Студия СладкоНеВредно

Похожие магазины поблизости

Пряника
    Большая Московская, 42
    Анастасия Краснова
    В магазин приходишь, как в музей. Уйти без сувенира нереально. Если я собираюсь в дом Пряника, дети всегда просятся со мной. Потрогать и рассмотреть фигурки. И подарок для мужа — ступку для растирания специй купила здесь. Приятная цена и…
    Ассорти
    Нижняя Дуброва, 36
    Наталья Нечаева
    Мои работ лилии и корзинка крокусов
    De paris
    Большая Московская, 19а
    Андрей Г
    Приятное место., пространство небольшое, но никто никому не мешает. Пирожные замечательные, кофе крепкий и не горчит.

Отзывы о студии СладкоНеВредно

Наталия 19 апреля 2020 в 23:31
    Елена спасибо большое за чудо торт.Все очень довольны.Невероятная красота и вкуснота Вы волшебница в своём деле, обязательно обратимся к вам еще!!!!!Желаю еще больше радовать своим творчеством маленьких и взрослых Всем желаю ощутить магию вашего таланта Спасибо сюрприз получился
  • Людмила Загоровская 31 марта 2018 в 10:59 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 0:53
    Я хочу сказать огромное спасибо Вам,Елена за тортик моей дочке на день рождение!!!вы сделали чудо и праздник для неё!!!Мне сначала казалось,что сделать торт будет невозможным!Потому что,нам ничего нельзя есть и много ограничений по еде…аллергия на очень многое!!но вы сделали невозможное возможным!!!ребенок так ждал торта…И столько было счастья,когда она его ела!!!просто на отрываясь мне кажется она его половину стрескала)))дочка разрешила и нам попробовать-безумная вкуснота!!!! спа – показать
  • Даша Захарова 19 января 2018 в 14:54 через ВКонтакте
    Добрый день. Можно узнать поподробнее про листанционное (онлайн) обучение? Хотела бы узнать подробности. Спасибо заранее,
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы предлагаем :
      2-хдневный курс (стоимость 30 тысяч руб.) В программе: 1.Клубника со сливками. 2.Прага. 3.Клюква-Кокос. 4.Морковный. 4-хдневный курс (стоимость 50 тысяч руб.) В программе: 1.Клубника со сливками. 2.Прага. 3.Клюква-Кокос. 4.Морковный. 5.Облепиха-Горький Шоколад. А так же декор, работа с изомальтом и аэрографом. 7-мидневный курс (стоимость 60 тысяч руб.) В программе: 1.Клубника со сливками. 2.Прага. 3.Клюква-Кокос. 4.Морковный. 5.Облепиха-Горький Шоколад. 6.Малина-Ф
  • Ирина Светлова 21 ноября 2015 в 23:25 через ВКонтакте
    Здравтвуйте,
    Хотела бы заказать у Вас тортик на свой ДР на 27.12. Возможно ли это? Хотела бы заказать Медовый…
  • Наталья Риц 29 сентября 2015 в 21:08 через ВКонтакте
    УРАА! Я нашла то что искала долгое время. Есть сладкое и не думать при этом о калориях-это Реально! Этот тортик не только произведение искусства, но безумно вкусный и просто тает во рту мммм…рекомендую всем и даже тем кто не на диете.
    Спасибо что Вы есть и даёте возможность побаловать себя вкусняшками.
    • Елена Григорианс 29 сентября 2015 в 21:16 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, что вы нас вдохновляете своими отзывами!
  • Юлиана Николаева 26 сентября 2015 в 11:49 через ВКонтакте
    Самый вкусный торт на День Рождения!
    У меня был самый вкусный торт, который съели сразу, целиком и мы хотим еще!!!
    Я очень люблю шоколад, и я очень слежу за фигурой А теперь я еще и очень люблю 2х замечательных и прекрасных девочек — Леночку и Надюшу, которые сделали для меня это чудо в мой праздник!
    Просто нереально вкусный, легкий, сладкий, шоколадный, нежный…
    Спасибо за настроение, праздник и конечно же лучший торт!
    • Елена Григорианс 26 сентября 2015 в 11:55 через ВКонтакте
      На этот торт вдохновила нас ты, Юлиана) Твоя красота, оптимизм и заразительные идеи заслуживают самого лучшего!
    • Надежда Драновская 26 сентября 2015 в 11:51 через ВКонтакте
      Юлиана, ты чудо!
      Спасибо за такие теплые слова и замечательные фото!
  • Надежда Драновская 24 сентября 2015 в 8:17 через ВКонтакте
    И пусть ваше утро будет таким же ярким, как этот тортик!
    Доброго утра!)
  • Павел Лебедев 11 сентября 2015 в 18:15 через ВКонтакте
    Ваше мероприятие попало в наш обзор лучших событий на выходные во Владиимрской области
    • Маргарита Орловская 12 сентября 2015 в 8:51 через ВКонтакте
      Так держать!
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2015 в 20:32 через ВКонтакте
      Нам очень приятно, что наш мастер-класс попал в список лучших мероприятий на предстоящие выходные!)
  • Марина Мартынова 29 августа 2015 в 14:30 через ВКонтакте
    Сегодня было самое вкусное и полезное утро)))зарядилась хорошим настроением, несмотря на дождливую погоду!Спасибо, девушки, Вам огромное за такую красоту, вкусноту и пользу
    • Елена Григорианс 29 августа 2015 в 16:26 через ВКонтакте
      Мы рады, что вам понравилось!))
  • Ирина Пугачева 22 августа 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. а какие у вас расценки?
    • Елена Григорианс 22 августа 2015 в 18:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте) на что именно? билет на мастер -класс стоит 2500, тортик 990 рублей)
  • Анастасия Титанова 7 августа 2015 в 8:38 через ВКонтакте
    Отдельное спасибо, от моей коллеги, девушки 55 лет с которой мы и испробовали это кулинарное чудо…красиво, вкусно, сытно, а золотистые кофейные зернышки придают некую завершенность образу))) Елена-кудесница!
  • Анастасия Титанова 7 августа 2015 в 8:32 через ВКонтакте
    Спасибо девушки за подарок торт тирамисуНачиная с оформления, которое продумано до мелочей и стильно преподнесено, и заканчивая вкусовыми качествами, приводящими в восторг!
    • Елена Григорианс 7 августа 2015 в 19:52 через ВКонтакте
      Мы рады, что вам все понравилось!) С днем рождения!
  • Наталья Риц 17 июля 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Девочки!!сегодня заказала у вас тортик…нууу просто объеденье!!!
    Как это здорово…есть такую вкуснятину и не поправляться....спасибо Вам бльшое…Рекомендую Ваши ВКУСНЯШКИ своим подругам!!
    • Елена Григорианс 17 июля 2015 в 21:40 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья!)
  • Нина Дубровина 25 июня 2015 в 21:42 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за эти вкусные капкейки!получила гастрономическое удовольствие без всяких угрызений совести:)
    • Елена Григорианс 25 июня 2015 в 22:23 через ВКонтакте
      Рада, что не разочаровала вас. Обращайтесь.)
  • Аня Макарова 11 июня 2015 в 21:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо девочкам за очень вкусный и красивый тортик, и что не менее важно безвредный для фигуры! Вы устроили моей семье вкусный праздник! Можно без зазрения совести выпить чаю с вкусняшкой! Я и подумать не могла что выпечка может быть диетической! Еще раз большое спасибо!
    • Елена Григорианс 11 июня 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      Анечка, мы очень рады, что вам понравилось!)
  • Надежда Драновская 11 июня 2015 в 16:27 через ВКонтакте
    А у нас ВКУСНАЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ!!! Заказывайте любой ТОРТИК и ароматные синнабоны ВСЕГО за 690 рублей!!!
    Худейте со вкусом!)))
  • Надежда Драновская 11 июня 2015 в 14:34 через ВКонтакте
    Сидите на диете, а на носу день рождения, праздники или вечеринка?
    Не отказывайте себе в удовольствии скушать тортик!
    Сделайте заказ и мы привезем Вам низкокалорийный диетический тортик, который можно кушать абсолютно без вреда для фигуры!
    В наших тортиках полностью исключены мука и сахар!
    КАЛОРИЙНОСТЬ изделий на 100 грамм: от 90 до 150 калл.
    Такие вкусняшки можно кушать даже на ночь и при этом не набирать лишний вес.
    Худейте вкусно!)))
    БезМуки
  • Надежда Драновская 31 мая 2015 в 12:11 через ВКонтакте
    О пользе овсяных отрубей!
    Об удивительных свойствах овсяных отрубей узнали совсем недавно, когда обнаружили в них большое количество клетчатки, которую так часто не хватает в нашем организме. Овсяные отруби это отходы после производства муки. Чтобы не выбрасывать столь большое количество отходов, ими начали кормить животных. Учеными было доказано не одно полезное свойства для тех, кто хочет похудеть, или просто оздоровиться.
    Итак,почему именно овсяные отрубии насколько они полезны для организма?
  • Надежда Драновская 30 мая 2015 в 11:50 через ВКонтакте
    Немного юмора на тему тортиков…

Специалисты студии СладкоНеВредно

Официальная группа Вконтакте студии СладкоНеВредно

• Студия СладкоНеВредно-Правильные торты! 23 мая 2019 в 9:58
    Ох, давно я не заходила в группу..)) Привет, кто еще помнит, что в вк есть СладкоНеВредно..))) Вчера прошел мастер-класс онлайн для Израиля. Делали 4 торта. И как обычно, после мк есть ассорти.
    По акции.)) 2500р вместо 4000р. Вес 2,3кг
    С составе ассорти Манго-Маракуйя без лактозы и глютена, Вишня-Сыр-Шоколад, Малина-Фундук и Малина-Сыр-Грейфрут.
    Бронь по тел +7 (915) 792-76-62
  • Студия СладкоНеВредно-Правильные торты! 7 марта 2019 в 10:19
    Елена Куторкина (07.03.2019):
    Доброе утро, инстамир..))
    Хорошего дня всем, кто выжил и кого не затоптали в погоне за цветами)))
    На фото торт без муки, сахара и масла. Ну и без вреда фигуре, собственно.
    Вишня-Сыр-Шоколад.
    Шоколадный бисквит с вишней, ганаш на вишневом соке, вишневое конфи с капелькой коньяка и крем с элитным сыром твердых сортов.
    Вес 2,3кг.
    Стоимость 4500р.
    Пищевая ценность на 100 гр: белки 7,5г; жиры – 8,4г.; углеводы – 9,2г.
    Энергетическая ценность на 100 гр.: 143 ккал.
  • Студия СладкоНеВредно-Правильные торты! 6 марта 2019 в 20:06
    Елена Куторкина (06.03.2019):
    Вот тортик, небольшой.. 1,2кг всего. Абсолютно без продуктов животного происхождения. Внутри цитрусовый бисквит, абрикосовое конфи, лаймовое креме и облачко кокосового мусса. У одного хорошего человека родилась доченька..)) Мы рады тебе, малышка) Расти большой!) Торта было два, но я как обычно сфоткать не успела. Но вроде в сторис выкладывала)