Автошкола Авторитет на улице Чайковского

Похожие учебные центры поблизости

Академия Вождения
    Сперанского, 1
    • 12 000 руб.
      Категория В / Тариф «VIP»
    • 10 000 руб.
      Категория А / Тариф «Стандарт Категория А»
    • 12 000 руб.
      Категория В / Тариф «Стандарт ГИБДД»
    • 12 000 руб.
      Категория В / Тариф «Экспресс»
    Светофор
    проспект Ленина, 38
    • 14 800 руб.
      Тариф «Стандарт ГИБДД»
    • 13 500 руб.
      Тариф «Стандарт Категория А»
    • 20 000 руб.
      Тариф «Прокаченный»
    • 20 000 руб.
      Тариф «Экспресс»
    Барс
    Мира, 30
      Подготовка водителей категории «а»Срок обучения от 1,5 месяц.
      Восстановление навыка вождения для лиц, имеющих водительское удостоверение занятие

Отзывы об автошколе Авторитет на улице Чайковского

4,6
    Лариса Новинская 5 мая 2022 в 15:49
    Достоинства
    Отличная автошкола. Научили вождению с нуля. По рейтингу Владимирского ГИБДД в первых рядах по сдаче экзамена с первого раза. Очень профессиональные преподаватели теории и отличные специалисты, дружелюбные и спокойные инструктора.
    Недостатки
    Проблема в организации практического экзамена в ГИБДД. Но это к ГИБДД....
    Андрюха 26 июня 2020 в 18:11
    Достоинства
    хорошо заманивают -стерегителсь автошколы авторитет
    Недостатки
    Автошкола Авторитет не дает практических знаний, только немного теорию
    Учился на «А» в прошлом году. Инструктор Виталий на первом занятие объяснил как управлять за 5 мин на отвали, потом сам доходил, что и когда нажимать потеряв деньги на еще 10ти лишних занятиях. Он сидит в телефоне, иногда что-то бормотал вслед себе под нос — в шлеме не слышно было. Непрофесионализм как инструктора очевиден. Это я понял проездив 1.5 сезона сам на своем мото. Не советую Автошколу Авторитет. – показать
  • Тамара Мыслина 20 декабря 2021 в 22:28 через ВКонтакте
    Огромное, приогромное спасибо Возисову Дмитрию, который помог выбраться из сугроба))) Есть еще настоящие мужчины в наших краях! Огромный привет от бывших учеников Авторитета
  • Светлана Лесина 19 декабря 2021 в 21:24 через ВКонтакте
    Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Авторитет! Благодарю за преподавание теории Мухину Марину Валентиновну — профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Мои знания — Ваша заслуга! И отдельную благодарность выражаю моему инструктору по вождению-Возисову Дмитрию. Дим, спасибо тебе за этот увлекательный аттракцион))) Каждый урок проходил быстро, интересно и в – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2021 в 22:10 через ВКонтакте
      Пусть на дороге встречаются только вежливые водители Ровных дорог и только зелёных светофоров!
  • Галина Кайдашова 17 декабря 2021 в 13:43 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Авторитет! Обучение было на высшем уровне!
    Благодаря Дмитриевой Наталье Роландовне, теория понималась очень легко, доступно и понятно.
    Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Бакуменко Максиму Юрьевичу! Уроки проходили интересно, продуктивно.
    Спасибо Максиму огромное за терпение, понимание и тактичность!
    Вы лучшие!!!
  • Екатерина Фролова 15 декабря 2021 в 14:40 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность моему замечательному инструктору Дмитрию Возисову за то, что помог сделать самой себе отличный подарок на новый год — получить наконец-то водительское удостоверение
    Мое обучение слегка затянулось, поэтому мне повезло обучаться во всех погодных условиях — и в жару, и в гололед, что считаю несомненным плюсом к навыкам вождения.
    Скажу честно, обучение давалось мне нелегко, экзамены сданы не с первого раза, но благодаря Дмитрию всегда чувствовалась настоящая поддерж
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2021 в 21:10 через ВКонтакте
      Кто ставит цель и идёт к ней, тот всегда её добьётся! Удачи вам во всём! Больше позитива! Рады, что вы были с нами!
  • Ксюша Седова 19 ноября 2021 в 15:44 через ВКонтакте
    Хотела бы оставить отзыв, о занятии, которое мы провели на загородной трассе.
    Я попросила об этом своего инструктора Потапова Сергея, ведь мне придётся ездить не только в городе, но и за ним и хочется быть максимально готовым ко всему.
    Сергей выбрал трассу в направлении Юрьев-Польского, сказав что там интересный рельеф и конфигурация дороги. И вот мы в пути, скажу честно, по началу было страшно преодолевать отметку на спидометре в 60 км/час, было ощущение что встречные фуры несутся
  • Екатерина Боровкова 17 ноября 2021 в 13:15 через ВКонтакте
    Вот они, долгожданные! И это заслуга, в первую очередь, моих преподавателей, с которыми мне очень повезло! Наталья Роландовна грамотно, доступно, что важно, с примерами из жизни, преподаёт теорию, благодаря чему, со сдачей теоретического экзамена в ГАИ не возникло никаких трудностей — сдан с 1 раза без единой ошибки!А ещё она просто замечательный, чуткий человек! Спасибо Вам! И конечно же мой инструктор — Сергей Астафьев! Сергея выбрала сама, по рекомендации знакомых и ни разу об этом не пожалел – показать
  • Надюшка Попова 17 ноября 2021 в 11:18 через ВКонтакте
    Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории Игнатьевой Анастасии. И конечно же, огромное спасибо моему инструктору Потапову Сергею за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение!
    С большим удовольствием отучилась, не смотря на затянувшееся обучение.
    Самая лучшая Автошкола «Авторитет»!
    Внимательное отношение к ученик
  • Наталья Хлопкова 14 ноября 2021 в 15:37 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе «АВТОРИТЕТ»!
    СПАСИБО лучшему преподавателю теории — Марине Валентиновне! Все теоретические экзамены сданы с первого раза и без единой ошибки!
    Огромнейшая благодарность моему инструктору! Возисов Дмитрий Игоревич — САМЫЙ КЛАССНЫЙ ИНСТРУКТОР!  Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Вкладывает всю душу в работу! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя!  Его вера и умение научить помогли
  • Екатерина Зимнякова 10 ноября 2021 в 14:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе «Авторитет». Благодарю руководство автошколы за индивидуальный подход к каждому ученику, за грамотную организацию процесса обучения, благодаря которой даже человек с плотным рабочим графиком, семьёй и детьми может без проблем посещать теоретические и практические занятия. Благодарю инструктора Александрова Дениса Владимировича за качественную подготовку к сдаче экзамена, за спокойствие, сдержанность, пунктуальность. Благодарю преподавателя теор – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2021 в 8:40 через ВКонтакте
      Мы очень, очень рады, что у вас все получилось! И теперь ждем на дорогах города красивую автоледи!
  • Екатерина Морозова 9 ноября 2021 в 12:35 через ВКонтакте
    4 месяца обучения и права получены!
    Я очень благодарна Дрогобужской Ольге Николаевне, которая помогла разложить по полочкам имеющиеся теоретические знания и выучить то что было неизвестно. Мы смогли выстроить график занятий так что все необходимые знания были получены в короткий срок и с отличным результатом. Спасибо, Ольга Николаевна, на всех этапах за теорию я была спокойна) И конечно же ничего бы не получилось без Пикина Андрея Александровича, инструктора по вождению. Наши занятия всегда пр
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2021 в 20:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв! Вы большая молодец!!! Наши Мегапоздравленя и самые наилучшие пожелания!
    • Ольга Дрогобужская 9 ноября 2021 в 13:45 через ВКонтакте
      Екатерина ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКА!!! ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ С ПЕРВОГО РАЗА!
  • Настя Вязовцева 6 ноября 2021 в 14:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе за это очень крутое и незабываемое приключение в моей жизни. Все экзамены и в ГАИ и внутренние были сданы с первого раза. Сколько эмоций я пережила за все время обучения мне будет не хватать) Спасибо большое Преподавателю по теории Ионкиной Ксении. Интересно и доступно подаёт материал. И конечно же спасибо огромное моему инструктору Возисову Дмитрию, сколько он со мной натерпелся и плакали и смеялись. Благодарю за спокойствие, терпение, поддержку, – показать
  • Анна Землянушнова 20 октября 2021 в 9:13 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо Михаилу и Татьяне за то, что Вы объединили в команду самых лучших преподавателей теории и инструкторов. У Вас действительно одна команда, которая помогает нам стать хорошими и уверенными водителями. Спасибо Ксении Ионкиной, преподавателю теории. На ее занятиях все было легко и понятно. Но главное огромное спасибо моему инструктору Астафьеву Сергею. За его терпение, поддержку и веру в меня, когда я сама в себя не верила. За все время он ни разу не повысил голос, а поводов был – показать
  • Анжелика Зимаева 9 октября 2021 в 22:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!!Руководству школы-за замечательных людей, которых вы собрали вместе, для нас-учеников! Как это приятно, когда получаешь опыт и знания от учителей знающих своё дело и желающих помочь понять, усвоить, запомнить и применить полученные навыки!!! Дрогобужская Ольга Николаевна, спасибо вам за доброту и отзывчивость, за не скучно преподнесенную и легко усваемую теорию!!! Сомов Дмитрий Николаевич, спасибо вам за занятия, которых было правда немного, но явно, спокойствие и терпение – показать
    • Ольга Дрогобужская 14 октября 2021 в 15:06 через ВКонтакте
      Анжелика УМНИЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все экзамены с первого раза!!! Удачи на дорогах!!!
  • Екатерина Анникова 6 октября 2021 в 19:50 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу Авториет за исполнение мечт. Вы лучшее в своём деле, а особое спасибо Виктор Максимов,который является мастером в своём деле, он стал не только инструктором для меня, а так же другом,который всегда поможет, поддержит, скажет как лучше поступить в той или иной ситуации,обучение с ним было лишь в удовольствие для меня,после уроков вождения,ты выходишь из машины с огромным запасом энергии,позитивных эмоций,приливом сил. Виктор Викторович,всегда шёл на встр – показать
  • Аня Железова 25 сентября 2021 в 14:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Авторитет! Я очень рада, что выбрала именно ее. Преподаватели в школе-настоящие профессионалы.Мой преподаватель по теории-Дрогобужская Ольга Николаевна.Все занятия проходили интересно,а самое главное все было очень подробно и доступно. Всегда объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине.Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость! ️
    Ну и конечно же хотелось бы выразить огромную благодарность моему самому лучшему ин
    • Ольга Дрогобужская 29 сентября 2021 в 11:04 через ВКонтакте
      Анна Умничка!!! Поздравляю!!! Будь осторожна и удачи на дорогах и во всем!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2021 в 13:58 через ВКонтакте
      Супер!!! Спасибо за вашу высокую оценку! Легких вам дорог! Зеленых светофоров! Удачи!
  • Макс Маурин 24 сентября 2021 в 9:17 через ВКонтакте
    Наконец-то настал день, когда я могу сказать что все, я сдал на права. Хочу поблагодарить своего инструктора по практике Виктора Викторовича Максимова, по настоящему классный специалист и знаток своего дела. Ну и спасибо автошколе за предоставленные услуги!!!
  • Мария Новикова 23 сентября 2021 в 17:34 через ВКонтакте
    Позавчера я сдала экзамен, вчера получила долгожданные права, а уже сегодня за спиной 250 км. И всё это благодаря самому терпеливому и спокойному инструктору Сергею Старикову. Он научил не бояться дороги и уверенно чувствовать себя за рулем. Настолько уверенно, что уже через несколько часов после получения прав я проехала больше 200 км по ночной дороге. И было совсем не страшно. Сереж, спасибо тебе еще раз! Всегда ровной дороги, талантливых учеников и логичной разметки! Хочется еще поб – показать
    • Ольга Дрогобужская 23 сентября 2021 в 19:08 через ВКонтакте
      Мария УМНИЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отважный водитель!!! Спасибо огромное за отзыв! Удачи на дорогах и во всём!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2021 в 18:44 через ВКонтакте
      Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Гордимся и радуемся вместе с вами!!!
      Ровных дорог и зеленых светофоров
  • Евгения Маковская 22 сентября 2021 в 19:39 через ВКонтакте
    Хотелось бы тоже поделиться радостным событием и выразить огромную благодарность людям, без которых это и не смогло бы произойти! Я пришла в автошколу по совету знакомых и ни разу не пожалела о сделанном выборе. Да, было местами не очень легко и быстро! Но благодаря прекрасным преподавателям мои гос.экзамены были сданы с первого раза Дмитриевой Наталье, Гуртовенко Егору и Бакуменко Максиму я говорю огрооооомное спасибо за терпение, наставления и переданные знания — без вашего профессионализма – показать
  • Екатерина Горшкова 21 сентября 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    Встречайте новых автоледи на дорогах Это было тяжело, но мы справились и теперь держим заветную карточку в своих ручках Хочется сказать СПАСИБО автошколе АВТОРИТЕТ за сбывшуюся мечту СПАСИБО Ольге Николаевне за полученные знания СПАСИБО Владимиру Кожевникову за первый опыт на дорогах И просто огромнейшее СПАСИБИЩЕ суперИНСТРУКТОРУ Михаилу Боровых, вы очень крутой с вами настолько всё просто и комфортно ️ что я б не задумываясь пошла бы учиться к вам ещё раз На занятия к вам – показать
    • Ольга Дрогобужская 22 сентября 2021 в 11:05 через ВКонтакте
      Екатерина МОЛОДЕЦ! Поздравляю! Всегда по жизни с такими эмоциями, как на фото!
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2021 в 15:49 через ВКонтакте
      Помни все,чему училась. Веди себя хорошо на дороге. Удачи!!!
  • Марина Кузьменко 15 сентября 2021 в 12:25 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Авторитет!
    Я начала учиться с апреля, а 8 сентября уже получила права!
    Благодарю преподавателя по теории Ольгу Николаевну за интересные занятия и структурированную подачу! Отдельная благодарность инструктору Гуртовенко Егору, я выбрала его сама и не прогадала. Каждое вождение было особенно информативным и насыщенно полезными рекомендациями. Мы разбирали различные ситуации, которые случались на дороге или могут произойти. Егор всегда оказывал поддержку, отк
  • Аня Рунова 6 сентября 2021 в 21:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авторитет за нового водителя! Не передать словами как же я счастлива, что долгожданная корочка наконец-то в руках! Спасибо большое преподавателю по теории Ольге Николаевне за чёткое и понятное объяснение материала! Спасибо, что всегда были отзывчивы во всех организационных вопросах!
    Отдельная благодарность самому классному и самому терпеливому инструктору Сергею Астафьеву! Тут можно подобрать кучу имён прилагательных, которые бы сюда подошли! Се
  • Наташа Горшкова 3 сентября 2021 в 13:20 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Авторитет! Обучение было на высшем уровне, очень комфортное и интересное.
    Благодаря Марине Валентиновне, теория понималась очень легко, все преподносилось доступно и понятно. Экзамен по теории в ГАИ не вызвал никаких трудностей)
    Также спасибо Ольге Николаевне за помощь во всех организационных вопросах! И особую благодарность хочу выразить моему инструктору Дмитрию Возисову! Дима все четко объяснял и помогал по всем вопросам. Рассказывал о всех возможных ситу
    • Дмитрий Возисов 3 сентября 2021 в 13:25 через ВКонтакте
      Поздравляю! Умница хорошего пути по всем дорогам!) жду встречи на твоём мини купере!!
  • Саня Громов 27 августа 2021 в 16:00 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВТОРИТЕТ!
    А именно моему инструктору Дмитрию Возисову, для меня это лучший инструктор, который всегда всё объясняет всё чётко и понятно, который всегда во всем поможет, и найдёт решение для разных проблем, который способен весело разрядить обстановку, что даже уроки вождения проходили очень легко. Спасибо Дмитрию за терпения в моём обучении иногда ругались с ним, но через пару минут сразу же всё налаживалось)
    И я с лёгкостью могу сказать что Дмитр
  • Ольга Савельева 25 августа 2021 в 15:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу от всей души выразить благодарность руководству и сотрудникам автошколы «Авторитет»!
     1. Спасибо большое Татьяне и Михаилу Боровых за лучшую автошколу города Владимира. Я выбрала ее случайно, из-за близости к дому, но считаю, что мне фантастически повезло учиться вождению именно здесь, у вас. За время обучения я не уставала восхищаться вашим трудолюбием, профессионализмом и тем, как вы всем сердцем преданы своему любимому делу. 2. Большое спасибо Дмитриевой Наталье Роландов
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2021 в 15:44 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за такие добрые слова Мы правда всей командой искренне болеем за каждого нашего ученика! Вот как-то так
  • Даша Палагина 20 августа 2021 в 11:31 через ВКонтакте
    Наконец-то этот день наступил! Теперь я могу оставить отзыв и слова благодарности автошколе «Авторитет»! ️
    Говорю Спасибо Мухиной Марине Валентиновне за теоретические занятия. Благодаря Вам сдача экзамена в ГАИ прошла на Ура! Всё с первого раза и без ошибок! Спасибо, что верили в меня и в мои знания!
    Говорю Огромное Спасибо Шаталову Владимиру Владимировичу за практические занятия! Ведь я пришла к тебе совсем «зелёная», без каких-либо навыков вождения. ️
    Я знаю, что ты запомнишь наши уроки в
    • Даша Палагина 20 августа 2021 в 19:58 через ВКонтакте
      Сергей Сергеевич, спасибо большое, приятно от Вас слышать!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2021 в 11:50 через ВКонтакте
      Все экзамены сданы с первого раза
  • Алексей Апанюк 4 августа 2021 в 12:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе авторитет, а именно:
    Возисову Дмитрию за потраченные нервы, время и силы на моё обучение вождению)) Дима всегда всегда поддерживал, четко объяснял сложные участки движения (любитель порисовать), постоянно поднимал настроение и создавал уютную дружескую атмосферу во время занятий. С уверенностью могу сказать, что за время обучения он стал для меня настоящим другом.
    Дрогобужской Ольге за замечательные теоретические занятия, она без проблем объяснит
    • Ольга Дрогобужская 4 августа 2021 в 16:36 через ВКонтакте
      Алексей спасибо большое за теплые слова! Молодец!! Удачи на дорогах и во всем!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2021 в 13:28 через ВКонтакте
      Желаем вам легких дорог! Только зеленых светофоров! И массу положительных эмоций за рулем! УДАЧИ!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2021 в 13:27 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за такие искренние слова! Спасибо, что выбрали нас! У нас самые крутые ученики!
  • Яночка Тараканова 30 июля 2021 в 13:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Перешла к Вам на обучение из а/ш Светофор и сделала выводы для себя, что комфортнее условий, «человеческого» отношения к ученику и профессиональной подачи знаний навыков вождения, я не встречала в предыдущей а/ш. И хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Максимову В. В., за веру в меня, поддержку и позитивный настрой! Смело могу рекомендовать а/ш Авторитет будущим ученикам!
  • Вера Мигович 22 июля 2021 в 22:45 через ВКонтакте
    Ещё раз огромное спасибо автошколе авторитет за грамотное обучения, на дороге себя чувствую уверенно и уже не представляю как раньше жила без автомобиля, авторитет самая лучшая автошкола города Владимира!!!!!! Не пожалела что училась именно тут!
  • Маргарита Антонова 22 июля 2021 в 19:31 через ВКонтакте
    Новый навык освоен
    Спасибо автошколе «Авторитет» за качественную организацию всего образовательного процесса. Здесь идут навстречу каждому ученику и готовы помочь в любой ситуации. Отдельное спасибо инструктору Груздеву Александру! Большое спасибо за внимание, юмор, ответы на все мои вопросы, даже если на них изначально не существовало ответов, безграничное терпение, выдержку и высокий профессионализм. Научил с нуля понимать работу автомобиля, оценивать ситуацию и принимать самостоятельные реш
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2021 в 22:04 через ВКонтакте
      Спасибо, что оценили по-достоинству! Будем и дальше стараться!
      Вам очень идёт за рулем автомобиля
      УДАЧИ!!!
  • Анастасия Бочарова 22 июля 2021 в 16:46 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы.Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Ольга Дрогобужская-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором.
    Выражаю огромную благодарность инструктору- Сергей Астафьев,за вложенные силы и потраченные нервы во время обучения.Всегда ответ
    • Ольга Дрогобужская 22 июля 2021 в 17:33 через ВКонтакте
      Анастасия МОЛОДЕЦ! Сдала всё в один день Удачи на дорогах и береги себя. Спасибо большое за теплые слова!
    • Сергей Астафьев 22 июля 2021 в 17:02 через ВКонтакте
      Поздравляю с победой
      Насть только давай потихоньку на этой бандитской тачке. В прозрачные окна не всë и не всегда видно, а тут ночь со всех сторон
  • Дарья Аниськова 21 июля 2021 в 20:59 через ВКонтакте
    Ура, наконец то настал этот день,когда я получила права
    Не могу сказать что этот путь был лёгким,но могу точно сказать что было очень интересно и полезно!!!
    Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Сергей Астафьев За то что с каждым уроком вселял в меня всё больше уверенности,за то что терпел меня на протяжении всего времени и не отказался от меня(это подсилу не каждому),за то что все наши занятия всегда проходили легко и позитивно!
    Так же спасибо за уроки теории Ольга Дрог
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2021 в 12:07 через ВКонтакте
      Дарья, мы очень рады, что вы прошли этот (пусть и не простой) путь с нами. Уверены, что опыт, полученный в нашей автошколе, поможет Вам не только при вождении. Умение преодолевать препятствия, не останавливаться на полпути и следовать своей цели – залог жизненных побед! Желаем Вам успехов во всем!
    • Ольга Дрогобужская 21 июля 2021 в 22:11 через ВКонтакте
      Дарья поздравляю!!! Не смотря на трудности ты дошла до конца пути. Иди всегда и во всем до конца. Удачи на дорогах и во всем!!!
  • Юлия Маркова 21 июля 2021 в 17:50 через ВКонтакте
    Вот и настал тот день, когда и я могу оставить здесь запись с благодарностью коллективу автошколы Авторитет!) В особенности благодарю преподавателей теории Катрин Вахтра и Ольгу Николаевну Дрогобужскую (отзывчивая, всегда поддержит, все внутренние экзамены и экзамен по теории в ГАИ сданы с первого раза), за положенное начало практических занятий по вождению благодарю Владимира Анатольевича Кожевникова, а за продолжение моего обучения — Максима Юрьевича Бакуменко (сразу считал мою неуверенность в – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2021 в 12:08 через ВКонтакте
      Юлия, поздравляем Вас с получением заветных прав! Благодарим за доверие, оказанное коллективу нашей школы и за теплые слова в адрес наших преподавателей и инструкторов! Пусть вождение приносит Вам только удовольствие!
    • Катрин Вахтра 21 июля 2021 в 17:55 через ВКонтакте
      Поздравляю, Юлия! Ровных дорог, хороших попутчиков и долгих лет безаварийной езды!!!
  • Алиса Миневская 7 июля 2021 в 13:42 через ВКонтакте
    УРА! МОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ У МЕНЯ!
    Хочу сказать больше спасибо своему инструктору, Егору Михайловичу,
    За его терпение и желание помочь, за умение создавать дружелюбную атмосферу на вождении) Спасибо моему преподавателю по теории, Наталье Роландовне, За огромную поддержку, мотивацию и веру в себя) за время учебы в автошколе, она стала совсем родной ️ ️ ️ Спасибо за такое незабываемое время. Спасибо автошколе Авторитет)
    Буду скучать. Встретимся на дорогах
  • Lilya Arkhipova 6 июля 2021 в 21:23 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность автошколе «Авторитет» за то, что именно с вами я прошла этот этап в жизни с легкостью! Огромное спасибо моему инструктору Старикову Сергею. Благодаря вам я влюбилась в автомобиль, в дорогу,на которой чувствую себя уверено. Занятия проходили легко, познавательно и в полном спокойствии. Особенное спасибо хочу выразить за поддержку на главном экзамене. Итог: все экзамены сданы с 1 раза, буквально 3 месяца мне потребовалось выучиться и сдать. Я очень рада, что дов – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2021 в 21:42 через ВКонтакте
      Это в первую очередь Ваша заслуга! Главное в нашей совместной работе — стремление ученика достигнуть поставленной цели, желание узнавать новое, идти вперёд и исправлять собственные ошибки.
  • Ксения Савельева 4 июля 2021 в 13:32 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Авторитет» за то, что смогла осуществить свою мечту и научиться водить машину. Раньше мне это казалось чем-то за гранью фантастики
    Спасибо Дрогобужской Ольге Николаевне за очень простое и понятное разъяснение теории и за то, что даже когда я не могла посетить занятия, я могла подключиться и смотреть его онлайн.
    Спасибо моим инструкторам Рассказову Валерию Алексеевичу и Максимову Виктору Викторовичу. Вы научили меня основам управления и самое главное не боят
    • Ольга Дрогобужская 6 июля 2021 в 14:59 через ВКонтакте
      Ксения УМНИЧКА!!! Поздравляю!! Ты справилась не смотря на трудности! Удачи на дорогаи и во всём!!!
  • Анастасия Пикина 1 июля 2021 в 16:08 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочется выразить благодарность всему коллективу автошколы «Авторитет» ️за обучение и поддержку!! Отдельное спасибо преподавателям теории в филиале на «Чайковского »(Мухина Марина Валентиновна и Дрогобужская Ольга Николаевна) Огромное спасибо инструктору Пикину Андрею Александровичу — самому строгому, терпеливому, дотошному, придирчивому и с отличным чувством юмора инструктору. РЕЗУЛЬТАТ — СДАЧА С 1 РАЗА!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2021 в 21:53 через ВКонтакте
      Мы рады за вас Отличный результат Пусть на дороге вас сопровождают только положительные эмоции!
  • Дария Зезина 29 июня 2021 в 1:07 через ВКонтакте
    УРРРАААА!!!!! Держу в руках заветное водительское удостоверение и не верю своим глазам! И вот Я З А Р У Л Е М! (Прежде никогда не интересовалась вождением и не садилась за руль.Тот случай, когда вот прям с нуля все.Всегда думала,что машина -это уж точно не мое).Но, не смотря на страх и сомнения Экзамены сданы с первого раза! И это все благодаря прекрасной команде Автошколы АВТОРИТЕТ!!!!В первую очередь,БЛАГОДАРЮ самого лучшего терпеливого,спокойного,уравновешенного инструктора и прост – показать
    • Ольга Дрогобужская 30 июня 2021 в 13:18 через ВКонтакте
      Дарья ПОЗДРАВЛЬЯЮ!!!! УМНИЧКА!!! Всё с первого раза!! Я очень рада за вас!!! Спасибо за теплые слова!
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2021 в 8:23 через ВКонтакте
      Умничка!!! Как же мы безгранично рады за вас!!! Спасибо за теплые слова, для нас это очень важно!
  • Марина Феоктистова 18 июня 2021 в 16:49 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!
    Держу в руках долгожданные права и выражаю благодарность автошколе «Авторитет» за быстрое и качественное обучение!!!
    Спасибо преподавателю по теории Ионкиной Ксении за грамотную и доходчивую подачу материала. Очень удобно было учиться дистанционно и это никак не мешало восприятию информации! Всё разложит по полочкам, а если что-то и не понятно, можно было прослушать тему ещё раз! Отдельное спасибо самому лучшему старшему инструктору Астафьеву Сергею!!! За веру и поддерж
    • Ксения Ионкина 19 июня 2021 в 15:14 через ВКонтакте
      Горжусь искренне и всей душой! Цель поставлена — цель достигнута Умничка
    • Сергей Астафьев 18 июня 2021 в 18:38 через ВКонтакте
      Поздравляю
      Марин очень рад что помог осуществить твою мечту. Ты молодец
      Со всем справилась хоть это было не просто
  • Наташа Слабочкова 16 июня 2021 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авторитет, филиал на Чайковского, Марине Валентиновне и Ольге Николаевне, очень внимательные преподаватели!
    Особая благодарность самому лучшему инструктору Басину Сергею Александровичу. Он помог мне достойно преодолеть этот сложный путь, научил меня правильно оценивать ситуацию на дороге, не бояться, думать, быть внимательной! Очень добрый человек, тактичный, внимательный, всегда ответит на любой вопрос. Всему, чему нужно меня научили,
  • Маргарита Реброва 3 июня 2021 в 22:22 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Авторитет» и лично инструктору Дмитрию Сергеевичу Быкову за высокий профессионализм и помощь в освоении абсолютно нового для меня навыка — вождение авто. Я начинала с нуля и мой путь к намеченной цели шел не так просто и гладко. Иногда из-за неудач хотелось сказать себе — «Это не моё» и на этом поставить точку. Но Дмитрий Сергеевич всегда терпелив, не теряет веру в учеников, способен замотивировать и доступно объяснить любому ученику, талантливому ил – показать
    • Дмитрий Быков 18 июня 2021 в 9:40 через ВКонтакте
      Маргарита поздравляю с успешной сдачей, ты умничка спасибо за отзыв, мне очень приятно
    • Ольга Дрогобужская 4 июня 2021 в 17:34 через ВКонтакте
      Маргарита поздравляю!!! Вы большая УМНИЧКА не смотря на все трудности! Удачи на дорогах и во всём!!!
  • Анастасия Балакина 10 мая 2021 в 13:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авторитет». Это было незабываемое обучение, очень интересное и пропитанное яркими моментами. Воспоминания останутся точно на всю оставшуюся жизнь ️.
    Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории Дрогобужской Ольге Николаевне за доброту и понимание, понятное и подробное объяснение любой темы. Следующую часть благодарностей хочу посвятить моим инструкторам Докудовскому Станиславу и Демьянову Максиму. Всё с первого раза Это было мощ
    • Ольга Дрогобужская 11 мая 2021 в 11:03 через ВКонтакте
      Анастасия УМНИЧКА!!! Поздравляю!!! Спасибо за теплые слова! Удачи на дорогах и во всём!!
  • Кристина Тихонова 20 апреля 2021 в 13:56 через ВКонтакте
    Настала и моя очередь написать отзыв
    Я хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авторитет» ️
    Отдельное спасибо преподавателю по теории Ксении, все настолько доступно и понятно, добрейшей души человек ️
    Огромное спасибо моему самому лучшему и отзывчивому инструктору Артёму Сорокину, я давно не встречала таких людей. Всегда все объяснял, поддерживал и главное всегда внушал веру в меня, что я смогу! Каждое занятие это один сплошной позитив, я буду правда очень скучать)
    • Кристина Тихонова 21 апреля 2021 в 13:53 через ВКонтакте
      Ксения, спасибо вам огромное ️
    • Ксения Ионкина 21 апреля 2021 в 11:01 через ВКонтакте
      Поздравляю от всей души с получением прав! До встречи на дороге
    • Кристина Тихонова 20 апреля 2021 в 17:49 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет| Владимир, спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2021 в 15:23 через ВКонтакте
      Рады за вас очень!!! Удачи вам!!!
  • Аня Круглова 10 апреля 2021 в 14:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Авторитет» за обучение, за вежливое и доброжелательное отношение к курсантам Пришла к вам по наводке подруги, и ни капельки не пожалела. Процесс обучения налажен на достойном уровне, изучение теории с Мухиной М. В. прошёл интересно и понятно, с примерами из жизни, а если возникали вопросы, вы всегда могли достойно их объяснить. И конечно же отдельного внимания заслуживает он, мой инструктор… «наставник» Шаталов В. В. Благодаря тебе я сейчас имею в/у, д – показать
    • Аня Круглова 13 апреля 2021 в 12:36 через ВКонтакте
    • Ольга Дрогобужская 13 апреля 2021 в 11:32 через ВКонтакте
      Анна умничка!!! Поздравляю!! Удачи на дорогах!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2021 в 15:31 через ВКонтакте
      Наши мегапоздравления!!! Вы большая молодец! Лёгких вам и ровных дорог и только зеленых светофоров!
  • Мария Садкова 7 апреля 2021 в 20:37 через ВКонтакте
    Я, вместе с Камилла Мила хочу выразить огромную благодарность в исполнении нашей мечты автошколе «Авторитет». Это было незабываемое обучение, очень интересное и пропитанное яркими моментами. Воспоминания останутся точно на всю оставшуюся жизнь ️.
    Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории Ольге Николаевне за доброту и понимание, понятное и подробное объяснение любой темы. Следующую часть благодарностей хочу посвятить нашему инструктору Астафьеву Сергею. Это было мощно, мы вм
    • Ольга Дрогобужская 8 апреля 2021 в 15:48 через ВКонтакте
      Девочки ВЫ УМНИЧКИ!! Спасибо за теплые слова! Удачи на дорогах и берегите себя! Очень рада за вас!! Пришли вместе, выучились и сдали тоже вместе!!
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2021 в 20:59 через ВКонтакте
      Сколько позитивных слов!!! Мы так рады за вас ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Желаем вам удачи во всëм и конечно на дорогах только положительных эмоций!
    • Сергей Астафьев 7 апреля 2021 в 20:53 через ВКонтакте
      Жду встречи на дорогах
    • Сергей Астафьев 7 апреля 2021 в 20:52 через ВКонтакте
      Мои хорошие поздравляю вас от всей души
  • Алёна Харитонова 3 апреля 2021 в 19:50 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу автошколы «Авторитет» за профессионализм и качество обучения
    Отдельно хотела бы выделить преподавателя теории — Мухину Марину Валентиновну и инструктора — Басина Сергея Александровича
    Спасибо Вам огромное, за Ваше терпение и умение донести важную информацию
    Помогли за довольно короткий срок достичь поставленной цели и воплотить мечту в реальность
  • Инна Фролова 31 марта 2021 в 21:48 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить ещё раз огромную благодарность автошколе Авторитет!!!
    4 месяца назад пришла совершенно без каких-либо знаний и умений вождения. Но!!! Благодаря лучшему преподавателю теории Наталье Дмитриевой ️, с которой очень легко и быстро усваивается информация, сдала все экзамены без ошибок с первого раза. Ну и конечно поддержка перед экзаменами и вера в учебников добавляла уверенности в себе. Отдельное огромное спасибо инструктору Шаталову Владимиру. За такой короткий срок научить с 0
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 22:02 через ВКонтакте
      Когда работа идёт в тандеме преподаватель -ученик, то все проходит в комфортной обстановке с максимальной пользой для ученика. Все наши преподаватели замотивированы на вот такой результат! Спасибо, что выбираете нас! Удачи, автоледи
  • Наталья Мельникова 26 марта 2021 в 21:18 через ВКонтакте
    Вот и мой день настал.!!! АВТОРИТЕТ — ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Начнём с теории. Мухина Марина Валентиновна : профессионал с большой буквы, какие бы сложности не были, всегда поддержит и все объяснит, всегда все понятно и на позитиве. Огромное Вам спасибо. Мой инструктор: Максимов Виктор Викторович : это не просто инструктор с большой буквы, это мастер своего дела с самой большой буквы. Все занятия на позитиве. Как бы ты не тупила и как бы не ошибалась всегда все объяснит и покажет, нарисует, распиш – показать
  • Дарья Славская 17 марта 2021 в 20:12 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Авторитет»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю по теории: Катрин Вахтра -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Отдельное спасибо Наталье Дмитриевой, которая поддерживала меня, и всегда встречала с улыбкой в классе.
    Мой инструкт
  • Елена Бирюкова 6 марта 2021 в 17:38 через ВКонтакте
    Ну, наконец-то свершилось!! Спасибо большое всему отзывчивому и доброжелательному коллективу Автошколы «Авторитет»
    Хочется выразить огромную благодарность замечательному инструктору Максиму Александровичу Демьянову. Это тот человек, которого я буду ещё долгое время вспоминать с теплотой и улыбкой. Объясняет все доступно и понятно,всегда идёт на уступки, очень терпеливый.. Ой сколько бы я не косячила, всегда разжует и разложит по полочкам, ещё раз… Ни разу не пожалела, что попала именно к н
  • Маша Коленова 3 марта 2021 в 15:55 через ВКонтакте
    Ураа! Наконец-то держу в руках свое водительское удостоверение!
    Прошло всего несколько месяцев, а я уже водитель! Спасибо огромное автошколе Авторитет, за то, что дали мне эти знания и опыт вождения, теперь я с лёгкостью могу управлять машиной, соблюдая все правила ПДД
    Большая благодарность моему инструктору — Сорокину Артёму, который с 0 научил меня ездить, совершать маневры и оценивать ситуацию на дороге!
    Если вы ещё сомневаетесь в выборе, то это лучший инструктор, поэтому все бегом к нему!
    • Ольга Дрогобужская 3 марта 2021 в 18:56 через ВКонтакте
      Маша молодец! Поздравляю!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 15:58 через ВКонтакте
      Рады за вас безгранично! Удачи вам!
  • Анна Трутнева 3 марта 2021 в 14:34 через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное спасибо автошколе «Авторитет», и искренние слова благодарности преподавателю Ольге Дрогобужской и моему инструктору Груздеву Александру.Как я рада,что меня определили к хорошему инструктору,даже лучшему инструктору.Александр помог мне справится с моими страхами на дороге,поддерживал и верил в меня Всем обучающимся и сдающим экзамены желаю терпения и успехов,а автошколе процветания и успехов
    • Анна Трутнева 3 марта 2021 в 22:41 через ВКонтакте
      Александр, спасибо Обязательно увидимся
    • Александр Груздев 3 марта 2021 в 21:48 через ВКонтакте
      Аня, ещё раз поздравляю. Ни гвоздя ни жезла как говорится. На дороге увидимся
    • Анна Трутнева 3 марта 2021 в 20:19 через ВКонтакте
    • Ольга Дрогобужская 3 марта 2021 в 18:58 через ВКонтакте
      Аня УМНИЧКА!!! Поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!
    • Анна Трутнева 3 марта 2021 в 15:40 через ВКонтакте
      Спасибо))это точно
      УДАЧИ!!!
      Лучший подарок к 8 марта
      Поздравляем вас
  • Варвара Чуклова 2 марта 2021 в 20:29 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Автошколе Авторитет за исполнение мечты. Месяц назад я получила свои права, о которых долго мечтала. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Ксении Ионкиной, на занятиях всегда была дружеская и доброжелательная обстановка, объяснения доступные и понятные, благодаря чему, на экзамен по теории я шла с полной уверенностью. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору! Докудовский Станислав Олегович, замечательный преподаватель, самый добрый, отзывчивый и – показать
    • Ксения Ионкина 3 марта 2021 в 15:00 через ВКонтакте
      Варвара, ты большая умничка! Добилась поставленной цели
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 9:15 через ВКонтакте
      Лёгких и ровных дорог и только зеленых светофоров
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 9:14 через ВКонтакте
      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    • Варвара Чуклова 2 марта 2021 в 20:49 через ВКонтакте
      Обязательно! На днях
    • Стас Русский 2 марта 2021 в 20:48 через ВКонтакте
      Молодчина! Заскакивай в гости на факел)
    • Варвара Чуклова 2 марта 2021 в 20:44 через ВКонтакте
      К сожалению, весь месяц лежали без дела. Но! С сегодняшнего дня начала ездить одна на машине)
    • Стас Русский 2 марта 2021 в 20:40 через ВКонтакте
      Ого Варь а вот и ты)))
      Надеюсь этот месяц права не проволялись на полке?)
      А то приходи если чё, вспомним азы
  • Светланка Фахретдинова 28 февраля 2021 в 13:48 через ВКонтакте
    Ураааа, я это сделала))) хочется сказать огромное спасибо автошколе «Авторитет»,что вы есть,и я рада,что попала именно в вашу школу)))Ольге Николаевне за внятное объяснения правил дорожного движения,на занятиях было легко и всегда была дружеская обстановка, что очень помогало в обучение теории)))и конечно самое большое спасибо за практику вождения, Станислав Олегович Докудовский)))Стас, ты ЛУЧШИЙ инструктор с самого первого занятия, я мечтала вернуться на вождение снова, твои справедливые печен – показать
    • Светланка Фахретдинова 6 марта 2021 в 14:15 через ВКонтакте
      Полина, спасибки
    • Полина Изюмовская 6 марта 2021 в 14:14 через ВКонтакте
      Поздравляю вас ️ ️
    • Светланка Фахретдинова 3 марта 2021 в 19:38 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо Вам большое
    • Ольга Дрогобужская 3 марта 2021 в 19:01 через ВКонтакте
      Светлана УМНИЧКА!!! Поздравляю!!! Удачи на дорогах и на работе!!!
    • Светланка Фахретдинова 1 марта 2021 в 11:23 через ВКонтакте
      Стас, спасибо большое
    • Стас Русский 1 марта 2021 в 10:32 через ВКонтакте
      Света молодец!!! Вот за тебя вообще не стыдно, будешь хорошей водилкой. Удачи на дорогах!
    • Светланка Фахретдинова 28 февраля 2021 в 16:27 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2021 в 16:25 через ВКонтакте
      УМНИЧКА!!! УДАЧИ ВАМ! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!
  • Дмитрий Петров 25 февраля 2021 в 22:59 через ВКонтакте
    Огромная Благодарность Автошколе Авторитет за полученные знания в области Правил Дорожного Движения, и навыком управлением транспортным средством на дорогах общего пользования, большущее уважение моему Инструктору Старикову Сергею, а так же Ольге Николаевне Дрогобужской, по началу я волновался, в голову приходило много разных странных мыслей смогу ли я сдать на права, потом я задал себе цель, я должен обязательно сдать, главное не боятся, и идти правильным путем, ведь тут уже все зави – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 14:12 через ВКонтакте
      Дмитрий,
    • Дмитрий Петров 26 февраля 2021 в 14:09 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо большущее, вы самая лучшая Автошкола
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 14:08 через ВКонтакте
      Лёгких вам и ровных дорог!
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 14:07 через ВКонтакте
      Наши большущие поздравления!!!
    • Дмитрий Петров 26 февраля 2021 в 11:27 через ВКонтакте
      Ольга Николаевна спасибо большущее
    • Ольга Дрогобужская 26 февраля 2021 в 11:03 через ВКонтакте
      Дмитрий МОЛОДЕЦ! Поздравляю! Удачи на дорогах!
  • Яна Игоревна 23 февраля 2021 в 20:23 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте. Тоже хочу поделиться своей радостью. Наконец-то долгожданные права в руках. Это был интересный путь, который так страшно было начинать. Много было эмоций: от отчаяния до восторга. Но всё пережитое стоит результата) В этот праздничный день тоже хотелось бы поздравить мужскую половину Автошколы. От Вас очень многое зависит. Спасибо за терпение, сопереживание и драгоценный опыт, которым вы делитесь с нами каждый день. Также хочу передать привет своему инструктору Стасу Докудовско – показать
    • Стас Русский 24 февраля 2021 в 10:46 через ВКонтакте
      Яна молодец! Накатывай потихоньку стаж. Заезжай в гости на факел))
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 22:04 через ВКонтакте
      Наши вам поздравления! Лёгких вам и ровных дорог и с газом аккуратнее
  • Яна Богатова 18 февраля 2021 в 15:14 через ВКонтакте
    +1 мечта сбылась! Спасибо огромное автошколе Авторитет за отличные знания и индивидуальный подход к каждому ученику! Ксении и Наталье спасибо за доступную теорию и терпение моего характера И просто огромнейшую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Алексею Кирсанову! Он ЛУЧШИЙ из лучших именно ОН достучался до меня и объяснил всё до мелочей!!! И ещё он просто очень хороший человек! Спасибо большое ещё раз! ️
    • Мария Сажина 19 февраля 2021 в 18:34 через ВКонтакте
      Поздравляю!
    • Алексей Кирсанов 19 февраля 2021 в 14:27 через ВКонтакте
      Ещё раз поздравляю! Ты сама молодец. Удачи на дорогах!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2021 в 16:13 через ВКонтакте
      Вы большая молодец! Пусть все ваши мечты сбываются Только позитивных эмоций за рулём
  • Вера Маркус 10 февраля 2021 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда будут набирать новую группу на чайковского?
    • Вера Маркус 10 февраля 2021 в 16:03 через ВКонтакте
      Если можно в рассрочку то после 25числа
    • Вера Маркус 10 февраля 2021 в 15:38 через ВКонтакте
      Не в эту группу не могу попасть работа,а вот следующая через какое время
  • Вера Маркус 9 февраля 2021 в 10:33 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,где не дорого приобрести пособие для занятия на права,для экзаменов.
  • Анна Самсонова 7 февраля 2021 в 0:35 через ВКонтакте
    Ура! Долгожданное удостоверение у меня! Спасибо Автошкола Авторитет!!! Слова благодарности хочется выразить преподавателю Дрогобужской Ольге Николаевне, теория с Вами далась без затруднений, многие слова с занятий до сих пор в памяти!
    И, конечно же, не могу оставить без внимания Сорокина Артёма — бесспорно лучший инструктор и просто прекрасный человек, научил вождению с нуля. Спасибо большое!!!
  • Егор Муравьёв 6 февраля 2021 в 18:23 через ВКонтакте
    Вот они, долгожданные права
    Спасибо лучшей автошколе Авторитет.
    Ольга Дрогобужская прекрасный преподаватель теории, спасибо вам.
    Все было сдано с 1 раза, благодаря профессионалу своего дела, замечательному инструктору, Дмитрию Сергеевичу Быкову, который научил меня управлять транспортом с 0.
  • Анна Килина 30 января 2021 в 13:35 через ВКонтакте
    Ура!!! Теперь и я с правами)))
    #АвтошколаАвторитет и инструктор Виктор Максимов, безмерная вам моя благодарность и большое человеческое спасибо за качественное обучение и хорошее отношение!
    • Анна Килина 30 января 2021 в 17:00 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо)))
    • Анна Килина 30 января 2021 в 17:00 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2021 в 16:47 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2021 в 16:46 через ВКонтакте
      Супер!!! Наши поздравления
  • Оксана ***** 20 января 2021 в 21:17 через ВКонтакте
    Сегодня я получила наконец-то свои права!!! Хочу выразить свою благодарность преподавателю теории, Дрогобужской Ольги Николаевне. Очень хороший педагог и конечно же замечательный человек. Очень интересно и доступно объясняла все правила и всегда приводила ряд примеров, что лучше помогало усваивать материал. Всегда поддерживала, а это очень необходимо чувствовать что в тебя верят. Конечно же хотела выразить свою благодарность наилучшему инструктору, замечательному человеку, который просто все зна – показать
    • Оксана ***** 21 января 2021 в 15:53 через ВКонтакте
    • Ольга Дрогобужская 21 января 2021 в 14:48 через ВКонтакте
      Оксана УМНИЧКА!!! Было много трудностей в 2020, но ты их все преодолела! Поздравляю! Удачи на дорогах!!
    • Оксана ***** 21 января 2021 в 7:10 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет| Владимир, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2021 в 22:26 через ВКонтакте
      Вы большая молодец! Пусть, находясь, за рулем у вас будут только положительные эмоции Удачи!
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2021 в 22:24 через ВКонтакте
      Супер отзыв Огромное спасибо!
  • Полина Изюмовская 20 января 2021 в 17:41 через ВКонтакте
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Сергею Астафьеву!!!Он настоящий профессионал, спокойный, терпеливый и уверенный! Умеет создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно (что нужно сделать для того чтобы было правильно и у тебя получилось)! Теперь уже вожу свою машину и заслуга в этом Сергея!))) Еще раз спасибо!!!!Всем, кто хочет научиться не только сидеть за рулём, а – показать
    • Полина Изюмовская 21 января 2021 в 14:52 через ВКонтакте
    • Ольга Дрогобужская 21 января 2021 в 14:52 через ВКонтакте
      Полина УМНИЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи на дорогах!!!
    • Сергей Астафьев 20 января 2021 в 19:27 через ВКонтакте
      Полина молодец!!!
      Сделала себе подарок на ДР Так держать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2021 в 18:13 через ВКонтакте
      Умничка!!! Рады за вас
  • Вячеслав Левин 20 января 2021 в 9:14 через ВКонтакте
    Все эти правила фигня, учатся, запоминаются, соблюдаются, и надеюсь не нарушаются. В основном все в вас вкладывает ваш инструктор, в книге ПДД вы ничего этого не черпнете. Стас, спасибо тебе за обучение!!! 3 месяца за рулем, 2800 км, за плечами, полет нормальный!
    Про каМаЗ, я никогда не забуду.
    • Стас Русский 20 января 2021 в 9:54 через ВКонтакте
      Вячеслав, а ты лишний раз перед началом маневра посмотри по сторонам и убедись в безопасности своих действий
    • Стас Русский 20 января 2021 в 9:51 через ВКонтакте
      Главное что курсанты нашей автошколы об этом знают))
    • Вячеслав Левин 20 января 2021 в 9:49 через ВКонтакте
      Стас, стараюсь аккуратно ездить. Кажется, что только ученики знают, что поворот направо, только в правую полосу, а про светофор с стрелкой и дополнительным красным никто не знает, как ездит этот город, фик знает
    • Стас Русский 20 января 2021 в 9:36 через ВКонтакте
      Красавчик Слав! Приятно что не забываешь про нас и наш труд)) и собственным примером продаёшь начинающим водителем, что не все так страшно как кажется на первый взгляд! Продолжай накатывать стаж, дорога тебя ещё много чему научит!
      Только сильно не летай, особенно в такую погоду… Что бы количество твоих взлетов всегда ровнялось возвращением на взлетнопосодочную
  • Полина Семенова 15 января 2021 в 20:46 через ВКонтакте
    Вот они долгожданные права. Хочу выразить свою благодарность преподавателю теории Дрогобужской Ольге Николаевне. Вы очень хороший человек, который меня поддерживал когда что-то не получалось. Именно благодаря вам я смогла выучить теорию,которая казалась очень сложной. Даже во время карантина вы проводили уроки. Спасибо вам огромное. Отдельную благодарность я хочу выразить Рассказову Валерию Алексеевичу. Самый лучший инструктор.Именно вы дали мне первоначальные навыки вождения. Вы строгий,но о – показать
    • Ольга Дрогобужская 16 января 2021 в 11:39 через ВКонтакте
      Полина МОЛОДЕЦ!!!! Я очень рада за тебя! Поздравляю!!! Удачи на дорогах и во всех твоих начинаниях!
  • Юлия Артемова 3 января 2021 в 20:26 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить преподавателя теории Ольгу Николаевну, за интересные занятия, хорошее настроение, вы классная!!! Огромнейшее спасибо Артему Сорокину,моему инструктору, за практику в вождении, за настрой перед экзаменами, за хорошее настроение. Не все было гладко,и не все получилось с первого раза, но экзамены сданы. Моя мечта исполнилось благодаря вам. Спасибо огромное еще раз. Теперь я водитель.
  • Данил Кузнецов 30 декабря 2020 в 18:01 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить коллектив педагогов автошколы «Авторитет» за профессионализм и грамотный подход к своему делу.В особенности инструктора по вождению Максимова Виктора, очень понятно объясняет и грамотно регулирует все моменты на дороге,да и вообще классный мужик)В общем всем желаю удачи и терпения в нелегком, но интересном пути на получении водительского удостоверения и с наступающим всех с Новым годом!!!
  • Надежда Малкова 30 декабря 2020 в 17:03 через ВКонтакте
    Вот и сданы все экзамены
    Хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории Ольгу Николаевну за понятное и доступное объяснение материала, а также сказать большое пребольшое СПАСИБО моему инструктору Сорокину Артёму за его нелегкий труд, за профессионализм, позитивный настрой, способность сохранять терпение, даже если приходится повторять одно и тоже 100500 раз.
    Артём, буду вспоминать наши занятия с теплотой, очень рада была с тобой познакомиться, спасибо за исполнение мечты
    • Надежда Малкова 31 декабря 2020 в 22:36 через ВКонтакте
      Артем, спасибо
    • Артем Сорокин 31 декабря 2020 в 22:24 через ВКонтакте
      Умница! Ты молодец! С новым годом!!!
    • Ольга Дрогобужская 31 декабря 2020 в 11:48 через ВКонтакте
      Надежда Умничка!!!! Поздравляю!! Удачи на дорогах!!!
    • Надежда Малкова 30 декабря 2020 в 18:03 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2020 в 18:01 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2020 в 18:01 через ВКонтакте
      Вы большая молодец
  • Татьяна Корсунова 30 декабря 2020 в 16:54 через ВКонтакте
    Одним из страхов при записи в автошколу было попасть к нервному и равнодушному инструктору. Однако большой удачей было записаться в автошколу «Авторитет» и попасть к терпеливому, рассудительному, грамотному, лучшему инструктору — Виктору Максимову. Большое спасибо, что давал не поверхностные знания, раскладывал по полкам все, казалось бы, сложные дорожные ситуации, учил быстро думать и реагировать от обучения остались только положительные эмоции и желание дальше практиковаться. Также хочетс – показать
    • Татьяна Корсунова 30 декабря 2020 в 18:16 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо! С наступающим новым годом!
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2020 в 18:03 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2020 в 18:03 через ВКонтакте
      Спасибо вам, что были с нами Вы умничка!
  • Вера Мигович 27 декабря 2020 в 18:26 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность руководителям и инструкторам автошколы «Авторитет» за исполнение моей мечты в получении прав. Путь был тернии, но профессионализм и вера инструкторов помогли мне преодолеть этот путь! Спасибо большое Сергею Астафьев с ним мы сдали автодром, он меня поддерживал на экзамене и верил в меня больше чем я в себя Спасибо большое Рассказову Валерию Алексеевичу за его железное терпение и объяснения любого вопроса хоть до тысячи раз отдельная благодарность Кожевникову – показать
    • Вера Мигович 28 декабря 2020 в 7:54 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо большое
    • Вера Мигович 28 декабря 2020 в 7:54 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2020 в 21:23 через ВКонтакте
      Вы очень целеустремленный человек! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Лёгких вам и ровных дорог
    • Дарья Кожевникова 27 декабря 2020 в 20:18 через ВКонтакте
      Нет ничего невозможного, на невозможное нужно просто чуть больше времени! Поздравляем с получением заветной карточки
  • Наталья Исайчева 18 декабря 2020 в 23:12 через ВКонтакте
    17.12.2020 г. Я получила водительское удостоверение и все благодаря инструкторам автошколы «авторитет», а также преподавателю теории- Марине Валентиновне! Мне посчастливилось поучиться не у одного инструктора, а у двоих. Хотелось бы выразить огромную благодарность Груздеву Александру и Демьянову Максиму, они профессионалы своего дела! В любых непонятных ситуациях для ученика, найдут индивидуальный подход и подробно объяснят. За все время обучения сложились только положительные впечатления! И, что – показать
    • Александр Груздев 20 декабря 2020 в 12:09 через ВКонтакте
      На дороге увидимся
    • Наталья Исайчева 20 декабря 2020 в 12:08 через ВКонтакте
      Александр, Спасибо!
    • Александр Груздев 20 декабря 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Наталь, поздравляю от души. Молодец!
    • Наталья Исайчева 19 декабря 2020 в 11:33 через ВКонтакте
      Максим, Спасибо)
    • Наталья Исайчева 19 декабря 2020 в 11:33 через ВКонтакте
      Ольга, Спасибо
    • Максим Демьянов 19 декабря 2020 в 11:20 через ВКонтакте
      Наташ поздравляю!!!)) Ты умничка!!!)
    • Ольга Дрогобужская 19 декабря 2020 в 10:41 через ВКонтакте
      Наталья Умничка! Поздравляю!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 9:35 через ВКонтакте
      Молодчина!!! Лёгких и ровных дорог
  • Настя Иванова 17 декабря 2020 в 18:28 через ВКонтакте
    Наконец!!! Я смогла получить своё водительское удостоверение, спасибо автошколе «Авторитет» и конечно же, самому лучшему инструктору, Максимову Виктору Викторовичу. У этого человека сколько терпения, если что-то не понятно, всё в подробностях объяснит, а если уж с первого раза не понятно, то объяснит столько, пока точно не поймёшь. Душевный, весёлый и добрый человек. Занятия всегда проходили с лёгкостью, без напряжения.
  • Снежана Данилова 16 декабря 2020 в 11:33 через ВКонтакте
    Наконец-то и я получила своё долгожданное ВУ
    Хочу поблагодарить автошколу «Авторитет», за полученные знания, за замечательных преподавателей теории, которые всегда разбирали все вопросы и раскладывали всё по полочкам в голове
    И мне очень повезло, что моим инструктором по вождению оказался Денис Александров Это один из самых спокойных людей которых я встречала. А для инструктора это не маловажно! Он всегда мог спокойно обьяснить и разъяснить мои ошибки. Спасибо тебе большое, Денис, за получен
  • Ангелина Александрова 3 декабря 2020 в 13:22 через ВКонтакте
    Наконец-то получила свои долгожданные права. Спасибо автошколе за организацию, Лене за теорию. И главное спасибо, моему инструктору — Докудовскому Станиславу — ты best of the best инструктор, спасибо за терпение и важные знания!
  • Надежда Бусарова 3 декабря 2020 в 10:21 через ВКонтакте
    Наконец-то я получила свои права Сдала все экзамены с первого раза..Хочу поблагодарить Елену Поросенкову за лёгкую и понятную подачу теоретической части, Автошколу Авторитет за компетентность и организованность, ну а самое главное..моего инструктора Виктора Максимова, за качественное и понятное обучение, терпение, настрой, позитив, веру в мои силы, поддержку, доброту и дружескую атмосферу!!! Спасибо тебе огромное
  • Нина Богачёва 2 декабря 2020 в 16:24 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу Авторитет за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Астафьеву Сергею Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья тебе, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Очень довольна преподавателем по теории Ольгой Николаевной. Она понятно и просто объяснила теорию «от и до». Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процес – показать
    • Ольга Дрогобужская 2 декабря 2020 в 18:35 через ВКонтакте
      Нина ты большая МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Удачи на дорогах!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2020 в 17:34 через ВКонтакте
      Спасибо вам, что выбрали нас!!! Вам легких дорог и зеленых светофоров
    • Сергей Астафьев 2 декабря 2020 в 17:25 через ВКонтакте
      Нина ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ + ещё один хороший водитель
      Это100%
  • Олег Брагин 27 ноября 2020 в 23:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе авторитету!!! Спасибо за прекрасное объяснение теории в лице Марии Валентиновны, а так же не менее важного человека в моем обучении по практической работе, самому доброму и отзывчивому человеку, самому лучшему инструктору Владимиру Кожевникову. Именно ему огромное спасибо за то что сегодня я получил самый главный документ в своей жизни. Автошкола авторитет самая лучшая. Здесь работают самы отзывчивые и самые понимающие преподаватели. Ещё раз спасибо всем – показать
    • Ольга Дрогобужская 1 декабря 2020 в 12:14 через ВКонтакте
      Олег ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!!! Удачи на дорогах!
    • Юлия Королёва-Постнова 1 декабря 2020 в 0:04 через ВКонтакте
      Олег, поздравляю!
    • Олег Брагин 28 ноября 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      Владимир, это точно спасибо тебе огромное
    • Владимир Кожевников 28 ноября 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      Поздравляю, дружище! Ты молодец Всё получилось
    • Дарья Кожевникова 28 ноября 2020 в 13:42 через ВКонтакте
      Поздравляем
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2020 в 12:57 через ВКонтакте
      Наши поздравления!!! Ровных дорог и зеленых светофоров
  • Сергей Атабеков 9 ноября 2020 в 13:42 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность Максиму Александровичу Демьянову, очень крутой инструктор (есть с кем сравнивать), всегда на позитиве, никогда не видел его хмурым эт было важно лично для меня, очень по душе был такой формат общения. С таким инструктором не только водить научился, но и кое-что узнал про подводную охоту за это отдельное спасибо. Буду рекомендовать как школу так и инструктора, все понравилось!!! Всем удачи и еще раз спасибо!!!
  • Светлана Фалецкая 7 ноября 2020 в 19:00 через ВКонтакте
    Ура! Наконец-то я получила своё водительское удостоверение! Огромное спасибо самому лучшему инструктору автошколы Авторитет Тарасову Алексею! За знания, которыми он со мной поделился, за его терпение и железные нервы! Спасибо за всё!
  • Антонина Ершова 7 ноября 2020 в 16:16 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность автошколе «Авторитет» за качество обучения и профессионализм сотрудников!
    Огромное спасибо моему инструктору Демьянову Максиму и преподавателю теории Дрогобужской Ольге Николаевне. Максим, ты профессионал своего дела! Всё доступно и спокойно объяснял, терпеливо учил меня навыкам вождения. Ни разу во время обучения не было упреков и негатива с твоей стороны, даже несмотря на то, что твоя профессия требует массу эмоциональных и нервных затрат. Атмосфера на занятиях была наст
    • Антонина Ершова 8 ноября 2020 в 18:43 через ВКонтакте
      Максим, большое спасибо!
    • Максим Демьянов 8 ноября 2020 в 11:06 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!) Спасибо за теплые слова) удачи на дорогах!!! Будут вопросы, звони, пиши, я всегда на связи! Ты умничка!!!))
    • Антонина Ершова 7 ноября 2020 в 21:44 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Наши поздравления!!! Легких вам дорог!!! И только позитива на дорогах!
  • Юлия Баранова 5 ноября 2020 в 19:50 через ВКонтакте
    Ну все, первый рубеж пройден))
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авторитет за качественное обучение, в частности Ольге Николаевне за теорию ПДД и Виктору Максимову за терпение,спокойствие и то, что не только быстро научил управлять автомобилем, но и показал множество лайфхаков и финтов, подробнее рассказал об устройстве автомобиля и его систем))
    Эти несколько месяцев обучения были невероятно продуктивными, спасибо большое за знания и навыки!
    • Ольга Дрогобужская 10 ноября 2020 в 11:56 через ВКонтакте
      Юля ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКА!!! Сдать на две категории — это большая победа! И дальше по жизни всегда с победами во всём!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 19:55 через ВКонтакте
      Вы большая молодец!!! Легких вам и ровных дорог!!! Желаем, чтобы автомобиль никогда не подводил и чтобы каждая поездка приносила только положительные эмоции
  • Снежана Шакирова 5 ноября 2020 в 18:12 через ВКонтакте
    Вот и настал этот день когда я получила права! Большое спасибо преподавателю по теории Ольге Николаевне,очень быстро и как на одном дыхании пролетели мое обучение. Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывал каждый пункт в наши головы. Были страхи перед практическими занятиями (я ничего не умею, инструктор будет нервничать, ругаться, в итоге я не смогу в такой обстановке научиться,....). Как оказалось, очень мне повезло с инструк – показать
    • Ольга Дрогобужская 10 ноября 2020 в 11:52 через ВКонтакте
      Снежана СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова!!!! УМНИЧКА!!! Поздравляю!!! Удачи на дорогах и во всём!
    • Снежана Царькова 5 ноября 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Артем, Спасибо большое,Тём!!!! Ты шикарный человек!!
    • Снежана Царькова 5 ноября 2020 в 19:03 через ВКонтакте
      Спасибо! Лучшая автошкола!!!
    • Артем Сорокин 5 ноября 2020 в 19:02 через ВКонтакте
      Умница! Так держать! Удачи во всём!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      УМНИЧКА!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Спасибо вам за отзыв!!!
      Легких вам и ровных дорог!!!
  • Ольга Силантьева 5 ноября 2020 в 14:52 через ВКонтакте
    Всем привяу! ‍ ️
    Хочется оставить отзыв-может кому-то пригодится.Выбирала я автошколу не по отзывам,а просто поближе к дому(но не все же как я)За знания ПДД хочется поблагодарить Ольгу Николаевну Ольга Дрогобужская -если ходить на ее занятия-потом можно самой и не учить-на занятиях все запоминаешь.Обучение было дистанционно, что очень удобно. Если вдруг не успела, всегда можно попросить Ольгу Николаевну, чтоб она скинула запись урока, а ты просмотришь его в удобное время!Что касается вождени
    • Ольга Силантьева 5 ноября 2020 в 18:17 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо ️
    • Ольга Дрогобужская 5 ноября 2020 в 17:22 через ВКонтакте
      Оля спасибо большое за отзыв и теплые слова!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Ты большая молодец!!! Удачи на дорогах! Береги себя и своих близких!!! Желаю идти по жизни всегда с четко поставленной целью и добиваться быстро этой цели!!!
    • Ольга Силантьева 5 ноября 2020 в 16:32 через ВКонтакте
      Сергей, я постараюсь не нарушать
      Спасибо я тоже буду скучать по нашим занятиям
    • Сергей Астафьев 5 ноября 2020 в 16:31 через ВКонтакте
      Оля поздравляю
      Мне будет не хватать занятий с тобой
      Всегда с хорошим настроением приходила и ко фейком баловала
      Из тебя вышел грамотный водитель
      Не нарушай ПДД
      А то я тебя знаю
    • Ольга Силантьева 5 ноября 2020 в 15:24 через ВКонтакте
      Автошкола Авторитет| Владимир, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 15:20 через ВКонтакте
      Наши вам ПОЗДРАВЛЕНИЯ И массу наилучших пожеланий + 1 грамотная автоледи на дорогах
  • Ирина Молькова 5 ноября 2020 в 11:52 через ВКонтакте
    Ну вот и настал тот день, когда я могу сказать свои слова благодарности автошколе «Авторитет»!
    Давно была мечта получить водительское удостоверение и вот решилась я начать обучение в автошколе. Подала документы и тут в связи с Covid-19 всё закрывают. Было обидно и чувство отчаяния, как же так, только решилась(((
    Спасибо автошколе «Авторитет», что нашли выход и провели курс теории дистанционно ‍! Спасибо Вам Ольга Николаевна за каждое занятие по теории, что Вы смогли донести всю ин
    • Ирина Молькова 8 ноября 2020 в 19:17 через ВКонтакте
      Михаил, и Вам спасибо