Частный детский сад Цветы жизни

Частный детский сад Цветы жизни

Группа полного дня
г.Владимир, Суздальский проспект 29… — показать как добраться
Пн-Пт: 07:30—19:00

Специалисты частного детского сада Цветы жизни

Акции частного детского сада Цветы жизни

Отзывы о частном детском саде Цветы жизни

Юлия Гурбатова 22 апреля 2021 в 20:03 про специалиста этого места Надежду Владимировну Головкину
    Очень признательна Надежде за ее отношение и любовь к детям! Надежда всегда готова увлечь ребенка игрой, у нее и игрушки на готове при входе, знает кому что может быть интересно. Ладочка всегда шла к ней с улыбкой, обнималась. Особенно хочется отметить доброту, искренность и мегаопыт воспитателя Надежды! До сих пор с теплом вспоминаем своего первого воспитателя и первый сад — Цветы жизни. Спасибо вам!
    • Спасибо за ваш отзыв! К подбору специалистов мы относимся очень серьезно, наш персонал предварительно проходил конкурс на должность, кейсовое интервью, проводили пробные занятия, стажировку. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что у нас работают лучшие педагоги!
    Ангелина Красильникова 21 апреля 2021 в 18:18 про специалиста этого места Анну Николаевну Папулину
    Замечательный руководитель детского сада! С ней всегда приятно пообщаться, человек, который умеет услышать и решить все вопросы. Благодаря ей у нас отдельное меню для ребенка, у нас много на что аллергия, теперь нам готовят полностью отдельные блюда. Очень благодарна за это! Такое отношение не встречала нигде! Каждый месяц от Анны Николаевны приходят отчеты о ребенке, благодаря им я знаю всё, что происходит с моей дочкой в детском саду, кто у нее друзья, чем она занята, что нравится больше всего – показать
    • Рады сделать всё для того, чтобы родителям было спокойно за своих малышей, а детям было интересно и познавательно в нашем детском саду!
    Ирина Сафонова 18 августа 2021 в 21:26
    Достоинства
    Сегодня в Цветах жизни устраивали праздник, дочка осталась в восторге! Смотрю на фотографии и видеоролики и не могу налюбоваться! Сегодня для детей устраивали мыльное шоу, игры с котятами и кроликами. Теперь дочурка просит срочно завести котенка, так ее впечатлило!
    А вообще в этом саду нам очень нравится! Для детей часто проводятся праздники, какие-то игры, конкурсы, даже костюмы делают, опыты проводят, в общем все время какая то движуха, моему ребенку этого очень не хватало, нам 4 года, была в основном дома с бабушкой, а тут столько развлечений и занятий у них много. Своим выбором сада очень довольна!
    • Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим вас за теплые слова. Бесконечно рады, что ваша дочка осталась довольна праздником. Спасибо, что выбираете нас. Мы постараемся оправдывать ваши ожидания и дальше!
      С уважением, Частный детский сад Цветы жизни.
    Елизавета 29 июля 2021 в 17:05
    Достоинства
    Очень удивлена, как быстро дочь привыкла к детскому саду! Я так переживала ее отдавать, боялась что будет плакать, а она идет в сад с удовольствием, да еще и вечером уходить не хочет. А в выходные тоже утром бывает начинает собираться. Очень благодарны Анне за заботу и доброе отношение! Воспитатели здесь просто золотые!
    Недостатки
    не заметила
    Удобно, что парковка прямо на против входа!
    • Добрый день, Елизавета!
      Спасибо, что оставили отзыв. Признательны, что выбрали нас. Рады, что ваша дочка с удовольствием идет в детский сад. Анне с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Цветы жизни.
    Анастасия 21 мая 2021 в 11:10
    В Детский сад «Цветы жизни» мы ходили с 1,4г, пошли совсем крошками я очень переживала, но благодаря высокому профессионализму воспитателей, их доброте и заботе, моя Дочка адаптировалась за пару дней! Ребёнок всегда бежал в садик с утра и с улыбкой уходили вечером! В садике постоянно проходили разные мероприятия, праздники, развивающие занятия....а какие фото нам делала Анна — директор садика, блеск и память Мы даже уходили из этого садика в государственный, когда нам исполнилось 1,7г…но п – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вам понравилось в нашем садике. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад Цветы жизни.
    Ангелина Красильникова 21 апреля 2021 в 18:08
    Доброго времени суток.Вожу свою старшую дочку в частный сад «Цветы жизни» уже 3 месяца. Ребёнок ходит с большим удовольствием, адаптация проошла очень быстро.Начали ходить в возрасте 1.8.Сад уютный,чистый,если у ребёнка есть какие то пищевые ограничения,то приготовят что то индивидуально для ребёнка.за все время болели один раз и то дня три. Практически каждые день дочка приносит домой поделки,то что то слепят,то нарисуют, то приклеят. Очень ответственная и грамотная хозяйка у этого садика.В – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся придумать для детей что то интересное, необычное, поэтому они быстро адаптируются и ходят в сад с удовольствием.
  • Ольга Иванова 30 августа 2020 в 13:12 через ВКонтакте
    «Твоя забота в мягком вязаном Чуде ручной работы.»
    Интерьерная или игровая игрушка, брелок, подушка, они ждут только тебя! Отличный мягкий подарок из гиппоалиргенной пряжи в наличии и на заказ. Мой профиль VK id328044479. Мой профиль в Одноклассниках 536342957637 Мой инстаграмм tvorchestvo_olga
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2020 в 22:37 через ВКонтакте
      Очень оригинальные, красивые, забавные и экологичные игрушки! Любой малыш оценит по достоинству!
    • Ольга Иванова 30 августа 2020 в 13:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое администрации группы за публикацию. Переходите на странички выбирайте своё плюшевое чудо
    Ирина Сафонова 18 августа 2021 в 21:38 про специалиста этого места Надежду Владимировну Головкину
    Ходим к Надежде Владимировне на подготовку к школе, хотя дочке только 4 года, скоро 5, мы решили начать уже сейчас и не пожалели! Занятия индивидуальные, дочке нравится, в игровой форме какие то задания проводятся. Получается и ребёнку интересно и результат есть. Мне постоянно рассказывают что проходят, что выучили, над чем сейчас трудятся. За 2 месяца занятий хорошо усвоили все цифры до 10, на конфетках считают, даже задачки какие то решают, много заданий на логику, внимание, окружающий мир. – показать
    Ирина Сафонова 18 августа 2021 в 21:32 про специалиста этого места Анну Николаевну Папулину
    Очень толково организована работа сада, детям интересно, откуда только идеи черпаете?! Воспитатели отличные, питание вкусное, есть индивидуальные занятия. Ходим на английский и подготовку к школе, а кроме этих у детей еще каждый день занятия, которые входят в абонемент. Анна всегда на связи, в курсе всего, считаю, что так и должно быть, но сегодня такое встретишь редко. Спасибо за ваш детский сад, мы его любим и с радостью порекомендуем друзьям!
    Елизавета 29 июля 2021 в 17:10 про специалиста этого места Анну Никешину
    Очень внимательный, ответственный воспитатель и просто приятный человек! Открыта и общительна, всегда рассказывает как дела у дочки, чем занимались, рассказывает о наблюдениях за моей лапонькой. Спасибо Анне за советы! Благодаря ей мы задумались, прислушались и отдали Катюшу в спорт и это правильный выбор!
    • Здравствуйте, Елизавета! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация частного детского сада Цветы жизни.
    Елизавета 21 апреля 2021 в 15:22 про специалиста этого места Надежду Владимировну Головкину
    Огромную благодарность хочется выразить воспитателю от Бога Надежде Владимировне! Благодаря ей Алиночка бежит в детский сад каждое утро и не хочет уходить вечером. Доброе отношение, улыбка, открытость этого человека не могут оставить равнодушным никого. Каждый день дочка с гордостью показывает поделки, рассказывает о своих друзьях и приключениях в детском саду. Мы очень рады, что выбрали именно Цветы жизни и с воспитателем нам однозначно повезло!
    • Надежда Владимировна — замечательный педагог, который может найти подход к каждому ребенку, окружая заботой и лаской каждого. А еще она внимательно следит за интеллектуальными способностями каждого ребенка и проводит консультации родителям по вопросам воспитания и развития детей.
    Елизавета 21 апреля 2021 в 15:17 про специалиста этого места Евгению Игоревну Шанчурову
    Дочь занимается в логопедом Евгенией Игоревной уже 4 месяца, за это время удалось поставить все звуки(дочке 4 года), у нас не было звука «р», речь была жеваная, непонятная. Сейчас ребенок говорит относительно чисто. Результат очень понравился! Продолжаем заниматься, ребенку нравится, стоимость вполне умеренная, поэтому я довольна.
    • Здравствуйте, Алексей! Большое вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация частного детского сада Цветы жизни.

Юлия Гурбатова 22 апреля 2021 в 19:56
    Безумно признательна сотрудникам детского садика «Цветы жизни » за их замечательную работу. Благодаря посещению вашего садика, дочь легко пошла в муниципальный сад. Коллектив (сами детки и суперпрофессиональные воспитатели) помог в формировании необходимых жизненных и психологических навыков моему ребенку. Полудомашняя атмосфера быстро помогает малышам почувствовать себя «как дома ». Лада всегда ходила в «Цветы жизни » с удовольствием и приносила массу замечательных поделок. Особенно хочется – показать
Средняя оценка - 4.4 на основании 12 отзывов и 21 оценки