Отзывы о местах , где делают Услуги химчистки

4,9
    Добрый день! Подскажите пож-та куда переехала химчистка Сервис — Новость, ранее находилась на Манежном тупике
    Отдавала в химчистку красное кашемировое пальто. При сдаче очень переживала о результатах чистки, т.к. был негативный опыт с химчисткой Диана. Приемщица тоже не добавила уверенности сказав, что будут стараться, но 100% гарантии тяжело дать. Эти слова легли тяжелым грузом на душу, но пальто уже поносила и нужно было чистить. Результат меня очень обрадовал: чистое пальто, как новое. Спасибо сотрудникам химчистки Сервис-Новость.
    Дважды сталкивалась с химчисткой Диана. Первый раз (в 2013 году) подруга отдала новое пальто, которое на улицы обрызгали с лужи.Приемный пункт — северные торговые ряды. Вернули ей тряпку в каких-то жирных пятная, полосах. Приемщица требовала принять пальто, отказов не принимала, швыряла подруге в лицо. Подруге пришлось вызывать меня на помощь, чтоб я снимала ее общение с приемщицей на камеру. После чего приемщица спряталась под прилавок. Но общими усилиями нам удалось заставить забрать ее пальто – показать
    15 сентября 2018 в 19:53 про химчистку-прачечную ПравдаЧисто на улице Гагарина , отредактирован 19 сентября 2018 в 12:20
    Здравствуйте. Ужасно! Самый отвратительный сервис в городе! Отдала ковер на химчистку. Мало того что стирали не две недели кау положено, а три. Так еще и врали мне, чтобы я не названивала. Никакой скидки не сделали. Забрали в итоге ковер, не просушили! весь в пятках и воняет!!!! запах не выветривается. А за чистку взяли 2000 рублей!!!! кашмар. никогда туда не сдавайте ковры.
Средняя оценка 4.9 на основании 13 отзывов и 491 оценки