Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

+7 (800) 775-85-... — показать

3 фотографии компании по доставке готовой еды Level Kitchen

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Кичен)

4,7
    Ирина Зуварова 20 июня 2022 в 7:24
    Мне рацион на 1500 ккал помогает держать себя в форме и даже понемногу снижать вес. Здорово, что меню на каждый день разное. Не приедается. А за его составом удобно следить через сайт, благодаря электронному меню.
    Ксюшка Шубарина 13 июня 2022 в 12:35
    Больше всего мне нравятся салаты, так как сама я их практически не готовлю. Так же нравятся десерты. Пироги там, суфле вчера вкусное было, маффины тоже заставляют облизнуться:)
    Марийка 16 мая 2022 в 12:20
    За 3 недели питания каких только блюд я не отведала. Да, впечатлили. Хотя в меню есть вроде как и обычные котлеты, ежики, но подача интересная и вкус не такой, как когда сама готовишь.
    Петр Павленко 25 апреля 2022 в 17:44
    В сегодняшней доставке не было столовых приборов. Не критично. Понимаю заказов много, но всё же хочется безупречности! А еда как всегда без замечаний.
    • Спасибо большое, Петр, что написали о случившемся! Спасибо за хороший отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Denis Somov 16 марта 2022 в 17:12
    Достоинства
    Много мяса и это здорово!
    Недостатки
    супа очень не хватает
    Впечатлен ассортиментом. Много мясного, всегда сочное и это плюс. В меню есть обычные котлеты или тефтели, а есть много новенького. Рад всему.
    Ульяна 23 февраля 2022 в 16:05
    интересный подход к ПП. в меню есть мучное (пироги, сэндвичи, бургеры) и даже сладости. но при этом нет первых блюд, совсем не понятно почему
    • Здравствуйте! Наслаждайтесь! А мы будем стоять на страже качества и вкуса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Мария Платонова 17 февраля 2022 в 14:40
    Всем привычные продукты, ничего экстра экзотического Вкусно, хоть иногда и просто.Подача молочных каш выглядит так себе…
    • Спасибо, что поддерживаете нас позитивной обратной связью! Это очень ценно и важно для нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Владлена П. 10 февраля 2022 в 13:23
    Питательно и вкусно. Порции огромные. Много мяса, каш и овощей. Рыбы немного меньше, а морепродукты встречаются крайне редко…наверное потому что аллергены
    • Очень рады, что Вам нравятся наши блюда! Мы работаем для вас и такие отзывы нас мотивируют! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Эдуард 1 февраля 2022 в 13:06
    Доставка хорошо организована. Но взяли меня своими соусами. Иногда именно они вытягивают блюда. Классное дополнение.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова менеджерам, в том числе, уверены, им будет очень приятно! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Lena Voytuk 11 января 2022 в 13:01
    Еды по программе 1500 ккал более чем достаточно. Порции немаленькие. Еда питательная и мне все приходится по вкусу. Такого разнообразия давно не было в моем рационе.
    • Наслаждайтесь разнообразием, а мы не подведём Ваши ожидания от вкусов блюд! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Владимир 4 января 2022 в 18:28
    Нормалек. Зашло с первого раза. Буду пользоваться и дальше. По крайней мере, пока что
    Eugene S. 27 декабря 2021 в 23:46
    На удивление большие порции и очень много мяса. Вкусно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что мы оправдываем ваши ожидания! Будем работать еще лучше! С накупающим Новым Годом Вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Настя 10 декабря 2021 в 11:01
    С едой все хорошо, всегда вкусные и свежие блюда. Доставляют только с утра. Приложение пару раз подвисало. Пришлось переустанавливать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поставили отличную оценку нашему сервису! Приятно знать, что вы нас цените! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Злата Кинжаева 26 ноября 2021 в 12:39
    Ещё раз убедилась, что кухня не мой конек. А покушать вкусно люблю. Тут продукты всегда свежие, вкус еды отменный. Порции мне вполне хватает.
    • Добрый день! Радуемся вашим результатам, как своим! Рады быть полезными в достижении поставленных целей! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Кристина Мягкова 10 ноября 2021 в 15:09
    С Левел китчен нашему городу повезло. Хоть кто-то показал как надо делать. Меню постоянно разное, калораж подсчитан. С доставкой уже исправились. Курьер заказы привозит вовремя и без путаницы.
    • Спасибо большое! Нам важно знать ваши любимые блюда, чтобы совершенствовать меню! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Сергей А. 26 октября 2021 в 13:15
    Хорошие блюда, презентабельный внешний вид. С доставкой пока что проблем не было. Меню разнообразное, на фото можно оценить
    • Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим успехом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Сергей Тишин 14 октября 2021 в 11:50
    Заказываю в Левел Китчен уже пару месяцев. Удобно, регулярная своевременная доставка каждые 2 дня. Можно менять адрес доставки в зависимости от места нахождения. Главное не забыть об этом сообщить в заказе, а то я как то провтыкал, пришлось повторно куръера гнать на нужный адрес. Заработался я тогда
    • Здравствуйте, Сергей! Рады, что ситуация быстро разрешилась! Мнение каждого клиента ценно для нас! Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Averyanova А. 20 сентября 2021 в 18:09
    Достоинства
    Вкусно, разнообразно, понравилось.
    Недостатки
    не дешево
    О доставке еды Level Kitchen я слышала. А этим летом и попробовать довелось, когда стала работать дистанционно. Работы много, а времени мало. Оформила заказ на программу 1500 ккал через сайт, и уже на следующее утро все привезли. Честно говоря, мне все понравилось. И качество упаковки, и расписанное кбжу и состав блюд, и номерочки, чтобы в этих блюдах не запутаться. Вкусное паровое мясо, и еще более вкусные десерты из творога и ягод. Приятно было так попитаться, но удовольствие не из дешевых.
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением! Понимаем, что вам может показаться дорогим питание. Такие мысли действительно могут возникнуть, когда вы видите разнообразие. Но мы любим радовать клиентов и устраивать сюрпризы, поэтому решили, что стоимость программ будет начинаться от 550 рублей в день за 4 приёма пищи. Только представьте, одно блюдо выйдет вам всего за 137 рублей. Никаких походов по магазинам, приготовления еды и подсчётов БЖУ. И главное — вы экономите в – показать
    Олеся 3 сентября 2021 в 13:53
    Решив перейти на здоровое питание, и не подозревала, что оно может быть вкусным, хотя и не скажу что дешево. Брала вариант на 1500 ккал на месяц. Там даже чизкейки бывали в меню! А запеченая говядина вкуснее чем я готовлю. А главное — цель по похудению достигнута — 4 кг минус. И это при нерегулярных тренировках из-за работы. И в целом организм себя чувствует отлично.
    • Здравствуйте, Олеся! Делать вашу жизнь проще без ущерба для здоровья — наша самая главная миссия! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Вишневская Диана 26 августа 2021 в 20:25
    Level Kitchen радует меня уже 12 дней своими доставками. Перешла на ПП и пока довольна. В начале было сложно открыть контейнер, может я хилая просто но за пару днеи приловчилась это делать быстро и легко. Понравился внешний вид еды. Ничего не пролито и не перепачкано. В комплекте идут приборы, но это если есть за пределами дома я же домохозяйка и использую обычные столовые приборы. За заботу сервису все равно спасибо развивайтесь и продолжайте делать жизнь людей легче, в плане отдыха от готовки и правильного веса
    • Здравствуйте, Диана! Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Стараемся делать Вашу жизнь лучше! Спасибо, что цените нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Fedor K. 2 августа 2021 в 15:11
    Сколько заказываю, а это, на секундочку, почти год, никогда серьезных проблем с этой службой у меня не было. Были конечно и опоздания курьеров и мясо иногда не досаливают, но это всё мелочи. И то, помню, как-то за опоздание курьера бонусов начислили. В общем, компания всегда старается угодить клиенту и это похвально.
    А еда мне у них нравится. Часто что-то новенькое придумывают. Совсем не надоедает.
    • Здравствуйте! Спасибо больше за отзыв! Продукция Level Kitchen проходит тщательный контроль на всех этапах производства, и потому мы стараемся радовать вас действительно качественными блюдами! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Маргоша 21 июля 2021 в 16:45
    Достоинства
    Разнообразие, отсутствие жареной еды, чётко сбалансированный по кбжу рацион.
    Недостатки
    нет супа
    Когда кончается фантазия, то заказываем с мужем еду в Level Kitchen. Из всех доставок ПП здесь нам нравится больше всего. Разнообразие, отсутствие жареной еды, чётко сбалансированный по кбжу рацион. Привозят всегда всё свежее и герметично упакованное в фирменные контейнеры. Жалко супчика нет в рационе.
    • Добрый день! Наше самое любимое занятие — собирать обратную связь. Столько узнаем о себе, спасибо, что делитесь! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Жанна 3 июля 2021 в 6:42
    Достоинства
    Вкусная еда по доступной цене, доставка в срок
    Недостатки
    ничего существенного
    Вот здорово, что прямо с утра доставляют. Причём уже третью неделю такие компетентные курьеры попадаются. Привозят вовремя, вежливые. Благодаря Level Kitchen я приучилась завтракать. Мама не смогла приучить, а эти ребята меньше, чем за месяц справились!:)))
    • Здравствуйте, Жанна! Вкусный завтрак — чем не способ сделать свой день хорошим и продуктивным! Спасибо, то поделились отзывом о нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Аннушка 25 июня 2021 в 19:38
    По моей программе питания в день получается 6 приемов пищи. Порции сами небольшие, греть в микроволновке удобно. После поедания каждого лотка не чувствую тяжести и дискомфорта, хорошо все усваивается. Уже забыла про перекусики, еды хватает.
    Валерия Горелова 6 июня 2021 в 9:53
    Достоинства
    вкус, качество еды — все хорошо
    Недостатки
    для меня много мяса в меню
    Преимущественно заказываю еду по программе снижение 1000 ккал. Вроде всё норм, но было бы неплохо уменьшить количество мяса. Нет, ну правда. 2—3 блюда из пяти содержат мясо. Для меня это чересчур. В остальном всё гуд.
    • Здравствуйте, Валерия! Понимаем, что у всех вкусовые предпочтения разные и о них не поспоришь:) Мясо — источник белка и важнейших микроэлементов, необходимых для функционирования нашего организма. Спасибо за пожелание, оно поможет нам стать лучше, а нашему меню вкуснее. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Gennadij Urhenko 19 мая 2021 в 21:04
    Доступная цена, доставка бесплатная. По качеству еды жалоб нет. Мясо вообще на пять баллов готовят. Всегда сочное и благодаря соусам имеет просто офигенный вкус!
    Замечание есть только по курьерской доставке. Парнишка уже не в первый раз опаздывает. Я думаю, что стоит принять меры.
    • Здравствуйте! Спасибо, что написали нам о случившемся, примем меры! Нам очень приятно было почитать теплые слова о нашей продукции! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Элла 7 мая 2021 в 10:08
    Выбрала эту доставку, чтобы похудеть к лету. Изучила профиль в инстаграм и поверила их диетологам. Прошел уже месяц, как я на программе 1000 ккал. Вес по немногу уходит. Не понимаю до сих пор, как это получается, ведь я ем 4 раза в день. Все-таки правильно составленное меню по бжу играет огромную роль.

• Здравствуйте! Мы доверили ваш рацион самым лучшим специалистам! Спасибо за положительный отзыв и комплименты в наш адрес! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ренат 18 апреля 2021 в 15:47
    Достоинства
    вкусная, свежая еда
    Недостатки
    Пришлось привыкать
    По началу было сложно перейти на ПП после практически фастфуда. Еда казалась пресной, вообще никакой. Но в глубине души я понимал, что питаться сбалансировано нужно. Прошло две недели. Я теперь просто не представляю свой день без этих блюд. Такого разнообразия сам себе никогда не приготовишь.
    • Здравствуйте, Ренат! Спасибо за доверие нашему продукту, всегда рады Вам! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Лана 1 апреля 2021 в 9:28
    Из-за напряженного графика нет времени готовить, одно время в кулинарии все покупала, но выбор майонезных салатов и жирное мясо не очень понравилось моей поджелудочной, так что перешла на доставку здоровой еды. Чувствую легкость и сытость, мне худеть не нужно, поэтому выбрала рацион на 2000 ккал.
    • Добрый день, Лана! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением! Это очень важно для оценки и результативности дальнейшей нашей работы. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ангелина 23 марта 2021 в 14:44
    Стояла задача набрать вес, поэтому обратила внимание на сервис готовый еды, себе готовить оч сложно оказалось.. Неделя показала, что меню работает. Вес стал прибавляться. Ура! Все очень вкусно и по цене доступно, а главное работает!
    • Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой отзыв! Рады, что стали участниками хороших перемен в Вашей жизни. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Марк 27 февраля 2021 в 11:10
    Выбирал между марафоном и готовой едой, посчитал что выходит по цене, продуктам, готовке и решил, что лучше заказывать рационы. Level Kitchen увидел в инсте почти случайно, не пожалел пока. Уже есть эффект в нужную сторону и много всякого вкусного каждый день.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша еда пришлась Вам по вкусу. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    viki85 20 февраля 2021 в 21:32
    Вкусно, удобно, все продукты натуральные и свежие. Заказываю регулярно рацион на 2000 калорий. Работают очень вежливые администраторы и курьеры, всегда привозят вовремя. Очень здорово, что доставка с утра, свежая еда сразу на весь день.

4,7
    Валерия 17 апреля 2022 в 14:37
    Получилось наконец добиться нужных цифр на весах и все благодаря ПП. Все блюда, что привозят, за исключением рыбных, ем с удовольствием. Тут уже дело в моих вкусовых предпочтениях.
    Надежда Астраханцева 12 апреля 2022 в 18:29
    Решила и я «сесть» на правильное питание, чтобы к лету убрать лишние кг и скажу, что результат есть, не быстрый, но есть. Голодом не морю се­бя, а хорошо кушаю по программе Снижения на 1500 ккал.
    Ольга Евгеньевна 1 апреля 2022 в 9:02
    Удобно, что при заказе можно выбрать еду по нужному количеству калорий, что для меня важно. Хочу к лету привести свой вес к приличным цифрам, и хочу сказать, что получается. Рацион на 1500 ккал способствует плавному похудению.
    Ксюша 26 марта 2022 в 12:41
    С личного опыта скажу, что здесь работают по совести. Никакой халтуры. Порции внушительные, вкусы легкие, без лишних специй и соли. В десертах также все сдержано.
    Виктор С. 23 марта 2022 в 11:09
    Достоинства
    Для холостяка лучше не придумаешь)
    Недостатки
    жалко, нет добавки или выбора понравившегося блюда
    Всегда было желание сменить холостяцкий рацион на что-то более вкуснее и полезнее. С вами это удалось успешно осуществить.
    Elvira 20 августа 2021 в 10:24
    Достоинства
    есть возможность выбора рациона, вкусно
    Недостатки
    трудно было привыкнуть к маленьким порциям, хотелось есть, но похудеть мне хотелось больше))
    Первые дни, когда кушала только привезенную еду, вкупе на 1000 ккал в день, то мне было голодно и тяжело, рука тянулась за шоколадками или печенюхами. Сейчас два месяца уже так питаюсь, успокоилась, привыкла, аппетит уменьшился, и я уже сбросила 7,5 кг. Как 10 кг уйдет, то смогу уже питаться на 1500ккал, уже больше худеть не надо будет, а вот поддерживать вес какое то время еще надо для закрепления результата.
    Илья 22 июня 2021 в 16:57
    Достоинства
    натуральная еда, вкусная
    Недостатки
    Вот ведь, правда еда-то натуральная. Забытое в холодильнике азу из индейки испортилось всего за несколько дней. Блин, молодцы, не ожидал. Теперь еще больше уверен в том, что не прогадал с выбором доставки ПП, ещеб супец добавили, вообще было бы классно.