Роллер-школа Инлайн

Роллер-школа Инлайн

Добраться можно пешком от остановок… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

21:00

Отзывы о роллер-школе Инлайн

4.2
    Евгений 4 июля 2021 в 14:30
    Достоинства
    Если вы ищите секцию для своего ребенка, да такую что бы вы сами могли заниматься вместе с ним)), тогда я посоветую вам пойти именно в эту Ролл Школу. Уже больше года ходим заниматься в данную школу всей семьей. Дочка в восторге, что мама с папой её поддерживают, и с удовольствием ходит на тренировки. За этот год мы всей семьей научились кататься на роликах, делать различные трюки, прыгать через трамплины. Все сотрудники профессионалы своего дела, находят подход к каждому ученику, несмотря на его возраст.
    • Спасибо за ваш отзыв! В самом деле основное направление, которое мы сейчас стараемся максимально развивать — это семейный досуг!
    Елена 19 июня 2021 в 21:00
    Достоинства
    Идеальное место для занятий всей семьёй! Полина, Александр — замечательные тренеры! Ребенок в восторге! Долго искали занятие по душе, и с первых минут стало понятно что инлайн это любовь с первого взгляда!!! Спасибо за лагерь, София хочет ещё!
    Иванова Анна 11 июня 2021 в 12:38
    Достоинства
    К огромному сожалению их нет.
    Недостатки
    Были записаны на пробные занятия. Придя вместе с ребенком, 11.06.2021, в 10.00 с порога были неприятно удивлены. Грязь, куча строительного мусора, доски. Нас не ждали, назначенного тренера не было на месте. Мужчина за стойкой, к огромному сожалению, не представился, стал кричать девушке проводившей занятие, о месторасположении нашего тренера. И тут начался ужас в чистом виде. На мате, через весь зал, в присутствии моего ребенка и других детей, девушка ответила, что она не знает где наш тренер, где его носит и она его уволит. К сожалению, нельзя писать, то что она ответила. На мой вопрос: » вы считаете, это нормально, в детской спортивной секции разговор тренера на мате?». Мне был указан путь и на выход. — «Выход там,.................., идите на.........., если вам что то не нравиться». – показать
    Юлия 10 сентября 2018 в 14:47
    Спасибо, Полина… Детский лагерь-супер… Ребёнок ни разу не сказал, что скучно и не интересно, каждое утро просыпалась и одевалась с радостным настроением и нетерпением… Полина, молодец.. Так держать и удачи
  • Марина Маркова 15 августа 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Еще совсем недавно я не могла представить что наши малявочки смогут самостоятельно кататься на роликах. Спасибо Полине за креативный подход к каждому занятию и терпение!
  • Иррин Котова 15 августа 2015 в 15:04 через ВКонтакте
    Спасибо нашему инструктору Полине за умение найти ключик к сердцу сыночка)) И за творческий подход к обучению=))!
  • Георгий Медведев 18 мая 2015 в 23:53 через ВКонтакте
    Первые, самостоятельные переезды через маленький трамплин — большое достижение. Сам первый раз шагнуть на него боялся. Полина, спасибо тебе.