Веганское кафе Veggie bro

Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:30

Отзывы о веганское кафе Veggie bro

• Tanya Kalinskaya написал про это место в 4sq 15 ноября 2017 в 19:45
    Очень вкусный фалафель в лаваше, облепиховый морс бесподобен, и зелёный смузи просто вау!!!ребята молодцы- так держать!
  • Eugene Perevalov написал про это место в 4sq 4 ноября 2017 в 21:49
    Вкусно, сытно, дешево! Супер!
  • Дарья Жукова написал про это место в 4sq 8 сентября 2017 в 10:34
    Хм…отважилась попробовать ролл с фалафелем, весьма недурен, очень вкусные соусы! места внутри мало-мало и пахнет приготовляемой едой
  • Julia Tugolukova написал про это место в 4sq 6 августа 2017 в 16:01
    Отличное место. В Москве обходила кучу веганокафе и прочих подобных заведений, но нигде не было так вкусно! И выбор блюд хороший. Молодцы ребята!
  • denis  sıuǝp написал про это место в 4sq 11 июня 2017 в 17:16
    Отличное уютное вкусное и стильное место! Все очень вкусно и все очень хорошие — и посетители и персонал ️
  • Olga Krasnova написал про это место в 4sq 27 мая 2017 в 13:49
    Очень вкусно! Вход в арке.
  • Olga Babushkina написал про это место в 4sq 15 мая 2017 в 20:30
    Отличное место! Вкусно, дёшево и приятная атмосфера, да и вообще формат заведения
  • Никита Румянцев написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 15:34
    Классные ребята, очень вкусный хумус и фалафель, десерты.
  • Irina Nazarova написал про это место в 4sq 28 апреля 2017 в 19:33
    Еда фалафель
  • Zakhar Sundukov написал про это место в 4sq 30 марта 2017 в 21:47
    Вкусно и весело)
  • Денис Кузнецов написал про это место в 4sq 11 февраля 2017 в 15:44
    Отличная кухня!
  • Натэлла Пулариани написал про это место в 4sq 27 января 2017 в 16:22
    Очень неформально и демократично. Вкуснейший фалафель, очень приятные люди за стойкой)) подходят к своему делу с душой, что всегда отражается на настроении посетителей))
  • Julliet Savinkova написал про это место в 4sq 18 декабря 2016 в 22:32
    Вкусно, хороший выбор, приятный персонал
  • Juri Ry написал про это место в 4sq 1 декабря 2016 в 19:55
    Хумус, фалафель… все как мы любим. Но я бы соуса добавил — суховато
  • Мария Зарубина написал про это место в 4sq 21 мая 2016 в 13:40
    В графике работы указанно время работы с 12:30 по факту открываются в 14:00! Пишите тогда свободный график, хотим работаем хотим нет!!
    • Игнат написал про это место 24 июля 2017 в 17:10
      За год ооочень многое изменилось в лучшую сторону, и вы тому свидетель) давно вас не видели… ждем;)
  • Yuri Fominykh написал про это место в 4sq 9 мая 2016 в 21:42
    Единственное в городе веджи кафе. Еда очень вкусная, всем советую
  • Andrey Golikov написал про это место в 4sq 11 апреля 2016 в 19:10
    Классное заведение! Маленькое и очень уютное. Встретили по — братски
  • Егор Карпов написал про это место в 4sq 10 апреля 2016 в 15:15
    Небольшое уютное место с домашней обстановкой. Недорого и очень вкусно. Меню всегда разное.
  • Victoria Katkova написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 10:57
    Отличные ребята приготовит для вас фалафель и сейтан роллы, угостят вкуснейшим супом и другой веганской едой!

Официальная группа Вконтакте веганское кафе Veggie bro

• VEGGIE BRO - Вегетарианское Кафе/ЭкоМаркет 25 мая в 15:15
    Друзья, а вы уже пробовали нашу интересную новинку – Тофу-палочки? В своей порции вы найдете 6 палочек из свежего тофу, каждая из которых завернута в водоросли нори, а подается это блюдо с соусом Тар-тар! Вполне разумная трата 150 р!
    Ощутить неповторимый вкус можно по адресу ул. Большая Московская, 20, с 11:00 до 21:30.
  • VEGGIE BRO - Вегетарианское Кафе/ЭкоМаркет 24 мая в 19:15
    Обычно мы выкладываем результаты нашей лотереи именно в четверг, и пока не собираемся нарушать традицию! Эта неделя – выигрышная для чека под номером 14769!
    Поздравляем победителя! Уже ждем вас за БЕСПЛАТНЫМ КОМБО на выбор по все тому же адресу – ул. Большая Московская, 20!
  • VEGGIE BRO - Вегетарианское Кафе/ЭкоМаркет 23 мая в 16:15
    Ну что ж, настали жаркие деньки, а это значит, что пора освежиться по-настоящему летним, необычным салатом! Записывайте рецепт
    Нам необходимо: 1 авокадо 1 манго 1 чашка отварной крупы киноа ½ чашки отварной фасоли 1 чашка рукколы 1 маленькая головка красного лука 2 ст.л. нерафинированного кунжутного масла (или оливкового) 1 ст.л. лимонного сока 1 ст.л. белого винного уксуса Соль, перец – по вкусу Тыквенные семечки – по желанию
    Чистим манго и авокадо и вынимаем косточки. Нарезаем их кубиками. Красный лук измельчаем. В б— Читать дальше