Барбекю-парк Зеленый мыс

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Под заказ

Акции барбекю-парк Зеленый мыс

Отзывы о бане Зеленый мыс

• Злата оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 15:51 , отредактирован 26 мая в 17:20
    Отмечали корпоратив в гриль-домике на 25 человек. Очень удобное расположение в черте города. Довольны отдыхом все.
    Днём было жарко, вечером некоторые товарищи замёрзли, мечтали о горячем чае и пледах. Отдыхающим советуем брать с собой электрический чайник на отдых.
  • Ирина Ложкина написала про это место 11 мая 2016 в 22:17
    Отдыхали в апреле, баня на высоте! Очень уютненько, чистенько, рядом река. Вроде ты и почти в городе, а кругом шикарная природа. Есть выделенная зона с мангалом, что удобно. Что не очень понравилось — нет бильярда, а мы его любим) в целом остались довольный, пойдём ещё как будет случай!
  • Русская Баня-Зеленый-Мыс написал про это место во Вконтакте 13 марта 2018 в 19:39 , отредактирован 18 ноября 2018 в 12:47
    Вы решили, что пора хорошо отдохнуть всей душой?
    Скоро важная дата и вам точно нужно запомнить этот день? тогда ждем вас в Барбекю Парке
    Условия бронирования:
    Альпийское Шале с каминным залом, финской парной и тёплым бассейном (#альпийскоешале_зеленыймыс) от 3 часов, от 1300р/ч
    Русский Дом с баней (#русскийдом_зеленыймыс) от 3 часов, от 1300р/ч
    выгодное предложение для проведения мероприятий — «Мой Праздник«- 12 часов за 12 тыс.

• Не так важно оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 0:46
    Сегодня отдыхали в Альпийском шале, барбекю парк Зелёный мыс. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Шикарный зал с панорамными окнами оказался маленьким закутком. С нами зашёл представитель сауны, бросил на пол матрас, со словами «Это Вам отдохнуть!!!» И подушки сами положите!!!» Отлично подготовились к встрече гостей, не правда ли???!!!! В гостевом зале был Дубак, полы с подогревом не спасают,тк из панорамных окон сифонит «будь здоров»!!! Камин не работает! Хотели включить чтоб согреться. Идём дальше.... Пар– показать

Официальная группа Вконтакте барбекю-парк Зеленый мыс

• Русская Баня-Зеленый-Мыс 5 октября в 8:40
    А Вы знали, огонь в банной печи способен предсказывать погоду на ближайшее время ️
    Например, если дрова дымят, шипят и плохо разгораются, то значит, скоро наступит потепление ️
    Дрова же, горящие с треском, говорят о приближающихся морозах ️
    Мы проверили — так и есть Сейчас трещат и холода неизбежны ️
    Приезжайте греться в жаркую баньку и убедитесь в этом сами!
    __________________ __________________
    Звоните / пишите, будем рады:
    Директ
    +7 (905) 143-07-38
    барбекюпарк.рф
  • Русская Баня-Зеленый-Мыс 1 октября в 15:05
    Друзья, сегодня мы принимаем поздравления!!! ‍ ️
    БАРБЕКЮ-ПАРКУ «ЗЕЛЁНЫЙ МЫС» ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ!
    За7️⃣ лет мы стали больше, лучше, уютней и продолжаем расти и развиваться
    Делаем все для того, чтобы отдых в Барбекю-Парке «Зелёный Мыс» был для вас наиболее комфортным, душевным и наполнен яркими эмоциями Чтобы он оставался тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова!
    Итоги 7 лет, которыми мы без скромности гордимся:
    ️9️⃣6️⃣% гостей узнают о нас по рекомендациям друзей и родных ️
    ️Нам доверили празднование своего дня рождения более— Читать дальше
  • Русская Баня-Зеленый-Мыс 28 сентября в 9:17
    Друзья, вы уже знаете, что у каждого нашего дома есть своё название/имя
    На этом фото — бассейн Альпийского Шале ️
    Сам дом выполнен в стиле Средневекового Европейского Замка
    В этом доме есть чилаут зона с панорамным остеклением, что открывает великолепные виды на вдхр. Содышка и красоты природы Барбекю-Парка
    И это одно из самых популярных мест для ваших фото!
    Каминный зал, Финская парная и тёплый бассейн — здесь есть все для вашего незабываемого отдыха и празднования важных событий! ‍ ️
    Около дома расположена оборудованная барбекю-зона, дл— Читать дальше

3 фотографии посетителей из Форсквера