Школа парикмахеров Magir-club на Почаевской улице

Школа парикмахеров Magir-club на Почаевской улице

+7 (4922) 66-6... — показать +7 (980) 752-9... — показать +7 (904) 034-5... — показать
Выходить на остановке «Бассейн», заходите… — показать как добраться

Специалисты школы парикмахеров Magir-club на Почаевской улице

24 фотографии из Instagram

Отзывы о школе парикмахеров Magir-club на Почаевской улице

4.7
    Ирина 2 марта 2021 в 23:18
    Достоинства
    Я очень самокритична сама к себе.
    Недостатки
    Если не получается или не понимаю, принимаю длизко к сердцу.
    Одна единственнвя школа во Владимире, Очень хорошая школа для того,чтобы научиться хорошо владеть этой техникой которую преподает Магир,не надо долго думать, а надо просто попробовать, ведь в школе есть бесплатный урок, на котором Магир, все обьясняет, что и как будет. Над чем надо будет поработать дома, если конечно хотите быть лучшими. Скрыть
    Анонимный пользователь 17 апреля 2019 в 11:38
    Это единственная школа во Владимире, где можно получить качественное, правильное и достойное базовое обучение по всем направлениям, что предлагается! Рекомендую!
  • Роман Клюхин 26 ноября 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    Спасибо что вы приехали в Ковров было интересно увидеть ваш мастер класс и постричься смотрите как вышло всем приятного вечера
  • Кристина Батова 20 января 2018 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вам за эту встречу)))
  • Яна Двибородчина 11 декабря 2017 в 12:47 через ВКонтакте
    Сходила на мастер-класс по растяжкам цвета от Евгении Рыбкиной МК прошёл в студии мастеров-парикмахеров «Magir-Club». Начну с того, что хочу поблагодарить всех организаторов МК и самих мастеров за Вашу работу) В течении всего времени,проведённого с вами ни разу не почувствовала себя как то неуютно Какие же вы клевые ребята) Так здорово, когда все работают на лайте, но в тоже время очень качественно и ответственно ️ Желания всех моделей были учтены и воплощены в жизнь А еще, нас не о – показать
    Лариса 5 августа 2020 в 21:06 про специалиста этого места Магира Вагифовича Джафарова
    Я училась у Магира Вагифовича на курсах «Барбер», «Женские стрижки» и хочу сказать, это самое понятное, интересное, творческое и подробное обучение для парикмахера универсала, оба курса необходимы и неповторимы. Отработка, что важно, проходит на моделях, очень много Демо показов Мастера, с объяснениями и вариациями. Много времени Магир уделяет теме: консультации и ведение клиента. Всем советую оба курса, если решили стать хорошим парикмахером, понять и поставить руки, вам СЮДА — МАГИРКЛАБ.
    Лариса 5 августа 2020 в 20:52 про специалиста этого места Викторию Владимировну Джафарову
    У Виктории Владимировны я прошла курс «Удаление нежелательных волос на лице», эти навыки очень мне пригодились в работе парикмахера, клиентам нравится законченный, ухоженный, стильный образ, именно удаление нежелательных волос на лице добавляет аккуратности и ухоженности и мужчинам и женщинам. Виктория преподаёт чётко, доходчиво, научно, с практикой на моделях. Просто отличный специалист! Рекомендую данный курс у Виктории Владимировны.

4.7
    Наида 4 мая 2019 в 11:52
    Была в качестве модели. Сказать, что осталось довольна, значит ничего не сказать! Я была в восторге!!! Магир, прекрасный преподаватель! Я ни капли не боялась, что мне делают стрижку ученики, так как рядом всегда была и ассистент и сам Магир. Всё было очень весело и интересно. Обязательно приду ещё!!!
    Евгений 29 апреля 2019 в 15:26
    Отличное соотношение цены к таким крутым прическам и обслуживанию, сказка, а не место!
    Андрей Кузьмин 19 апреля 2019 в 18:15
    Замечательные мастера,приемлемые цены,отличная атмосфера. Хожу уже более года и только в радость
    Татьяна Ильина 19 апреля 2019 в 16:34
    Замечательное место! Ходила на оформление бровей, мне все очень понравилось)
  • Кирилл Казаков 19 апреля 2019 в 9:32
    В данной школе я был моделью. Благодаря хорошему персоналу мой первый опыт был очень удачным. Всем советую
    Кирилл 16 апреля 2019 в 11:33
    Был моделью в данной школе, первый опыт был очень приятным
    Катя Козлова 15 апреля 2019 в 22:18
    Прекрасные и внимательные учителя,всё хорошо и понятно объясняют. В школе дружеская атмосфера,это редко где встретишь,интересный подход к обучению,обязательно стоит посетить это место!
    Оля Ж 15 апреля 2019 в 21:34
    Хорошее место. Посетила не один местер-класс и обязательно приду ещё!