Тренажерный зал Boston gym на улице Мира

Отзывы о тренажерном зале Boston gym на улице Мира

3.9
  • Ирина Рубан 16 октября 2017 в 0:28 через ВКонтакте
    Спешу поздравить хоть и с небольшим опозданием с ДНЁМ Рождения!!!,
    И пожелать во всем преуспевать,
    И принимать лишь верные решения,
    Чтоб все свои мечты осуществлять!
    Пусть только вверх растет ваш капитал,
    Желаю вам лишь к лучшему стремиться,
    Чтоб каждый миг для вас счастливым стал,
    Пускай удача прилетит к вам белой птицей!!!
  • Яна Клинова 15 октября 2017 в 15:13 через ВКонтакте
    Ура клубу BOSTON!!! С Днём рождения!!! Всего за год вы добились потрясающих успехов и мотивируете своим примером. Спасибо за тренировки! Без вас не осилила бы. Процветания! Надеюсь такая команда вам подойдет
  • Митя Титов 15 октября 2017 в 9:36 через ВКонтакте
    Поздравляю с Днём рождения Самый лучший клуб Boston!!!!!Процветания, побед и благодарных клиентов.
  • Серафима Иванова 15 октября 2017 в 0:20 через ВКонтакте
    Поздравляю спортивный клуб BOSTON с первым днем рождения.
    Успехов и процветания всему коллективу.
  • Андрей Шахторин 8 марта 2017 в 21:44 через ВКонтакте
    Новый зал Спортивного клуба «BOSTON»
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2017 в 18:07 через ВКонтакте
      Яна, Спасибо за теплые слова, мы стараемся
    • Яна Клинова 11 марта 2017 в 17:21 через ВКонтакте
      Арнольд, спасибо что нас слышат и делают))) по красоте дизайна и уровню комфорта нечего лучше и желать
    • Елена Чурсина 10 марта 2017 в 10:25 через ВКонтакте
      Зал отличный! Теперь кислорода хватит всем :) В общем зале было жарковато.
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2017 в 15:21 через ВКонтакте
      Яна, Часы уже висят)))
    • Яна Клинова 9 марта 2017 в 10:48 через ВКонтакте
      Реклама даже с путеводителем Зал в самом деле комфортный на всех желающих теперь хватает и зеркала большие). Хотелось бы еще часики на стене, чтобы удобно было силы расчитывать. В большом зале есть, где раньше занимались, понравилось.)
    • Гусейн Мамедов 8 марта 2017 в 22:07 через ВКонтакте
      вот это уровень
  • Антон Варзин 8 марта 2017 в 7:41 через ВКонтакте
    Девчули-красотули поздравляю всех вас с 8 марта, от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни, ну и конечно новых побед в Бостоне)))
    • Яна Клинова 9 марта 2017 в 11:06 через ВКонтакте
      А за пожелания от души конечно спасибо)
    • Яна Клинова 9 марта 2017 в 10:57 через ВКонтакте
      А где цветы?
    • Анастасия Алексеева 8 марта 2017 в 12:16 через ВКонтакте
      Спасииибки
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2017 в 11:01 через ВКонтакте
      Спасибо большое
  • Максим Трещалин 6 марта 2017 в 23:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сегодня(6.03) в раздевалке был оставлен черный кошелек. Вдруг кто-то видел скажите, пожалуйста. Спасибо за помощь
  • Павел Колосов 27 февраля 2017 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуй «Бостон»! Вы становитесь вторым домом для меня!)) хочу пожелать вам дальнейшего развития! Отдельное и огромное спасибо хочу высказать тренеру Дмитрию Круглову!!! Человек который выдаёт на тренеровке мощный заряд энергии, невообразимую мотивацию и постоянную помощь, поддержку!)))
    • Елена Никитина 27 февраля 2017 в 22:49 через ВКонтакте
      Да да спешишь как домой на тренировку… но к Андрею
    • Виктория Ворон 27 февраля 2017 в 21:30 через ВКонтакте
      Полностью согласна
      Дима вообще
      А бостон просто второй дом
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2017 в 20:21 через ВКонтакте
      Павел, Спасибо за теплые слова!!! Мы очень рады что Вам нравится у нас. Мы дальше будем расти и развиваться вместе с нашими клиентами.
  • Иван Крючков 23 февраля 2017 в 15:51 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы сегодня до какого часа работает?
  • Яна Клинова 22 февраля 2017 в 11:59 через ВКонтакте
    Всех мужчин Спортивного клуба BOSTON и своего тренера Пашу Плотникова поздравляю с Днём защитника отечества))) Паша, от всей сайкл-команды спасибо за нашу стройность и позитивное настроение))) Все, кто пришёл, невозможно красивы от природы, а благодаря тебе становимся ещё и неприлично здоровы - Юля, Вика, Саша, Марина, Наташа, Саша, Лена, Нина, Катя, Инна, Ксюша, Полина, Ирина, Бима, Лида, Наташа, Алёна, Женя, Вика, Даша, Люда(извините, кого не вспомнила или не успела познакомиться) и я конеч – показать
  • Анна Большакова 4 февраля 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не первый раз наблюдаю картину, как одна мадам, позанимавшись в зале, забирает своего сына из гимнастики(примерно года 4) и приводит его в женскую раздевалку, где девушки вообще-то переодеваются, а иногда и абсолютно голыми из душа выходят. Почему администрация никак на это не реагирует? Вход в женскую в раздевалку впритык со стойкой администратора. Дело даже не только в поле ребенка, но и в том, что детям во взрослой раздевалке не место! По-моему, пора вешать такую табличку
    • Юрий Саленко 5 февраля 2017 в 11:57 через ВКонтакте
      Главное мне можно туда)))
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2017 в 19:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы приносим извинения за данный инцидент. Впредь администратор будет пресекать доступ детей в женскую раздевалку. Спасибо за предоставленную информацию.
  • Алина Алексеева 14 января 2017 в 12:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотела бы получить ответы от администрации данного заведения по некоторым вопросам.
    1. Почему в информации у вас указан адрес ул. Мира, 36, а по факту вы находитесь по адресу: ул. Мира 36а/1? Кроме того, вывеска висит над одной входной дверью (закрытой), на ней указатель о том, что вход с другой стороны (стеклянные двери, которые тоже закрыты), а по факту зайти в спортивный клуб нужно с третьей двери, на которой никаких опознавательных знаков или указателей нет. Видимо, чтобы враг н
    • Nikolas Vacevsky 18 января 2017 в 15:08 через ВКонтакте
      Господа, куллер бы конечно пригодился, даже если бы вода была не привозная, а местная прошедшая через фильтр — просто это бы был Вам дополнительный + в карму и репутацию! Сами понимаете, бывает тупо носить с собой не всегда удобно и практично, кому попить, кому протеин развести.... я Уверен, что затраты там были бы копеечные, да и если сравнивать подобные клубы, то во всех «академках» качалках№ 1 и т.п. куллер есть) но! Там, Уровень заведения ниже чем Ваш! Поэтому приобретение куллера еще более в – показать
    • Юрий Саленко 16 января 2017 в 18:52 через ВКонтакте
      Дмитрий, поддерживаю тебя полностью
    • Митя Титов 15 января 2017 в 23:23 через ВКонтакте
      А мне всё нравится. Я буду ходить в этот зал при любом раскладе.Бостон для меня как семью,а значит это родное место.Поверьте всё делается для людей от души.Спасибо клубу за позитив и внимание.До встречи в Бостоне
    • Антон Варзин 15 января 2017 в 22:11 через ВКонтакте
      Администрация ответила, остальные высказали просто свое мнение!
    • Анастасия Алексеева 15 января 2017 в 20:48 через ВКонтакте
      Максим, ну так)))
    • Максим Пономарёв 15 января 2017 в 20:41 через ВКонтакте
      С такими речами хоть в ЕР)
    • Анастасия Алексеева 15 января 2017 в 20:21 через ВКонтакте
      У нас в стране каждый имеет право на свою точку зрения,а то,что «ответили все,кому не лень» прежде всего говорит о том,что мы любим наш BOSTON за то,какой он есть и нам не безразлична его репутация!И мы всегда будем ЗА наш BOSTON
    • Екатерина Гуськова 15 января 2017 в 20:07 через ВКонтакте
      Алина, мне очень интересно, как бы вы со стаканчиком на велосипеде занимались? Вы уже пришли с негативом в зал!
    • Максим Пономарёв 15 января 2017 в 19:20 через ВКонтакте
      Спросили у администрации, ответили все кому не лень и довольно по-хамски,что явно не идет в + репутации зала
    • Стас Любицев 15 января 2017 в 16:38 через ВКонтакте
      Ппц,кулер надо,потом,ещё что нибудь,бассейн к примеру,да и парилочка не помешает,и всё бы за 1500 в месяц!сколько не хожу в залы,все всегда со своей водичкой,кто с простой,кто со специальной!!
    • Julia Ardarova 15 января 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      Вопрос:сколько нужно подбежать к кулеру,выпивая за тренировку 1,5 литра воды?)))
    • Илья Соколов 15 января 2017 в 11:51 через ВКонтакте
      Кулер в зале реально классная тема в жару летом. Но с другой стороны нафиг он нужен, если это ведет к повышению цены.
    • Юрий Саленко 15 января 2017 в 0:47 через ВКонтакте
      Кулер в офисах нужен но не как не в зале
    • Юрий Саленко 15 января 2017 в 0:46 через ВКонтакте
      Антон, да я просто гадаю сижу)))
    • Давид Саблин 14 января 2017 в 23:46 через ВКонтакте
      Когда в зале стоит кулер, то воду не привозят! А наливают из обычного крана… Разве что используется обычный слабенький фильтр. Так что в любом случае лучше приносить с собой. И стаканчики не буду по всему залу разбросаны, тоже плюс
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Просто глазики открыть нужно так виднее будет. А про куллер это бред!!!! Его польза под большим вопросом, найдите хорошую воду и пейте только ее больше пользы будет. А куллеры только навредят спортсмену. Сам пью только воду арктик или детскую. Редко другую.
    • Елена Леснова 14 января 2017 в 20:15 через ВКонтакте
      Вывеска висит так, что б её было видно с главной улицы, логично же. А отсутствие кулера не такая уж большая проблема, совсем не тяжело приносить воду с собой. P.s. зал отличный
    • Анастасия Лункина 14 января 2017 в 17:19 через ВКонтакте
      Я не понимаю, как можно связывать наличие кулера в зале и уважительное отношение. Бостон, как раз тот зал, в который хочется возвращаться из-за хорошего отношения, замечательной обстановки и атмосферы!
    • Антон Варзин 14 января 2017 в 16:25 через ВКонтакте
      Гак не помешает, ждем)
    • Юрий Саленко 14 января 2017 в 15:03 через ВКонтакте
      Гак машина
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 14:53 через ВКонтакте
      Антон, На следующей неделе приедет новый тренажер, а какой пока оставим интригу Следите за новостями в группе
    • Антон Варзин 14 января 2017 в 14:52 через ВКонтакте
      Вместо кулера лучше тренажер какой-нибудь добавить…
    • Анастасия Алексеева 14 января 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      По-моему в этом клубе относятся уважительно ко всем без исключения!И независимо от цены абонемента.Третий месяц хожу-и с каждым разом убеждаюсь что,BOSTONGYM один из лучших в своем роде)
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 14:07 через ВКонтакте
      3. Мы Любим и Уважаем Всех наших клиентов и всегда прислушиваемся к их мнению и предложениям. Алина, приглашаем Вас к нам в клуб, уверен Мы обязательно решим все разногласия и Вы убедитесь, что у нас всем клиентам рады! Спасибо за Ваше мнение и отзыв!
    • Юрий Саленко 14 января 2017 в 14:04 через ВКонтакте
      Арнольд, Не стоит поблажек а то обнаглеют совсем еще требовать начнут)))
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 13:44 через ВКонтакте
      2. По поводу кулера и цены абонементов: Цена на абонемент установлена минимально возможная, чтобы обеспечить работу и развитие клуба и чтобы цена была доступна большинству людей. В следующем месяце мы вводим абонемент с доп. услугами, где в абонемент будет входить бесплатная бутилированная вода и одноразовые полотенца.
    • Юрий Саленко 14 января 2017 в 13:40 через ВКонтакте
      Вроде все люди понимают куда идти есть конечно особенные с Марса))) ну а миниральная вода для чего в бутылках?)Или проще после каждого подхода бегать цедить из стаканчика?))Ахахаха ещё бы про унитазы которые сами попу вытирают спросили бы))
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 13:40 через ВКонтакте
      Вывеска есть над входом в зал, он со стороны парка 850-летия. Также есть вывеска над другим входом (где дверь закрыта) но там есть указатель что вход находится справа со стороны парка, а не слева где Вы обнаружили другой вход в здание со стеклянной дверью.
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 13:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте Алина! Отвечаем на Ваши вопросы: 1.Адрес нашего спортклуба по всем документам - г.Владимир ул.Мира д.36. Посмотрите в яндекс картах, программа 2гис неверно указывает адрес, с этим недоразумением решим вопрос в ближайшее время.
  • Митя Титов 25 декабря 2016 в 18:16 через ВКонтакте
    Сегодня было отличное мероприятие в клубе Бостон. Ребята и девчата выложились на все 100%.Все старались из-за всех сил.Очень хорошая организация с отличными подарками для всех участников. Эта была единая команда.К тому же была замечательная презентация нового Российского бренда спортивного питания. Отличное качество в противовес САНКЦИЯМ!Благодарю всех за участие в соревнованиях и за прекрасное позитивное настроение.БОСТОН РУЛИТ РЕБЯТА. СПАСИБО.
    • Митя Титов 25 декабря 2016 в 22:36 через ВКонтакте
      Будем рады видеть вас и ваших друзей в Бостоне.Высоких достижений.
    • Ivan Semenov 25 декабря 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      Спасибо за турнир! Всё на высшем уровне
  • Евгений Федулов 6 декабря 2016 в 13:41 через ВКонтакте
    Добрый день, а где можно посмотреть фото раздевалки?
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Евгений, Вчера и вправду народу было очень много,вы попали в час пик с 18 00 до 20 00. После Нового Года мы открываем второй зал и места всем хватит.
    • Евгений Федулов 7 декабря 2016 в 21:57 через ВКонтакте
      Ян, заниматься я собрался в зале. А раздевалка оказалась очень маленькой и тесной. Это просто неудобно когда там находится более 5 человек, а шкафчиков я там увидел около 40. Народу вчера было много и приходилось занимать очередь к тренажерам. Упражнения делали по очереди, в троем, в четвером.Всё оборудование новое и заниматься было приятно и хорошо, но неимоверно большое количество людей в зале и раздевалке доставило неудобство. Наверное попал не в то время. Но раздевалка всё же неудобная.
    • Юрий Саленко 7 декабря 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Ты чего в раздевалке собрался заниматься?)
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2016 в 14:49 через ВКонтакте
      Евгений, Будем Вас ждать)))
    • Евгений Федулов 6 декабря 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      Арнольд, благодарю!) Ждите в гости)

Официальная группа Вконтакте тренажерного зала Boston gym на улице Мира

• BOSTON GYM | сеть фитнес клубов 16 февраля в 17:32
    Спортсмены, мы рады вам сообщить, что семья Boston Gym стала чуть больше!

В наш коллектив мы приняли прекрасную Полину. Теперь она будет вести персональные тренировки в Boston 1

Полина тренер по фитнесу и бодибилдингу и имеет медицинское образование. Тренировочный стаж 11 лет, Полина в спорте уже очень давно

Специализация тренера:
    ⁃ общая физ подготовка
    ⁃ силовой тренинг
    ⁃ набор мышечной массы
    ⁃ коррекция фигуры
    ⁃ снижение веса
    ⁃ консультация по питанию
    ⁃ диетология и нутрициология

По старой доброй традиции первое занятие с тренер— Читать дальше
  • BOSTON GYM | сеть фитнес клубов 16 февраля в 15:57
    Кристина Медведева (15.02.2021):