Центр развития детей Волшебник в Коврове

Акции центра развития детей Волшебник в Коврове

Отзывы о центре развития детей Волшебник в Коврове

4,9
    Светлана 21 мая 2022 в 19:38 отзыв по телефону
    Внук ходил на английский, на математику. Видны результаты труда, внук в школе хорошо успевает. Педагог внимательный, подходит индивидуально.
    • Добрый день, Светлана. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центра развития детей Волшебник.
    Екатерина 19 мая 2022 в 10:48 отзыв по телефону
    Лет пять ребенок центр посещал: дошкольное учреждение, кружки дополнительные, занятия французского языка. Внимание, забота, хорошее отношение к ребенку понравились. Хорошие впечатления, многому научился!
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении центра развития детей!
      Искренне ваши, администрация центра развития детей Волшебник.
    Анонимный пользователь 19 мая 2022 в 6:33 отзыв по телефону
    Посещали французский язык. Ребенок ходил долго. Все хорошо и прогресс был виден. Нормальный воспитатель. Отношение к ребенку было доброжелательное.
    Алексей 19 мая 2022 в 2:07 отзыв по телефону
    Ребенок 6-ти лет ходит к логопеду на индивидуальные занятия в течение учебного года. Специалист хороший, нравится общением с ребенком, заинтересовывает, правильно преподносит все. Каждое занятие длится полчаса. Результаты от уроков хорошие.
    • Алексей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ольга 18 мая 2022 в 21:49 отзыв по телефону
    В центре хорошие преподаватели, мы были у Ольги Завдатовны, логопеда Елены Валентиновны. Мне нравится как преподносят материал. Ходили на подготовку к школе и к логопеду полтора года. Ребёнку исправили речь, поставили звуки, подготовили к школе: он научился читать и писать, всё, что мы планировали, на все получили результаты.
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Екатерина 18 мая 2022 в 17:31 отзыв по телефону
    Ребёнок 6 лет ходит на групповые занятия по подготовке к школе, робототехнике и к логопеду. Занятия длятся 30 минут. Результаты хорошие, уже читает. Ребёнок всегда счастливый, радостный и довольный после занятий. Мне все нравится.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра развития детей Волшебник.
    Настя 18 мая 2022 в 13:22 отзыв по телефону
    Проходили подготовку к школе в центре Волшебник, всем довольны. Прекрасный логопед, результат в речи и развитии ребёнка очевиден. Ребёнок научился читать, писать и стал дисциплинированным. Преподаватель Ольга Шардатовга, строгая но очень талантливая женщина, дети с удовольствием занимаются с ней.
    • Настя, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Мария 18 мая 2022 в 9:06 отзыв по телефону
    Ребёнку 6-ти лет нравится заниматься, дают всё чётко, много интересного. Сейчас проходит подготовку к школе и посещает логопеда. Ребёнок спокойно взаимодействует с другими детьми во время обучения. Для меня важно как относятся и какая программа. Центр предоставляет все задания, распечатки и литературу. Ребёнок выходит с хорошим настроением с занятий.
    • Мария, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ольга 18 мая 2022 в 5:00 отзыв по телефону
    Понравилось обучение, отношение. Обучаемся 5 лет французскому языку. Результат нормальный, проблем нет. Отношение хорошее, расписание под нас подстраивают. С французским в школе все хорошо, получаем четверки.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация центра развития детей Волшебник.
    Татьяна 18 мая 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Остановка, качество услуг, отношение руководителя центра, преподаватели, да всё в принципе понравилось. Ответственность, в меру строгость и требовательность, и доброта. Наш учитель Ольга Жавдатовна. Ребёнок ходит на подготовку к школе к ней и на робототехнику к Илье. В группе 5—6 человек всего. Это второй ребенок, который проходит обучение. Я очень довольна. Ребёнок, прозанимавшиеся два года в этом центре, в школу пошел абсолютно готовый, умеющий читать, считать, дисциплинированный, ответственны – показать
    • Татьяна, благодарим за то, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень приятно получать хорошие отзывы от клиентов!
    Евгения 17 мая 2022 в 20:52 отзыв по телефону
    Давно ходим в центр. Очень нравится, как встречают и провожают. Нравится результат, что дает ребенок 7-ми лет. Ходим на английский язык и рисование. А раньше еще ходили на подготовку к школе. Готовились к первому классу. Английский язык выбрали из-за востребованности и то, что во втором классе его начинают изучать. Решили подготовиться. Занятия проходят в игровой форме и форме общения, когда учитель беседует на английском языке. Ребенок знает достаточное количество английских слов, может предлож – показать
    • Евгения, благодарим за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением со всеми. Ждем Вас с ребенком в нашем центре)
    Юлия 17 мая 2022 в 16:37 отзыв по телефону
    Ходим с ребенком к Ольге Жавдатовне, к логопеду Елене Александровне и к Владимиру на английский язык перед школой, так как ребенок скоро идет во второй класс. Понравились все преподаватели, отношение к детям и к взрослым. Педагоги проводят обучение, затем родителям рассказывают и объясняют все доступно и понятно. Обучение английскому идет качественно, сначала изучают разговорный. Центр предоставляет книжки для занятий, распечатки. Ребенок на уроки идет с удовольствием.
    Юрий Борок 16 марта 2021 в 6:36
    Хороший развивающий центр для детей, индивидуальный подход к каждому ребенку, постоянно проверяют детей после занятий, на праздники детям всегда делают подарок в виде бесплатного занятия и им очень нравиться.
    Тина 11 марта 2021 в 21:37
    Хочу сказать большое спасибо коллективу Центра за очень теплое и отзывчивое общение с детьми. Удобство в том, что занятия адаптированы на возраст ребят (ОЧЕНЬ разнообразные, познавательные и интересные).
    Хочется отметить доброе и теплое отношение сотрудников центра, а особенно руководителя- Аиду Мансуровну, благодаря которой в центре царит домашняя тёплая обстановка.
    Спасибо за Вашу работу и дальнейших творческих успехов!»