Строительно-ремонтная компания Ассистент ЖКХ

Строительно-ремонтная компания Ассистент ЖКХ

+7 (4922) 49-51-... — показать +7 (920) 625-10-... — показать +7 (920) 915-80-... — показать
Пн-пт: 09:00—18:00

25 фотографий строительно-ремонтной компании Ассистент ЖКХ

Отзывы о строительно-ремонтной компании Ассистент ЖКХ

3,8
    17 февраля 2022 в 12:54
    Воспользовались услугами по очистке кровель от снега и наледи. Спасибо. Работы выполнены качественно и в срок. Профессиональный подход, рекомендую
    15 февраля 2022 в 16:34
    Понравился серьезный подход к нашей проблеме этой зимой. Нужна была срочная чистка снега и сосулек с крыши. Быстро помогли.
    13 июля 2021 в 15:17
    Нужен был ремонт крыльца в организации, решили работать с этими ребятами. Немного затянули со сроками дожди были, но в итоге получилось как мы хотели. выезжали к нам плиточники и сварщик. смета и выезд бесплатно.
    20 мая 2021 в 17:04
    Компания делала комплекс работ в нашем доме в прошлом году. Я житель дома, который контактирует с председателем,поэтому знаю что их работа понравилась. Живо отвечают на пожелания, на связи всегда с председателем дома, контролируют выполнение работ, советуют что лучше сделать.
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы всегда стараемся сделать сотрудничество с нами комфортным для председателя и жителей дома!