Торговая компания Геометрия

50 фотографий торговой компании Геометрия

Отзывы о торговой компании Геометрия

4,6
    Николай 12 апреля 2022 в 21:00
    Остеляли загородный дом под Суздалем и всем остались очень довольны. Отдельное спасибо бригаде установщиков Илье и Сергею за качественную работу. Алексею как организатору процесса РЕСПЕКТ. Все слаженно профессионально и точно в срок. Хотя есть одно «НО» работу ребята начинают в 8—00 утра, но это и плюс конечно тоже.
    Евгений 10 февраля 2022 в 19:49
    Остекляли балкон по адресу Растопчина 45 а. Договор 22/01 от 9 января 2022 г. Всё очень хорошо, вообще без претензий единственное не поставили гребешок на раму, но думаю если напомнить не откажут. Всё очень понравилось особенно нашему коту))))
  • Татьяна Николаева 8 сентября 2020 в 19:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поблагодарить вас за установку прекрасного балкона в моей квартире, а точнее монтаж и отделку его. Большое спасибо Алексею, Роману и бригаде монтажников: Павлу, Сергею и их коллеге,простите не узнала его имя.Ребята оперативно и качественно сработали, пошли мне навстречу с определением дней монтажа из-за моей семейной ситуации. Ребята, огромное вам спасибо!!! Я с удовольствием буду рекомедовать вашу компанию «Геометрия» друзьям и знакомым.
  • Дмитрий Павлов 27 февраля 2014 в 12:14 через ВКонтакте
    Знаю Ваши окна. потрясающее качество самих изделий и по установке нареканий нет. с Уважением клиент Вашей компании.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2014 в 14:23 через ВКонтакте
      Вас поняли Дмитрий! Тут надо смотреть, разбираться! Может дело совсем и не в окнах, а в не качественном монтаже! Как созреете обращайтесь! Наши специалисты будут рады выяснить причину и устранить ее в короткие сроки!
    • Дмитрий Павлов 27 февраля 2014 в 13:34 через ВКонтакте
      я помню! летом надо будет перестеклить мамину квартиру к Вам обращусь! прошлая компания поставила ужасные окна — всю зиму мама мерзла и возмущалась, от всюду дует говорит! Ребят, я вообщем полностью доволен Вашей работой и буду заказывать только через Вас!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2014 в 12:44 через ВКонтакте
      Спасибо, Дмитрий за добрые слова! Будем стараться радовать вас и дальше! И помните скидка за повторное обращение 7%!

4,6
    Илья 17 февраля 2022 в 7:41
    Спасибо за установку жалюзи!!! Нам все очень понравилось. Соколова соколенка 6а
  • Алексей Алексеев 27 февраля 2014 в 15:45 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо за окна,за срочность и качество услуг! Все на высшем уровне, обязательно обращусь к вам еще!!!

Специалисты торговой компании Геометрия