Кафе Квасная изба

Кафе Квасная изба

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане Квасная изба

4.2
    Наталья 20 июля 2021 в 13:54
    Достоинства
    Были с 14 по 16 июля 2021 года. Обедали и ужинали все дни прибывания. На просторной веранде при +35 кондиционер прекрасно справлялся создавая комфортную прохладу. Очень вкусно, очень. Порции большие. Квас брали ягодный и имбирный. Картошечка с селедкой — картошка был сварена, поджарена и подана еще теплой. Просили повторить) Куриное филе в яичном облаке съесть одному невозможно. Салат Клязьменский берите на двоих) Солянка, борщ, щи — у всего классический вкус. Пельмени самолепные с бульоном. Щучьи котлеты с соусом были выше похвал. Для нас они стали шикарным десертом. А салат Огненный язык разобрали на ингредиенты чтобы дома самим такой приготовить. Рецепт салата искали в интернете. Нашли. Люди, побывав в Квасной избе, тоже хотели приготовить его дома. Конечно, это не оригинальные рецепт, за настоящим Огненным языком стоит поехать в Избу. Приятного аппетита)
  • Андрей К 18 августа 2020 в 21:51 через Foursquare
    Вкусные щучьи котлеты
  • Екатерина Подакова 20 апреля 2019 в 22:30 через Foursquare
    Интерьер не очень. Вкусная окрошка и жульен. Кваса с квасной избе не оказалось, закончился
  • Евгений 7 марта 2019 в 20:04 через Foursquare
    Уютно, вкусно. Название себя оправдывает, квас разный и вкусный
  • Tanya Ogorodnikova 21 июня 2018 в 14:30 через Foursquare
    Здесь готовят очень вкусный квас с чабрецом и еще ягодный квас! Жарким летом непременно рекомендую отведать здесь окрошку))
  • aleks andreev 14 мая 2018 в 12:31 через Foursquare
    За два года ничего не поменялось, нормального кваса как не было так и нет, микроскопические креветки, безвскусное мясо, сомнительного качества овощи, обслуживание равнодушное, счет средний.
  • Vadim K. 2 января 2018 в 17:12 через Foursquare
    Расстегаи делают 40 минут, но они стоят времени ожидания. Изумительные щучьи котлетки с сметанно-горчичным соусом, щи деревенские. Все вкусно. Есть парковка на несколько машин
  • Nat 24 сентября 2017 в 21:41 через Foursquare
    Совсем невкусно :(
  • Maria Landau 5 августа 2017 в 20:55 через Foursquare
    Очень вкусно кормят!
  • Alexandr Lobachev 6 мая 2017 в 22:04 через Foursquare
    Что сразу не понравилось: обслуживание, мы долго ходили по залу, а на нас просто не обращали внимания, пока мы не сели за стол, который был не убран. Блины не рекомендую и рыбу в тесте.
  • Павел Павильонов 2 мая 2017 в 23:13 через Foursquare
    Квас интересный, цены умеренные, о вкусноте и подаче блюд промолчу. Пробуйте.
  • Evgeniya Baskova 21 марта 2017 в 1:39 через Foursquare
    Вкусно! И недорого :)
  • Drago 26 февраля 2017 в 15:54 через Foursquare
    Уютно, вкусно, был на масленицу народу битком
  • Катя Дусикян 11 января 2017 в 23:26 через Foursquare
    Обалденная медовуха и пышные блины!
  • Konstantin Ermakov 10 января 2017 в 10:52 через Foursquare
    Отличный русский ресторан.
  • Наталия 5 января 2017 в 15:14 через Foursquare
    Вот верный
  • Наталия 5 января 2017 в 15:14 через Foursquare
    Адрес по навигатору не соответствует программе!!!
  • Наталия 5 января 2017 в 15:13 через Foursquare
    Вкусная еда
  • Lana 5 ноября 2016 в 16:16 через Foursquare
    Очень классное место! Вкуснейшая еда, правильная атмосфера, за окном открывается незабываемый вид на церковь! Душа отдыхает! Хреновуха и квас — выше всяческих похвал!
  • Elena Gavrilova 25 августа 2016 в 12:53 через Foursquare
    Вкусная русская кухня по вполне низким ценам. Квас с чабрецом впечатлил
  • Tatiana Sheremeteva 14 августа 2016 в 15:49 через Foursquare
    Очень хорошее место! Смородиновый квас собственного изготовления, окрошка, все очень вкусно. Атмосфера настоящей русской избы, прекрасное обслуживание, вид на Кремль. Рекомендую однозначно!
  • Katerina Ulyanova 9 августа 2016 в 21:32 через Foursquare
    Рекомендую к посещению. Ужинали вдвоём, заказали 2 борща, жаркое из мяса, корейку свиную с картофелем, две стопки домашней хреновухи. Хреновуха мягкая, вкусная, с горячим уже не справились. Счёт 1500
  • Sonya Sheveleva 31 июля 2016 в 12:45 через Foursquare
    Если хотите вкусно и много поесть в Суздале, загляните сюда. Драники, ассортимент кваса и медовухи не оставят никого равнодушными. Приятное обслуживание и летняя веранда дополнят впечатления.
  • Ирина Никитина 23 июня 2016 в 23:24 через Foursquare
    Могу сказать одно..обязательно надо сюда попасть, если вы в Суздале и вы гурман еды..то это кафе для вас. Все на 5 баллов!! Только находится как то в стороне от всей массовой ресторации..
  • Alex Volzhinsky 4 мая 2016 в 16:40 через Foursquare
    Очень вкусная кухня за разумные деньги.Однозначно советуем для посещения! Пробовали уже зарекомендовавшие себя блюда: борщ, драники, жаркое, квас, медовуху и морс. Получили большое удовольствие!
  • aleks Andreev 3 мая 2016 в 9:29 через Foursquare
    Квас к нашему приходу уже закончился (!), свинина резиновая, вид на террасе неплохой, но нет музыки. В зале — хоть топор вешай, душно. Чек умеренный, но для такого обслуживания — явно завышен.
  • Katya 27 марта 2016 в 14:08 через Foursquare
    Ничего не меняется! Все такое же прекрасное обслуживание,вкусная еда и приятные цены! ️
  • Katerina Soboleva 12 января 2016 в 9:46 через Foursquare
    Очень понравилось. Брала жаркое в горшочке со сливками, очень вкусно. Сало с гренками тоже классное, правда его не порезали и не сняли кожуру. А так все отлично! Рекомендую!
  • Valeriya Elfimova 5 января 2016 в 19:08 через Foursquare
    Места в час-пик лучше бронить заранее. Персонал не вежливый, говорят,стол самим искать,меню тоже сами возьмите,может ещё приготовить?Цены завышены,порции небольшие
  • Alexander Chumak 4 января 2016 в 16:52 через Foursquare
    Ревиззоро сделал рекламу — полно народу, но впечатление, что оценка проплачена. При одном свободном столе заявили, что двоих не посадят, ибо стол на компанию — бред, чья это проблема.
  • Tatyana Bychkovskaya 27 декабря 2015 в 18:36 через Foursquare
    Очень вкусно и цены норм
  • Veronika Tolmacheva 18 декабря 2015 в 19:11 через Foursquare
    Вид, отличное меню, качественное и вкусное приготовление блюд, уютный интерьер, большие порции!
  • Максим Черепанов 5 ноября 2015 в 18:28 через Foursquare
    Дорго, медленно, вид норм, парковка.. Так себе. Десертов нет. Интернет слабый.
  • Alexander Luk 10 октября 2015 в 18:11 через Foursquare
    Не оправдали ожиданий. Меню скромное, цены нормальные. Стейк «аппетитный» совсем не аппетитный. Официантки уставшие, особо ничего по меню не порекомендовала. Грязный туалет. На троечку.
  • Mike Kalinin 4 октября 2015 в 12:36 через Foursquare
    Хорошее расположение, рядом церковь и живописная набережная, средний чек 1000 руб., что ниже чем в заведениях с центральной улицы, на втором этаже постоянно пропадает вайфай (
  • Павел Плетнев 3 сентября 2015 в 9:53 через Foursquare
    Великолепное место. Достаточно бюджетно и вкусно. Ценник на 4 человек около 2000руб. Цыпленок табака просто огромный за свои деньги-брать на 3—4 человека.
  • Katya 1 сентября 2015 в 10:17 через Foursquare
    Очень вкусный квас с чабрецом Десерты и горячее обслуживание на уровне,уютно,не дорого!
  • Pavel Puzanov 30 августа 2015 в 19:35 через Foursquare
    Хорошего ничего тут нет. Разве что вид из окна и интерьер. Кваса предложили 3 вида — интересно, но не более того. Кухня на 3 балла из 10
  • Maxim Trokhan 22 августа 2015 в 16:44 через Foursquare
    Ужасно. Полчаса ждали официанта с двумя детьми и ушли, не дождавшись.
  • Oleg Ospischev 20 августа 2015 в 13:59 через Foursquare
    Вкусно, но долго
  • Акимов Иван 15 августа 2015 в 19:17 через Foursquare
    Русская кухня.
  • Diana Manukyan 8 августа 2015 в 21:13 через Foursquare
    Очень медленное обслуживание,хамоватые официанты и невкусная еда!
  • Yana Savicheva 7 августа 2015 в 20:31 через Foursquare
    Ооочень тихое местечко :) вкусная домашняя кухня! Жаркое, грибы в сливочном соусе и борщ прям быстрое обслуживание и хорошие цены:) с летней веранды красивый вид на город!)
  • Aleksandr Malkin 3 августа 2015 в 8:48 через Foursquare
    Квас с чабрецом — прекрасен. Овощи на гриле и форель в тесте — не вкусно. Драники — вкусные, но слишком жирные. Музыка — ужас.
  • Katya Ob 2 августа 2015 в 18:58 через Foursquare
    Очень вкусный квас с чабрецом, цены хорошие, приятная атмосфера.
  • Galina Auk 1 августа 2015 в 15:58 через Foursquare
    Очень медленно все несут и готовят, полтора часа ждали. Гарнир кладут отдельно, в общем мы не порадовались от обслуживания((
  • Екатерина Шамшина 5 июля 2015 в 13:26 через Foursquare
    Очень вкусные драники! Порции большие.Были с детьми,заказали пиццу и чай с чабрецом. Из летней веранды очень красивый вид.Рекомендую!
  • Екатерина Терехова 13 июня 2015 в 18:44 через Foursquare
    Вкусно, уютно, но медленное обслуживание
  • Екатерина Александрова 11 июня 2015 в 12:32 через Foursquare
    Очень вкусный борщ!
  • Alexander Evkin 7 июня 2015 в 17:34 через Foursquare
    Борщ, курочка под облаком, запеченая картошечка)
  • Maxim Sokolovsky 5 июня 2015 в 13:54 через Foursquare
    Мои наилучшие рекомендации!Все очень вкусно, порции большие (то, что не смогли доесть предложили завернуть с собой).Плотный ужин на троих ~ 2000 р.
  • Igor' 9 мая 2015 в 17:53 через Foursquare
    Веранда,вкусно.
  • Petr Litvinov 21 марта 2015 в 13:32 через Foursquare
    Очень вкусно! Драники, вареники, солянка просто сказка!
  • Artem Lowkee 25 февраля 2015 в 14:55 через Foursquare
    Ужасная еда и странное обслуживание.
  • Viktoria Shapran 14 февраля 2015 в 21:24 через Foursquare
    Отличное место с прекрасным видом из окна;) Картошка с лисичками,форель в тесте и солянка очень нам понравились!!)))Персонал приветливый,официантка Ольга внимательная и приветливая!)Приедем еще сюда
  • Olya B 14 февраля 2015 в 14:38 через Foursquare
    Оценка на форсквере подкрученная! Не вкусно, медленно и совершенно не аутентично… Потратили время зря!
  • Maria Mary 11 января 2015 в 0:30 через Foursquare
    Уютная обстановка, еда супер!Драники зачет, блинчики нежные и пышные, вареники с зажаркой классные,недорогой вкусный кофе, всем сюда!работают с 11ти.
  • Jane Aleynikova 10 января 2015 в 15:34 через Foursquare
    Обязательно к посещению в Суздале. Очень советую попробовать хреновуху местного производства. Ну и конечно же, квас с различными вкусами. Со смородиной, мятой, чабрецом. В общем, определенно да!
  • Anton V 10 января 2015 в 15:33 через Foursquare
    Раскрученное за бабки место. Трипадвизор, ревизорро. Борщ не сытный (на воде?), жаркое тоже какое то фастфудное. Единственное что порадовало — чай с чабрецом, его трудно испортить.
  • Anton V 10 января 2015 в 15:27 через Foursquare
    Куча народу. Еда довольно посредственная, восторга не вызывает но и отторжения тоже. Цены разумные. Обслуживание очень медленное.
  • Anne Besson 9 января 2015 в 23:24 через Foursquare
    Вкусный квас с чабрецом, юзберг, настойки, сало с гренками, пельмени, картошка с лисичками. Жаль, что больше ничего не смогли съесть, общее впечатление очень приятное. Бифштекс не очень.
  • Vitaliy Ya 4 января 2015 в 17:46 через Foursquare
    Цены выше средних, видимо, из-за вида Кремля через водоем и близости недешевых гостевых домов. Сервис пока на 4/5. Еда вкусная, хотя меню типично для белорусского ресторана, и лишь лисички пересушены.
  • Vitaliy Ya 4 января 2015 в 17:37 через Foursquare
    Цены выше средних, видимо, из-за вида Кремля через водоем и близости недешевых гостевых домов. Сервис пока среднего уровня. Еда, тем не менее, вкусная, а само меню типично для белорусского ресторана.
  • Anna P. 4 января 2015 в 14:37 через Foursquare
    Красивый вид на Суздальский кремль, дружелюбные официанты, достаточно быстрое обслуживание, хорошая национальная кухня. Нам понравилось)
  • Александр Алфёров 4 января 2015 в 14:34 через Foursquare
    Квас хорош, но помните, что в нем минимум 2 оборота. борщ с пампушками просто класс.
  • Катринка 28 декабря 2014 в 11:48 через Foursquare
    Очень рекомендую для посещения!!! Вкусно)
  • Григорий Дунилов 22 ноября 2014 в 17:45 через Foursquare
    Отличное уютное место с хорошим видом на Суздаль, готовят вкусно, обслуживают быстро! Есть бесплатный wi-fi. Здесь побывал «Ревизорро»
  • Катерина Шулик 10 ноября 2014 в 16:32 через Foursquare
    Приятный интерьер. Низкие цены. Все вкусно. Квас волшебный, даже не знаю какой вкуснее с чабрецом или с мятой. Своя парковка. Местные сюда ходят с удовольствием. Мест может не быть, бронируйте заранее
  • Люба Лучникова 27 сентября 2014 в 14:10 через Foursquare
    Вкусно, приятный интерьер, приятное обслуживание, чисто, чистые туалеты (!), принимают карты, красивый вид; квас с чабрецом и с мятой восхитительны, рыба хороша, но готовят не очень быстро.
  • Мария Асташова 21 сентября 2014 в 18:24 через Foursquare
    Заявляю-Великолепное место! (хотя такие очень редко попадаются особенно в тур.местах) вкуснейшая индейка с лисичками, отличные щи, борщ, квас со смородиной,медовуха. А вот персона не самый добродушный
  • Nastya Aniskina 20 сентября 2014 в 22:07 через Foursquare
    Возможно, это очень неплохое заведение… Но… Заходили 2 раза в течение дня: первый раз проходило спецобслуживание — поесть не удалось, второй (вечером) — банально не было свободных столов… Печаль
  • Natalia Alenicheva 14 сентября 2014 в 14:01 через Foursquare
    Уникальный выбор кваса, мы пробовали из смородины — действительно, очень смородиновый) Честные борщ и солянка.
  • Юлия Штивель 5 сентября 2014 в 17:04 через Foursquare
    Квас с чабрецом, свекольник, шашлык из рыбы, горшочек
  • Natalia 30 августа 2014 в 21:12 через Foursquare
    Уютное место в отдалении от основных туристических мест, очень мало посетителей, обслуживание быстрое, официанты не очень приветливы Еда вкусная, цены приятно удивили
  • Alexandra Air 30 августа 2014 в 13:35 через Foursquare
    Отличное место! Приятный интерьер. Шикарный вид и очень вкусно! Особенно порадовал квас с мятой и со смородиной.
  • MIkhail Ramonas 26 августа 2014 в 20:21 через Foursquare
    Кому пришло в голову такое блюдо, как закуска к пиву тарелка сала? Заведение на обслуживание тур.групп. Ничего оригинального.
  • Nastasiya Ovechkina 24 августа 2014 в 22:10 через Foursquare
    Очень вкусные драники!) прекрасная летняя веранда!
  • Aleksey Romanov 5 августа 2014 в 23:05 через Foursquare
    Вкусный квас с мятой и со смородиной. Окрошка достойная! И все быстро!
  • Yana Yushina 12 июня 2014 в 22:08 через Foursquare
    Очень приятное место! Цены ниже по сравнению с центральным кафешками. А еще тут нереально вкусный квас, советую с чабрецом)
  • Julie Rybkin 12 июня 2014 в 21:25 через Foursquare
    Год прошел. Ресторан держит марку. Все вкусно. Квас с чабрецом радует. Картошка с лисичками чудесная. Спасибо!
  • Elena 25 мая 2014 в 14:32 через Foursquare
    Чудесный вид с летней веранды! Квас с чабрецом вдохновляет))
  • Andrew Blood 19 апреля 2014 в 14:57 через Foursquare
    Квас 1 литр 320 рублей!
  • Marina Zaytseva 16 марта 2014 в 11:30 через Foursquare
    Заезжали поужинать. Заказали с голодухи и первое и второе и третье) Обслужили быстро. Все было вкусно, цены адекватные. Местное пиво — респект! Отличный квас с чабрецом и медовуха!
  • Alexander 18 января 2014 в 21:16 через Foursquare
    Приятное место. Медовуха класс)
  • Pygovka 5 января 2014 в 17:59 через Foursquare
    Тихо,достойный интерьер,по цене не дорого и безумно вкусно!!!Всем,кто будет в Суздале рекомендую)))
  • Alexandra Kruglova 1 ноября 2013 в 17:16 через Foursquare
    Квас вкусный! С лимоном вкус не обычный, в этом и прелесть! Хотели взять с собой кваса, а пластиковых бутылок у них нет((
  • Антон Попов 27 октября 2013 в 22:38 через Foursquare
    Отличное место. Приятное ненавящевое и быстрое обслуживание. Очень вкусный квас и медовуха… Пробовать обязательно. Пожалуй лучшее место в Суздали. Кухня самая лучшая в Суздали;)
  • Kirill Maltsev 20 октября 2013 в 16:11 через Foursquare
    Классное заведение. Всем рекомендую, очень вкусно, хорошее соотношение цена-качество, настоящая русская кухня и внимательные официанты. Позитивное место, в теплое время можно насладиться хорошим видом
  • Julia Khavronich 25 августа 2013 в 16:34 через Foursquare
    Кухня очень на уровне. Борщ, дранники — «ляжки расчешешь»:) квас вкусный с чабрецом и лимоном! В хорошую погоду вид с летней веранды прекрасен. Записались в постоянные клиенты с первого посещения
  • Оксана Ткачева 28 июля 2013 в 16:52 через Foursquare
    Медленное и не очень дружелюбное обслуживание. Непонятно, как они получили 1-е место в tripadviser.
  • Polina Elizarova 23 июля 2013 в 20:00 через Foursquare
    Красивые виды вокруг. Летняя терраса. Нереально медленно готовят. Горячее ждали час, при том, что посетителей почти не было
  • Olga Orlova 23 июля 2013 в 15:38 через Foursquare
    Были и зимой, и сейчас опять летом. Очень хорошее место. Квас вкуснейший.
  • Julie Rybkin 15 июня 2013 в 15:50 через Foursquare
    Ели на улице. Супер. Все вкусно! Квас с чабрецом очень вкусный! Прийдем еще;)

Специалисты кафе Квасная изба