Магазин КОНДИТЕР Shop & Studio

Похожие магазины поблизости

Пряника
    Большая Московская, 42
    Анастасия Краснова
    В магазин приходишь, как в музей. Уйти без сувенира нереально. Если я собираюсь в дом Пряника, дети всегда просятся со мной. Потрогать и рассмотреть фигурки. И подарок для мужа — ступку для растирания специй купила здесь. Приятная цена и…
    Тортилия
    Суздальская, 11
    Аня Мазина
    Катюша, с Днём Рождения!!!!! Счастья,радости,любви,здоровья успехов и удачи во всем,исполнения всех всех желаний!!!
    Мосигра
    Девическая, 2д
    Наталья
    Справляли у дочки ДР. Аниматор Артур увлек всез играми. 3 часа пролетели незаметно. Детям очень понравилось!

Отзывы о магазине КОНДИТЕР Shop & Studio

4.8
    Валерия Миндина 9 марта 2020 в 7:22
    Спасибо что вы есть в нашем городе! Ассортимент радует, всегда привозите на заказ тот инвентарь, который нужен и который сложно достать. Цены приятные. Особая благодарность девочкам консультантам, очень отзывчивы и компетентны!
  • Оля Лавренюк 10 марта 2017 в 6:47 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную миндальную муку и упаковку. Качество Ваших товаров как всегда на высоте!!!
    • Алла Сипягина 11 марта 2017 в 8:53 через ВКонтакте
      Оля спасибо Вам за теплые слова))) будем стараться и дальше радовать наших клиентов)))
  • Марина Салганик 2 марта 2017 в 10:31 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за заказ, оформила вечером утром уже привезли!! И спасибо за подарок, очень приятно))) Буду заказывать еще!!!
  • Анастасия Кузьмина 2 января 2017 в 20:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Хотела сказать огромное спасибо за заказ! Все очень понравилось!и конечно порадовал подарочек)))
  • Елена Кириллова 13 декабря 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Спасибо за такую красивую упаковку для тортиков, клиенты оценили на 5+)))
  • Елена Кириллова 10 декабря 2016 в 1:24 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность!!!
    Спасибо вам огромное за вашу работу!!! Вы не только профессионалы, но и неравнодушные люди, которые готовы всегда помочь своим клиентам в сложных вопросах. Бесплатная доставка, качественный товар, все на высшем уровне! Желаю вам процветания, продолжайте и дальше радовать своих клиентов
  • Юлия Сеник 8 декабря 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо!!!мой заказ выполнили буквально за день и привезли в другой город,продавец ооочень отзывчивый,а цены приятно удивляют! Буду советовать всем,и сама продолжу сотрудничать)))!!!

Специалисты магазина КОНДИТЕР Shop & Studio

Официальная группа Вконтакте магазина КОНДИТЕР Shop & Studio

• Кондитер Shop & Studio 8 ноября в 18:08
    А у нас большое поступление шпателей для выравнивания тортов
    Шпатель – один из базовых инструментов кондитера, но когда отправляешься за его покупкой, разбегаются глаза от разнообразия. Давайте разберемся, каким должен быть шпатель кондитерский, как пользоваться этим инструментом и какие его виды нужно иметь на кухне.
    Кондитерские шпатели бывают пластиковыми и металлическими. Независимо от материала они делятся на следующие виды: • Классический прямоугольный Бывает с круглой и плоской ручкой, с сантиметровой разметкой и без нее. Им удобно в— Читать дальше
  • Кондитер Shop & Studio 8 ноября в 13:47

Забегай к нам
    Октябрьский проспект 7 БЦ Типография режим работы с 10.00 до 20.00 ул.Тракторная 45а ТЦ Ашан режим работы с 10.00 до 22.00
  • Кондитер Shop & Studio 8 ноября в 10:40
    Доброе воскресное утро, дорогие кондитеры и сладкоежки
    Мы подготовили для вас очередную порцию вдохновения Прекрасные торты с мраморным дизайном и цветами, это очень красиво, не правда ли?