Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Кичен)

4.8
    Элла 7 мая 2021 в 10:08
    Выбрала эту доставку, чтобы похудеть к лету. Изучила профиль в инстаграм и поверила их диетологам. Прошел уже месяц, как я на программе 1000 ккал. Вес по немногу уходит. Не понимаю до сих пор, как это получается, ведь я ем 4 раза в день. Все-таки правильно составленное меню по бжу играет огромную роль.

• Здравствуйте! Мы доверили ваш рацион самым лучшим специалистам! Спасибо за положительный отзыв и комплименты в наш адрес! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ренат 18 апреля 2021 в 15:47
    Достоинства
    вкусная, свежая еда
    Недостатки
    Пришлось привыкать
    По началу было сложно перейти на ПП после практически фастфуда. Еда казалась пресной, вообще никакой. Но в глубине души я понимал, что питаться сбалансировано нужно. Прошло две недели. Я теперь просто не представляю свой день без этих блюд. Такого разнообразия сам себе никогда не приготовишь.
    • Здравствуйте, Ренат! Спасибо за доверие нашему продукту, всегда рады Вам! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Лана 1 апреля 2021 в 9:28
    Из-за напряженного графика нет времени готовить, одно время в кулинарии все покупала, но выбор майонезных салатов и жирное мясо не очень понравилось моей поджелудочной, так что перешла на доставку здоровой еды. Чувствую легкость и сытость, мне худеть не нужно, поэтому выбрала рацион на 2000 ккал.
    • Добрый день, Лана! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением! Это очень важно для оценки и результативности дальнейшей нашей работы. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ангелина 23 марта 2021 в 14:44
    Стояла задача набрать вес, поэтому обратила внимание на сервис готовый еды, себе готовить оч сложно оказалось.. Неделя показала, что меню работает. Вес стал прибавляться. Ура! Все очень вкусно и по цене доступно, а главное работает!
    • Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой отзыв! Рады, что стали участниками хороших перемен в Вашей жизни. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Марк 27 февраля 2021 в 11:10
    Выбирал между марафоном и готовой едой, посчитал что выходит по цене, продуктам, готовке и решил, что лучше заказывать рационы. Level Kitchen увидел в инсте почти случайно, не пожалел пока. Уже есть эффект в нужную сторону и много всякого вкусного каждый день.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша еда пришлась Вам по вкусу. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    viki85 20 февраля 2021 в 21:32
    Вкусно, удобно, все продукты натуральные и свежие. Заказываю регулярно рацион на 2000 калорий. Работают очень вежливые администраторы и курьеры, всегда привозят вовремя. Очень здорово, что доставка с утра, свежая еда сразу на весь день.