Фабрика мебели Ирис на улице Ноябрьской

Фабрика мебели Ирис на улице Ноябрьской

Лучше всего добраться на машине, при… — показать как добраться

Отзывы о фабрике мебели Ирис на улице Ноябрьской

4.1
    Романов Дмитрий 16 апреля 2021 в 16:07
    Достоинства
    привлекло внимание оригинальное оформление 3D фасадов. заказ на прикроватные тумбы оформили дистанционно и быстро по индивидуальным размерам. Выполнили в срок, организовали доставку в регион. Всем довольны, спасибо!
    Юлия 27 марта 2021 в 9:38
    Достоинства
    Добрый день! Мы заказывали кровать Лондон в цвете красное дерево. Производство и доставка в Москву у нас была 10 дней. Все быстро, четко доставили и оперативно собрали. Качество и цвет полностью устраивает. Единственное, что ящики стоило заказывать с направляющими, чтобы закрывались ровно. Большое спасибо Оксане за помощь в выборе как самой модели, так и цвета. На все свои вопросы я получала быстрые и грамотные ответы. Матрасы Монро заказали там же! По качеству матрасов это отдельное спасибо. Цена и наполнение идеальное соотношение. В общем, фабрику рекомендую! – показать
    Елена 20 марта 2021 в 16:33
    Достоинства
    Сегодня получили детскую двухъярусную кроватку. Качество очень хорошее, крепкая и красивая! Все как мечталось Компания воплотила в жизнь! Ребёнок счастлив. ️Спасибо огромное Зинаиде за помощь с выбором, консультации по нюансам и доработкам, оперативность и знание своего дела Успехов и процветания Компании
    Ольга 13 марта 2021 в 16:51
    Достоинства
    Делали детскую кроватку на заказ. Все сделали отлично. Менеджер Оксана реагировала на любой мой вопрос или просьбу оперативно (подбирали цвет под мою мебель и окрас по ral, так же по моей просьбе в стандартную модель были внесены конструктивные изменения. Матрас тоже помогла аыбрать
    Недостатки
    Единственно, если делать кровать под заказ — у нас была большая площадь покрытия лаком- желательно мебель не забирать сразу после изготовления, если нет возможности переселить ребенка в другую комнату. Запах лака выветрился примерно через неделю.
    • Благодарим за отзыв. Учтем ваши комментарии при изготовлении новых изделий. Мы рады, что вам понравилось, рекомендуйте нас друзьям.
    Malinka Kalinka 12 марта 2021 в 20:00
    Достоинства
    Заказала детскую двухъярусную кровать Лондон. Понравилась по картинкам и по цене. Без предоплаты, что удивило. Менеджер на связи, обсудили детали, согласовали дату поставки. Изготовили в срок, привезли и собрали. Единственный момент — доставить хотели с 4 до 8 утра (!), но перенесли на более позднее время, привезли после 9 утра. Собрали быстро. Резкий запах краски поначалу был, выветрился к вечеру, дети довольны. Пахнет в комнате деревом.
    Недостатки
    Надо было ящики заказывать на направляющих. Не критично, но они отдельно совсем просто задвинуты под кровать. Плюс только в легкой уборке. Легко сдвигаются детьми и чтобы было ровно надо поправлять. Окрашенная поверхность кое-где шершавая. Резкий запах. – показать
    Марина 12 марта 2021 в 14:45
    Достоинства
    Качество,цена
    Спасибо большое,Зинаида помогла подобрать размер,цвет,откликнулась сразу,дала хороший совет,шкаф отличный для семьи из 3 человек очень вместительный,
    привезли,подняли на этаж,утановили,всё грамотно органнизовано,советую!
    Ирэн 11 марта 2021 в 20:07
    Достоинства
    Заказывала шкафы 3шт серии Классик-4, заказ номер 21053, исполнили быстро, привезли все вовремя, заранее звонили и согласовали время, менеджер была всегда на связи, после доставки интересовалась всё ли впорядке, сборка очень простая как конструктор лего)) вообщем большое спасибо!!!
    Анна 18 февраля 2021 в 19:46
    Достоинства
    Очень оперативная работа! Детскую кроватку привезли очень быстро, менеджер всегда на связи! Заказывали кроватку тарзан, всё как на фото, массив сосны, красивый цвет! Ребёнок рад!
    Татьяна 16 февраля 2021 в 18:21
    Достоинства
    Оперативность, пунктуальность и точность в выполнении заказа. Хорошее качество изделия, простота сборки
    Недостатки
    В процессе согласования заказа было бы желательно получить предварительный чертеж мебели, если заказываешь по индивидуальным размерам
    Заказывала детскую кровать Кира-13. Очень понравилась модель на фото. В реальности оказалась несколько громоздкой за счет высоты, но искали кровать именно с системой хранения внизу, так что более низкую модель выбрать не представлялось возможным.
    Впоследствии конструкция позволяет опустить спальное место ниже.
    Очень понравилась работа менеджера Зинаиды, которая подробно проконсультировала, всегда была на связи и заказ был исполнен точно в срок. Служба доставки сработала также как часы.
    • Татьяна, спасибо большое за вы высокую оценку нашей работы. Мы стараемся постоянно работать над качеством сервиса и рассмотрим вопрос о выполнении индивидуальных чертежей. Будем рады вашим следующим заказам.
    Оксана 8 февраля 2021 в 11:35
    Достоинства
    Быстро, без предоплат. По индивидуальным размерам.
    Заказывали шкаф для балкона, куда можно всякие мелочи положить и то, чем не часто пользуюсь. Выбрала эту фабрику по советам подруги и не пожалела ни на минуту! Уже с лета мой шкаф на балконе: влажно, температура летом высокая, зимой низкая, а он в отличном состоянии! Поэтому сейчас, решила отзыв написать: как говорится, проверку прошел! Материалы выбрали, консультируя по телефону, цвет тоже. А модель вообще я сама нарисовала, а мастер по моему эскизу сделал. Предоплаты не брали, привезли через 7 дней. Муж с младшим сыном все легко собрал. Спасибо фабрике! Сейчас хочу заказать мебель в детскую.
    Марина 8 февраля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Заказала кровать Крузо у Мебельной фабрики Iris. Со мной общалась менеджер Зинаида. На все вопросы отвечала и помогла выбрать ТК в которой доставка была дешевле. Кровать была изготовлена за 10 дней. В сборке она очень легка. Собрали за час. Краской почти не пахло, а на следующий день остатки запаха совсем исчезли. Спасибо за кровать.
    Недостатки
    Нет.
    Ирина 11 января 2021 в 13:07
    Заказывали в декабре кровать «тарзан». Сервис хороший. Привезли все вовремя! Муж собирал сам,по схеме. Все просто СУПЕР! Кровать просто шикарная! При заказе, попросили верх переместить к краю. Все сделали без проблем! Огромное спасибо за это. Самое приятное что не берут предоплату. Т.к. когда ее отдаёшь, не понятно потом… что будет. Менеджер Зинаида, очень вежливая, была всегда на связи. Отвечала на любой вопрос.все быстро и четко.
    • Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы будем признательны если вы будите рекомендовать нас друзьям и вновь вернетесь к нам за приобретением.

Отдельное спасибо за фотографию. Прекрасная уютная спальня получилась. Мы рады, что помогли вам в реализации вашей идеи.
    Михаил 24 октября 2020 в 21:21
    Какие ассоциации у Вас вызывает «кровать из массива»? Заказываете представляя как в детской будет пахнуть хвоей, ее дезинфицирующий целебный аромат и – показать
    • Михаил, благодарим за отзыв! На сколько мне известно проблему с покраской с вами уже решили в кратчайшее время. Надеемся кроватка будет служить детям в радость долгое время. Мы отслеживаем обратную связь наших клиентов и стараемся постоянно работать над качеством своей мебели с учетом отзывов.
      • Михаил 6 февраля 2021 в 12:28
        Да, перекрасили.
        Не попали в цвет привезенных образцов, получился махагон, который успешно облазит
    Жанна 27 сентября 2020 в 16:50
    купили стенку сфера 2 заказ 20539. схема сборки ксерокопия.попробуй собери,додумай сам.при вскрытии побиты углы фасадов. мебель красивая но качество цене не соответствует.Запилы для шурупов кривые пришлось распиливать.Где то вообще нет. Вообщем купили обыкновеные фасады по цене гостинной.
    • Добрый день Жанна. Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, если вы отказываетесь от квалифицированного сборщика, мы не можем отвечать за качество самостоятельной сборки. Но мы всегда прикладываем схему сборки и при необходимости, в сложных случаях, готовы оказать посильную помощь/консультацию. Мы рассмотрим вопрос, чтобы сделать наши схемы еще более доступными для самостоятельной сборки.
      При обнаружении сколов или побитостей необходимо обратиться в отдел качества по контактам указанным в бланке и
  • Екатерина Шелест 12 декабря 2012 в 2:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли заказывать полки и тумбы определенного цвета или только те, что есть в альбомах? Например, мне нужна тумба не с черными, а коричневыми стенками — это возможно? Спасибо!!!
    • Екатерина здравствуйте. Конечно при заказе тумбы вы можете выбрать, любой цвет который вам понравится. У нас богатая палитра цветов, и да можно использовать несколько цветов на ваше усмотрение.