Школа красоты Премиум

51 фотография школы красоты Премиум

21 фотография из Instagram

Отзывы о школе красоты Премиум

Дарья Афонина 10 августа 2021 в 21:30
    Достоинства
    Мне понравилось абсолютно все,очень хорошие впечатления об этой школе)
    Недостатки
    Совершенно не обнаружила
    Самый лучший персонал который я встречала,очень отзывчивые и милые люди,всегда помогут,подскажут. Самый лучший мастер Сати Шагинян по парикмахерскому искусству. Советую начинающим и не только начинающим парикмахером идти только к ней, обучит всему,даст нужные советы.Спасибо всему персоналу,особенно конечно своему самому лучшему мастеру Сати Шагинян.Приду ещё на повышение квалификации и вам всем советую)Даже расставаться не хотелось.Огромное спасибо!!!!!
    • Дарья, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Спасибо, что Вы выбрали именно нашу Школу и доверили именно нам!
      Мы от всего коллектива желаем Вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и конечно мы будем очень рады видеть Вас у нас в Школе вновь!
    Юлия 12 июня 2021 в 21:24
    Достоинства
    Профессионалы своего дела!
    Недостатки
    Не заметила
    Здравствуйте! Хочу оставить своё впечатление о пройденном курсе для бровиста в школе Premium. Осталась очень довольна.На курсе получила не только теорию, но ещё и практику. Как оказалось на деле, это не совсем простое дело, что-то не получалось, но под чутким руководством педагога, были исправлены ошибки и результат стал превосходным) Наталья профессионал своего дела! Очень внимательная, заботится о своих учениках и во всем помогает! Все девочки очень вежливые, царит дружеская атмосфера, что помогает расслабиться и погрузиться в учебный процесс! Желаю вашей школе процветания, благодарных учеников и клиентов. Вы супер!
    • Юлия, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такие добрые, теплые слова и за такую высокую оценку нашей работы!
      Спасибо за то, что выбираете именно нас и доверяете нам!
      Успехи наших учеников и счастливые глаза — наша лучшая града! Ведь наша главная цель не только научить, но и влюбить в профессию с первого дня обучения!
      Мы желаем Вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и всегда будем очень рады видеть Вас в нашей Школе вновь!
    Юлия 18 апреля 2021 в 20:27
    Достоинства
    Всем Привет! Закончила курс маникюра. Отличная школа,условия все на высшем уровне. Персонал вежливый,доброжелательный,всегда подскажут,расскажут. Преподаватель Диля профессионал своего дела,всегда помогала во всем,расскажет,покажет, что то не понятно объяснит. Но ту информацию что она нам дала,понятна более чем. Всем советую эту школу. Школа считается лучшей во Владимире,это я изучила перед тем как туда пойти. Я больше чем уверена что и другие курсы такие же качественные как и этот. Сама я обязательно планирую идти дальше,на другие курсы и только в эту школу. Спасибо огромное персоналу
    • Юлия, добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв, за каждое доброе и теплое слово!
      Спасибо, что Вы выбрали именно нас и доверили именно нам! Ваши успехи — наша лучшая награда!
      От всего коллектива мы желаем Вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, а мы всегда будем рады видеть Вас в нашей Школе вновь в качестве ученицы!
    Анастасия 16 апреля 2021 в 14:57
    Достоинства
    Отличная школа!
    Приятная атмосфера, хороший персонал.
    Все подробно расскажут,покажут!
    Мне очень понравилось. Рекомендую!
    Недостатки
    15.04.2021 г. окончила курсы «Ламинирование и ботокс ресниц» в школе красоты «Premium».
    Спасибо вам огромное, за новые знания, за опыт, за новую интересную профессию.
    Преподаватель Лолита настоящий Профессионал!
    Все подробно рассказала, постоянно помогала, подсказывала и делилась личным опытом)
    Очень довольна обучением, практикой.
    Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу.

Спасибо вам!
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо большое за Вашу обратную связь и за такой добрый, теплый отзыв!
      Мы стараемся для Вас!
      Спасибо за выбор нашей Школы и за Ваше доверие!
      Мы будем очень рады видеть Вас в качестве ученицы вновь!
    Танечка Новикова 10 апреля 2021 в 21:00
    Достоинства
    Удобное расположение, отличная атмосфера, крутые профессионалы
    Обучалась у Сати в школе Premium! Буря эмоций, человек заряжает на 100% профессионал высшего уровня, все что не понятно разжёвывает по крупинкам! Не понять просто не возможно!
    Остались не передаваемые ощущения!
    Спасибо всей большой семье школы(коллективу) они явно переросли слово коллектив) один раз там побывав вы поймёте о чем я, в это место хочется вернуться снова и снова! Спасибо!
    • Татьяна, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такие невероятно добрые, теплые слова! За Вашу обратную связь — она для нас очень важна!
      Спасибо, что выбрали нас и доверили именно нам!
      Мы стараемся для Вас, ведь самое главное не только научить, но и влюбить в профессию, подарить атмосферу счастья и комфорта во время обучения для каждого ученика!
      А Ваши успехи и горящие глаза — наша лучшая награда!
      Мы будем очень рады видеть Вас в нашей Школе вновь!
    Ульяна 10 апреля 2021 в 17:21
    Достоинства
    Проходила базовый курс«Шугаринг»,доступная цена обучения, очень приятная атмосфера, есть все удобства для учеников, спасибо администратору Елизавете за тёплый приём, и приятное общение.Спасибо мастеру Екатерине за обучение!
    • Ульяна, добрый день!
      Большое Вам спасибо за такие добрые и теплые слова!
      Ваши успехи — наша лучшая награда!
      Будем очень рады видеть Вас вновь в нашей Школе в качестве ученицы!
    Екатерина Боброва 24 марта 2021 в 18:23
    Достоинства
    Проходила базовый курс маникюра 18 по 21 марта. Отличный курс, отличный коллектив школы, отличный преподаватель! Диля, спасибо огромное за обучение! Было очень интересно и понятно! Открыла для себя очень много нового.
    Огромное спасибо всему коллективу за уют и комфорт в школе! Очень дружная атмосфера, приятно обучаться в таких местах!
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое Вам спасибо за такой отзыв, за высокую оценку нашей работы и за каждое доброе, теплое слово! Спасибо за доверие и за то, что Вы выбираете именно нас!
      Желаем Вам творческих успехов и новых достижений!
      А мы всегда будем рады видеть Вас в нашей Школе вновь!
    Елизавета 14 марта 2021 в 20:57
    Достоинства
    14.03 прошла курс «Ламинирование ресниц + ботокс»
    Я осталась очень довольна полученной информации, преподаватель Евгения всё объясняла доступно, буквально «на пальцах»
    Отработка на моделях была строго под ее контролем, но в то же время мы делали всё сами
    Приятная атмосфера, дружный коллектив
    Недостатки
    Было бы неплохо сделать отработку на 2 моделях
    • Елизавета, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв и за обратную связь, она для нас очень Важна! Спасибо за каждое доброе и теплое слово — мы стараемся для Вас!
      Учебная программа разработана исходя из нашего многолетнего опыта, но мы обязательно возьмем во внимание Ваш комментарий!
      И будем очень рады видеть Вас у нас в Школе в качестве ученицы вновь!
    Екатерина 14 марта 2021 в 20:17
    Достоинства
    Прошла курс по ламинированию и ботоксу ресниц! Я безумно благодарна школе за такого профессионала, как Евгения! Мастер своего дела, научит и подскажет все твои недостатки! Все шикарно объяснила и по этому процедуру я сделала всего около 1часа 15минут! Я в восторге сама от себя и в восторге от такого преподавателя!!! Спасибо большое!!!!
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, за такую высокую оценку нашей работы — мы стараемся для Вас! И Ваши достижения — наша лучшая награда!
      Спасибо за доверие и за выбор нашей Школы!
      Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах вновь!
    Мария Пономарёва 7 февраля 2021 в 23:01
    Достоинства
    Прошла курс по «Художественному оформлению и окрашиванию бровей. Биотатуж».Все очень понравилось, доброжелательный коллектив, отдельное спасибо Наталье Мартьяновой! Обучение прошло хорошо, все объяснили доступным языком, на моделях работали под чётким ее руководством. Планирую прийти еще на курсы,чтобы повысить свой уровень!)
    Недостатки
    Было бы здорово если бы моделей распределили изначально, чтоб всем достался примерно одинаковый уровень работы
    • Мария, добрый день!
      Большое Вам спасибо за обратную связь, она для нас очень важна!
      Мы благодарим Вас за каждое доброе слово и за важный для нас комментарий, мы тщательно подбираем моделей на все курсы, а преподаватель всегда распределяет моделей заблаговременно до начала практической части, чтобы ученицы могли отработать каждый этап под чутким руководством наставника!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей Школе вновь в качестве ученицы!
      От всего коллектива желаем успехов в творческих начина
    Екатерина 7 февраля 2021 в 21:57
    Достоинства
    Курс «художественное оформление бровей»
    Спасибо большое школе,приятная атмосфера,дружный и отзывчивый коллектив!Отдельное спасибо преподавателю курса Мартьяновой Наталье,которая с самого начала курса и до последних его минут была рядом,отвечала на все вопросы и делилась всеми тонкостями нашего дела,была готова остаться с нами хоть до ночи,только бы научить нас (ниже прикрепила свои работы)
    Я под большим впечатлением после школы,и обязательно приду на повышение квалификации ️(P/S: в магазин тоже стоит заглянуть,там очень много полезных продуктов) СПАСИБО!!!
    • Екатерина, добрый день!
      Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв, за каждое Ваше доброе и теплое слово!
      Спасибо, что Вы выбираете именно нас и доверяете именно нам!
      Ваши успехи, достижения и горящие глаза — наша самая лучшая награда!
      Мы от всего коллектива желаем Вам творческих успехов, развиваться и не останавливаться на достигнутом!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей Школе вновь!
    Ольга Малюгина 9 января 2021 в 21:04
    С большим удовольствием прошла курс обучение » Художественное оформление бровей. Биотатуаж»
    Приятное общение, доступное донесение информации, отработка работы на моделях под чутким руководством замечательного преподавателя!
    Спасибо большое за возможность получить новые знания!
    • Ольга, добрый день!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за обратную связь!
      Спасибо Вам большое за то, что выбрали именно нас и доверили именно нам!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей Школе вновь!
    Кристина 2 сентября 2020 в 23:22
    Достоинства
    С удовольствием прошла обучение по курсу «Стилист свадебных причесок». Сатеник прекрасный учитель, добрая, отзывчивая. Очень доступно объясняет, делится опытом. Всем рекомендую!!!
    Елена 16 августа 2020 в 14:36
    Достоинства
    Добрый день.Все очень понравилось.
    Очень все доброжелательные и отзывчивые..
    Сати очень была внимательна к нам.Научила нас а это самое главное.Буду рада прийти к вам ещё за новыми знаниями.
    Юлия 7 июля 2020 в 22:59
    Достоинства
    Лучшие учителя. Работают и учат только на профессиональном и качественном материале. Мастера своего дела!!!
    • Юлия, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и за такую оценку нашей работы!
      Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
  • Надежда 7 октября 2019 в 14:13
    Здравствуйте..подскажите пожалуйста набор и время по учению на курсы парикмахера…и цену
    • Надежда, добрый день!
      Оставьте нам, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться и все подробно рассказать!
      А также всю акутальную информацию по курсам — в какие даты проходит курс, кто преподаватель, стоимость курса и его описание, Вы можете посмотреть на сайте нашей школы красоты Премиум и в нашем Инстаграм!
      До встречи на курсах! Будем очень рады Вас видеть!
  • Светлана 1 октября 2019 в 19:58
    Прошла курс по наращиванию ресниц «классика +2D» у преподавателя Пичушкиной Евгении. Прекрасная атмосфера в школе Премиум и приобретение профессиональных советов для качественной работы. Огромное спасибо Евгении за секреты, главные моменты, которые нужно знать и за индивидуальный подход!
    • Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Спасибо, что выбираете и доверяете именно нам, мы стараемся для Вас!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей школе вновь!
  • Юлия 25 сентября 2019 в 19:24
    Прошла обучение маникюру, огромное спасибо Екатерине Ахметшиной, очень граммотный подход и внимание к каждому ученику.Думаю еще пройду курс дизайна.Спасибо
  • Эльвира 12 сентября 2019 в 13:35 , отредактирован 12 сентября 2019 в 17:54
    Проходила обучение не раз в этой школе!!! Отличная школа, с грамотными преподавателями(которые умеют донести информацию, все объясняют, дают отличную возможность отработать на моделях(при чем моделей предоставляют 2-х, либо 3-х девушек) Что для меня не мало важно оказалось!!!! Ведь отработка на модели-это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!(практика!!!)
    Ещё отличный ПЛЮС в пользу именно этой школы- ЭТО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ с преподавателем!!!!!!!(всегда проконсультируют, помогут, если возникли какие то вопросы в про
    • Эльвира, здравствуйте!
      Большое Вам спасибо за каждое доброе и теплое слово!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых учеников!
      Мы стараемся для Вас и Ваши успехи — это для нас лучшая награда!
  • Александра 11 сентября 2019 в 16:17
    Спасибо большое школе замечательный учитель Сати все очень понравилось училась на наращивание волос теперь приду ещё
    • Добрый день, Александра!
      Спасибо Вам большое за отзыв и за такие теплые слова!
      Мы будем очень рады видеть Вас в нашей школе вновь!
  • ОЛЯ 21 августа 2019 в 21:36
    Зашла поделиться положительным отзывом о этой школе.Прошла курс комбинированного маникюра с покрытием гель-лаком с нуля, именно Учат а не пускают на самотёк учениц что очень важно,делятся тонкостями и знаниями.Всем тем кто действительно хочет научиться,будет правильным обратиться именно сюда.Огромное спасибо Катерине за терпение,внимание и знания.Обязательно вернусь к Вам снова
    • Ольга, здравствуйте!
      Мы благодарим Вас за отзыв и за такие добрые слова!
      Получать такую обратную связь от наших любимых учеников — бесценно!
      Будем очень рады видеть Вас в нашей школе вновь!
    Елена 4 сентября 2017 в 15:46 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:01
    Прошла курсы «Комбинированный и аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком».Пожалуй, это лучшая школа красоты!Спасибо большое преподавателю Екатерине Ахметшиной, что научила меня с нуля идеальному покрытию и маникюру!
    Спасибо за знания, которыми ты поделилась, за теплую атмосферу, за время которое нам посвятила!!!
    Очень удобно, что здесь же можно приобрести весь нужный для работы материал и инструменты. По желанию предоставляются модели (если не сможешь найти свою).Очень приятно было обучаться
    • Елена, добрый день!
      Спасибо Вам большое за такие бесценные, добрые и теплые слова!
      Благодарим Вас за доверие и за то, что выбираете именно нас!
      Мы стараемся для Вас!
    Наталья 4 сентября 2017 в 8:26
    Проходила обучение по наращиванию ресниц, обучалась впервые с нуля. Очень рада что попала именно в эту школу! Спасибо за переданные знания и секреты технологии по наращиванию ресничек!!! Катерине спасибо за теплоту и комфортное расположение!!! Хочется снова и снова приходить к вам обучаться, очень интересно, а главное сразу после курса можно приступать к любимому делу!!!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей школе, за каждое доброе и теплое слово!
      Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
      Мы стараемся для Вас и с нетерпением ждем встречи вновь!
  • Olga 3 сентября 2017 в 17:05
    Я училась давно на парикмахера-универсала на платных курсах в училище… полгода и деньги были потрачены зря… Ничему не научили…Работать не могла… потом узнала про школу Премиум. Пошла обучаться к Сати на базовые курсы стрижек и колористики. Мне очень понравилось, Сати показала мои ошибки в работе. Теперь, если появляются новинки в нашей работе, прихожу к Сати на обучение. Школа Премиум всегда в курсе всех новинок и трендов) спасибо вам!
    • Добрый день, Ольга!
      Большое Вам спасибо за такой отзыв и за каждое доброе слово!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых учеников!
      Мы стараемся для Вас и будем очень рады встрече вновь!
  • Юлия 3 сентября 2017 в 15:26
    Катюша!!! Спасибо огромное за проведенный курс, за переданные знания и секретики! В ходе первой отработки на моделе, уже начала восхищаться видимым результатом! Проходила курс с нуля, было тяжело, интересно, руки к концу второго маникюра тряслись от усталости и напряжения, но я видела результат и это не переставало и не перестает радовать! Спасибо большое тебе! Желаю побольше клиентской базы, обучаемых учеников, которые тоже потом тебя радовали своим успехом! Ты правда Мастер этого дела с большо – показать
    • Юлия, добрый день!
      Спасибо Вам большое за такие бесценные, невероятно добрые и теплые слова!
      Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших любимых учеников!
      Ваши успехи — это лучшая награда для нас!
      Искренне желаем Вам получать удовольствие от любимого дела, не останавливаться на достигнутом и всегда будем рады видеть Вас в нашей школе вновь!
    Валентина 31 августа 2017 в 19:27
    Обучалась в школе красоты «Premium» на парикмахера и хочу сказать огромное спасибо преподавателю курса Сати.За эти 6 дней я получила базу знаний и основы парикмахерского искусства.Здесь получаешь не только теорию,но и очень много практики,все техники отрабатываются на моделях.После курса я пришла в эту профессию и осталась в ней,потому что благодаря Сати,искренне полюбила это дело.Самое главное после окончания обучения не останавливаться на этом,а постоянно продолжать совершенствоваться!
    • Добрый день, Валентина!
      Мы благодарим Вас за такие добрые и теплые слова!
      Нам очень важна обратная связь от наших любимых учеников!
      Ваши успехи и искренняя любовь к своему делу — лучшая награда для нас!
      Спасибо за доверие, мы стараемся для Вас!
  • Мира 24 июля 2016 в 11:08
    Mожно еще отзывы??? Kто ещё учился на парикмахера?

Марина 26 июля 2020 в 17:09
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо девочкам преподавателям Юле и Диле Дни обучения маникюру были безумно интересными и познавательными. С вами я исполнила свою мечту. Обязательно приду ещё на далнителтные курсы
    Ирина 9 июля 2020 в 11:09
    Достоинства
    Сегодня закончила курс,,Художественное Оформление бровей. Биотатуаж ‘’! Второй раз выбрала вашу школу, и сейчас понимаю, что сделала, как и два года назад правильный выбор.Спасибо преподавателю Наталье Мартьяновой!!! Всё грамотно, профессионально, доходчиво объяснялось. Я очень довольна теперь я не только мастер маникюра, но и бровист. Спасибо вам!!!
    Диля 3 сентября 2017 в 19:23
    Спасибо за качественное и быстрое обучение!!! Ни дня не пожалела, что когда то пришла на обучение в эту школу. Порадовал индивидуальный подход к каждому ученику. Все доходчиво объясняют, показывают и отрабатывают на моделях! Спасибо огромное за все знания, которыми поделились!!! Вы Лучшая школа Красоты!!!
  • Наталья 3 сентября 2017 в 16:02
    Знакома с Катюшей и Ее школой уже на протяжении 2-х лет!!! Просто чудесный приветливый человек, гуру своего дела, никогда не стоит на месте, всегда придумывает что то новое!!! Все что я сейчас умею благодаря только тебе Катюша (если ты вдруг прочитаешь) идеальный маникюр, ровное покрытие, идеальные блики!!! Спасибо школе красоты премиум и Катюше Ахметшиной!!!
    Серафима 3 сентября 2017 в 14:24
    Добрый день! В школе красоты «Premium» я обучалась на базовом курсе парикмахерского искусства и ни чуть не пожалела о своём выборе! Сказать честно, для меня оказалось огромной приятной неожиданностью то, в каком объеме и на каком уровне подавался обучающий материал, за что очень благодарна преподавателю курса Сати! Она просто заразила меня своим рвением к работе и совершенствованию навыков, показала, что это действительно необъятный мир искусства и творения! У Сати я и в дальнейшем обучалась на – показать
    Анна 3 сентября 2017 в 13:48 , отредактирован 4 сентября 2017 в 7:36
    Проходила обучение в школе Premium. На курсе аппаратного маникюра мне показали 2 техники для разной кутикулы, я отработала их так, что не боюсь применять эти знания на своих клиентах. Плюс 2 курса по дизайнам ногтей: салонные дизайны и акварель.
    На первом научили делать разнообразные дизайны, которые очень востребованы у моих клиентов! Применяя знания с этого курса можно выполнить множество вариантов оригинального маникюра.
    На втором курсе мне рассказали все об акварельной технике. Применяя
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 21:07
    За несколько дней обучения Вы мало чему научитесь. Приходиться учиться на своих ошибках. Погналась за красивой рекламой, в итоге,деньги дерут огромные, знаний никаких, все комом и быстро, освоить невозможно за 6 дней, стричь людей боюсь, как идти работать? На выходе дали сертификат, какой я и сама бы себе напечатала, никакой силы он не имеет. Разочарована :(