Салон лестниц Лебедевъ

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о салон лестниц Лебедевъ

4,5
    21 июня 2022 в 18:32
    Ребята используют действительно хороший материал и профессионально используют весь процесс от лазерного замера до производства и сборки на объекте. вы можете заказать практически любой вид лестницы из дуба, сосны, ясеня, лестницы из бетона. У меня дубовая — люблю классические решения, плюс подкупила цена.
    25 мая 2022 в 11:15
    В салон Лебедевъ обратились по рекомендации друзей. Заказывали винтовую лестницу на второй этаж. От заявки до установки прошло 5 недель. Проект обошёлся в 80000 руб. Результат превзошел все ожидания, нареканий нет.
    25 марта 2022 в 14:12
    Долго не мог выбрать компанию по производству лестниц. Остановился на Лебедевъ. Материал выбрал дуб. Ждал недолго, получилась отличная лестница. Уверен, что прослужит долго.
    31 января 2022 в 20:02
    Эта компания ставила мне винтовую лестницу из металла в новом доме. Несмотря на ограниченное пространство, все собрали качественно и аккуратно. Получилось очень красиво, как будто там и стояла. Рекомендую!
    20 декабря 2021 в 11:42
    Обращался сюда по рекомендации брата, который ранее заказывал у них лестницу. Они сделали мне лесницу на второй этаж на тетивах в новом доме. В качестве материала выбрал ясень, платил наличными уже по факту. Лестница получилась стильной, красивой и прочной, без проблем выдерживает трех взрослых мужиков на площадке, даже не шевелится.
    24 июня 2021 в 18:24
    Большое спасибо компании Лебедев за лестницу в частном доме. Сделали реально быстро и качественно, всего за 6 дней. Работают аккуратно, в процессе ничего не повредили. Сама лестница – отличная, ничего не скрипит, выглядит на 5 баллов!
    21 апреля 2021 в 14:42
    Спасибо компании Лебедевъ.рф! Много лет мечтала о шикарной лестнице на второй этаж. Вы превзошли все ожидания: на сайте видеть материал – это одно: красиво, текстурно. А вживую лестница с резными балясинами, с белым покрытием и золотистой патиной – это просто чудо! Хожу по ней как королева.

4,5
    3 декабря 2021 в 13:28 , отредактирован 6 декабря 2021 в 9:26
    Обращаюсь сюда уже второй раз. Сначала заказал лестницу на косоурах в свой дом, затем заменил старую у родителей. Никаких накладок или проблем с ребятами не возникает.
    Сами сделали все замеры, нарисовали проект, предложили разные варианты. Установили все быстро и аккуратно, дали официальную гарантию. Все классно.
    28 августа 2021 в 6:50
    Работал с Лебедевъ два раза, сначала делали лестницу мне, потом родителям. Все прошло быстро и без проблем, качеством изделий довольны. Цены среднерыночные, сами лестницы служат больше трех лет, никаких признаков расшатывания или скрипа нет.
    26 августа 2021 в 17:00

Специалисты салон лестниц Лебедевъ