Студия событий Александры Демидовой

Студия событий Александры Демидовой

по предварительной записи: пн-вс

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии событий Александры Демидовой

4.8
    Ирина Королёва 28 июля 2020 в 14:48 , отредактирован 30 июля 2020 в 8:58
    Огромное спасибо Александре за прекрасное украшение нашего зала и выездной регистрации!!! Все было на высшем уровне! Все равно, красиво, волшебно
    Остались очень довольны и всем рекомендуем
    Алина 26 июля 2020 в 19:25 , отредактирован 29 июля 2020 в 10:13
    Буквально на днях состоялась наша свадьба с выездной регистрацией.
    Сказать, что это было шикарно, не сказать ничего. Огромная благодарность Александре за нашу бесподобную арку, за сбор гостей, за проведение такой невероятно красивой церемонии бракосочетания. За оформление зала отдельное спасибо! Все очень гармонично! От гостей услышали только положительные эмоции, все были в восторге. Не пожалели, что обратились за оформлением и выездной регистрацией именно к вам. Еще раз огромное спасибо от
    Виктория 15 июля 2020 в 13:44
    Хотим сказать огрооомное спасибо Александре, за прекрасное оформление выездной регистрации и зала! Мы были на многих свадьбах, но такого крутого оформления, как у нас не было. Все гости были в восторге. Зал и место выездной регистрации были оформлены просто идеально! Именно так как мы хотели!!!Хотим ещё сказать спасибо, за проведение выездной регистрации! Александра создала очень теплую и романтичную атмосферу)) А еще в студии событий Александры Демидовой, самые низкие цены в городе! Обращайтесь – показать

Специалисты студии событий Александры Демидовой

Официальная группа Вконтакте студии событий Александры Демидовой

• Выездная регистрация. Оформление свадеб 17 ноября в 2:03
    Александра Демидова (15.11.2020):
    Как всегда получила много инсайтов на уроке Работа со свадебным стилистом на курсе @nadia_ledentsova.
    Часто с ними перескаюсь, много знакомых девушек, кто занимается прическами и мейкапом. Со многими дружим. Но хотелось бы быть более объективной в подборе стилистов для моих невест, а не основываться на личной симпатии. Ценные знания, полученные сегодня на уроке, позволят подобрать самых лучших специалистов, максимально подходящих определенной невесте, чтобы сборы невесты прошли максимально комфортно и образ пон— Читать дальше
  • Выездная регистрация. Оформление свадеб 17 ноября в 2:03
    Александра Демидова (15.11.2020):
    За годы работы декоратором с транспортными компаниями я практически не пересекалась, поэтому на лекции обучающего курса Свадебный организатор от @nadia_ledentsova я получила много новых инсайтов: 1. Несмотря на то, что сейчас нет стандартной прогулки с гостями после ЗАГСа, молодоженам все равно нужен заказной комфортный транспорт для фотосессии, когда они обычно едут вдвоём и берут с собой только фотографа и видео оператора.
    2. Как правило молодожены выбирают Машины представительского класса, последнюю Модель— Читать дальше
  • Выездная регистрация. Оформление свадеб 14 ноября в 23:10
    Выписка из роддома во Владимире (19.06.2020):
    У нас есть вот такой набор фигур Три кота. Они такие весёлые и яркие! Высотой до 90 см. Мы с удовольствие оформим вам фото зону или праздник в этом стиле! Есть кучу идей! Звоните!
    Аренда всего набора котиков 2900, там есть ещё разные таблички, которые можно взять в руки. Фотозона целиком от 6900. Узнавайте подробности по телефону:
    +7 (920) 933-11-55

Похожие бытовые услуги