Салон оптики Буревестник на проспекте Ленина

Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Отзывы о салоне оптики Буревестник на проспекте Ленина

4.5
    Юлия 29 декабря 2020 в 18:38
    Салон оптики с большой буквы, уровень обслуживания на высоте, не хотелось уходить!!! Атмосфера в салоне супер)Проверили зрение, подобрали оправу…Ирине отдельное спасибо
    Александра Игнатьева 19 марта 2020 в 10:45
    Хочу сказать спасибо оптометристу Ирине за душевное отношение! Проверяла зрение — все подробно рассказали, показали, подобрали верные линзы. Рекомендую однозначно.
    Екатерина Никифорова 6 марта 2020 в 15:36
    Очень понравился этот салон оптики. Дружелюбные и профессиональные консультанты. Большой выбор оправ европейского производства, в том числе — и детских.

Официальная группа Вконтакте салона оптики Буревестник на проспекте Ленина

• Оптика Буревестник 1 февраля в 18:21
    С нашими консультантами подбор оправы — увлекательный и приятный процесс. Все внимание будет направлено только на Вас. Все сотрудники являются опытными специалистами, которые уже не один год работают в оптической индустрии. На фото: Владимир, консультант оптики «Буревестник»
  • Оптика Буревестник 31 января в 15:09
    Inface (Дания)
    Бренд был создан в 1987 году датским оптиком Хансом Лаурсеном. Вот уже более 30 лет Инфейс выпускает лаконичные, элегантные оправы из ацетата, нержавеющей стали и титана. Цветовая палитра расширяется каждый год
  • Оптика Буревестник 30 января в 12:17
    Первые очки Выбор очков, особенно первых, всегда является важным событием в жизни человека. Мы стараемся подбирать нашим гостям очки так, чтобы ношение было комфортным и удобным. Что важно понимать: очки — это не только не приговор, но и при правильном подходе к делу могут стать новым приятным увлечением.
    Есть настоящие коллекционеры и селекционеры очков. Вместе с коррекцией зрения очки оказывают влияние на ваш имидж. И если Вы ищете способ внести в него новые акценты, ваш вариант — дизайнерская оправа
    На фото: управляющая оптики «Буревестн— Читать дальше