Клиника Аполлония

Специалисты клиники Аполлония

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о клинике Аполлония

Владимир 30 апреля 2021 в 11:30 , отредактирован 5 мая 2021 в 16:09
    Обратился в стоматологию «Аполлония». Обслуживание качественное. К пациенту подход серьезный и ответственный.
    Обратился к Анне Васильевне по рекомендации коллеги и не пожалел. Грамотный, опытный врач. Вылечила мне два зуба. Лишнего не навязывает. Рекомендую всем данного специалиста!
    Весь персонал уважителен к пациентам. Результат работы радует меня по сей день. От всей души благодарю всю команду клиники! При необходимости обращусь снова.
    Сергей 11 апреля 2021 в 7:11
    Посещал Вашу клинику 2 апреля 2021 г. Очень понравилось обслуживание врачей, а так же позитивное и отличное настроение сотрудников регистратуры, спасибо за быстрое обслуживание. Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям!
    лев кирьянов 18 января 2021 в 15:53
    Был на приеме у Судьевой Елены Ивановны. Отличный доктор, специалист. Помогла справиться со страхом и волнением. Лечение провела на 5. В клинике дружелюбный коллектив, классная обстановка. Если еще понадобится стоматологическая помощь-пойду только сюда.
    Ирина 14 декабря 2020 в 11:57
    Среди клиник выбрала,, Аполлонию» Клиника современная, оборудование новое, но самое главное это врачи. После консультации с доктором Судьевой я поняла, что не ошиблась в выборе клиники. Анна Ивановна отнеслась к моей проблеме с вниманием, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ и я поняла, что этому доктору я могу доверять. Очень важно для пациентов заботливое отношение уже после операции: лекарства, рекомендации, звонок на следующий день о моем состоянии. Это очень нужно пациентам. Спасиб – показать
Записаться на приём в клинику Аполлония по телефону: +7 (915) 770-07-76.