Магазин мобильной техники iBrat33

Магазин мобильной техники iBrat33

Отзывы о магазин мобильной техники iBrat33

4.5
    Aliya 10 апреля 2021 в 16:20
    Достоинства
    Покупала ноутбук для работы. Вежливые продавцы помогли с выбором нужной мне модели. Ноутбук работает хорошо, бесперебойно. Покупала по цене ниже, чем в других магазинах
    Соня 8 апреля 2021 в 15:32
    Достоинства
    хороший персонал, быстрая работа
    Недостатки
    не нашла
    Спасибо за быстро предоставленные услуги. Работа была на высшем уровне, вежливое отношение к покупателю и хорошая работа персонала. Возникли некоторые проблемы с телефоном, которые быстро решили. Спасибо за вашу работу! Советую воспользоваться услугами этого магазина!
    Раиса Бутузова 6 апреля 2021 в 14:21
    Достоинства
    Samsung s 10 plus просто шикарный смартфон, пошла вторая неделя как я купила его, теперь можно оставить отзыв)) Телефон крут, магазин и менеджер круты. И отдельное спасибо за кредит, думала не одобрят)))
    Глеб Александрович Синяков 3 апреля 2021 в 18:42
    Достоинства
    Покупал в iBrat беспроводную колонку SODO L1. Покупкой доволен: колонка долго держит заряд, проводит звук без помех, даже после того, как я случайно пролил на неё кофе. Отдельно хочу похвалить продавцов-консультантов, которые посоветовали мне эту модель. Хоть колонка и не из дешёвых, но она однозначно стоит потраченных денег.
    ИРИНА ЛОХМАНОВА 23 марта 2021 в 17:26
    Достоинства
    Большой выбор
    Недостатки
    Не обнаружено
    Хороший магазин,советую!!!
    Алексей Карпухин 21 марта 2021 в 14:21
    Достоинства
    Большой выбор в качестве ассортимента, выбрал себе новый смартфон и без проблем получил настройку, сдал старый и получил скидку на новый, в добавок еще и наклеили защитное стекло! Обслуживание на высшем качестве! Спасибо!
    Недостатки
    Не встречал таковых
    Все хорошо
    Виктория Чуняева 17 марта 2021 в 13:51
    Достоинства
    Большой выбор
    Недостатки
    не обнаружила
    В данном магазине приобрела телефон HONOR 10 Lite. Модель телефона мне подсказали сотрудники магазина, я назвала нужные характеристики и цену в которую я должна вложиться, и вуаля яркий телефон у меня в руках. На самом деле, в этом магазине очень много различных моделей телефона, а так же разнообразная цветовая гамма. Магазин меня устроил)
    Марина 7 апреля 2020 в 17:17
    Ужасная контора! Сдавала ipad на замену памяти. Сказали ремонт займёт 2 недели. Итог: 1 месяц молчали, пока сама не позвонила и началось.... «На этой неделе деталь придёт, все установим, в конце недели вам позвоним», прошла неделя, тишина… Снова звоню, в ответ «Деталь пришла, ждём активации, в конце недели позвоним» и так МЕСЯЦ!!!! 2 МЕСЯЦА безрезультатного Молчания. В итоге через 2 месяца сказали деталь ещё идёт. Никогда больше не обращусь!!!!
    • Марина, нам очень жаль, что у Вас был такой печальный опыт обращения к нам. Смеем заверить, что с августа 2020 года у нас обновленный рабочий состав, так что больше такие ситуации никому не омрачают настроение. Приходите в гости!
    Артем 11 сентября 2019 в 18:42
    Отличный магазин / постоянно хожу ремонтироваться / делают быстро и качественно
  • Артем 4 сентября 2019 в 13:13
    Всем советую данный магазин / приносил свой телефон на ремонт / сделали быстро и качество
    Павел 19 июля 2019 в 19:39 , отредактирован 20 июля 2019 в 20:20
    Замечательный магазин!
    Приобрел телефон, все замечательно работает. И самое главное, что цены не завышены. Цена и качество просто на высоте....
    Ребята молодцы. Все подсказали и рассказали. Приятно было общаться с такими людьми.
    СОВЕТУЮ всем, кто хотел бы приобрести хороший телефон за невысокую цену.
    • Работаем без НДС, поэтому есть возможность не делать больших наценок на устройства. Пользуйтесь в удовольствие!
    Alex Now 8 июля 2019 в 23:59 , отредактирован 9 июля 2019 в 7:51
    Обратился за покупкой телефона в магазин Ibrat33 06.04.2019. Продавец порекомендовал модель Iphone 7+ 128Gb black за 29000, сообщив, что телефон Б/У (восстановленный не рекомендовал брать), но в хорошем состоянии (визуально да), не вскрывался/не ремонтировался, все детали оригинальные – и по итогу приобрел именно его. Вечером обнаружилась проблема, что Iphone не видит подключенные наушники. Отнес в сервис, там попробовали подключить другие – не работают (продавец почистил контакт от пыли, думал – показать
    • Alex, нам очень жаль, что у Вас был такой печальный опыт обращения к нам. Смеем заверить, что с августа 2020 года у нас обновленный рабочий состав, так что больше такие ситуации никому не омрачают настроение. Приходите в гости!
    Малафеева Екатерина 20 мая 2019 в 14:48
    Купила пару дней назад планшет. Выбирала долго, но нисколько не жалею, что оставила выбор на этом магазине. Цена была самая низкая, я даже сомневалась. Но планшет работает отлично, никаких нареканий нет. Так что модно смело доверять
    Ольга Самохвалова 23 декабря 2018 в 18:11 , отредактирован 24 декабря 2018 в 8:54
    Чисто случайно наткнулась на их цены. О БОЖЕ! Это просто копейки относительно сетевых магазинов с техникой! В общем я поехала туда в этот же день узнать правда ли то, что айфон 7 на 256 гб стоит 39 тыс.
    Я блин до сих пор не верю!) У меня взяли мой самсунг по трейд-ин и доплатила 18 тыс всего. Консультант из магазина во 1 перенес все мои данные, а во 2 наклеил защитное стекло и упаковал в прозрачный чехол)

За такой сервис нужно обязательно оставлять на чай или писать отзывы!
    Спасибо что ВЫ ес
    Денис 5 октября 2018 в 11:20
    Хороший сервис,ребята помогли в кротчайшие сроки с ремонтом. Купил у них маме 6s идеально работает,в подарок дали стекло и чехол.Некорректные отзывы отталкивали, решил проверить и как итог, всё совсем не так,если ищите iPhone по хорошей цене,советую
    Александра 28 сентября 2018 в 20:47
    ужасный сервис!!!!!! Проблема была в том,что телефон не заряжался. После трехнедельной диагностики сказали, что бесплатно поменяли вход зарядки, но дело якобы не в нем, а сгорел элемент в плате, и нужна его замена, которая будет стоить 5 тыс. Отнесла в другой сервис. В итоге: за 1000руб. заменили вход для зарядки и сказали что телефон до этого даже не открывался для диагностики!выдумывают на ходу поломку и стоимость ремонта!!!! Разводилы!!!!!!
    • Валерий (IBRAT) 14 декабря 2018 в 8:35
      Добрый день, отвечаю Вам от лица магазина, о котором Вы нелестно отзываетесь. Я не могу согласиться с Вашим обвинением, потому что это невозможно. Каждый день мы делаем десятки ремонтным работ самой разной сложности и диагностировать в Вашем устройстве несуществующую проблему мы не могли просто по причине своей высокой компетенции в вопросе сервисного обслуживания. Так же ни один мастер Вам не смог бы сказать открывали устройство или нет. Если с нашей стороны в Ваш адрес есть какое-то непрофесси – показать
    Вера 14 августа 2018 в 18:42
    Абсолютно адекватный магазин. Персонал разбирается в продаваемом товаре. Быстро оценили мое устройство, определили сумму доплаты и поменяли на новое. Никаких претензий.
    Андрей 31 мая 2018 в 18:50 , отредактирован 2 июня 2018 в 12:37
    Айфон 6 очень быстро разряжался. Отнес в этот сервис- поменяли за 10 минут. Спасибо!
    Теперь со всеми проблемами только в iBrat!
    София Клюкина 29 апреля 2018 в 0:02
    Отличный сервис, восстановили мне телефон после того как мне его убили «работнички» из другого сервиса! Ценник на ремонт и общение с клиентом на высшем уровне!
    Саня 19 апреля 2018 в 16:30
    Не так давно покупал в iBrat iPhone 7 Plus. Очень сильно заманила цена на устройство и вообще то, что вместе с покупкой дают приятные бонусы. Наклеили защитное стекло и подарили чехол. Качество обслуживания на высоте! Рекомендую!

4.5
    Илона Пронина 11 мая 2021 в 13:44
    Брала телефон, перенесли данные и помогли с настройкой. Спасибо, ребята!
    Галина К 8 мая 2021 в 10:40
    Достоинства
    Я заказывала здесь Samsung A52, 256gb,. Цена мне очень понравилась. Доставили в мой город через 3 дня,очень переживало что вдруг что то не будет работать ну все ок,работает хорошо. Спасибо вам, хочу отметить вежливость менеджера магазина.
    Анна Мурышкина 5 мая 2021 в 15:17
    Достоинства
    Нормальное место, лишнего не предложат, а необходимое посоветуют, лайк
    Недостатки
    Не нашла
    Наталья Вердиева 28 апреля 2021 в 19:35
    Достоинства
    Магазин не прям ВАУ, но подобрать что-то можно. Ребята веселые)
    Екатерина 25 апреля 2021 в 14:52
    Достоинства
    отличный магазин! обслуживание очень хорошее, к клиентам относят с уважением и очень трепетно, помогли в выборе телефона. купила Xiaomi, работает отлично. всем советую!
    Марк Зурабян 20 апреля 2021 в 17:22
    Достоинства
    Обменял свой Самсунг андройдовский на новенький Айфон, доплатил конечно, но того стоило. Качество супер, обслуживание на высшем уровне, специалисты подсказывали во всех вопросах.
    Диляра 17 апреля 2021 в 15:23
    Достоинства
    Приобрела в этом магазине телефон. Здесь их огромный выбор и цены приемлемые. Обслуживание отличное, персонал адекватный.
    Светлана 13 апреля 2021 в 13:26
    Сервис на высоте, ребята молодцы. Все объяснили, проконсультировали. Ассортимент и цены на любой вкус и карман
    Мария 28 марта 2021 в 12:40
    Достоинства
    Магазин норм, доверять можно.
    Недостатки
    Все хорошо
    Ирина Носикова 27 февраля 2021 в 6:37
    Достоинства
    Хорошие цены
    Отдавала сюда телефон в ремонт, заменяли экран, сделали все быстро и качественно, через несколько часов уже забрала свой телнфон как новенький, очень довольна, не завышенные цены, вежливый персонал.
    Виктор 29 августа 2019 в 17:48
    Привет) очень понравилось обслуживание и дружелюбный персонал / быстро нашли подходящий мне телефон / советую всем
    Всем привет) Посетил недавно магазин айбрат33 / остался безумно доволен качеством и продуктивностью персонала/ быстро подобрали телефон под мои нужны / всем советую)
    Андрей 24 июня 2018 в 11:04
    Думал сменить свой iPhone 5s на более мощное устройство. Пришел в iBrat магазин, цены очень обрадовали. Забрали мое старое устройство и обменяли на новый!) Еще и стекло с чехлом дали)) Рекомендую!
    Полина 27 мая 2018 в 11:35
    Долго искала телефон, чтобы вложиться в бюджет 20-ти тысяч. Очень хотелось оригинальный телефон, чтобы еще был на гарантии. В iBrat мне предложили iPhone 6, который активированный за 19000. Гарантия на телефон была еще 1 год и 9 месяцев! В подарок дали еще стекло и чехол. Покупкой очень рада!
    Роман 30 апреля 2018 в 14:55
    Очень понравился магазин. Все подробно объяснили и подобрали мне 6s на 32 б\у на гарантии)) Вообщем очень доволен!
    Лера 29 апреля 2018 в 18:41
    Заменили дисплей на 6s всего за 15 минут!) Цены на ремонт очень приятные, и вообще в целом тоже хорошие..обязательно приду за новым телефончиком!)
    Вероника 9 апреля 2018 в 17:00
    Долго искала где купить новенький телефон. Пришла в магазин iBrat мне там помогли и с выбором устройства и защитить свое новое устройство от падений, что для меня это не мало важно)) Ребята молодцы, помогли сделать выбор в пользу iPhone 7 Plus и помогли настроить) Рекомендую!
    Саня 28 марта 2018 в 12:04
    Не поленюсь и оставлю здесь отзыв потому что остался очень доволен покупкой айфона в этом магазине. До этого имел неудачный опыт покупки в интернет магазине.
    Саня 26 марта 2018 в 10:26
    Очень удобный магазин. При наличии поломок всегда обращаюсь туда. Стекла меняют за 5 минут, цены ниже даже чем у конкурентов.
    Ваня 23 марта 2018 в 11:51
    Просто нет слов. Все супер! Спасибо вам за то что вы починили мое устройство.
    Никита 22 марта 2018 в 16:44
    Купил здесь 10 дней назад iPhone X, аппарат просто бомба. Ни одной проблемы описанной всякими блогерами нет. Аккумулятор держит как в 8 Plus (который был до этого), а это 2 дня (в средне нагруженном режиме). Фейс айди срабатывает гораздо быстрее на второй день после активации, тк работает машинное обучение. В первые дни было не привычно без кнопки, теперь беру 8 Plus и он как будто из далекого прошлого. Кто хочет купить но сомневается — смело берите. Так же год гарантии, но цена почти на 10 тыс – показать
    Денис 22 марта 2018 в 16:43
    Всем кто хочет новый айфон по доступной цене приходите в iBrat, и побыстрее.
    Денис 22 марта 2018 в 16:17
    Купил сегодня у них айфон 10. И ни разу не пожалел. Очень понравилось их отношение. Ребята молодцы. Советую.
    Денис 22 марта 2018 в 16:13
    Купил у них iPhone Х, И не пожалел. Очень дешево. Мне очень нравиться. Главное мне понравилось отношение.