Хотите тут работать?
    Отправьте отклик организации. Работодатель заметит вашу заинтересованность и свяжется с вами.

Официальная группа Вконтакте спортивного комплекса Ковровец

• Спортивная школа "Мотодром Арена" 11 января в 14:06
      В это воскресенье команда «Мотодром Арена» приняла участие в соревнованиях по картингу на новой трассе «Нижегородского кольца».
      Спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Все прошло отлично.
      По итогам соревнований команда «Мотодром-Арена» завоевала 2-е командное место. уступив лидерство хозяевам трассы — команде «Академия SMP Racing”
      В личном зачете в Классе «Свободный легкий» Дмитрий Арсентьев завоевал 1 место
      Данила Мосеев занял 2 место
      В Классе «Свободный лайт» Дмитрий Шутов — 2 место.
      За фото и информацию спасибо Александру Ар— Читать дальше
      Показать еще 2 фото
    • Спортивная школа "Мотодром Арена" 8 января в 17:29
      Мотокросс
      8 января в д. Горки Московской области состоялись соревнования по мотокроссу «Рождественский мотокросс — 2021»
      В них принял участие наш спортсмен Команды «Ptaha MX Motodrom Arena” Андрей Петров
      В классе Пит-байк дети до 12 лет он завоевал 3 место
      Тренер спортсмена — Птахин Андрей Олегович!
      Поздравляем с хорошим результатом!
      Развернуть
    • Спортивная школа "Мотодром Арена" 4 января в 22:36
      И пока все отдыхают и проводят каникулы дома спортсмены команды «Ptaha MX Motodrom-Arena” во главе с тренеров Птахиным Андреем Олеговичем покорили вершины соревнований по мотокроссу в г. Вязники
      Сегодня, 4 января наши спортсмены боролись за победу и призовой подиум и им это удалось!