Школа красоты Премиум

Школа красоты Премиум

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

ТИССО
    Добросельская улица, 188Б
      Гелевый маникюр
    • 25 000 руб.
      Курс «Парикмахер. Начальная ступень.»
      Биоламинирование (укрепление) ногтей
      Однодневный курс «Сахарная и Восковая депиляция (шугаринг/ваксинг)»

21 фотография из Instagram

Отзывы о школе красоты Премиум

Мария Пономарёва 7 февраля 2021 в 23:01
    Достоинства
    Прошла курс по «Художественному оформлению и окрашиванию бровей. Биотатуж».Все очень понравилось, доброжелательный коллектив, отдельное спасибо Наталье Мартьяновой! Обучение прошло хорошо, все объяснили доступным языком, на моделях работали под чётким ее руководством. Планирую прийти еще на курсы,чтобы повысить свой уровень!)
    Недостатки
    Было бы здорово если бы моделей распределили изначально, чтоб всем достался примерно одинаковый уровень работы
    Екатерина 7 февраля 2021 в 21:57
    Достоинства
    Курс «художественное оформление бровей»
    Спасибо большое школе,приятная атмосфера,дружный и отзывчивый коллектив!Отдельное спасибо преподавателю курса Мартьяновой Наталье,которая с самого начала курса и до последних его минут была рядом,отвечала на все вопросы и делилась всеми тонкостями нашего дела,была готова остаться с нами хоть до ночи,только бы научить нас (ниже прикрепила свои работы)
    Я под большим впечатлением после школы,и обязательно приду на повышение квалификации ️(P/S: в магазин тоже стоит заглянуть,там очень много полезных продуктов) СПАСИБО!!!
    Ольга Малюгина 9 января 2021 в 21:04
    С большим удовольствием прошла курс обучение » Художественное оформление бровей. Биотатуаж»
    Приятное общение, доступное донесение информации, отработка работы на моделях под чутким руководством замечательного преподавателя!
    Спасибо большое за возможность получить новые знания!
    Кристина 2 сентября 2020 в 23:22
    Достоинства
    С удовольствием прошла обучение по курсу «Стилист свадебных причесок». Сатеник прекрасный учитель, добрая, отзывчивая. Очень доступно объясняет, делится опытом. Всем рекомендую!!!
    Елена 16 августа 2020 в 14:36
    Достоинства
    Добрый день.Все очень понравилось.
    Очень все доброжелательные и отзывчивые..
    Сати очень была внимательна к нам.Научила нас а это самое главное.Буду рада прийти к вам ещё за новыми знаниями.
    Юлия 7 июля 2020 в 22:59
    Достоинства
    Лучшие учителя. Работают и учат только на профессиональном и качественном материале. Мастера своего дела!!!
    • Юлия, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
  • Надежда 7 октября 2019 в 14:13
    Здравствуйте..подскажите пожалуйста набор и время по учению на курсы парикмахера…и цену
    • Надежда, добрый день!
      Оставьте нам, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться и все подробно рассказать!
      А также всю акутальную информацию по курсам — в какие даты проходит курс, кто преподаватель, стоимость курса и его описание, Вы можете посмотреть на сайте нашей школы красоты Премиум и в нашем Инстаграм!
      До встречи на курсах! Будем очень рады Вас видеть!
  • Светлана 1 октября 2019 в 19:58
    Прошла курс по наращиванию ресниц «классика +2D» у преподавателя Пичушкиной Евгении. Прекрасная атмосфера в школе Премиум и приобретение профессиональных советов для качественной работы. Огромное спасибо Евгении за секреты, главные моменты, которые нужно знать и за индивидуальный подход!
    • Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Спасибо, что выбираете и доверяете именно нам, мы стараемся для Вас!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей школе вновь!
  • Юлия 25 сентября 2019 в 19:24
    Прошла обучение маникюру, огромное спасибо Екатерине Ахметшиной, очень граммотный подход и внимание к каждому ученику.Думаю еще пройду курс дизайна.Спасибо
  • Эльвира 12 сентября 2019 в 13:35 , отредактирован 12 сентября 2019 в 17:54
    Проходила обучение не раз в этой школе!!! Отличная школа, с грамотными преподавателями(которые умеют донести информацию, все объясняют, дают отличную возможность отработать на моделях(при чем моделей предоставляют 2-х, либо 3-х девушек) Что для меня не мало важно оказалось!!!! Ведь отработка на модели-это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!(практика!!!)
    Ещё отличный ПЛЮС в пользу именно этой школы- ЭТО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ с преподавателем!!!!!!!(всегда проконсультируют, помогут, если возникли какие то вопросы в про
    • Эльвира, здравствуйте!
      Большое Вам спасибо за каждое доброе и теплое слово!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых учеников!
      Мы стараемся для Вас и Ваши успехи — это для нас лучшая награда!
  • Александра 11 сентября 2019 в 16:17
    Спасибо большое школе замечательный учитель Сати все очень понравилось училась на наращивание волос теперь приду ещё
    • Добрый день, Александра!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такие теплые слова!
      Мы будем очень рады видеть Вас в нашей школе вновь!
  • ОЛЯ 21 августа 2019 в 21:36
    Зашла поделиться положительным отзывом о этой школе.Прошла курс комбинированного маникюра с покрытием гель-лаком с нуля, именно Учат а не пускают на самотёк учениц что очень важно,делятся тонкостями и знаниями.Всем тем кто действительно хочет научиться,будет правильным обратиться именно сюда.Огромное спасибо Катерине за терпение,внимание и знания.Обязательно вернусь к Вам снова
    • Ольга, здравствуйте!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такие добрые слова!
      Получать такую обратную связь от наших любимых учеников — бесценно!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей школе вновь!
    Елена 4 сентября 2017 в 15:46 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:01
    Прошла курсы «Комбинированный и аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком».Пожалуй, это лучшая школа красоты!Спасибо большое преподавателю Екатерине Ахметшиной, что научила меня с нуля идеальному покрытию и маникюру!
    Спасибо за знания, которыми ты поделилась, за теплую атмосферу, за время которое нам посвятила!!!
    Очень удобно, что здесь же можно приобрести весь нужный для работы материал и инструменты. По желанию предоставляются модели (если не сможешь найти свою).Очень приятно было обучаться
    • Елена, добрый день!
      Спасибо Вам большое за такие бесценные, добрые и теплые слова!
      Благодарим Вас за доверие и за то, что выбираете именно нас!
      Мы стараемся для Вас!
    Наталья 4 сентября 2017 в 8:26
    Проходила обучение по наращиванию ресниц, обучалась впервые с нуля. Очень рада что попала именно в эту школу! Спасибо за переданные знания и секреты технологии по наращиванию ресничек!!! Катерине спасибо за теплоту и комфортное расположение!!! Хочется снова и снова приходить к вам обучаться, очень интересно, а главное сразу после курса можно приступать к любимому делу!!!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей школе, за каждое доброе и теплое слово!
      Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
      Мы стараемся для Вас и с нетерпением ждем встречи вновь!
  • Olga 3 сентября 2017 в 17:05
    Я училась давно на парикмахера-универсала на платных курсах в училище… полгода и деньги были потрачены зря… Ничему не научили…Работать не могла… потом узнала про школу Премиум. Пошла обучаться к Сати на базовые курсы стрижек и колористики. Мне очень понравилось, Сати показала мои ошибки в работе. Теперь, если появляются новинки в нашей работе, прихожу к Сати на обучение. Школа Премиум всегда в курсе всех новинок и трендов) спасибо вам!
    • Добрый день, Ольга!
      Большое Вам спасибо за такой отзыв и за каждое доброе слово!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых учеников!
      Мы стараемся для Вас и будем очень рады встрече вновь!
  • Юлия 3 сентября 2017 в 15:26
    Катюша!!! Спасибо огромное за проведенный курс, за переданные знания и секретики! В ходе первой отработки на моделе, уже начала восхищаться видимым результатом! Проходила курс с нуля, было тяжело, интересно, руки к концу второго маникюра тряслись от усталости и напряжения, но я видела результат и это не переставало и не перестает радовать! Спасибо большое тебе! Желаю побольше клиентской базы, обучаемых учеников, которые тоже потом тебя радовали своим успехом! Ты правда Мастер этого дела с большо – показать
    • Юлия, добрый день!
      Спасибо Вам большое за такие бесценные, невероятно добрые и теплые слова!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых учеников!
      Ваши успехи — это лучшая награда для нас!
      Искренне желаем Вам получать удовольствие от любимого дела, не останавливаться на достигнутом и всегда будем рады видеть Вас в нашей школе вновь!
    Валентина 31 августа 2017 в 19:27
    Обучалась в школе красоты «Premium» на парикмахера и хочу сказать огромное спасибо преподавателю курса Сати.За эти 6 дней я получила базу знаний и основы парикмахерского искусства.Здесь получаешь не только теорию,но и очень много практики,все техники отрабатываются на моделях.После курса я пришла в эту профессию и осталась в ней,потому что благодаря Сати,искренне полюбила это дело.Самое главное после окончания обучения не останавливаться на этом,а постоянно продолжать совершенствоваться!
    • Добрый день, Валентина!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Нам очень важна обратная связь от наших любимых учеников!
      Ваши успехи и искренняя любовь к своему делу — лучшая награда для нас!
      Спасибо за доверие, мы стараемся для Вас!
  • Мира 24 июля 2016 в 11:08
    Mожно еще отзывы??? Kто ещё учился на парикмахера?

Марина 26 июля 2020 в 17:09
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо девочкам преподавателям Юле и Диле Дни обучения маникюру были безумно интересными и познавательными. С вами я исполнила свою мечту. Обязательно приду ещё на далнителтные курсы
    Ирина 9 июля 2020 в 11:09
    Достоинства
    Сегодня закончила курс,,Художественное Оформление бровей. Биотатуаж ‘’! Второй раз выбрала вашу школу, и сейчас понимаю, что сделала, как и два года назад правильный выбор.Спасибо преподавателю Наталье Мартьяновой!!! Всё грамотно, профессионально, доходчиво объяснялось. Я очень довольна теперь я не только мастер маникюра, но и бровист. Спасибо вам!!!
    Диля 3 сентября 2017 в 19:23
    Спасибо за качественное и быстрое обучение!!! Ни дня не пожалела, что когда то пришла на обучение в эту школу. Порадовал индивидуальный подход к каждому ученику. Все доходчиво объясняют, показывают и отрабатывают на моделях! Спасибо огромное за все знания, которыми поделились!!! Вы Лучшая школа Красоты!!!
  • Наталья 3 сентября 2017 в 16:02
    Знакома с Катюшей и Ее школой уже на протяжении 2-х лет!!! Просто чудесный приветливый человек, гуру своего дела, никогда не стоит на месте, всегда придумывает что то новое!!! Все что я сейчас умею благодаря только тебе Катюша (если ты вдруг прочитаешь) идеальный маникюр, ровное покрытие, идеальные блики!!! Спасибо школе красоты премиум и Катюше Ахметшиной!!!
    Серафима 3 сентября 2017 в 14:24
    Добрый день! В школе красоты «Premium» я обучалась на базовом курсе парикмахерского искусства и ни чуть не пожалела о своём выборе! Сказать честно, для меня оказалось огромной приятной неожиданностью то, в каком объеме и на каком уровне подавался обучающий материал, за что очень благодарна преподавателю курса Сати! Она просто заразила меня своим рвением к работе и совершенствованию навыков, показала, что это действительно необъятный мир искусства и творения! У Сати я и в дальнейшем обучалась на – показать
    Анна 3 сентября 2017 в 13:48 , отредактирован 4 сентября 2017 в 7:36
    Проходила обучение в школе Premium. На курсе аппаратного маникюра мне показали 2 техники для разной кутикулы, я отработала их так, что не боюсь применять эти знания на своих клиентах. Плюс 2 курса по дизайнам ногтей: салонные дизайны и акварель.
    На первом научили делать разнообразные дизайны, которые очень востребованы у моих клиентов! Применяя знания с этого курса можно выполнить множество вариантов оригинального маникюра.
    На втором курсе мне рассказали все об акварельной технике. Применяя
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 21:07
    За несколько дней обучения Вы мало чему научитесь. Приходиться учиться на своих ошибках. Погналась за красивой рекламой, в итоге,деньги дерут огромные, знаний никаких, все комом и быстро, освоить невозможно за 6 дней, стричь людей боюсь, как идти работать? На выходе дали сертификат, какой я и сама бы себе напечатала, никакой силы он не имеет. Разочарована :(