Автошкола АвтоДар на улице Куйбышева

Пн-Пт: 08:30—17:30

Похожие учебные центры поблизости

Барс
    Мира, 30
      Подготовка водителей категории «а»Срок обучения от 1,5 месяц.
      Восстановление навыка вождения для лиц, имеющих водительское удостоверение занятие
    Дюк
    Фейгина, 16
      Индивидуальные занятия (вне программы) на категорию «В» на МКПП и АКПП стоят — (с бензином)
      Категория «А» — полный курс с бензином. Срок обучения от 2 недель.
      Категория «С» — (с бензином)
      Категория «D» — (с бензином)
    Дюк
    Комиссарова, 20
      Категория «А» — полный курс с бензином. Срок обучения от 2 недель.
      Категория «С» — (с бензином)
      Категория «D» — (с бензином)

Отзывы об автошколе АвтоДар на улице Куйбышева

Alex 24 марта 2020 в 16:57
    Обучаюсь в автошколе уже больше недели, все очень нравится, доходчиво объясняют и я спокойно все схватываю,хотя до этого слова вообще не понимал)))))
  • Аня Держевицкая 26 марта 2020 в 18:03 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить преподавателя по теории Капустина Александра Васильевича за отличное обучение, прекрасный подход и ответственность за своих учеников, а так же, к сожалению, бывшего инструктора автодара Мезенова Антона, за его терпение, общительность, уверенность и поддержку! Спасибо вам, что помогли мне пройти этот незабываемый путь и достичь своей цели!)
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 9:25 через ВКонтакте
      Анна, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Безаварийного вождения, удачи в жизни и на дорогах
  • Яна Кот 14 февраля 2020 в 10:02 через ВКонтакте
    Спасибо инструктору Жукову Илье Викторовичу за приобретенный опыт,за компетентность,за спокойствие,за доброту,прости за потраченные нервы!
  • Артём Кадров 12 февраля 2020 в 11:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с кем можно связаться по поводу сотрудничества?
  • Иван Егоров 8 мая 2019 в 15:42 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо!
    За хорошую подготовку,сдал все с первого раза и без всяких проблем,отличные преподаватели и инструктор,ещё раз большое спасибо Анна Валерьевна и Николай Сергеевич
    • Анна Кожемяка 13 мая 2019 в 11:45 через ВКонтакте
      Спасибо,Ванечка
      А вы- достойный ученик ‍!
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2019 в 15:50 через ВКонтакте
      Иван, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения, удачи на дорогах и в жизни.
  • Катя Веденеева 25 апреля 2019 в 17:59 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо лучшему инструктору Константину, который подготовил меня к экзамену очень быстро! Мне было комфортно, весело, а, главное, интересно и полезно. Теперь всем советую именно его!
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2019 в 9:22 через ВКонтакте
      Екатерина, Вы молодец, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения, удачи на дорогах и в жизни)
  • Регина Петрова 4 апреля 2019 в 21:27 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу сказать спасибо самому классному инструктору Жуков.И.В. запоминайте и идите учиться к нему не пожалеете. Очень весёлый, терпеливый и вообще самый клёвый инструктор, настроение поднимет, историй кучу расскажет, салом угостит это фишка у него такая. Спасибо!!!
    • Регина Петрова 5 апреля 2019 в 11:51 через ВКонтакте
      Анна, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Регина, спасибо Вам за отзыв. Поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Вы, талантливая ученица, все экзамены сданы с 1 раза! Удачи Вам в жизни и на дорогах
  • Наталья Захарова 26 февраля 2019 в 9:36 через ВКонтакте
    Я училась в автошколе «Автодар» г. Судогда. И недавно я сдала на водительские права и хочется сказать данной школе спасибо и огромное спасибо всем преподавателям за терпение и внимание. Геннадий Васильевич учитель теории, который дал отличные знания по ПДД, многому научил, — было доступно и понятно. Я выбирала время удобно мне и он входил в положение, что я работаю, спасибо вам огромное за это. За время моего обучения я успела побывать у двух преподавателей по вождению. Все свое обучение по прак – показать
  • Вероника Дидух 22 февраля 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Я отучилась в автошколе Автодар,в общем обучение заняло месяца 3,5—4. Очень довольна: Преподаватель по теории Александр Васильевич -мастер своего дела,объяснял мне все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,разбирали ошибки и ситуации. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-я занималась у Сасаева Алексея Алексеевича,такой весёлый,в меру добрый,если не косячишь человек. Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном че – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 19:16 через ВКонтакте
      Вероника, спасибо за отзыв.Очень приятно,ещё раз поздравляем Вас с получением водительского удостоверения. Удачи в жизни и на дорогах!!!
  • Альбина Казакова 11 декабря 2018 в 10:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Несколько дней назад я получила водительское удостоверение. Хочу выразить слова благодарности преподавателю теоретического курса – Капустину Александру Васильевичу! Информация подаётся очень доходчиво и терпеливо. Хочу отметить не только грамотное изложение материала, но и примеры реальной жизни, а так же практические советы из своего жизненного опыта. Огромное спасибо моему инструктору Моисееву Игорю Владимировичу! Это человек, который тактично укажет на ошибки, поможет их исправит – показать
  • Оля Семенова 7 декабря 2018 в 17:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо школе «АвтоДар» за пройденное обучение!
    Несомненно,хочу поблагодарить самого лучшего инструктора- Якушина Константина Анатольевича!
    Пока листала эту группу,увидела очень много тёплых отзывов о нем и в свою очередь хочу к ним присоединиться!
    С самого начала я очень боялась ездить за рулем, все время была на нервах и в постоянном страхе.Наверное знакомо каждому,кто начинал свое обучение без какого-либо опыта.
    Так вот действительно,если вы хотите научиться
    • Оля Семенова 7 декабря 2018 в 18:00 через ВКонтакте
      Константин, Вам большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2018 в 17:59 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова). Я очень рад за тебя, удачи)))
  • Татьяна Александрова 3 декабря 2018 в 13:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Выражаю сердечную благодарность инструктору Моисееву Игорю Владимировичу! Игорь обучал моего сына, Никонова Николая, с невероятным терпением и спокойствием, порадовало то, что инструктор не матерился (как, когда-то я сама училась в ДЮКе, и там инструктор просто орал матом), выдержал вместе с сыном все этапы обучения и довел дело до логического конца. Сын получил права 3 декабря сего года! Как хорошо, что есть на свете такие выдержанные люди, как Игорь Владимирович! Благодарю вас! Же – показать
  • Даша Павлова 2 декабря 2018 в 22:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «АвтоДар». Отдельную благодарность инструктору по теории Сабуровой Светлане Александровне. На всем не легком пути она поддерживала, давала полезные советы. Также огромное спасибо инструктору Моисееву Игорю Владимировичу!!! С первого занятия и до последнего постоянно подбадривал меня. Все ошибки спокойно разбирали. Пусть не все получалось, но он мне говорили «Ты у меня начнешь ездить! Не расстраивайся из-за ошибок. Мы пришли учиться – показать
  • Алина Картухина 17 ноября 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность любимому инструктору Якушину Константину Анатольевичу не просто за то, что научил ездить, но и за долгое терпение, понимание, СПОКОЙСТВИЕ во всех ситуациях, а также за отличный юмор и атмосферность во время обучения. Это был классный период. Спасибо, за всё. Вы — лучший
  • Татьяна Девятина 16 ноября 2018 в 17:16 через ВКонтакте
    Урааа! Этот день настал. Сдала.!Хочется сказать спасибо моему инструктору, Якушину Константину, за терпение и внимание. За хорошее чувство юмора (даже при том, что не всегда справлялась с педалькой сцепления). Долго, но эффективно! Спасибо тебе Костя. Рекомендую!
  • Наталья Липатова 24 октября 2018 в 18:48 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность чудесному инструктору Якушину Константину! Спасибо, вам,большое! За терпение, за грамотное обучение, за юмор, просто за то, что вы такой хороший учитель! Мы прошли не малый путь)) и только,благодаря вашей вере и правильном наставлении, я сдала все экзамены! Ребята, если кто первый раз обращается в «Автодар», рекомендую!!!!
    Инструктор-супер!!!!!
    • Константин Якушин 24 октября 2018 в 18:51 через ВКонтакте
      Спасибо большое) Да, это был не лёгкий путь, но мы смогли, нет, ты смогла и ты просто молодец и умничка))) Удачи!)
  • Татьяна Белова 21 октября 2018 в 21:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! хочу выразить благодарность своему инструктору Алексеевой Д.С. за чуткое отношение к своей работе и ученикам.
  • Анюта Малышева 19 октября 2018 в 17:29 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное человеческое спасибо Якушину Константину Анатольевичу за его профессионализм, отзывчивость, понимание. Это настоящий мастер своего дела: объяснит все возможные ситуации, которые могут возникнуть, поддержит, поругает (но то так по-доброму все), доходчиво и терпеливо разбирает все ошибки и недочёты. С удовольствием шла на занятия, все занятия проходили на одном дыхании в доброжелательной обстановке и чувствовалось, что в тебя верят!
    Теперь будем осваивать дороги самостоятел
    • Константин Якушин 19 октября 2018 в 17:31 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова))))
  • София Иванова 18 октября 2018 в 18:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте выражаю благодарность своему инструктору Алексеевой Дине Сергеевне за ее нелегкую работу, за понимание и за доходчивое объяснение! Мне очень помогло это не только в теории но и на практике! Спасибо вам огромное
  • Евгения Бугаева 16 октября 2018 в 10:16 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо моему любимому инструктору ЯКУШИНУ Константину Анатольевичу. Всегда Вас поддержит, развеселит, найдет время для занятия, даже когда его совсем нет. Для меня этот путь был очень долгим и сложным, но именно Вы дали мне надежду и уверенность. Я помню Ваши слова с первого занятия «ОТ МЕНЯ БЕЗ ПРАВ НИКТО НЕ УХОДИЛ, И ТЫ ИХ ТОЖЕ ПОЛУЧИШЬ». С таким инструктором не страшно идти на экзамены, потому что ты знаешь, что тебя научили всему и он не бросит Вас на полпути, как было – показать
  • Алёна Феофанова 5 сентября 2018 в 11:16 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо вашей автошколе!Еще не давно я боялась ездить,а благодоря инструкторам автошколы,я все страхи преодалела,научилась и все сдала с первого раза!Спасибо вам еще раз за ваше терпение и качество обучения!

Официальная группа Вконтакте автошколы АвтоДар на улице Куйбышева

• Автошкола "АвтоДар" 23 ноября 2020 в 11:39
    В автошколу «АвтоДар» требуется секретарь — преподаватель ПДД. Обязанности: заключение договоров, работа с документами, преподавание теории. Требования: умение работы с ПК, наличие водительского удостоверения. Педагогическое образование приветствуется. Обращаться: 8(4922)0 44 66 62, +7 (4922) 44-70-36, avtodar33@gmail.ru
  • Автошкола "АвтоДар" 23 ноября 2020 в 11:35
    В автошколу «АвтоДар» требуется инструктор по вождению (МКПП). Требования: опыт вождения автомобиля от 5 лет, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат. Педагогическое образование приветствуется. Помощь в установки дополнительного оборудования на личный автомобиль. З/плата высокая. Обращаться: 8(4922)0 44 66 62, +7 (4922) 44-70-36, avtodar33@gmail.ru
  • Автошкола "АвтоДар" 16 сентября 2020 в 15:35
    Единый центр поддержки автовладельцев (16.09.2020):
    Пять важнейших изменений в правилах дорожного движения, которые предусмотрены разработанным Минтрансом и ГИБДД новым проектом ПДД, назвал журнал «За Рулем».
    Под первым номером издание отметило запрет останавливаться на так называемых островках безопасности, даже если рядом с ним нет знака «Остановка запрещена». Вторым пунктом идет смягчение требований к тонировке ветрового стекла. Минимальное значение светопропускания планируется снизить с 75% до 70%, причем тонировка других стекол нормировать— Читать дальше
Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 12 оценок