Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на улице Горького

Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на улице Горького

Отзывы о супермаркете натуральных продуктов ВкусВилл на улице Горького

3.3
  • Екатерина 30 сентября 2019 в 18:46 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:58
    Очень здорово, что открылись в центре на Большой Московской.
    Вообще, мне очень нравится, что всё больше в России обращают внимание не только на то, что продают. Но и как продают.
    На Б.Московской очень душевные продавцы. Приходишь, как к старым друзьям. Очень все вежливо, очередей почти нет, если что-то нужно, подскажут расскажут. Да, цены на некоторые продукты кажутся высоковаты. Но с другой стороны — такое обслуживание, товар вернуть можно без проблем, если что. Да, за это можно заплатить.
  • Елена Герасимова 2 марта 2021 в 18:47 через ВКонтакте
    Срочный вопрос к экспертам. Может кто уже готовил суп «Сибирский» с белыми грибами и перловкой, сколько воды нужно налить в кастрюлю в соотношении к одному пакету этого супа?
    Несколько раз прочитала этикетку, а количество воды не указано. Подскажите пожалуйста
  • Елена Неиванова 2 марта 2021 в 18:14 через ВКонтакте
    Десерт молочный манго-маракуйя Наполеон.
    Пусть не вводит вас в заблуждение слово Наполеон.Это не торт.Это десерт.
    На видео хотела показать консистенцию.Она жидковата.
    Любителям манго наверняка понравится,но меня (почему то) не впечатлило.Десерт вкусный и нежный,но просто не мое.Не переслащен.Сахар ровно на том месте где и написан
  • Анна Лезгинская 2 марта 2021 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Это какой-то ужас! Только открыли магазин в Сочи и такой дурдом. По старой памяти сервиса в Москве решила сегодня сделать заказ на дом. Мало того, что заказ я оформила в 13.40, мне перезвонили 5 минут назад и сказали, что половины позиций нет....Т.е. для того, чтобы обработать мой заказ нужно 4 часа? И при этом все позиции были на сайте, а по факту их нет. Зря упущенное время и теперь в попыхах надо лететь в магазин (которых на районе нет), чтобы успеть хоть что-то приготовить на у – показать
  • Максим Каеткин 2 марта 2021 в 16:33 через ВКонтакте
    Premium треска под маринадом по зелёному ценнику
  • Юлия Некрасова 2 марта 2021 в 15:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, если я покупаю скидку по рп за 499р, сколько дней будет действовать скидка в 10%? Я ее купила не 1 марта, а сегодня, 2 марта.
  • Екатерина Шевченко 2 марта 2021 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте,в мобильном приложении на доставку больше не будет зелёных ценников? г. Тверь
  • Елена Владимировна 2 марта 2021 в 14:51 через ВКонтакте
    ВкусВилл, добрый день:)
    Как это понять?) в каталоге есть, в корзине уже «нет в наличии»))) удаляю из корзины, снова вижу в каталоге, снова добавляю и вижу в корзине то, что на скрине))) опять снова) хочу суп!)))
  • Альбина Миронова 2 марта 2021 в 14:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Номер карты А008416
    Почему высвечивается купить 29 из 30? если я вчера купила 7 разных наименований
  • Юлия Аникаева 2 марта 2021 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, куда исчезла доставка по адресу г. Луховицы, ул. Жуковского 39? 26 февраля делала заказ и нам доставляли, и позавчера ещё можно было, а со вчерашнего дня, зашла и только самовывоз. Как это понимать?В приложении в чате не могу дождаться ответа со вчерашнего вечера.
  • Елена Баженова 2 марта 2021 в 14:02 через ВКонтакте
    У меня сегодня с заказом детективная история случилась, под названием «Волшебное появление зубатки и исчезновение заказа». Заказала я вчера заказ. Сегодня утром позвонил продавец и сказал, что некоторых продуктов нет, в том числе зубатки. Т.к вчера некоторых продуктов в каталоге не было заказала я ещё один заказ в том числе и зубатку, которой в магазине не оказалось. Что странно мой заказ попал в тот же магазин. Ну думаю, сейчас опять будут звонить и говорить, что нет зубатки....Но
  • Елена Романова 2 марта 2021 в 13:33 через ВКонтакте
    Пожалуйста, завезите мороженое «Солёная карамель» в магазин г. Жуковского,Чкалова,33
  • Ирина Скобельдина 2 марта 2021 в 0:43 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Не хотелось бы получать в пачке вот такое крошево из обломанных краев пельменей. Не скажу, что они из-за этого все разварились, но тесто неудачное в принципе, плотное и невкусное. Одну пачку мы съели, вторую, вероятно, сдам завтра в магазин. За эти деньги хотелось бы более высокого качества. Спасибо.
    • Валентина Вкусвилл 2 марта 2021 в 11:19 через ВКонтакте
      Ирина Скобельдина, сожалеем, что пельмени покрошились, не должно так быть. Попросили технологов проверить партию. Спасибо за возврат.
    • Юлия Некрасова 2 марта 2021 в 7:41 через ВКонтакте
      Ой, мои любимки вас подвели. У меня в холодильники они сейчас лежат. Посмотрела. Фу, слава богу, все целенькие, аккуратненькие.
  • Михаил Галанов 1 марта 2021 в 21:59 через ВКонтакте
    Дорогой Вкусвилл! В районе Митино в Москве освободилось ещё одно помещение, подходящее вам по параметрам (Ангелов переулок, 9). Центральный бульвар, педагогический колледж в 100 метрах с сотнями студентов, которые сейчас ходят в Пятёрочку, Перекрёсток и Ленту. Ещё несколько школ и детских садов с детской поликлиникой. И все эти люди ходят тут ежедневно. Перекрёсток, кстати, первый в стране, открывали иностранцы, они-то просчитывали людские потоки более чем серьёзно. Помещение хорошее, отдельный – показать
  • Подруга Друга 1 марта 2021 в 21:38 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, что означает значок с листиком? То появляется у некоторых продуктов, то исчезает. Раньше такого, кажется, вообще не видела.
  • Нина Ланина 1 марта 2021 в 21:25 через ВКонтакте
    Добрый вечер)! Купили сегодня новинку, кашку пшеничную с кусочками яблок. Наверное ей больше подходит название » кусочки яблока и чуточку пшеничной кашки». Вкусно. Пожелание только одно, чтоб яблочки чистили получше. Упаковочка очень красивая и плотная. Пригодится в хозяйстве.
  • Анастасия Павлова 1 марта 2021 в 20:56 через ВКонтакте
    Читаю посты на стене в группе, и аппетит пропадает. Даёшь борьбу с зажорами!
  • Елена Романова 1 марта 2021 в 20:51 через ВКонтакте
    ВВ,добрый вечер. Пересчитайте,пожалуйста скидку за лп. Заказ 17428668,карта 3671229,лп на день на салат «мимоза»-заменяла по телефону вместо оливье,то,что стоит на лп сейчас-его нет
  • Юлия Водолазская 1 марта 2021 в 20:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте ещё раз! Купила вчера подписку на скидку 10%, она должна была начать действовать сегодня, по идее, но нигде не отображается. Чек прилагаю. Возможно, я смотрю не там)
  • Анастасия Нестеренко 1 марта 2021 в 20:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не получилось ввести номер карты на кассе самообслуживания. Прикрепите, пожалуйста, чек номер 60691 к карте 6244526. Спасибо!
  • Ксения Урман 1 марта 2021 в 16:16 через ВКонтакте
    Вкусная груша Аббат. Немножко терпкая и одновременно сладкая. Компот из груши и яблок с корицей получился замечательный. Спасибо ВВ
  • Ксения Урман 1 марта 2021 в 15:59 через ВКонтакте
    Друзья! А как вы думаете, что можно приготовить из опят? Купила их вчера. Особенно интересно мнение нашего гениального мастера Максима Каеткина. надо ли их отваривать?
    • Оксана Санегина 1 марта 2021 в 19:47 через ВКонтакте
      Ксения, с лучком и к картошке! А я жду когда лисички пойдут
    • Оксана Санегина 1 марта 2021 в 19:46 через ВКонтакте
      Ксения, ох и эксперты мы!
    • Ксения Урман 1 марта 2021 в 18:07 через ВКонтакте
      Максим, благодарю. Ятак и поступлю. Тем более, что и Оксана такого же мнения
    • Максим Каеткин 1 марта 2021 в 16:56 через ВКонтакте
      Отварил бы конечно, но не долго, а потом бы обжарил с картошечкой
    • Оксана Санегина 1 марта 2021 в 16:10 через ВКонтакте
      Ксения, ой, Вы что-то слова какие-то говорите)))). Я бы точно отварила от греха подальше. Шампиньоны- это совсем другое дело.
    • Ксения Урман 1 марта 2021 в 16:08 через ВКонтакте
      Оксана, Спасибо. Даже если они культивируемые? Шампиньоны-то не нужно отваривать и вешенки
    • Оксана Санегина 1 марта 2021 в 16:04 через ВКонтакте
      Если сырые, то конечно надо))). Извините, я не Максим))).
  • Татьяна Иванова 1 марта 2021 в 15:20 через ВКонтакте
    Опять столько вкусных новинок
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 22:05 через ВКонтакте
      Ольга, ага) а ещё Наполеон с наполнителем манго маракуйя) беее
    • Ольга Глушакова 1 марта 2021 в 22:05 через ВКонтакте
      Анастасия, стройнее будем!!)
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 22:05 через ВКонтакте
      Ольга, Кисляк)))
    • Ольга Глушакова 1 марта 2021 в 22:04 через ВКонтакте
      Анастасия, вон меня он тоже совершенно не манит!) уверена, что не вызовет восторга
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 22:04 через ВКонтакте
      Ольга, наверное фишка вкусвилла)) везде пихать этот вкус
      Манго как фрукт я люблю очень. А торт всеми хваленый маракуевый даже пробовать не хочу ((
    • Кира Кондакова 1 марта 2021 в 21:51 через ВКонтакте
      Зефир ни о чем. Ни вкуса ни аромата маракуйя и манго.
    • Ольга Глушакова 1 марта 2021 в 21:49 через ВКонтакте
      Анастасия, тоже не люблю это сочетание.. и чего оно такое популярно..?
    • Ирэн Адлер 1 марта 2021 в 19:26 через ВКонтакте
      Анастасия, мне так, средне. Апельсиновая больше понравилась, но там всего 100 г, мне кажется я вообще за 3 минуты съела
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 19:16 через ВКонтакте
      Татьяна,
    • Ирэн Адлер 1 марта 2021 в 19:15 через ВКонтакте
      Елена, я из-за нее не стала покупать, хотя привлекла ей внимание, факт.
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 19:14 через ВКонтакте
      Ирэн, не видела) но нам шоколадная понравилась)
    • Ирэн Адлер 1 марта 2021 в 19:13 через ВКонтакте
      Анастасия, кстати, последняя панакотта красный апельсин, думаю, альтернатива популярной манго-маракуйе. Но по вкусу тоже похожа, с кислинкой.
    • Татьяна Иванова 1 марта 2021 в 18:12 через ВКонтакте
      Завтра пробу сниму))
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 18:06 через ВКонтакте
      Ника, почему нельзя сделать яблочный, клубничный, смородиновый зефир)) к чему эта экзотика)) этот вкус везде, творожки, десерты, мороженое
    • Анна Зуйкова 1 марта 2021 в 18:01 через ВКонтакте
      Татьяна, о, ну если на одного, то да, хватит, у меня на 4х, и то, один ещё такие не ест, я из того же теста делаю вроде сырников в виде столбиков, такое даже привиредливый младший ест. А вы ещё кашу с яблоком не пробовали? Как она?
    • Татьяна Иванова 1 марта 2021 в 17:58 через ВКонтакте
      Валентина, завтра будем тестировать с пузожителем
    • Татьяна Иванова 1 марта 2021 в 17:57 через ВКонтакте
      Анна, я знаю как делать ленивые вареники
      Но иногда хочется именно вареники с творогом, а в семье кроме меня никто не ест, поэтому для меня такой лоток на один раз вполне)
    • Анна Зуйкова 1 марта 2021 в 17:55 через ВКонтакте
      Попробуйте делать сами ленивые вареники- я делаю из творога из ВВ 400гр по любому стандартному рецепту из интернета. Быстро, минуты 3 после всплытия и можно есть, вкусно, и не 672 р выходят. И муки в составе меньше получается.
    • Ника Радольская 1 марта 2021 в 17:54 через ВКонтакте
      Анастасия, и я!почему нельзя манго отдельно сделать…
    • Марина Белякова 1 марта 2021 в 17:42 через ВКонтакте
      Ну зефир не удивил. Может чуть покислее обычного)) Манго-маракуйя не чувствуется)
    • Борис Никитин 1 марта 2021 в 17:33 через ВКонтакте
      Мне вот, к счастью удалось сначала победить тягу к мясу. Уже год как победитель.)
      Теперь еще и сахарные войска почти все разбомбил. Что конечно очень сложно с десертами от ВВ.
    • Татьяна Гузанова 1 марта 2021 в 17:29 через ВКонтакте
      Да я эти кашки в баночках милых присмотрела;)
    • Марина Павловец 1 марта 2021 в 17:25 через ВКонтакте
      Ольга, ага я тоже хочу
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 17:21 через ВКонтакте
      А я не люблю вкус манго-маракуйя, а он в ВВ очень популярный (
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 16:30 через ВКонтакте
      Татьяна Иванова, вот это у вас улов сегодня Здорово Расскажите подробнее, как вам?
    • Елена Неиванова 1 марта 2021 в 16:26 через ВКонтакте
      Вареники золотые какие.
      Готовлю сама ленивые.Все продукты из вв.
      Две пачки творога хватает,чтобы наесться 3 людям до отвала
      Вареники получаются по 672 руб. за кг, надо подумать
    • Ольга К. 1 марта 2021 в 16:21 через ВКонтакте
      Ого,зефир надо попробовать
    • Наташа Алексеева 1 марта 2021 в 16:14 через ВКонтакте
      Я зефир ещё вчера прикупила, но не пробовала пока. А вот Иван-чай с облепихой уже оценила
    • Елена Горбачева 1 марта 2021 в 15:36 через ВКонтакте
      Не поняла, зачем это пластиковое яблоко на каше(((у нас очень много по ЗЦ стояло.
    • Татьяна Иванова 1 марта 2021 в 15:26 через ВКонтакте
      Ходить не нужно, достаточно залезть в раздел «новинки» и сигнал с мозгом потерян)) там ещё новинки в кулинарии видела и тирамису безлактозный) на завтра оставила покупку))
    • Максим Каеткин 1 марта 2021 в 15:24 через ВКонтакте
      Как вот тут экономить и не ходить в вв секта ‍ ️
  • Оксана Самоенко 1 марта 2021 в 14:56 через ВКонтакте
    Благодарю ВВ, безумно вкусные сарлельки из продуктов купленных у вас!отдельное спасибо за оболочку натуральную))Салат айсберг, огурец, сыр моцарелла, гарнир, сардельки курино-молочные))
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 16:17 через ВКонтакте
      Оксана Самоенко, приятного аппетита! Очень рады, что наши продукты пришлись вам по душе
  • Маша Бакланова 1 марта 2021 в 14:56 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, когда уже появится в наличии эта добавка? Не получается пропить полный курс, потому что в наличии всегда максимум штук 5—6((((
    • Маша Бакланова 1 марта 2021 в 16:54 через ВКонтакте
      Валентина, отлично, спасибо
    • Анна Щербакова 1 марта 2021 в 16:16 через ВКонтакте
      Валентина, хорошо
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 16:16 через ВКонтакте
      Анна, вывели в таблетках, а в ампулах завели)
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 16:15 через ВКонтакте
      Маша Бакланова, после 8 марта поступят на склад.
    • Анна Щербакова 1 марта 2021 в 16:08 через ВКонтакте
      А не вывели разве?
  • Венера Кустова 1 марта 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Заказала на Яндекс маркете корень бычий для собак. На упаковке и на сайте заявлен вес 50 го. Фактически оказалось 34 гр. Даже визуально видно, что меньше 50 го. Зачем обманывать?
    • Алиса Черепанова 1 марта 2021 в 15:43 через ВКонтакте
      Наморозился, видимо, пока несли.
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 15:38 через ВКонтакте
      Венера Кустова, могли бы вы прислать фото этикетки? Или уточнить дату производства и производителя, попросим технологов проверить партию. А так же номер заказа подскажите, пожалуйста.
    • Валя Валюшкина 1 марта 2021 в 15:26 через ВКонтакте
      Усох.
    • Татьяна Фридлянд 1 марта 2021 в 15:03 через ВКонтакте
      О. Больше чем на треть недовес
  • Лидия Сова 1 марта 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    Оплатила доставку в 9:30 утра, на часах 14:20, заказа так и нет. В приложении даже не передан курьеру…
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Лидия, спасибо за уточнение. Коллеги в чате поддержки ответили вам, что техническая ошибка. Как неловко, первый же заказа и так нехорошо вышло
    • Лидия Сова 1 марта 2021 в 15:43 через ВКонтакте
      Валентина, заказ отменили с оператором, выяснить что за беда с курьером не удалось.
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 15:37 через ВКонтакте
      Лидия Сова, номер заказа уточните, пожалуйста, разберемся, что случилось.
    • Оксана Самоенко 1 марта 2021 в 14:59 через ВКонтакте
      Валя, у меня как то так было, не дали купон
    • Лидия Сова 1 марта 2021 в 14:46 через ВКонтакте
      Валя, абсолютно не переживаю. Вряд ли буду заказывать вновь, вот и все)
    • Валя Валюшкина 1 марта 2021 в 14:34 через ВКонтакте
      Не переживайте. Придет купон и бонусы в качестве компенсации, а завтра поднимут цены ещё на 700+ позиций.
  • Кира Войтенко 1 марта 2021 в 14:19 через ВКонтакте
    Ну, не то что бы красиво вот, но вкусненько))
    Шоколадно — банановая запеканка без муки.
    Брала творог 5% в брикете (вкусный), сметану 20%, яйца С1, какао (отличный! Запах и вкус не хуже, чем у Callebaut) и бананчики. Спасибо, ВВ, все продукты хорошие
    Вместо молока обычного взяла миндальное. Рецепт прилагаю. Он из «Творожной» книги Олеси Куприн
    • Ирэн Адлер 1 марта 2021 в 19:17 через ВКонтакте
      Спасибочки!
    • Екатерина Спиридонова 1 марта 2021 в 15:43 через ВКонтакте
      оооо..очень интересно! спасибо
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 15:36 через ВКонтакте
      Кира Войтенко, чудесный рецепт И выглядит очень привлекательно, зря вы на себя наговариваете
  • Наталья Гаврилова 1 марта 2021 в 14:17 через ВКонтакте
    Добрый день. Наведите порядок пожалуйста в отделе с фруктами и овощами (г.Краснознаменск, ул. Молодежная). Такой виноград продавать нельзя, даже со скидкой. Не смогла сегодня ничего выбрать.
    И ещё вопрос, сгущёнка кокосовая стоит не в холодильнике, а условия хранения от 0 до +10. В зале явно теплее. Вкус странный.
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 14:54 через ВКонтакте
      Наталья Гаврилова, спасибо, что написали нам, направили замечание в магазин, чтобы проверили стеллажи с фруктами. По выкладке сгущенки кокосовой передали технологам, создадут задачу о перестановке в холодильник, спасибо.
  • Наталья Калентьева 1 марта 2021 в 14:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Когда откроется магазин на Байканурской?Очень неудобно, по близости три магазина закрылись, на Испытателей, на Королёва, на Комендантском, теперь ещё и на Байканурской(((
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 16:54 через ВКонтакте
      Наталья Калентьева, должны были открыться 4 марта, но говорят, что не успевают, позже будет открытие.
    • Анна Туркина 1 марта 2021 в 15:26 через ВКонтакте
      Тот же вопрос Уже 2или3 недели закрыт и очень неудобно теперь покупать где то в другом месте.
  • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 14:05 через ВКонтакте
    Добрый день! У меня как у девушки из поста ниже также недовес у нектарин. А если в каждой упаковке такой недовес, представляете сколько поставщик экономит денег (Несправедливо, что поставщик таким образом зарабатывает на простых людях
    Карта 7824452
    • Анна Щербакова 1 марта 2021 в 16:14 через ВКонтакте
      Зато у цукини был у кого то перевес недавно
    • Анастасия Федореева 1 марта 2021 в 14:35 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо!
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 14:35 через ВКонтакте
      Анастасия Федореева, да что же за напасть? Передали технологам, попросили проверить. Разницу веса начислили бонусами вам на карту. Извините за это недоразумение.
  • Vera Alyaskina 1 марта 2021 в 13:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А промокод в честь дня рождения не всем приходит? А то ниже писали… А мне не приходил никогда, хотя в приложении указана дата : (
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 15:46 через ВКонтакте
      Vera, спасибо за уточнение, оставляем вас в надежных руках коллег.
    • Vera Alyaskina 1 марта 2021 в 15:27 через ВКонтакте
      Давно очень никаких персональных бонусов не было, к сожалению. Интересно, от чего зависит размер купона на др?)
    • Vera Alyaskina 1 марта 2021 в 15:22 через ВКонтакте
      Написала в чат в приложении. Вводила так много лет назад, что не скажу, когда…
    • Vera Alyaskina 1 марта 2021 в 15:22 через ВКонтакте
      Да, на 2500 у меня висят (или висели) пара купонов… Я тоже не накупаю на такие суммы.
    • Ольга Соколовская 1 марта 2021 в 14:57 через ВКонтакте
      Могут подарить купон 500рублей при покупке от 2500. Но мы так и не смогли им воспользоваться, так как сложно набрать на такую сумму сразу. Да и лишних денег нет.
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 14:27 через ВКонтакте
      Антон, это наша инициатива и сюрприз, поэтому нет информации, а про детей информация есть
    • Валя Валюшкина 1 марта 2021 в 14:15 через ВКонтакте
      Валентина, и 500 начисляли))
    • Антон Петренко 1 марта 2021 в 13:48 через ВКонтакте
      Валентина, да вот недавно тут общался с девушкой, она ещё возмущалась, что после жалобы через чат ей таки 100зачислили. Ну сделайте официально новость, чтоб все видели, кому и сколько положено на какие праздники свои, детей!
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 13:43 через ВКонтакте
      Антон, откуда у вас столь недостоверная информация? На День рождения начисляют или 300 бонусов, или купон на скидку 400 при покупке от 2000 и 10% кэшбек за три дня. 00 бонусов начисляю за день рождения ребенка в детском клубе.
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 13:41 через ВКонтакте
      Vera Alyaskina, номер карты подскажите, проверим. Когда дату вводили?
    • Антон Петренко 1 марта 2021 в 13:37 через ВКонтакте
      100 бонусов на днюху обычно шлют
  • Лена Данилова 1 марта 2021 в 12:12 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, в приложении после покупки можно оценить доставку заказа и оставить чаевые курьеру, всегда оставляла, а сегодня курьер мне сказал, что никаких чаевых ему не передают, как же так? Для чего тогда эта кнопка и кому попадают деньги?
    • Валя Валюшкина 1 марта 2021 в 15:23 через ВКонтакте
      Дина, ага. Ещё и налог с них оплачивают)
    • Дина Айсина 1 марта 2021 в 15:08 через ВКонтакте
      Валя, да, я тоже такое помню. Как я поняла, и сборщикам, и курьерам вместе с зарплатой приходят и те деньги, что мы оставляем как чаевые в приложении. Но вот как это отконтролировать, хороший вопрос
    • Лена Данилова 1 марта 2021 в 14:47 через ВКонтакте
      Валентина, не хочется подводить хорошего человека, потом он ещё крайним останется) буду тогда как выше посоветовали переводить чаевые лично курьеру
    • Валя Валюшкина 1 марта 2021 в 14:37 через ВКонтакте
      Лена, я как то общалась в чате на эту тему. Было сказано, что сотрудники получают «чаевые» В конце месяца в виде премии и не знают что это чаевые и от кого, поэтому я по старинке кидала чаевые курьеру на карту или телефон.
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 14:17 через ВКонтакте
      Лена, номер карты или номер заказа уточните, узнаем, что к чему.
    • Лена Данилова 1 марта 2021 в 14:07 через ВКонтакте
      Валентина, курьер ваш, но он сегодня мне сказал, что никаких чаевых не получает(
    • Валентина Вкусвилл 1 марта 2021 в 13:08 через ВКонтакте
      Лена Данилова, если вам доставляет такси, то чаевые идут сборщику, мы не можем им переводить, возможно в будущем что-то изменится, а если наш курьер, то он чаевые получает.
  • Наталья Семенова 28 февраля 2021 в 21:41 через ВКонтакте
    Не довезли сегодня товар.Была доставка,по чеку всё пробито,сумму сняли полную,а в пакет не положили.г.Чебоксары.Звонила,обещали перезвонить,но никто ничего не решил.Доверие пропало…
  • Юлия Водолазская 28 февраля 2021 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заполнила страницу по qr коду в рамках акции баллы за сдачу крышечек. Но фото отправила, где видно только мои руки и крышечки около контейнера для сдачи. Подскажите, пройдет ли это или нужно фото с лицом (оно есть, просто приложить можно было только одно фото).
  • Иван Ильин 28 февраля 2021 в 21:34 через ВКонтакте
    Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, данные исследования вашей слабосоленой семги. НТВ заявляет, что в ней листерии и кишечная палочка:
  • Дарья Комарова 28 февраля 2021 в 21:19 через ВКонтакте
    А кнопка возврата в приложении сегодня у всех пропала?
  • Heroin Cherry 28 февраля 2021 в 20:40 через ВКонтакте
    Может реально купить скидку дистанционно? Приболели всей семьей… У нас баллов достаточно, можно их списать в счёт скидки
  • Екатерина Тимакова 28 февраля 2021 в 20:00 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сегодня купила килограмм мандарин Марокко, в итоге все кроме 2ух штук в помойку, внутри что-то коричневое и очень липкое(((Карта 8691367
  • Ольга Гуськова 28 февраля 2021 в 19:52 через ВКонтакте
    Котлеты рыбные из трески замороженные, сегодня купила, разморозила на тарелке, много воды было, такое в первый раз,я даже спросила у домашних, никто ли воду не налил случайно?
    При готовке развалились, очень расстроены, так как всегда их покупали и такого не было ранее.
  • Нина Иванова 28 февраля 2021 в 19:42 через ВКонтакте
    Весь февраль такая картошка приезжает г. Раменское. 3й раз в мусорное ведро — прошу обратить внимание на поставщика, тк весь январь у вас была прекрасная картошка!
    Также вопрос по кокосовой пасте. Заказала впервые- написано ПАСТА, по определению это тестообразная масса. но этот продукт настолько твёрдый, чтобы попробовать пришлось ковырять ножом-а сверху толстый слой на 1/3 застывшего масла
  • Наталья Гончарова 28 февраля 2021 в 19:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Передумала кушать просто пюре с подливкой, решила запечь)) Картофельная запеканка с сырной корочкой. Начинка: обжаренное куриное филе с луком и болгарским перцем в сливках.
  • Ольга Гаврилина 28 февраля 2021 в 19:34 через ВКонтакте
    Я решила сегодня разбавить свои привычные картинки с завтраками ‍ 1. Завтрак
    Сыр южный, виноград, шпинат, авокадо (ох и везёт мне с ними в последнее время), кета холодного копчения. Каюсь, хлеб и мандарины не из ВкусВилл, не везёт мне с «поимкой» заварных лепёшек с семенами (они кстати)
    2. Обед
    Моя пп вариация Чили кон карне Фасоль красная отварная, кукуруза замороженная, фарш говяжий, томаты нарезанные кубиками (ещё один), лук, паприка, перец чили; салат из томатов желтых сливка и шпи
  • Яна Чечурова 27 февраля 2021 в 10:56 через ВКонтакте
    Будут ли ещё поставки этой пиццы? Покупали в магазине Верхняя Масловка 21, интересует этот магазин или ближайшие, в которых её не было.
    И что за ресторан или кафе её делает? На одной из них была наклейка Шеф в ответе. По названию Buon Gusto ничего толкового не нашла.
    И ещё, с поставками миндального торта все хорошо?
    • Наталья Вкусвилл 27 февраля 2021 в 20:16 через ВКонтакте
      Яна, уточнили, что как вы и писали, пицца ресторана Buon Gusto.
    • Яна Чечурова 27 февраля 2021 в 11:37 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • Наталья Вкусвилл 27 февраля 2021 в 11:37 через ВКонтакте
      Яна, да-да, забыла написать, про производителя пиццы вопрос отправила. Тортика миндального замороженного поставки возобновили — всё хорошо!
    • Яна Чечурова 27 февраля 2021 в 11:18 через ВКонтакте
      Наталья, и уточните, кто все-таки поставляет пиццу, есть ли какие-то контакты, сайт?
    • Яна Чечурова 27 февраля 2021 в 11:15 через ВКонтакте
      Наталья, да, запросите пожалуйста Можно ещё в магазин на Петровско-Разумовском проезде 18, если возможно.
      Про миндальный тоже хорошие новости, а то слышала о перебоях в поставках
    • Наталья Вкусвилл 27 февраля 2021 в 11:13 через ВКонтакте
      Яна Чечурова у пиццы римской поставки активны. Запросим распределительный центр, чтобы привезли в ваш магазин. Миндальный тортик, как показывает нам в программе, должен быть в магазинах 2го марта
    • Яна Чечурова 27 февраля 2021 в 11:02 через ВКонтакте
      Елена, парню очень понравилась, говорит, что тесто очень вкусное и необычное. Мне средне, обычная вкусная пицца. Мы пока только с фрикадельками попробовали
    • Елена Сотникова 27 февраля 2021 в 10:57 через ВКонтакте
      Вкусна пицца?
  • Мария Демидова 27 февраля 2021 в 0:25 через ВКонтакте
    Не знаю, как зовут сотрудницу ВВ на Новоясеневском, 11, но когда я спрашивала у кассира насчет перуанского манго, сотрудница, услышав мой вопрос, очень хорошо объяснила отличие от египетского и я решилась взять для старенькой мамы, которая в этом году влюбилась в манго, а поскольку неизвестно, доживет ли она до следующего манго сезона, мне было тяжко не радовать ее сладеньким фруктом. Благодаря беседе с сотрудницей, мои ожидания не были завышены, но приятно превзошли их: перуанский манго оказалс – показать
    • Мария Демидова 27 февраля 2021 в 11:05 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо большое!
    • Наталья Вкусвилл 27 февраля 2021 в 10:07 через ВКонтакте
      Мария Демидова мы от всей души желаем здоровья вашей маме и еще много-много вкусных манго.
      Сотруднику в магазине на Новоясневском обязательно вашу благодарность передадим.
    • Мария Демидова 27 февраля 2021 в 9:05 через ВКонтакте
      Светлана, благодарю! Надеюсь так и будет.
    • Мария Демидова 27 февраля 2021 в 9:04 через ВКонтакте
      Rrr, Спасибо!
    • Мария Демидова 27 февраля 2021 в 9:04 через ВКонтакте
      Елена, Спасибо большое!
    • Елена Аленкина 27 февраля 2021 в 8:38 через ВКонтакте
      Главное мамулечке здоровья! Солнышка и весны много много раз!
    • Rrr Ttt 27 февраля 2021 в 2:12 через ВКонтакте
      Здоровья маме!
    • Светлана Кислова 27 февраля 2021 в 1:33 через ВКонтакте
      Здоровья Вашей маме! Пусть ещё 10-15-20 сезонов манго переживет!
  • Елена Петрова 26 февраля 2021 в 22:57 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, шампуни 1л вывели из ассортимента?
  • Ульяна Михеева 26 февраля 2021 в 22:51 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер))
    Вот такие порции салатиков у нас получились на двоих)))
    Перец жёлтый, сыр тофу с чесноком и укропом, микс салатный Паризьен, огурцы среднеплодные, помидоры Кумато, и лимончик выжать сверху))
    Спасибо, Вкусвилл, за такой постный ужин
    И за скидку по абонементу спасибо, есть возможность пробовать новое
    • Наталья Вкусвилл 27 февраля 2021 в 9:43 через ВКонтакте
      Ульяна Михеева ммм, какие свежие салатики у вас получились! Очень вкусно!
    • Maina Shabanova 27 февраля 2021 в 9:26 через ВКонтакте
      как аппетитно!
    • Лена Денисова 27 февраля 2021 в 8:06 через ВКонтакте
      Я уже столько рецептов из этой группы в сохраненки добавила
    • Борис Пенкин 27 февраля 2021 в 4:27 через ВКонтакте
      Надо попробовать ваш рецепт!
  • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 21:50 через ВКонтакте
    «Солар»… Глоток Солнца… ️ ️
    И вновь ВкусВилл вдохновил очередной новинкой… Невероятно нежный, свежий и обволакивающий…Истинно солнечный… Смузи «Солар»… Название продукта олицетворяет его суть…Глоток солнечного утра, заряд энергии, вкус летнего настроения… Разве можно придумать что-то более светлое и теплое настоящей зимой?
    Нежный, слегка терпкий вкус облепихи с приятной кислинкой в сочетании с сладко-сливочным бананом рождает гармонию аромата. Отражаясь во вкусе, дуэт солнечных я
    • Лилиана Бергер 27 февраля 2021 в 0:03 через ВКонтакте
      Людмила,
    • Людмила Рац 27 февраля 2021 в 0:02 через ВКонтакте
      Понравился, необычный, вкусный, освежающий, и, главное, совсем несладкий.
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 23:18 через ВКонтакте
      Пётр, на сыром можно на время, для очищения… Далее организм испытывает дефицит полезностей, а это уже самовредительство и самоуничтожение. Легко, потому что чисто. А кто мешает есть все, но в меру? Или тело не материально? Все в меру. И не надо доводить тело до изнеможения. Оно вам дано как скафандр- защитная оболочка души в настоящей реальности, которая должна быть сильной, крепкой, энергичной.
    • Пётр Наволокин 26 февраля 2021 в 23:13 через ВКонтакте
      я не на сыром)) на полу)) но опыт был, супер время было!
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 23:12 через ВКонтакте
      Пётр, неее, благодарю Была… Знаем… Для женского пола это не полезно. А потом, у меня и так вибрации высоки. Выше нельзя… Улетать с планеты пока не тороплюсь:))) Благрдарю Удачи на сыром
    • Пётр Наволокин 26 февраля 2021 в 23:06 через ВКонтакте
      Лилиана, на сыроедение перейдите, такое вдохновение получите что на всю жизнь останется перейдя на сыроедение на живое питание ты никогда уже не будешь прежним а так да, смузи шмузи, зелёные коктейли, растительное молоко из орехов или семян, я делаю сам на блендере, вкуснее и полезнее точно ничего не встречал ещё
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 23:04 через ВКонтакте
      Пётр, да, культура еды, вкуса, аромата
    • Пётр Наволокин 26 февраля 2021 в 23:04 через ВКонтакте
      Культ еды
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:57 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо
    • Наталия Сергеева 26 февраля 2021 в 22:55 через ВКонтакте
      Облепиха и банан…что то сочетание не навевают летнего близа..совсем не летние фруеты/ягоды))но вы так вдохновенно написали))приятного аппеттта))
    • Марина Трусковская 26 февраля 2021 в 22:53 через ВКонтакте
      Соня, я поняла
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:14 через ВКонтакте
      Елена, очень жаль:)
    • Соня Пушкарева 26 февраля 2021 в 22:13 через ВКонтакте
      Лилиана, да я совершенно не в претензию написала) просто превосходная степень удивила. Все норм
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:12 через ВКонтакте
      Соня, признаюсь честно, очень хочу на своём слоге зарабатывать, но пока не берут Поэтому пишу сюда, чтобы вы наслаждались слогом, рождённым эмоциями от вкусовых ощущений данного продукта
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:08 через ВКонтакте
      Соня, ну если мне реально понравилось, почему бы не поделиться мнением, впечатлениями, эмоциями в формате, привычном мне?
    • Соня Пушкарева 26 февраля 2021 в 22:06 через ВКонтакте
      Лилиана, реклама бывает разная, и реклама в формате «рекомендую, мне понравилось» — одна из самых действенных.
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:05 через ВКонтакте
      Соня, рекламу так не пишут, увы ‍ ️ В противном случае, я могла бы стать одним из самых богатых людей на планете
    • Елена Горбачева 26 февраля 2021 в 22:05 через ВКонтакте
      Лилиана, ага) Облепиха и корица мои недруги с детства.
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:03 через ВКонтакте
      Елена, не любите облепиху?
    • Лилиана Бергер 26 февраля 2021 в 22:02 через ВКонтакте
      Соня, я — художник, писатель… Простите, но я так чувствую Еда меня вдохновляет ️
    • Соня Пушкарева 26 февраля 2021 в 22:00 через ВКонтакте
      Ощущение, что тут проплатили рекламу
    • Елена Горбачева 26 февраля 2021 в 21:59 через ВКонтакте
      Отключаюсь на слове облепиха)
  • Вера Ромащенко 26 февраля 2021 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, а десерта молочного наполеон с шоколадом больше нет в ассортименте?
    • Вера Ромащенко 26 февраля 2021 в 21:43 через ВКонтакте
      Валентина, очень жаль(Спасибо за ответ.
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 21:16 через ВКонтакте
      Вера Ромащенко, да, десерт вывели, менее востребованный, чем с наполнителем малина.
  • Степан Чернов 26 февраля 2021 в 20:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать, из-за чего закрыли магазин в Смоленске на улице Николаева? Очень грустно(
    • Степан Чернов 26 февраля 2021 в 20:55 через ВКонтакте
      Валентина, урааа!!! Спасибо за хорошую новость
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 20:55 через ВКонтакте
      Степан Чернов, не грустите, магазин расширяется, скоро откроется еще более красивым и удобным
    • Анастасия Зубарева 26 февраля 2021 в 20:46 через ВКонтакте
      Грустно не то слово, на Багратиона теперь после обеда никогда ничего нет
  • Darya Frolova 26 февраля 2021 в 20:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Видела, что за покупки без чека начисляют 5 бонусов на карту, а когда их начисляют? Пол месяца уже без чеков покупаю, а бонусов нет…
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 20:53 через ВКонтакте
      Darya Frolova, начисления будут до 15 марта.
    • Анна Щербакова 26 февраля 2021 в 20:37 через ВКонтакте
      В марте все посчитают, и начислят
  • Даша Шептолуть 26 февраля 2021 в 19:44 через ВКонтакте
    Ну что ж, начиталась тут хвалебных постов и заказала. Спасибо всем, кто поделился, оно правда замечательное! Очень нежный приятный вкус, также имеет прекрасный запах. Масло действительно заслуживает высокой похвалы. Если бы не вы, дорогие участники группы, я бы про него не узнала) не хочу теперь никакое другое покупать
    • Vera Maksakova 27 февраля 2021 в 10:54 через ВКонтакте
      Надежда, описала как чувствовала при поедании этого масла с хлебом, причем очень вкусно с ржаным или бородинским)) любое домашнее масло такие же имеет вкусы с весны до осени, было и вкуса полыни))) после этого поняла что молоко нужно пробовать перед переработкой)))
    • Надежда Кузнецова 27 февраля 2021 в 1:13 через ВКонтакте
      Vera, как же вы вкусно и красиво написали Аж слюньки потекли. Теперь буду ждать весну и одуванчики с удвоенной силой.
    • Даша Шептолуть 27 февраля 2021 в 0:37 через ВКонтакте
      Vera, о, спасибо! Буду знать) обязательно постараюсь попробовать
    • Vera Maksakova 27 февраля 2021 в 0:36 через ВКонтакте
      если не снимут с продаж, то попробуйте когда начнется выпас, тогда масло будет более желтым, а вкус…нежный, аромат и вкус нежной травы, первых цветов, особенно была прекрасна партия этой весной, когда явно коровы зашли на поле с одуванчиками))) у меня почти всё лето была весенняя партия в морозилке. Вообщем каждая партия была со своим уникальным вкусном, сразу ясно стало, что коровы на свободном выпасе.
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 20:16 через ВКонтакте
      Даша Шептолуть, спасиииибо за ваш отзыв о масле Наслаждайтесь
  • Анастасия Царёва 26 февраля 2021 в 19:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте у меня 2 вопроса это же стенд внизу с зц? Почему тогда лежали изделия с подходящими сроками и без зц, второй вопрос что там лежит в корзинах всегда на нижних полках за товар??
    • Татьяна Охунова 27 февраля 2021 в 9:30 через ВКонтакте
      Анастасия, возможно я просто у нас не обращала внимание)
    • Татьяна Охунова 27 февраля 2021 в 9:29 через ВКонтакте
      Ирэн, так полки этой продукцией но только в корзинах и занимают)
    • Ирэн Адлер 27 февраля 2021 в 8:36 через ВКонтакте
      Да мне кажется, это те позиции, которых много в холодильнике выставлено, и часть убрана — довыставят, когда хотя бы часть полки раскупят и место появится..,
    • Анастасия Царёва 27 февраля 2021 в 2:05 через ВКонтакте
      Подруга, да такое давно наблюдаю в нашем магазине сейчас стало очень любопытно, решила тут узнать что за корзины полные едой туда задвигают, может там то что мне нужно будет и убрано с полки
    • Анастасия Царёва 27 февраля 2021 в 2:01 через ВКонтакте
      Татьяна, да верно у вас такого нет в магазинах?мне всегда было интересно зачем так делают полные корзины причём
    • Анастасия Царёва 27 февраля 2021 в 1:57 через ВКонтакте
      Валентина, адрес город Брянск улица 3.интернационала д.6а
    • Анастасия Царёва 27 февраля 2021 в 1:56 через ВКонтакте
      Валентина, там товар лежит разный в корзинах полных в следущий раз могу выдвинуть сфотографировать вам, поэтому стало интересно зачем собирают в корзину и туда задвигают
    • Подруга Друга 27 февраля 2021 в 0:33 через ВКонтакте
      Татьяна, ну да, я тоже обычно в виде уже связанных тюков заказы вижу. Тогда, может, это те заказы, которые просили привезти в корзине?) Сейчас ведь можно в корзине попросить привезти.
      На самом деле тоже маловероятно, что в один день несколько человек из одного магазина попросили привезти в корзине, причем у всех в заказе скоропортящийся товар ')) Но как знать. В общем, головоломка довольно любопытная)
    • Татьяна Охунова 27 февраля 2021 в 0:01 через ВКонтакте
      Подруга, тоже так подумала. Но лежали бы тогда в пакетах. А не просто в корзине :) я так размышляю
    • Подруга Друга 26 февраля 2021 в 23:36 через ВКонтакте
      Татьяна, может, там заказы, в которых товары, подлежащие хранению в холодильнике? Собрали и задвинули подальше, чтобы никому не мешалось и не испортилось в ожидании курьера.
    • Татьяна Охунова 26 февраля 2021 в 23:12 через ВКонтакте
      Валентина, там вроде товар какой то, а не ценники)
    • Наташа Алексеева 26 февраля 2021 в 19:57 через ВКонтакте
      Да, у нас тоже иногда так лежат товары в секции «уценки». Надо быть бдительным
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 19:41 через ВКонтакте
      Анастасия Царёва, скорее всего тортики сдвинулись с места в процессе работы, а товар по зц кончился, направим в магазин, попросим навести порядок, если уточните адрес. В зеленых коробочках лишние ценники, на товары, которых сегодня нет в продаже.
  • Диана Красавина 26 февраля 2021 в 13:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Говорю про конкретный магазин на Космонавтов 65, СПб. Овощи (картофель,лук,свекла..) на ветрине лежат в большей степени НЕ ТОВАРНОГО ВИДА!!!!!!! И подкладывать не спешат хорошее.... А вот если касается ДОСТАВКИ- здесь сразу отодвигают ящик с овощами и уже продавцы берут отборные овощи!!!! В связи с чем вопрос- «Почему покупателям, которые ножками пришли и ручками своими накладывают товар, никого не загружая ничем, — нет такого отношения, как к тем кто предпочитает доставку....????? – показать
  • Ольга Безносикова 26 февраля 2021 в 13:03 через ВКонтакте
    Добрый день. Сегодня я была в шоке. Вышла с автобуса и мне не пройти, попросила водителя убрать машину, на что был ответ: иди по дороге. Почему я дрожа идти по проезжей части, да ещё и по огромным лужам. Объясните пожалуйста водителям, что разгружать машину надо не на проходной части для пешеходов и как правильно надо разговаривать с незнакомыми людьми (((.
  • Ирина Максимкина 26 февраля 2021 в 13:00 через ВКонтакте
    Зефир просто Божественный. Заказываем каждый раз. Очень свежий, нежный, вкус не агрессивный, ароматный. Первый раз заказали ирис с кешью. Тоже очень довольны. Очень свежий, мягкий, ароматный, не приторный. Орехи внутри действительно целые. Рекомендую!
  • Ольга К. 26 февраля 2021 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,ВкусВилл.А доставку на завтра из Айс магазина нельзя оформить?Ближайший магазин Айс далеко от меня,я вне зоны доставки из него,но,вроде,была информация,что на завтра можно делать заказ.
  • Ulyana Viktorovna 26 февраля 2021 в 11:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,в моем городе 1 магазин.Ввели минималку и на доставку и на самовывоз.Минималка заказа «на завтра«500р.В остальных случаях от 1000р,вечеров 2400р.В чем собственно вопрос,минималка всегда теперь будет?
  • Алёна Орлова 26 февраля 2021 в 10:01 через ВКонтакте
    Подскажите, что с доставкой через приложение? Пишет, что по адресу доставка не осуществляется (мой адрес тот же), но даже и, выбрав другой адрес, та же проблема. Даже самовывоз в моем магазине невозможен. В чем причина?
  • Denis Sivakov 26 февраля 2021 в 0:14 через ВКонтакте
    Уважаемые покупатели Вкусвилла, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, на ДР магазин подарил купон на 400 рублей при заказе от 2000. Я сейчас за городом, тут минимальная стоимость доставки 2000. Мне надо набирать на 2400 или 2000?) просто боюсь, что наберу на 2000, применю промокод, выйдет 1600, и доставки не будет:)
    • Оля Аксмин 26 февраля 2021 в 14:16 через ВКонтакте
      Анна, у меня при уменьшении суммы заказа уже при пробивании купон всегда срабатывает, он же в корзине сработал, пути назад нет. купон сгорает, если вы заказ разместили и отменили
    • Анна Щербакова 26 февраля 2021 в 14:08 через ВКонтакте
      Оля, да, просто у меня могут ползаказа урезать, купон не сгорит в этом случае?
    • Анна Щербакова 26 февраля 2021 в 14:07 через ВКонтакте
      Эльвира, это да
    • Оля Аксмин 26 февраля 2021 в 12:47 через ВКонтакте
      Анна, если купон сработал в корзине, режь не режь, уже поздно
    • Эльвира Эльвирка 26 февраля 2021 в 9:35 через ВКонтакте
      Анна, 2000 конечно должны быть
      Тут режь не режь)
    • Анна Щербакова 26 февраля 2021 в 9:32 через ВКонтакте
      Эльвира, вроде писали, что если заказ порежут, то купон может и не сработать
    • Эльвира Эльвирка 26 февраля 2021 в 8:29 через ВКонтакте
      Доставка будет)
      Главное чтобы заказ ушёл и купон прошёл)
    • Марина Маяковская 26 февраля 2021 в 7:51 через ВКонтакте
      Отвечаю — на 2400 минимум. Лучше наберите на 2500 даже, если у вас есть скидки по разнообразному питанию или любимый захотите сменить, о чем напишите в комментах к заказу
    • Анна Щербакова 26 февраля 2021 в 2:25 через ВКонтакте
      Надо набрать на 2000 чтобы была сумма после всех скидок, и потом уже применяется купон, и всё должно сработать, просто иногда остатки бывают некорректны, что нибудь не будет в наличии, может купон не сработать, пишите в комментариях, если что то не будет хватать, чтобы обязательно звонили
  • Оксана Ветлицкая 25 февраля 2021 в 23:54 через ВКонтакте
    Шпинат оказался потухший уже карта D044680
  • Евгения Московская 25 февраля 2021 в 22:49 через ВКонтакте
    Божественный продукт
    идеальный вкус и консистенция
  • Елена Горбачева 25 февраля 2021 в 22:36 через ВКонтакте
    Исправьте, пожалуйста, ошибку, глаз режет.
    • Анастасия Федореева 25 февраля 2021 в 22:47 через ВКонтакте
      Елена, моцарелла это вид сыра, как российский, как маасдам… именем нарицательным уже давно стало ‍ ️ есть же в ВВ и моЦарелла) Нигде такого ЦЦ я не встречала)
    • Елена Горбачева 25 февраля 2021 в 22:45 через ВКонтакте
      Анастасия, ну тут может ход производителя, чтоб иск не предъявили) вроде abibas.
    • Анастасия Федореева 25 февраля 2021 в 22:37 через ВКонтакте
      И моцццццарта тоже! На этикетках ‍ ️
  • Пётр Иванов 25 февраля 2021 в 22:14 через ВКонтакте
    Очередной шедевр Холостяцкой КУХНИ. Пирог. Всё ингредиенты из Вкусвилла, противень с Китая, повар из СССР.
    • Пётр Иванов 26 февраля 2021 в 10:06 через ВКонтакте
      Анна, упаси Бог,хватит с меня СЛАВЫ РИМА
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 9:59 через ВКонтакте
      Пётр Иванов, ох ну ничего себе прелесть какая Очень здорово!
    • Алла Михальчик 26 февраля 2021 в 6:04 через ВКонтакте
      Красота
    • Анна Щербакова 26 февраля 2021 в 2:29 через ВКонтакте
      Так глядишь и невеста найдётся
    • Прочерк Прочерк 25 февраля 2021 в 23:12 через ВКонтакте
      Пётр, спасибо.
    • Пётр Иванов 25 февраля 2021 в 23:12 через ВКонтакте
      Прочерк, краситель клубника
    • Наталья Калентьева 25 февраля 2021 в 23:11 через ВКонтакте
      молодец какой!
    • Прочерк Прочерк 25 февраля 2021 в 23:02 через ВКонтакте
      А что за цветное покрытие?
  • Матильда Веткова 25 февраля 2021 в 21:46 через ВКонтакте
    Открыла для себя новенькое Очень насыщенный вкус Баночка МАЛЕНЬКАЯ, но больше и не нужна Много за раз не съешь
  • Оксана Адиланова 25 февраля 2021 в 21:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а есть промокод на первый заказ? Подскажите пожалуйста
    • Оксана Адиланова 25 февраля 2021 в 22:33 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо!
    • Оксана Адиланова 25 февраля 2021 в 22:33 через ВКонтакте
      Генриетта, спасибо!
    • Наталья Беляева 25 февраля 2021 в 22:13 через ВКонтакте
      Попробуйте newvkusvill200 на 200р от 800р и «первыйраз»на 100р от 500р и «вкусвилл100» на 100р от 500р.
    • Генриетта Нишятк 25 февраля 2021 в 21:55 через ВКонтакте
      Ну «ВКУСНО» вроде
  • Olga Dubinskaia 25 февраля 2021 в 21:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, будет ли открытие магазина в Санкт-Петербурге Петербурге, в комплексе Галактика ул. Парфёновская? Уже давно нет ответа по этому вопросу
  • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:59 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер ещё раз) Нужна Ваша помощь) Если во ВВ супер соус, который подходит практически ко всем блюдам, ну знаете из вариантов, когда не очень вкусно, а его добавишь и блюдо как Мишленовского ресторана Заранее спасибо) Если будет с фото, то отдельное спасибо)
    • Ирина Кухаренко 25 февраля 2021 в 22:45 через ВКонтакте
      С брусникой для мяса.
    • Татьяна Гаина 25 февраля 2021 в 22:21 через ВКонтакте
      Все химозные на вкус ((((делаю сама.
    • Матильда Хрусталёва 25 февраля 2021 в 22:09 через ВКонтакте
      Цезарь, сулини с зеленью
    • Татьяна Гузанова 25 февраля 2021 в 21:59 через ВКонтакте
      Елена, вот я тоже любитель кари. Но у меня случайно… Оказалось два кило сухой приправы
    • Марина Трусковская 25 февраля 2021 в 21:53 через ВКонтакте
      Нати, с зеленью
    • Екатерина Лоскутова 25 февраля 2021 в 21:53 через ВКонтакте
      У нас в холодильнике всегда стоит Сулини. Насчёт мишленовских ресторанов не скажу, но этот соус добавляем во многие блюда.
      В медово-горчичном нравится отбивные из курицы или индейки запекать в рукаве.
    • Елена Горбачева 25 февраля 2021 в 21:48 через ВКонтакте
      Мы карри любим, но его, конечно, не во все подряд блюда)
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 21:46 через ВКонтакте
      Марина, а какой именно брали?)
    • Марина Трусковская 25 февраля 2021 в 21:45 через ВКонтакте
      Я на выходных наконец распробовала сулини — потрясающе) успела его и с мясом, и с салатом с копченой курочкой, и с овощным покушать
    • Наташа Сашкина 25 февраля 2021 в 21:26 через ВКонтакте
      И эти
    • Наташа Сашкина 25 февраля 2021 в 21:26 через ВКонтакте
      Эти
    • Людмила Бурлаку 25 февраля 2021 в 21:24 через ВКонтакте
      Анна, этот тоже хороший, мариную с ним мясо, курицу. Даде Как то вместо майонеза использовала для мясо по французки
    • Людмила Бурлаку 25 февраля 2021 в 21:23 через ВКонтакте
      Елена, да, раньше только для салата цезарь брала, а Сейчас беру почти для всех салатов вместо майонеза. И очень люблю его с стейком, котлеткой и т.д.
    • Анна Филатова 25 февраля 2021 в 21:23 через ВКонтакте
      Очень часто использую медово-горчичный.
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 21:09 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо)какие у Вас симпатичные мышки на картинке)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 21:01 через ВКонтакте
      Основа?молочка?томат?))
      Я для себя не нашла в ВВ лучше, чем делаю я..
      Первый вариант:томат в сс..туда по вкусу..соль перец зелень чеснок лим сок..и прям руками пожамкать..
      Можно довести до кипения помидоры прежде..можно в сезон свежие помидоры без шкурки..
      Второй вариант:сметана+соль чеснок…(или вегетта и чеснок)..
  • Наталья Гончарова 25 февраля 2021 в 20:36 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Наконец-то и я добралась до расхваленной основы для пиццы. Штука потрясающая: отлично экономит время (и мои нервы). Раньше, когда лень было самой тесто замешивать — покупала на развес, но теперь нашла отличный способ быстрого приготовления вкуснейшей пиццы без заморочек
    • Елена Владимировна 26 февраля 2021 в 12:04 через ВКонтакте
      Самая лучшая основа) обожаем!)
    • Наталья Галкина 26 февраля 2021 в 11:43 через ВКонтакте
      Согласна, основа то, что надо
    • Марина Смирнова 26 февраля 2021 в 10:54 через ВКонтакте
      Olga, мамочки как я теперь хочу
    • Наталья Гончарова 26 февраля 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      Марина, надеюсь у меня выживет она ну блин....две пиццы за раз много(
    • Марина Смирнова 26 февраля 2021 в 9:53 через ВКонтакте
      Наталья, вот и я так хочу) главное чтоб их можно было отлепить друг от друга
    • Наталья Гончарова 26 февраля 2021 в 9:50 через ВКонтакте
      Марина, ну там только указано, что нельзя повторно замораживать. Я одну достала, вторую в плёнку замотала и в коробку обратно положила. Не думаю, что может что-то страшное произойти
    • Марина Смирнова 26 февраля 2021 в 9:22 через ВКонтакте
      Наталья, там в упаковке 2 основы. Их можно по 1 использовать?
    • Наталья Гончарова 26 февраля 2021 в 9:19 через ВКонтакте
      Марина, первый раз брала, поэтому решила одну пока попробовать
    • Марина Смирнова 26 февраля 2021 в 9:15 через ВКонтакте
      Кае красиво! Вы по 1 используете?
    • Наталья Гончарова 26 февраля 2021 в 3:53 через ВКонтакте
      Марианна, да, где 2 шт. в упаковке
    • Марианна Верховская 25 февраля 2021 в 23:46 через ВКонтакте
      Наталья, скажите, пожалуйста, а что за основа? Это где 2 в одной упаковке? Смотрю на сайте… Их там несколько..
    • Наталья Гончарова 25 февраля 2021 в 21:16 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо
    • Валентина Вкусвилл 25 февраля 2021 в 21:10 через ВКонтакте
      Наталья Гончарова, приятного аппетита!
  • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:35 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер) Хочу сказать большое спасибо каждому из участников этой группы, за то что рассказали о своём любимом тортике во ВВ))) И победителем опроса стал торт миндальный, который я в итоге и купила. Что могу сказать-торт потрясающий, бомбически вкусный) за раз можно скушать не один кусочек) Мне понравилось само оформление торта, ничего лишнего) а какой крем-ребята как говорится ум отъешь и цена меня приятно порадовала). Кто-то писал, что он очень сладкий прям приторный-с этим я увы не – показать
    • Андрей Хиль 25 февраля 2021 в 23:12 через ВКонтакте
      Наталия, ценник да, в космос…но можно по акции поймать за 400—500 р., и он 400 грамм, а в нашем вкусвилл 350 гр, 386 р., но разница между ними есть…
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 23:07 через ВКонтакте
      Андрей, для себя выявила лишь один плюс, что без муки пшеничной)) 400гр за 800рэ…увоооольте))я лучше заморочусь и сама испеку значииительно вкуснее и тех и других))
    • Андрей Хиль 25 февраля 2021 в 22:56 через ВКонтакте
      После него торт миндальный из ВкусВилл- просто фууу, нет никакого вкуса, сказал бы так, невкусное мороженное месиво....по вкусу на голову выше еще торт миндальный из ikea…, не хочу обидеть никого, но нашим кондитерам в данном продукте(мороженный миндальный торт), далеко до шведов.
    • Ника Калинина 25 февраля 2021 в 22:36 через ВКонтакте
      Наталия, а в чём проблема? Тортика куча в С-Пб, я 19 магазинов насчитала, дальше лень)
    • Валентина Данилова 25 февраля 2021 в 22:06 через ВКонтакте
      А у нас быстро сметают большой Наполеон и шоколадный торт с вишней, ни разу ещё не брала, не успеваю
    • Ирина Шлёнская 25 февраля 2021 в 21:57 через ВКонтакте
      Видимо пора мне тоже по тортикам пройтись)
    • Катя Иванова 25 февраля 2021 в 21:46 через ВКонтакте
      Миндальный торт уже несколько лет у меня в фаворитах Он просто потрясающе вкусный
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 21:41 через ВКонтакте
      Маргарита, спасибо большое за предложение))наслаждайтесь))
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 21:41 через ВКонтакте
      Маргарита, спасибо за приглашение)
    • Маргарита Ботова 25 февраля 2021 в 21:40 через ВКонтакте
      Наталия, жаль конечно… Приезжайте к нам, на Нижегородчину, поделимся)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 21:39 через ВКонтакте
      Маргарита, я хотела на подарок взять к 8 марта парочку..но не повезло(
    • Маргарита Ботова 25 февраля 2021 в 21:38 через ВКонтакте
      Наталия, ой спасибооо))))
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 21:37 через ВКонтакте
      Маргарита, ну конееечно!!!!)))
    • Маргарита Ботова 25 февраля 2021 в 21:37 через ВКонтакте
      Наталия, этот? У нас, в деревне, 4 шт в наличии… Брать?)
    • Елена Неиванова 25 февраля 2021 в 21:28 через ВКонтакте
      Миндальный ещё и без глютена
    • Елена Спицына 25 февраля 2021 в 21:14 через ВКонтакте
      У нас миндального, наверное, нет :(Во всяком случае, я ни разу не видела. Или это замороженный который? Я про него забыла. Это тоже бомба! Обожаю его.
      А Маракуйа урвала сегодня по ЗЦ. Сияла, аки новый таз
    • Валентина Вкусвилл 25 февраля 2021 в 21:10 через ВКонтакте
      Нати Малеева, какой потрясающий отзыв о торте Так интересно было читать
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 20:57 через ВКонтакте
      Нати, аминь..во имя наших поп))
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:56 через ВКонтакте
      Наталия, ну будем надеятся, что все сложиться и мы дальше будем наслаждаться этим тортом)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 20:55 через ВКонтакте
      Нати, я не в курсе..))мне просто отвелили, что у производииеля что то заминка там..в конце марта вернется..
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:53 через ВКонтакте
      Наталия, а что другой производитель на горизонте появился?)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 20:52 через ВКонтакте
      Нати, хорошо бы, что б когда вернулся-остался прежним.
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:52 через ВКонтакте
      Наталия, если не будет Миндального куплю Маракуйя, он как раз был в планах попробовать) но Миндальный пока второй десерт после молочного Наполеона, в который я влюбилась с первой ложки)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 20:47 через ВКонтакте
      Нати, к 8 марта не ждите((к концу обещали..но как правило не факт((
      Маракуя наш воторой фаворит))хоть он не подводит с наличием))
      Или если где в округе купите и в холодос))
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:46 через ВКонтакте
      Наталия, это уж точно))) надеюсь он скоро появится во всех магазинах ВВ) чтобы можно было покупать снова и снова, тем более скоро 8 Марта, с девочками посидеть и чай попить с такой вкусняшкой лучшего всего)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 20:44 через ВКонтакте
      Нати, прям птицу удачи за хвост, ей богу))
    • Нати Малеева 25 февраля 2021 в 20:43 через ВКонтакте
      Наталия, я последний взяла)
    • Наталия Сергеева 25 февраля 2021 в 20:38 через ВКонтакте
      Очень приятно, что вам понравился он)))но больше приятно и завИдки берут, что он у вас в городе есть в наличии))
  • Виктория Кураш 25 февраля 2021 в 20:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Несколько месяцев не покупала маленький чак-чак, и вот купила, а он оказался совсем твёрдым, не вкусным. Что случилось?!! Сначала я удивилась, почему у этого чак-чака упал рейтинг.... Почему чак-чак в большой коробке лидирует, на мой вкус, он слишком жирный. Маленький был самый вкусный. Это и правда ужас.... А отзывы какие пошли на него… А на производстве есть люди ответственные за качество продукта? Если что-то идёт не так, партию снимают....
    • Валентина Вкусвилл 26 февраля 2021 в 11:56 через ВКонтакте
      Виктория, производителя два, Тимоша и Бахетле-1. Тимоша и есть комбинат Азовский.
    • Виктория Кураш 26 февраля 2021 в 0:53 через ВКонтакте
      В приложении очень-очень много плохих отзывов....С конца января точно, и никакой реакции…
    • Виктория Кураш 25 февраля 2021 в 20:51 через ВКонтакте
      Валентина, дата 05.02.21 пищевой комбинат Азовский. А что у этого чак-чак два производителя?
    • Рената Самигулина 25 февраля 2021 в 20:45 через ВКонтакте
      Валентина, вот здесь много обращений
    • Валентина Вкусвилл 25 февраля 2021 в 20:39 через ВКонтакте
      Виктория Кураш, уточните производителя и дату производства. Давно не было обращений на чак-чак, попросим технологов партию проверить.
    • Елена Горбачева 25 февраля 2021 в 20:35 через ВКонтакте
      Я в декабре писала про изменение качества чак-чака (до этого был перерыв, полгода точно не покупали). И тогда уже все отзывы были такие. Стал намного хуже, дети сказали больше не брать.
    • Виктория Кураш 25 февраля 2021 в 20:30 через ВКонтакте
      Да, странно выпустить статью, когда продукт испортился....
    • Ирэн Адлер 25 февраля 2021 в 20:20 через ВКонтакте
      Да, тут даже статья была о потомственных кондитерах в Казани что ли или где-то там…
  • Яна Кожухарь 25 февраля 2021 в 10:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как-то можно узнать в каком магазине есть такое масло производителя Карпов? Или может можно попросить сделать поставку в магазины Митино? Интересует магазин Цветной бульвар, район Митино, Зеленоград корпус 812
    • Валентина Вкусвилл 25 февраля 2021 в 16:40 через ВКонтакте
      Яна, да, оповещения не будет. По идее, должны завтра привезти, если есть на складе этот производитель, но мы такой информацией не владеем.
    • Валентина Вкусвилл 25 февраля 2021 в 16:39 через ВКонтакте
      Лика, данная функция есть только в приложении.
    • Яна Кожухарь 25 февраля 2021 в 14:54 через ВКонтакте
      Лика, спасибо, не знала как это делать
    • Яна Кожухарь 25 февраля 2021 в 14:52 через ВКонтакте
      Валентина, отслеживать надо самостоятельно когда оно будет на Цветном?
    • Лика Иванова 25 февраля 2021 в 12:51 через ВКонтакте
      Валентина, а как на сайте повторить ту же процедуру?))
    • Лика Иванова 25 февраля 2021 в 12:51 через ВКонтакте
      Борис, да, действительно, на сайте информации нет.
    • Борис Пенкин 25 февраля 2021 в 12:33 через ВКонтакте
      Лика, Вы видимо через приложение, а я к сожалению могу только через сайт, в нём же производителя не показывают…
    • Валентина Вкусвилл 25 февраля 2021 в 11:29 через ВКонтакте
      Яна Кожухарь, в карточке товара нажмите на нужного производителя и затем «наличие в магазинах». Запрос на поставку направили в магазин на Цветном бульваре, 20.
    • Лика Иванова 25 февраля 2021 в 11:21 через ВКонтакте
      Яна, выбираете производителя в карточке товара, затем нажимаете Наличие в магазинах
    • Яна Кожухарь 25 февраля 2021 в 11:19 через ВКонтакте
      Лика, а как вы по производителю выбираете?
    • Лика Иванова 25 февраля 2021 в 11:01 через ВКонтакте
      Судя по приложению, только в одном магазине сети оно осталось
  • Юлия Макарова 25 февраля 2021 в 10:37 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста от какого производителя вкусные голубцы?
    • Оксана Санегина 25 февраля 2021 в 14:54 через ВКонтакте
      Юлия, о, спасибо большое! Так приятно. Я несколько дней ленюсь, бывает у меня хандрическое настроение тоже, как у всех
    • Юлия Макарова 25 февраля 2021 в 14:52 через ВКонтакте
      Оксана, у Вас такие замечательные рецепты) Всегда делаю себе скриншот Ваших постов!
    • Юлия Макарова 25 февраля 2021 в 14:44 через ВКонтакте
      Катерина, спасибо большое!
    • Катерина Травинская 25 февраля 2021 в 14:23 через ВКонтакте
      Юлия, вы можете выбрать отзывы по каждому производителю
    • Оксана Санегина 25 февраля 2021 в 11:53 через ВКонтакте
      Юлия, да понятно))). Ищу в себе силы, приготовить…
    • Юлия Макарова 25 февраля 2021 в 11:39 через ВКонтакте
      Оксана, я не обижаюсь))) Просто вижу, что есть 2 производителя и отзывы настолько разные, что явно у одного производителя хорошие, а у другого плохие. Вот и хотела тут узнать у какого производителя вкусные голубцы
    • Оксана Санегина 25 февраля 2021 в 10:46 через ВКонтакте
      Самые вкусные будут от Вас.. не обижайтесь…просто так голубцов хочу сама
  • Алла Михальчик 25 февраля 2021 в 10:27 через ВКонтакте
    Народ,кто еще не успел воспользоваться промиками,последние деньки)до 28 вроде
    Вводите сразу в корзину,там будут видны сроки и от какой суммы
    Четырнадцать
    Пятнадцать
    Вкусныймегафон
    Вкусик,клюква вяленая развесная -бомба!) Спвсибо за вкус и пользу!)
    • Lena Snow 25 февраля 2021 в 18:59 через ВКонтакте
      Анна, спасибо
    • Анна Щербакова 25 февраля 2021 в 18:05 через ВКонтакте
      Lena, 200 от 1300
    • Анна Щербакова 25 февраля 2021 в 18:04 через ВКонтакте
      Алла, никогда в языке кости не было
    • Lena Snow 25 февраля 2021 в 17:59 через ВКонтакте