Веганское кафе Veggie bro

Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:30

Отзывы о веганское кафе Veggie bro

• Tanya Kalinskaya написал про это место в 4sq 15 ноября 2017 в 19:45
    Очень вкусный фалафель в лаваше, облепиховый морс бесподобен, и зелёный смузи просто вау!!!ребята молодцы- так держать!
  • Eugene Perevalov написал про это место в 4sq 4 ноября 2017 в 21:49
    Вкусно, сытно, дешево! Супер!
  • Дарья Жукова написал про это место в 4sq 8 сентября 2017 в 10:34
    Хм…отважилась попробовать ролл с фалафелем, весьма недурен, очень вкусные соусы! места внутри мало-мало и пахнет приготовляемой едой
  • Julia Tugolukova написал про это место в 4sq 6 августа 2017 в 16:01
    Отличное место. В Москве обходила кучу веганокафе и прочих подобных заведений, но нигде не было так вкусно! И выбор блюд хороший. Молодцы ребята!
  • denis  sıuǝp написал про это место в 4sq 11 июня 2017 в 17:16
    Отличное уютное вкусное и стильное место! Все очень вкусно и все очень хорошие — и посетители и персонал ️
  • Olga Krasnova написал про это место в 4sq 27 мая 2017 в 13:49
    Очень вкусно! Вход в арке.
  • Olga Babushkina написал про это место в 4sq 15 мая 2017 в 20:30
    Отличное место! Вкусно, дёшево и приятная атмосфера, да и вообще формат заведения
  • Никита Румянцев написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 15:34
    Классные ребята, очень вкусный хумус и фалафель, десерты.
  • Irina Nazarova написал про это место в 4sq 28 апреля 2017 в 19:33
    Еда фалафель
  • Zakhar Sundukov написал про это место в 4sq 30 марта 2017 в 21:47
    Вкусно и весело)
  • Денис Кузнецов написал про это место в 4sq 11 февраля 2017 в 15:44
    Отличная кухня!
  • Натэлла Пулариани написал про это место в 4sq 27 января 2017 в 16:22
    Очень неформально и демократично. Вкуснейший фалафель, очень приятные люди за стойкой)) подходят к своему делу с душой, что всегда отражается на настроении посетителей))
  • Julliet Savinkova написал про это место в 4sq 18 декабря 2016 в 22:32
    Вкусно, хороший выбор, приятный персонал
  • Juri Ry написал про это место в 4sq 1 декабря 2016 в 19:55
    Хумус, фалафель… все как мы любим. Но я бы соуса добавил — суховато
  • Мария Зарубина написал про это место в 4sq 21 мая 2016 в 13:40
    В графике работы указанно время работы с 12:30 по факту открываются в 14:00! Пишите тогда свободный график, хотим работаем хотим нет!!
    • Игнат написал про это место 24 июля 2017 в 17:10
      За год ооочень многое изменилось в лучшую сторону, и вы тому свидетель) давно вас не видели… ждем;)
  • Yuri Fominykh написал про это место в 4sq 9 мая 2016 в 21:42
    Единственное в городе веджи кафе. Еда очень вкусная, всем советую
  • Andrey Golikov написал про это место в 4sq 11 апреля 2016 в 19:10
    Классное заведение! Маленькое и очень уютное. Встретили по — братски
  • Егор Карпов написал про это место в 4sq 10 апреля 2016 в 15:15
    Небольшое уютное место с домашней обстановкой. Недорого и очень вкусно. Меню всегда разное.
  • Victoria Katkova написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 10:57
    Отличные ребята приготовит для вас фалафель и сейтан роллы, угостят вкуснейшим супом и другой веганской едой!

Официальная группа Вконтакте веганское кафе Veggie bro

• VEGGIE BRO - Вегетарианское Кафе/ЭкоМаркет 27 сентября в 11:30
    Наш фирменный WOK, который мы, в прямом смысле, готовим с огоньком Хотите увидеть это своими глазами — приходите к нам в Veggie Bro! ⠀ Основа для WOK: рис гречневая лапша пшеничная лапша ⠀ Наполнитель: овощи овощи + сейтан овощи + тофу ⠀ Порция большая и очень сытная! А если вы ограничены во времени — мы всегда можем упаковать наши блюда с собой. ⠀ А какой ваш любимый WOK и как часто вы его кушаете? ⠀
  • VEGGIE BRO - Вегетарианское Кафе/ЭкоМаркет 25 сентября в 12:30
    Под хэштегом #авторскаякухня_veggiebro мы будем рассказывать вам о наших фирменных блюдах ⠀ Итак, первый на очереди — салат с печёной свеклой и хумусом. ⠀ На вкус он такой же потрясающий как и на фото — сочетание свеклы и хумуса под сладковатым бальзамическим кремом покорит любого гурмана. ⠀ Наши шефы придумали этот рецепт абсолютно случайно, а теперь он пользуется особой популярностью среди наших гостей. В общем, приходите и пробуйте сами ⠀ А какие Ваши любимые блюда из свеклы?
  • VEGGIE BRO - Вегетарианское Кафе/ЭкоМаркет 24 сентября в 11:30
    Киноа с грибами и тимьяном ⠀ На 4 порции нам потребуется: ⠀ ▫Крупа киноа (очень полезная) 1 стакан
    ▫Грибы (вешанки/шампиньоны) 1 пачка 250—300гр ▫чеснок(4 зубчика) ▫тимьян (сухой или свежий) ⠀ Этап 1 Варим Киноа. Ставим кипятится 0,5 литра воды, солим, как только вода закипит — добавляем киноа и варим 15—20 минут. ⠀ Этап 2 В это время мы нарезаем грибы на тонкие слайсы. ⠀ Этап 3 Разогреваем сковороду, наливаем масло и начинаем обжаривать грибы, добавляем чеснок и тимьян. ⠀ Этап 4 Как только грибы стали практически готовыми —добавляем— Читать дальше