глаза любимых гостей — лучшая награда! Ведь мы стараемся для Вас!
    Елена Ежкова 1 ноября 2020 в 14:17
    Достоинства
    Очень нравится этот салон, делаю маникюр постоянно только здесь.Каждый раз записываюсь к Кристине Суворовой, девушка профессионал своего дела, делает всё аккуратно и быстро, всегда предлагает новинки и акции, очень милая девушка, всегда отдыхаю душой при общение с ней. Огромное спасибо моему мастеру, девочкам администраторам и руководителям салона за то что вы есть!
    • Елена, добрый день!
      Большое Вам спасибо за каждое доброе и теплое слово! Спасибо за Ваше доверие и за то, что выбираете именно нас!
      Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Ольга 1 ноября 2020 в 11:16
    Достоинства
    Мой мастер Кристина. Спасибо ей за качественный маникюр и педикюр! Всегда быстро, аккуратно и ещё всегда поможет с выбором цвета
    • Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за обратную связь, она для нас очень важна!
      Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Наталья 31 октября 2020 в 22:09
    Достоинства
    Посещаю салон Мокко на Лермонтова, спасибо огромное мастеру Кристине за качественный маникюр. Делаю у неё каждый месяц и всегда довольна результатом. Она прекрасный мастер, делает быстро, красиво и всегда приятна в общении.
    • Наталья, добрый день!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы!
      Получать такую обратную связь от наших гостей — бесценно!
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Ирина 31 октября 2020 в 22:00
    Достоинства
    Являюсь клиентом Мокко уже 2 года, хожу на маникюр к мастеру Кристине и это единственный мастер, который делает мне идеальный маникюр всегда!))) Спасибо!
    • Добрый день, Ирина!
      Мы благодарим Вас за такие добрые, теплые слова, за Ваше доверие и за то, что Вы выбираете именно нас!
      Ваши счастливые глаза — наша лучшая награда!
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До встречи в Мокко!
    Яна 28 мая 2020 в 12:53 , отредактирован 28 мая 2020 в 15:16
    Спасибо мастерам «Мокко» за профессиональную работу!
    С первого визита я была в полном восторге!
    Решила записываться к разным мастерам, чтобы выбрать для себя-лучшего, но как оказалось там все мастера-ЛУЧШИЕ!
    Огромный выбор цветов, такого я нигде не видела!
    Так же хочу отметить качественную работу стилистов! Отличная консультация, причем БЕСПЛАТНАЯ. Воплотили в жизнь мой задуманный в голове образ, я счастлива!
    Спасибо девочки за уют, гостеприимство, сервис!
    Буду ходить только к вам и всем вас б
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2020 в 11:16 , отредактирован 29 мая 2020 в 13:13
      Яна, добрый день!
      Спасибо Вам огромное за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
      Нам безумно приятно получать такие добрые и теплые слова от наших любимых гостей!
      Ваша улыбка и счастливые глаза — лучшая награда для нас!
      Всегда Вам рады и с нетерпением ждем встречи вновь!
    Юлия 24 мая 2020 в 12:37
    Мне очень понравилось! Пришла в салон в воскресное утро, все девочки очень доброжелательны! Мастер — высший класс, кроме непосредственно отличного маникюра, приятный человек. Сама обстановка располагающая, все чисто, светло и удобно. Обязательно приду сюда не один раз и буду всем советовать!
    • Юлия, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей, мы стараемся для Вас!
      Всегда Вам рады, до встречи в Мокко!
    Ирина 9 января 2020 в 10:55
    Только что вышла из салона. С прекрасным настроением и отличным маникюром. Хочу сказать спасибо мастеру за качественную работу, а администраторам за теплую атмосферу, мандарины и ароматный чай)
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:16 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Ирина, спасибо Вам большое за такие добрые и теплые слова!
      Нам очень приятно, мы стараемся для Вас!
      Приходите к нам в гости снова, будем очень рады встрече с Вами!
    Алиса 8 января 2020 в 19:48 , отредактирован 8 января 2020 в 22:31
    Давно хожу, и к сожалению, больше пользоваться услугами салона на буду. Визит 8.01.20 Недовольна сервисом вообще. Кофе не предлагают, ок, попросила сама. Спустя 40 минут-напоминаю. Оказалось- про него забыли!!! Когда напомнила!! Внимание ответ!! Сейчас мне некогда!!!! ‍ ️
    Была в кожаных брюках, так никто даже салфетку не предложил, пока сама не попросила
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:23 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Алиса, спасибо Вам за отзыв, приносим свои искренние извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий.
      Мы работаем над нашим сервисом и очень стараемся, чтобы каждому гостю нашей студии было хорошо и комфортно!
      Обязательно проверим информацию, разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами!
      Приходите к нам в гости снова, мы будем Вам очень рады и уверенны, что Вам у нас понравится!
  • Маргарита 7 ноября 2019 в 0:44
    Очень любила Мокко,моя мама спросила совет,где лучше сделать ресницы,я ей посоветовала Студию Мокко на Ставровской,моя мама до этого момента никогда не наращивала ресницы,после того как мастер сделала ресницы,она сказала что ей не нравится,мастер сказала «Так должно быть»,когда на следующей день приехала к маме я была в ужасе от ресниц которые ей сделали!Связались с руководством салона,маму пригласили на переделку.Моя мама платила 1500 рублей и тратила своё время,которого не так много,что бы п – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 15:44 , отредактирован 4 февраля 2020 в 5:18
      Маргарита, приносим Вам и Вашей маме свои извинения за сложившуюся ситуацию и за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий.
      Спасибо Вам большое за такую подробную обратную связь, для нас это очень важно! Мы регулярно повышаем качество нашего сервиса, наши мастера обучаются, повышают свою квалификацию, мы очень стараемся, чтобы каждому гостю было хорошо и комфортно в наших студиях!
      Приходите к нам в гости снова, уверенны, что Вам у нас очень понравится!
  • Марина 19 октября 2019 в 10:58
    Добрый день! Пишу отзыв, но к сожалению не самый лучший! Сделала неделю назад Ресницы в студии на Лермонтова, имя мастера не помню, делала впервые! В первый день было все очень красиво и аккуратно сделано, но вот на след день 50% ресниц просто выпали Жа много разных факторов для срока носки, но не 2 дня. К сожалению, сейчас на отдыхе и внешний вид ресниц очень расстраивает! Мне есть с чем сравнивать, делала предыдущие у другого мастера (не в вашей студии), и носила 1,5 месяца до того состояние, – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 15:48 , отредактирован 4 февраля 2020 в 5:18
      Марина, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий!
      Наши мастера регулярно повышают свою квалификацию и работают только на материалах премиум качества.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами!
      Спасибо за подробную обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях снова! Уверенны, что Вам у нас очень понравится!
  • Ирина 13 октября 2019 в 17:25
    Спасибо огромное за идеальный маникюр! Так же спасибо прекрасному администратору Дарье (за вкусный кофе и приятную беседу)
    • Ирина, добрый день. Спасибо Вам огромное за теплые слова! Рады стараться для любимых гостей! Ждем снова в гости к нам.
    Светлана Вихарева 9 июня 2019 в 20:15
    Добрый вечер. 1 мая была в Вашем салоне и увидела объявление след.содержания: за отзыв салон красоты в виде благодарности дарит скидку в 10% 5а след.посещение. Пока проводилась процедура я оставила отзыв сообщив об этом администратору. Придя повторно уже в июне при расчёте хотела получить обещанную скидку, на что получила ответ, что скидка не положена т.к. акции уже нет. Это как???? Очень не красиво и не профессионально с Вашей стороны....мне было просто не приятно.
    • Светлана, добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! На следующий визит Вам обязательно проставят скидку 10%. Спасибо, что сообщили нам! Для нас очень важна обратная связь, чтобы улучшить сервис.
    Галина 5 июня 2019 в 14:44
    Посещаю салон мокко не первый год, качество услуг всегда на высоте. Спасибо мастеру Татьяне за качественный педикюр
    Елена Копылова 23 мая 2019 в 16:04
    Сегодня с утра посетили с дочкой салон красоты Мокко на улице Лермонтова. Был выпускной в детском саду и я ранее записывала её на плетение кос (стоимостью 400 рублей). Попав в кресло к мастеру, она предложила заплести две косички в хвостик, а кончики волос подзавить… Спорить не стала, мастеру виднее, я привыкла доверять парикмахерам.. Заплели так себе, даже пробор ровненьким сделать не удосужились, ну думаю ладно, за 400 рублей пойдет, тем более мы уже спешили… Подойдя к администратору мне о – показать
    • Татьяна, Добрый вечер! Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий! Мастер выполняла вечернюю прическу по Вашему желанию. Стоимость по прайсу (девочки до 11 лет) 1500р Мастер выполняла работу в течении часа под Вашим руководством. Косы за 400 рублей плетут 10 минут, без «начесов» и «выпусков». Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Надеемся на дальнейшую дружбу, ведь Вы являетесь нашим клиентом не первый год!) Ждем Вас в гости!.
      • Елена Копылова 23 мая 2019 в 21:03
        В качестве таких услуг как маникюр и педикюр я претензий к салону не имею. Я плачу деньги и получаю работу хорошего качества и ухожу довольная. Она того стоит. Но то, что получилось сегодня, меня не удовлетворило. Возможно прически для девочек 7 лет просто не для салона, хотя регулярно у вас стрижемся вместе с дочкой, правда не можем найти нашего мастера Валентину :-(мы были её постоянными клиентами. Стриглись, красились, делали прически и всегда уходили счастливыми!
        • Прикрепляем Вам наш прайс, чтобы не было недоразумений в следующий раз. Просим обратить Ваше внимание, что плетение на длинные волосы одной косы стоит 700 рублей. Мы будем рады видеть Вас в наших студиях и в качестве извинения, когда Вы приведете доченьку на стрижку, мы заплетем ей косы бесплатно)
    Татьяна 23 мая 2019 в 8:46
    Спасибо огромное мастеру Лолите за шикарные реснички.Делаю у нее уже давно и всегда довольна результатом,она действительно супер мастер своего дела.
    • Татьяна, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что наша ресничная фея делает Ваш взгляд особенным) Ждем Вас снова!
    Светлана 1 мая 2019 в 11:27
    Отличный салон красоты, огромный выбор цветовой палитры лаков, просто глаза «разбегаются»))) Вежливые администраторы и прекрасные мастера!!!! Очень рекомендую мастера Елену просто профессионал своего дела! Быстро, очень качественно!!! Всегда посоветует и воплотит ваши пожелания на ваших ноготках)))))
    Анонимный пользователь 15 апреля 2019 в 23:52 , отредактирован 16 апреля 2019 в 9:45
    Можно бесконечно минусовать на правдивые отзывы, но отменить то, что здороваются и приветливо относятся только к тем клиентам, кого знают никак нельзя. Пришла на АВТОЗАГАР, моментальным это сложно назвать… на ресепшн никого не было, у админа были дела важнее треп по телефону, мастер опаздывала, человеческий фактор, всё можно понять, за ожидание не было предложено чай/кофе, не говоря уже о каких либо извинениях.
    Никаких раскладок по цвету не предложили, все ладошки были в автозагаре, запястья
    • Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваше имя и контактный телефон, наше руководство свяжется с Вами. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
    Татьяна 20 марта 2019 в 13:09 , отредактирован 20 марта 2019 в 15:02
    Хочу оставить комментарий по поводу услуги моментальный загар. Прекрасно понимаю что это далеко не специфика салона но…
    Уберите кабинет!!! Это процедура подразумевает гигиену места!! Грязный пол с волосами и пятна грязи с улицы не вызывают симпатий поверьте! Также как и личные вещи сотрудников на подоконнике!!! Далее… Хочу вам посоветовать отправить персонал на обучение Сервису а именно «Диалог с клиентом», дайте понимание сотрудникам что такое «КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ» было ощущение что п
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв и замечания, обязательно примем во внимание!
      • Анонимный пользователь 11 апреля 2019 в 11:44
        Здравствуйте. Во внимание вы так и не приняли выше написанное.
    Анонимный пользователь 21 января 2019 в 22:43
    Хочу выразить огромную благодарность, Лолите мастеру по наращиванию ресниц! Эта умничка подобрала мне идеальные реснички, я их вообще не чувствую, они как будто мои, смотрятся идеально, форма класс!! Мокко вы лучшие!!! Сервис, персонал
    • Большое Вам спасибо за добрый отзыв, всегда рады видеть Вас снова!Обязательно передадим ваши теплые слова Лолите!
  • Мария 4 января 2019 в 18:00
    Иногда хочется новенького, но всегда возвращаюсь в салон. Здесь лучшие мастера, вкусный чай и шоколадки
    Мария 28 декабря 2018 в 0:07
    Очень понравился этот салон, хоть и задержали время, но предложили напитки, поинтересовались все ли понравилось и подарили скидочную карту) очень приятный бонус) и конечно маникюр полностью удовлетворил) рекомендую
    Светлана 21 декабря 2018 в 15:17
    Спасибо за доставленное удовольствие и профессионализм. Очень приятно, что коллектив мастеров отзывчивый, требовательный к своим обязанностям. Мне повезло и я оказалась у мастера Евгении, работа которой меня порадовала быстрым темпом, корректным отношением, теплотой. Большая благодарность директору за ежедневный труд, обучение персонала, возможность быть нам — женщинам прекраснее!
    Юлия 9 декабря 2018 в 21:50
    Бываю каждый месяц на маникюре у Лены Лапиной! Прекрасный мастер, делает маникюр быстро, красиво, всегда приятна в общении и всегда даст совет как и что лучше! Всем советую Мокко! Такое количество лаков, что глаза разбегаются! Всегда держится долго, до следующего визита!!!!
  • Ольга 7 декабря 2018 в 13:08 , отредактирован 7 декабря 2018 в 16:21
    Ужасное заведение по своему обслуживанию....
    Хотела записаться ещё летом на маникюр..
    Сказали нет возможности записаться,…
    Я согласилась записаться.....хоть неделю,две,три..
    Мне просто близко к дому,удобно.
    Меня поставили в лист ожидания и даже один раз пригласили,правда, в последний момент.видимо кто то отказался,и это было в моё рабочее время.я, конечно,не смогла подойти.
    Подтвердила свои намерения сделать маникюр…
    Вы представляете.я до сих пор жду!!!! Декабрь месяц!!
    Пол года!!!
    Неужели
    • Добрый день, Ольга! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, с Вами свяжется наше руководство. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации.
    Евгения Казарова 2 декабря 2018 в 18:37 , отредактирован 3 декабря 2018 в 11:12
    Была сегодня в салоне впервые и осталась очень довольна! Мастер сделала все манипуляции с моими ногтями быстро и качественно, профессионально, с соблюдением всех правил обработки и гигиены. Персонал доброжелательный и идущий на встречу. И также мне понравилось оформление бровей, с учётом моих пожеланий. Получилось отлично!
    Порадовал чай и вкусный фитнес-батончик)
    Ковалёва Ирина 2 декабря 2018 в 13:54
    Посещаю салон «Мокко» около 2 лет и всегда довольна результатом! Качественные материалы и очень приятные и внимательные мастера! Огромное спасибо всем сотрудникам салона «Мокко» за красивые и ухоженные ноготочки и отличное настроение!
    Рахманкина Ольга 28 ноября 2018 в 12:43
    Моя любимая студия вот уже 4,5 года!!! Всегда безупречный результат) Теплая уютная атмосфера. Безумно вкусный кофе со сластяшкой. Отзывчивый и улыбчивый персонал. Девочки всегда идут на встречу чтобы «найти местечко», когда забыла записаться заранее. Заинтересованность в клиентах и забота о красоте каждого, кто приходит на процедуры.
    Светлана Г. 25 ноября 2018 в 0:28 , отредактирован 26 ноября 2018 в 8:55
    Хожу в салон «Мокко» уже относительно давно,хочу выразить огромную благодарность мастерам маникюра-вы умнички!!! Все очень быстро и качественно!
    Коротина Александра Юрьевна 23 ноября 2018 в 17:57
    Спасибо большое Мокко, что Вы есть. Мои нокоточки и реснички с вами приобрели неповторимую красоту. А так как я работаю с людьми, то всегда мне делают комплименты, а я в свою очередь говорю: спасибо большое мастерам студии красоты Мокко. Желаю вам творческих успехов!!!
    • Александра, большое Вам спасибо за добрый отзыв, всегда рады видеть Вас снова!
    • Анонимный пользователь 23 ноября 2018 в 18:26
      Александра, спасибо за добрые слова! всегда Вам рады!
    Ольга Б. 20 ноября 2018 в 20:58
    Отличные мастера, уютная атмосфера, внимательные администраторы, всегда напомнят о визите. Хожу на маникюр к мастеру Алине, результатом всегда довольна.
    Ирина А. 20 ноября 2018 в 20:46
    Хочу выразить огромную благодарность директору студии «Мокко» Екатерине, за любовь к своему делу!!! Я являюсь постоянным клиентом, и всегда с удовольствием иду на маникюрчик! Мастера-настоящие профессионалы, всегда вежливое обслуживание и конечно вкуснююющий кофе.
    Ольга К 20 ноября 2018 в 18:25
    Была в салоне Мокко первый раз.Очень приятная атмосфера. Встрететили меня с улыбкой, не в каждом салоне такое внимание предоставляется клиентам. Была на маникюре у мастера Марии. Огромное ей спасибо за красоту, с которой я ушла от неё Быстро и качественно. Спасибо девочкам, они умнички. Пусть у вас всегда будет много клиентов ️
    Ирина М 13 ноября 2018 в 18:17
    Сегодня попала в салон Мокко33 первый раз, по рекомендации знакомой. Маникюр был моей первой процедурой в салоне. Я просто в восторге, пищу от радости и кайфа от такого шикарного по все показателям маникюра. Огромное спасибо за это мастеру Дарье. Она запомнила картинку ноготков, которую я хотела повторить с первого раза, что говорит тоже о профессионализме и вниманию к клиенту. Вторая процедура была окрашивание бровей — Спасибо за консультации и советы по уходу и долгой носке Мокко — Теперь – показать
  • Яна 22 октября 2018 в 19:44
    Сегодня посетила салон, сказать что в восторге ничего не сказать. Все очень аккуратно и красиво, это касается как и внешного вида салона, так и работ. Не могу оставить и без внимания работу администраторов, очень приветливые и заботливые девушки. Спасибо)
    Олеся 21 октября 2018 в 20:45
    Я довольна мастером Ольгой. Она сделала то, что я хотела. Цвет не смывается при правильном уходе
    Анонимный пользователь 10 октября 2018 в 14:39
    Самый болезненный маникюр за всю мою жизнь!! Сидела и думала, когда же это закончится!! Вся кутикула изодрана в кровь. Мастер Анна.
    • Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер телефона, наше руководство обязательно свяжется с Вами, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию!
    Наталья 24 августа 2018 в 22:09
    Очень приятные и аккуратные салоны! Все девушки очень приятные и вежливые. Постоянно делаю маникюр, педикюр, наращивание ресничек на Лермонтова и Сатаровской. Все очень аккуратно, ровно и быстро!) Действительно, все девочки работают одинаково, как утверждают администраторы по телефону. Но есть один момент: иногда когда прихожу на Лермонтова — слышу неприятный смех на весь салон. Сначала подумала, что клиентка, но поскольку хожу часто, поняла, что это кто-то из персонала, по этому 4 звезды.
    • Елена 20 октября 2018 в 14:27 , отредактирован 20 октября 2018 в 21:04
      мастера живые люди, а не роботы и весь день ходить без эмоций не могут.
    • Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Замечания учтем и проведем беседу с персоналом! Мы будем очень рады видеть Вас вновь в наших студиях.
    Анастасия Егорова 12 августа 2018 в 17:39
    Самый лучший салон! Записалась на сложное окрашивание — результат выше похвал) спасибо Ольге за работу!
  • Анна 11 августа 2018 в 7:44
    Впечатление от салона испорчено....Администратор утверждал, что все мастера профессионалы, а по факту рисовать не умею, цвета такого нет....и итог сделали то, чего я и не хотела..... К мастеру претензий нет.... возможно начинающий… можно понять, НО к АДМИНИСТРАТОРУ ВОПРОС????? Для начала нужно интересоваться, что хочет клиент? И только потом записывать к мастерам ногтевого сервиса!!!! Отдать 1500 — за то, что не получилось????? Не приятно.... Если вы себя позиционируете как салон!!!!! Это недо – показать
    • Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! В наших студиях все мастера высокого профессионального уровня, но художественное образование есть не у всех и сложную роспись не каждый сможет выполнить. Поэтому, во избежание подобных ситуаций, просим Вас предварительно присылать нам фото желаемого дизайна (в Viber, Wats app, Instagram), чтобы администраторы могли записать Вас к мастеру, который сможет выполнить эту работу.Палитра гель-лаков в наших студиях насчитывает более – показать
    Ксюша 14 июня 2018 в 22:44
    Самый лучший салон.Мастера все от бога.Хожу туда год и нарадоваться не могу.Отличное отношение.Руки,ноги и ресницы всегда на высшем уровне.Люблю Вас.
    Светлана 16 октября 2017 в 21:44
    Прекрасный салон. Отзывчивые администраторы. Девочки мастера делают работу хорошо и быстро. Выполнят любой дизайн. Покрытие носится месяц, на ногах два и более. Рекомендую!

4.3
    Стася 7 ноября 2020 в 0:21
    Достоинства
    Спасибо мастеру Маше за качественно проделанную работу!
    Анна 24 сентября 2020 в 9:52
    Достоинства
    Лучший салон города Владимира! Огромное спасибо руководителям и мастерам, атмосфера, сервис и качество на уровне
    Юлия И 16 сентября 2020 в 14:17
    Достоинства
    Посетила салон Мокко на Лермонтова,была процедура ламинирование ресниц у чудесного мастера Лолиты,процедура прошла отлично результат понравился!отельная благодарность руководителю Екатерине Ахметшиной за такой сервис и домашнюю обстановку!
    Дарья Лобарева 15 июля 2020 в 16:47
    Достоинства
    Качественные материалы, приветливый и вежливый персонал
    Очень хорошая студия
    Татьяна 2 июня 2020 в 9:35
    Достоинства
    В полном восторге от своего маникюра, уже неделю любуюсь и удивляюсь, как девочки могут делать такую красоту на ногтях! Настоящие волшебницы! Мне есть с чем сравнивать и я с уверенностью могу сказать, что за самым лучшим маникюром только в Мокко! Спасибо за ваш труд, гостеприимство и профессионализм!
    Валерия 25 мая 2020 в 12:13
    Очень люблю Мокко, ходим на маникюр и педикюр практически всей семьей! Замечательный сервис, девочки администраторы всегда очень доброжелательные, мастера — настоящие профессионалы своего дела! Ухожу из студии в восторге от своих красивых ноготочков! Из-за изоляции пришлось ходить с покрытием больше 4х недель и не единого скола! Спасибо большое, Вы самые лучшие!!!
    • Здравствуйте, Валерия!
      Спасибо Вам огромное за такую оценку нашей работы!
      Счастливые глаза гостей — лучшая награда для нас!
      Мы всегда Вам очень рады, до встречи в наших Студиях!
    Алина 9 января 2020 в 14:59
    Делала педикюр, все Очень понравилось
    Милана 26 декабря 2018 в 13:47
    На мой взгляд, лучший салон во Владимире. Работают профессионалы. Всегда довольна результатом. Атмосфера и обстановка супер. Советую всем))
    Милана 25 декабря 2018 в 22:40
    Анастасия 25 декабря 2018 в 17:33
    Спасибо салону Мокко и на Лермонтова и на Ставровской за качественный сервис! Ногтевой сервис и Ресницы на уровне, а главное это соблюдение санитарных норм! Доверяю и рекомендую!
    Светлана Архипова 18 декабря 2018 в 22:24 , отредактирован 19 декабря 2018 в 7:06
    Добрый вечер!
    Хотела бы ещё раз выразить благодарность ️любимому салону «Мокко»
    Вы делаете нас счастливее
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2018 в 12:11
    Обожаю Мокко ️
    Ольга 12 ноября 2018 в 19:54
    Уже не представляю,что можно делать маникюр в каком-тр другом салоне.Мокко-это любовь с первого ногтя)в интерьере мои любимые цвета,мастера маникюра и парикмахеры-профи своего дела,администраторы вежливые и внимательные.приятно,когда тебе позвонят-напомнят про маникюр(забываю некотрые походы в больницу,т.к.они то не звоня)),так ещё и кофе нальют,бутербродом накормят!!!
    Елена 21 октября 2018 в 16:25
    Отличный салон на Лермонтова. Всегда приятная атмосфера, хорошие мастера, профессионалы своего дела
    Ирина 16 октября 2018 в 14:17
    Очень люблю салон Мокко. Хожу на Лермонтова более 3 лет к Женечке и никогда ни на кого ее не променяю. Люблю их за гостеприимство, вкусный кофе и идеальный маникюр. А еще лично я люблю, когда делают только аппаратный маникюр, боюсь ножниц, и даже комбинированный маникюр для меня стресс — поэтому Мокко просто спасение для меня!
    Аноним 12 июля 2017 в 21:07
    Я тоже присоединяюсь к последним отзывам. Мастера не проффесионалы, ничего рисовать не умеют, чуть посложнее покажешь фото, лицо вертят, это очень сложно и долго, им хочется, просто покрыть ногти гелем и все никакого дизайна, и содрать не маленькие деньги за то убожество, которое они делают. Ногти мне все испортили, теперь пол года прийдется восстанавливать. Так что не тратьте свои деньги и время на деревенское «обслуживание»!
    Анна 6 июля 2017 в 16:55
    Салон Мокко на Ставровской, г. Владимир Все начинается с админа. При общении с которым чувствуешь себя не комфортно. На грани с грубостью. За три часа прибывания в салоне ни одной улыбки. Маникюр делают крайне не профессионально, ничего не предлагают, не советуют. Приём с задержкой 20мин. Все не доброжелательны. Хотите испортить себе настроение — вам туда.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 8:19
    Отвратительный маникюр в салоне. Мастера не профессионалы. Ногтевые пластины после ши-лака остаются деформированными, т.к. снимают фрезой, что не допустимо, (а ведь это быстро, для салона самое то.). Лак держится не долго, страдает технология. После этого салона лечила ногтевые пластины 4 месяца самостоятельно. Никому не посоветую салон красоты МОККО. Дрянь.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 8:29
    Мастер-ногтевик, делает отвратительно. Копается долго, наращивала ногти 6 часов!!!! Кривые. Фантазии нет. Рисовать не умеет. Постоянно отвлекается на другие дела. После маникюра аппаратом оставила ложбинки и полосы, пилила, прямо по ногтю.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Мокко на улице Лермонтова

Похожие салоны красоты и спа