Ветеринарная клиника Добрый доктор в Ленинском районе

Стационар для животных
Пн-сб: 09:00—20:00; вс: 09:00—18:00

11 фотографий ветеринарной клиники Добрый доктор в Ленинском районе

Специалисты ветеринарной клиники Добрый доктор в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Добрый доктор

4.1
    Мила 23 июля 2020 в 8:45
    Достоинства
    Огромная благодарность сотрудникам клиники,за оказанную экстренную квалифицированную помощь моему таксику!За отзывчивость и доброту!
    • Мила, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    Понравился вежливый персонал, опытные специалисты, грамотные назначения, в общем, всё хорошо. Сама клиника хорошая, спасибо за обслуживание. Будем всем рекомендовать эту клинику, знакомым, у кого есть животные.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Светлана Сидорова 9 октября 2021 в 6:58
    Недавно обращалась в свою любимую клинику. Собака накололась или укусил кто-то. Распухла мордочка. Врачи быстро нам помогли. И собаке, и мне(успокаивали меня и все объяснили). Как всегда врачи проявили свой профессионализм,доброту и отзывчивость. Сейчас с собакой все в порядке. Спасибо вам большое за то,что вы есть!!! Люблю вас!!!. Всем,у кого есть питомцы, очень рекомендую эту клинику!!!
    • Спасибо огромное, что доверяете нам, мы это ценим! Надеемся, что вы будете приходить к нам теперь только на плановую вакцинацию!
    Сидорова Светлана 2 сентября 2021 в 18:31
    Хочу ещё выразить особую благодарность Орехову Данилу Владимировичу. Второй раз мы с собакой попадаем на прием к нему и очень этому рады!!! Он очень грамотный специалист своего дела. Всё нам подробно рассказал. Внимательный,чуткий,добрый и отзывчивый врач. Продолжал нас вести до полного
    выздоровления. Если попадете к нему на прием, уверена-не пожалеете!!! Спасибо огромное ему за мою собаку.
    • Добрый день, Сидорова Светлана.
      Спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Данилу Владимировичу. Уверены, ему будет очень приятно! Обращайтесь, всегда поможем!
      С уважением, Ветеринарная клиника Добрый доктор в Ленинском районе.
    Анна 4 февраля 2021 в 21:09
    Девочки спасибо Вам огромное за ваше доброе сердце!!! Побольше таких людей как Вы, и мир был бы намного добрее. Ребята отличное отношение к людям, и к нашим питомцам
    • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Елена 8 января 2021 в 17:32
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за спасение нашей кошки. Не смотря на то, что кошка была доставлена с улицы, как бездомная, они оказали необходимую квалифицированную помощь. Если бы не вовремя оказанная помощь, то наша Муся никогда бы не вернулась домой. Ситуация была тяжёлой, но Вы справились! Спасибо Вам огромное!!!
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Екатерина Яковлева 12 августа 2020 в 12:46
    Достоинства
    По моему мнению достоинств клиники нет.
    Недостатки
    Ужасно все долго! Принесла котенка в тяжелом состоянии в 9:00, приняли только около 12:00. Ставили 2 дня капельницы котенку, после чего в итоге он умер. Котенок был найден, поэтому приносила на капельницу в коробке. На что мне сказали, чтобы больше не приносила без переноски.
    Больше туда никогда не пойду! Хотела спасти котенка, в итоге он умер, истратила деньги на капельницы по 800 руб. и осмотры. Просто выманивание денег на мой взгляд и никакой помощи!
    8 августа 2020 г. – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Выражаем вам искренние соболезнования. Врачи прикладывают все силы, чтобы спасти каждого своего пациента. К сожалению, бывают ситуации, когда победить болезнь оказывается невозможным. Нам очень жаль, что, несмотря на все принятые меры, спасти котенка не удалось. Соболезнуем вашей утрате.
      С уважением, Ветеринарная клиника Добрый доктор в Ленинском районе.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Нам понравилось, как нас там приняли, не очень много народа, хорошо относятся к животным. Всё просто замечательно! Самая хорошая ветклиника в городе Владимире.
    • Добрый день. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Артем 19 мая 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    В этой клинике понравились отношение к клиенту и профессионализм специалистов.
    • Добрый день, Артем. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 20:47
    Спасибо вы очень хорошие и любите животных. Всё очень понравилось, человечность и внимательность. Спасибо
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    В этой клинике мне понравились доктора и их подход.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Во время визита в клинику особенно понравилось отношение врачей и медперсонала к моему питомцу.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Это лучшая клиника в городе. Евгений Евгеньевич замечательный врач и команда у него тоже замечательная.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Понравились прием и отношение сотрудников к моему питомцу.
    • Добрый день. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Консультация ветеринара-терапевта прошла хорошо, персонал и доктора квалифицированные.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Кира 6 апреля 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Благодаря компетентности доктора стерилизация кошки прошла очень хорошо, я довольна обслуживанием.
    молчание
    • Добрый день, Кира. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    В этой клинике в плане обслуживания всё прекрасно.
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете качество обслуживания. Обязательно поблагодарим коллектив за прекрасную работу. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 28 марта 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Всё понравилось и всё хорошо. Желаю всем удачи и в этом нелегком бизнесе и всего самого хорошего!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Клиент 24 марта 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Стерилизация кошки прошло хорошо, мне понравилось отношение сотрудников к моей питомице.
    • Клиент, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 23 марта 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение к животным, хорошее отношение к клиентам, сама работа и лечение. Врачи делают скидочку на операции бездомным животным, за консультацию ничего не берут. Все положительно.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Артем 22 марта 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Мне понравился высокий профессионализм, скорость реакции, отличная командная работа и доступные цены.
    • Артем, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне понравился отзывчивой и внимательный персонал, хорошие врачи.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Елена 19 марта 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Всё нравится, нравятся, Маша Ахметова, что там всё оборудование есть. Там помогают животным, всё устраивает, поэтому я обращаюсь в эту клинику. Всё очень нравится, очень хорошая клиника, очень добрые врачи, всегда помогают, никогда не отказывают, и по телефону общаюсь, всегда дают ответ на мой вопрос
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Всё понравилось, как следят за животными и как с ними общаться, как с клиентами общаются, всё доступно и подробно, что советуют, здорово.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Понравилось всё полностью, обслуживание, отношение к животным, к людям, очень всё хорошо.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания, быстрое и своевременное оказание помощи.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Ольга 19 марта 2020 в 13:22 отзыв по телефону
    Понравилось понимание и забота, уделяется много внимания каждому клиенту.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Понравилось всё, обслуживание персонал, понравилось совершенно всё. Очень опытный персонал, индивидуальный подход к каждому посетителю, постоянно ходим в данную клинику со всеми животными, с кошкой и собакой, ни разу не было такого, чтобы нам не помогли. Мы оперировались и излечились, пробиваемся, все замечательно. Всё великолепно! Спасибо большое докторам!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое и доброжелательное отношение персонала.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    елена 6 марта 2020 в 18:33
    Всем рекомендую клинику! Обратилась из другой страны, получила крайне ценную информацию и рекомендации по приему мед препаратов, предостережение их отмены,которая спасла жизнь питомцу.У кошки плоскоклеточный рак языка,очень важно с таким диагнозом не остаться без квалифицированной помощи и совета.Получила полную и объемную консультацию как хирурга так и терапевта.Очень благодарна!
    • елена, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
  • Светлана 20 февраля 2020 в 13:44
    Обратилась в клинику с котом, вместо того чтобы лечить почки нам удалили зубы, очень пожалела что обратилась в эту клинику, а после лечения в стационаре оказалось что у нас лишай, 18 лет ничего не было.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Чтобы разобраться в произошедшем случае просим Вас уточнить информацию, необходимую для проведения внутренней проверки, а именно Ваши персональные данные (ФИО) и дату приема у специалиста. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Dzhyletta Makarova 11 февраля 2020 в 12:27
    Это самые лучшие доктора для животных! Действительно боятся за каждого! Столько было внимания и сил уделено моему любимому коту Филечке,что я до сих пор считаю себя должником! И не только врачи,но и прекрасная женщина Светлана Николаевна нам помогала! Полтора месяца ребята боролись за котью жизнь, сделали возможное и невозможное. Но судьба распорядилась так, и никак по-другому…молодой совсем,2 года- опухоль на сердце его забрала, всё как у людей… Филипп ушёл в кошачий рай. Если когда нибудь – показать
    • Здравствуйте, Dzhyletta Makarova! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне соболезнуем Вашей утрате. Как Вы лично смогли убедиться, доктора искренне переживают за каждого своего пациента и делают всё, что в их силах, чтобы оказанная помощь была максимально эффективной и результативной. К огромному сожалению, врачи не всесильны и есть ситуации, когда несмотря на все усилия они оказываются бессильны перед болезнью. Нам очень жаль, что не удалось спасти Филиппа. Соболезнуем. С уважением, админи – показать
    Анонимный пользователь 27 января 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    В клинике оказались впервые, без записи. Очень понравилось и запомнилось, что несмотря на большую очередь нас быстро приняли и направили на рентген. Доктор произвел положительное впечатление, приятный молодой человек, знает своё дело. Сервис в клинике хороший, всё организовано отлично.
    • благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Евгения 27 января 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Так получилось, что в этой клинике мы находились целый день, с 9.30 и практически до 19 часов вечера. Поэтому наблюдали за работой врачей. Нас очень впечатлило, что они работали, как одна команда: один принимает, другой подхватывает, третий тоже подходит и помогает. Врачи работают, как единый организм и понимают друг друга без слов. Естественно они нам помогли, поставили правильный диагноз, поэтому операция у нас прошла успешно. Сейчас собака у нас восстанавливается. Мы остались очень довольны. – показать
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Анонимный пользователь 24 января 2020 в 9:36 отзыв по телефону
    Я обратилась в ветеринарную клинику с целью стерилизации кошки, так как кошка уличная. На приеме врач обследовал кошку и сообщил, что она уже стерилизована, полностью все разъяснил. Врач был вежлив. Устроила ценовая политика ветеринарной клиники, обратились по положительной рекомендации. Клиника выглядит чистой, персонал вежливый.
    • благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Ирина 22 января 2020 в 13:09
    Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники!)Мы обратились с котом 19.01 после лечения по месту жительства,в выходные стало совсем худо и мы к вам.Поразила великолепная работа в команде,молодые,грамотные и добрые врачи,люди пришедшие в профессию по зову сердца.Нас осмотрели,сделали анализы,узи,все быстро,объяснили перспективы,рассказали лечение,а главное мы понимали,что в надежных руках!)Ещё раз спасибо,процветания клиники,докторам удачи и любви пациентов
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2020 в 0:11 , отредактирован 26 января 2020 в 20:18
      Добрый вечер, Ирина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему коту. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Надежда 16 января 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Мы записывались на операцию для животных. Мне очень понравился доктор Евгений Евгеньевич. Он очень внимательный, вежливый и грамотный специалист, сразу видно, что он любит животных и свою работу. Я привезла питомца, отдала и не боялась, потому, что знала, что животное в хороших руках. На ресепшене Екатерина всегда очень вежливая и внимательная к клиентам, всё подскажет, расскажет и успокоит, если надо. Мне эту клинику посоветовали знакомые и находится она рядом с домом, что очень удобно.
    • Добрый день, Надежда. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Евгений Евгеньевич внимательно относится к каждому четвероногому пациенту и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Надежда 11 декабря 2019 в 14:01
    важаемые сотрудники клиники «Добрый доктор» выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу! Особенную благодарность хотелось бы выразить Серафиме Владимировне, за ее профессионализм, любовь, чуткое и внимательное отношение к животным, благодаря Вам, наш кот Ерошка, прекрасно себя чувствует!!! Спасибо Вам огромное! Успехов Вам в работе!
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
  • Алёна 7 декабря 2019 в 20:00
    Спасибо за то, что продлили нам радость общения с котом Пушком (хпн).Спасибо за доброе отношение к животным. Спасибо за Вашу работу. Теперь рекомендую всем Вас. Отдельное СПАСИБО Евгению Евгеньевичу!
    • Здравствуйте, уважаемая Алёна. Благодарим Вас за то, что делитесь с нами и посетителями портала Zoon своими впечатлениями. Знаете, именно такие отзывы и являются самой высокой оценкой нашей работы. Мы очень рады, что смогли оказать квалифицированную помощь Вашему замечательному коту. Желаем Вам и Пушку только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
  • Марина и Эвелина 25 ноября 2019 в 20:53
    Хотим выразить огромную благодарность Чухлову Евгению Евгеньевичу и его команде, в особенности Стельмах Алёне Олеговне, за спасение жизни! Вечером воз – показать
    • Здравствуйте, уважаемые Марина и Эвелина! Большое спасибо Вам за обратную связь. Врачи сделали все возможное для спасения Вашего кота и им это удалось.Чаще всего ветеринарами становятся от большой любви к братьям нашим меньшим. Наши доктора внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и постоянно повышают уровень знаний на специализированных курсах, чтобы в дальнейшем применять их на практике и помогать животным. Хорошими качествами специалиста являются – ответственность, внимательност – показать
    Виктория 11 ноября 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Серафима Владимировна и Евгений Евгеньевич прекрасные специалисты и диагносты. Не первый раз пользуемся их услугами. Очень довольны качеством проведенной операции и исследований. Они очень доброжелательные и внимательные. Эта клиника лучше, чем в Москве, тут отличное обслуживание и хорошая атмосфера.
    • Добрый день, Виктория! Выражаем свою признательность за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Михаил 31 октября 2019 в 16:58
    Был на приёме с котом 23 октября, первый раз в этой клиники. Что хочеться сказать- сотрудники квалифицированные, знают свое дело. Спасибо Даниилу и доктору с татуировками за то что выличили кота! Кстати, у нас был гастрит!
    • Михаил, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Екатерина 12 октября 2019 в 8:53
    Больше спасибо клинике Добрый доктор, и всем врачам, которые за две недели, буквально спасли нашего кота. В другой ветклинике города нам провели неполноценное обследование и назначили некорректное лечение, из-за которого было потеряно много драгоценного времени и состояние кота ухудшилось Видя, что это не помогает, мы экстренно обратились в клинику Добрый доктор, там нам в срочном порядке провели обследование, с рентгеном, взятием крови, кота осмотрели несколько ветеринаров. Далее были две длин – показать
    • Добрый вечер, Екатерина и Андрей. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что доктора клиники спасли Вашего питомца. Обязательно поблагодарим отмеченных специалистов за добросовестный труд. Желаем Барсику крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
  • Татьяна 11 сентября 2019 в 11:13
    Спасибо всему персоналу клиники за кошку Йоку!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Ваша похвала и теплые слова — желанная награда для всего коллектива клиники. Благодарим за оказанное доверие. Желаем Йоке крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Людмила 26 августа 2019 в 9:33
    Большое СПАСИБО хирургу Серафиме и помощнику врача Даниилу за внимательное отношение к пациентам, их хозяевам и высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Оперировали и выхаживали мою кошку с опухолью молочной железы и стерилизацией. И хотя ей уже 10 лет — все прошло благополучно. Идем на поправку. Я очень рада, что у нас есть такая клиника и такие ветеринары. Буду обращаться только сюда.
    • Добрый вечер, Людмила! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Счастливы, что смогли помочь. Обязательно поблагодарим Серафиму и Даниила от Вашего имени. Желаем Вашей кошке крепкого здоровья. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Марина 13 августа 2019 в 12:12
    Добрый день! Сегодня 13 августа 2019 года Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность добросовестной Ветеринарной клинике » Добрый Доктор» г Вл – показать
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за то, что решили поделиться Вашей историей обращения в нашу клинику. Безмерно счастливы, что благодаря грамотной работе, профессиональному и ответственному подходу докторов Вы успешно пережили операции Вашего питомца. И теперь он радует Вас своей жизнерадостностью. Согласны с Вами, у нас работают неравнодушные профессионалы, влюбленные в свою работу и отдающие себя ей без остатка. К каждому пациенту индивидуальный подход и заботливое отношение персонала. В ч – показать
    Мария 12 августа 2019 в 20:59 , отредактирован 12 августа 2019 в 22:04
    Пишу на эмоциях, так как очень сильно накипело. У меня трое животных, двое из которых являются пожилыми, поэтому в данную клинику за последний год пришлось обращаться несколько раз. Очень сильно надеюсь, что мой сегодняшний визит был последним.

Плюсы:

— наличие диагностического оборудования (чего нет в большинстве владимирских клиник)
    — вроде бы талантливый хирург, но на своих животных слава Богу не пришлось проверять
    — не разводят на деньги

Минусы:

— очереди, адские многочасовые очереди.
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Приятно узнать, что Вы оценили наличие диагностического оборудования и высокую квалификацию хирурга.
      Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и стараются помочь даже в самой сложной ситуации.
      Специалист проведет необходимый осмотр и подберет эффективное лечение. Искренне сожалеем, что Вам пришлось ожидать приема. Иногда доктору требуется больше время для постановки диагноза.
      Пожалуйста, уточни
  • Татьяна Рыбина 26 июня 2019 в 22:30
    Спасибо клинике добрый доктор,всегда все на высшем уровне,у моего кота томаса почечная недостаточность,и хоть это смертельный приговор,благодаря врачам и поддержке котик держится, спасибо вам большое,ваша клиника самая лучшая))))))
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что доверяете здоровье Вашего котика Томаса нам. Мы со всей ответственностью готовы помогать и давать рекомендации согласно нашей компетенции. Всегда будем рады восстановить самочувствие четвероногого члена семьи. Персоналу передадим Ваши пожелания. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Ирина Левчук 26 июня 2019 в 0:38
    Огромная благодарность Евгению Евгеньевичу и всему персоналу клиники за оказанную экстренную квалифицированную помощь в послеоперационном уходе нашего белого лабрадора)))Всей клиникой переживали за нашу девочку, сейчас мы бегаем и радуемся жизни! Ребята профессионалы своего дела, отзывчивые и добрые! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клинике. Мы очень рады, что смогли помочь в послеоперационном уходе вашего питомца. Очень надеемся, что вы обратитесь к нам вновь, когда это понадобится. Евгению Евгеньевичу и персоналу передадим ваше обращение. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Дмитрий Аюпов 20 мая 2019 в 16:19 , отредактирован 20 мая 2019 в 19:58
    Врачи неумелые девочки, которые даже кровь не могут взять у животного. Результаты узи не сообщают, поскольку для них- это темный лес. Изначально ставили один диагноз, потом второй, потом третий и уже 4-был- у вас все плохо. Это как? В погоне за деньгами забывают дать результаты узи, не перезванивают(хотя клятвенно обещают!) о результатах анализов крови. Все происходит в одном помещении- тут тебе и коты орут, которые на стационаре(а хозяева и не знают- а платят за сутки по 1500 р), тут тебе и – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Действительно, исключительно по УЗИ невозможно поставить диагноз или объективно оценить состояние здоровья пациента. Результаты исследования интерпретируются совместно с проведенным доктором осмотром, наблюдений и жалоб хозяев, результатами лабораторной диагностики, реакции на проведенное лечение и т.д. К сожалению, не всегда удается своевременно в телефонном режиме уведомлять и консультир – показать
  • Ирина 8 мая 2019 в 0:51
    С большой благодарностью хочу обратится ко всему коллективу Клиники. Моей собаке сделали кесарево сечение сейчас у нас четверо малышей. Всё прошло слаженно и оперативно. Замечательный хирург Евгений Евгеньевич просто низкий поклон ему за мою красавицу. Весь коллектив который асестировали во время операции и после помогали нам. Обстановка как будто дома, доброта и слаженность действий. Спасибо Вам большое за ваши добрые сердца и умение.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что вы доверили проведение ответственной операции специалистам клиники и остались абсолютно довольны профессионализмом докторов и теплой атмосферой. Непременно поблагодарим Евгения Евгеньевича и коллектив за добросовестную работу и трепетное отношение к четвероногим пациентам. Желаем Вашим питомцам крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Лейла 1 мая 2019 в 13:10
    Мой котёнок был при смерти, упал с 17 этажа. Разрыв легких, ушибы, сломанная лапка. Состояние было очень тяжёлым, слезы… паника. Ведь этот котёнок для меня больше чем просто животное. По рекомендации мы попали в ветклинику Добрый доктор и название клиники оправдывает себя.... Наш доктор Евгений Евгеньевич, спас нас и поставил за неделю на ноги. Словами не передать мою благодарность и счастье. Очень харизматичный, добрый весёлый доктор. Профессионал своего дела. С уверенностью мо – показать
    • Здравствуйте, Лейла! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы непременно передадим слова благодарности Евгению Евгеньевичу, ему будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Анонимный пользователь 30 марта 2019 в 18:09
    Наша семья очень довольна тем, что мы обратились по рекомендациям знакомых именно в эту клинику. В других клиниках нашу кошку лечили традиционно от цистита. Но Евгений Евгеньевич очень внимательно изучил нашу проблему, вник во все подробности истории жизни,питания, поведения кошки и поставил несколько иной диагноз, назначил антистрессовое лечение, дал ценные рекомендации по организации питания. Проблема со здоровьем кошки, которая нас тревожила и пугала постепенно исчезла. Кроме проблем с болез – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что обратились к специалистам клиники и дали возможность оказать Вашему питомцу всю необходимую помощь. Евгений Евгеньевич, действительно, ответственно подходит к своей работе, уделяя огромное внимание даже малейшим деталям. Рады, что удалось помочь не только Вашей кошке, но и шиншилле Розе. Желаем здоровья Вашим любимцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • НИНЕЛЬ 28 марта 2019 в 22:35
    У моего любимого песика Филимона на яичках выросло еще яичко(ШОК), принесла в клинику,после анализов оказалась- СЕМИНОМА. Для нас это была настоящая трагедия,ведь Филимон -ЧЛЕН нашей семьи. Малыша прооперировали.Спасибо всему коллективу клиники за профессионализм,за понимание к растерянным хозяевам! Я вообще не знала,что животным делают эпидуральную анестезию, еще я приятно удивлена,что шов у собакина, как от лучшего платического хирурга!!!!Собака чувствует себя прекрасно))) СПАСИБО,СПАСИБО – показать
    • Здравствуйте, Нинель! От лица всего коллектива клиники выражаем Вам благодарность за оказанное доверие и такие теплые слова. Безгранично рады, что состояние здоровья Вашего любимца в полном порядке. Рады, что были полезны! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Мила 14 марта 2019 в 8:39
    Была на приеме 12 февраля у так называемого окулиста. Диагноз предположила на основе моего рассказа о симптомах и сроках заболевания.на кошку просто посмотрела из далека. Среди предполагаемых диагнозов прозвучал кальцевироз. Тогда я предложила врачу посмотреть хотя бы пасть — вдруг там язвы. Она попыталась это сделать, животное немного сопротивлялось и врач не стал себя утруждать. Увидела желтые зубы — сказала, что срочно надо снимать налет. При назначении антибиотика я сразу предупредила, что – показать
    • Здравствуйте, Мила! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения с питомцем в клинику. Нам искренне жаль, что из-за опечатки в названии назначенного препарата Вам пришлось длительный период времени провести в поисках лекарственного средства. Действительно, наличие риски зависит от лекарственной формы и дозировки. Например, таблетки «Сумамед», 125мг гладкие, а 250мг — с риской. Таблетки являются диспергируемыми, то есть их можно растворить в воде. Искренне удивлены, что данна – показать
      • Мила 25 марта 2019 в 23:56
        Назначение врач писала от руки. Так что никаких опечаток быть не могло и прописала она таблетки по 125мг. Так что не могла она объяснить то, что сама точно не знала. Это моя обратная связь для того, чтобы окулист понимала над чем ей надо работать и не расслаблялась. Потому что мы вам доверяем своих любимых ЖИВЫХ существ.
    Дарья 2 марта 2019 в 0:54 , отредактирован 2 марта 2019 в 8:30
    Ох! В эту клинику я не обращусь никогда!
    По порядку. Первый раз я посетила эту клинику 27. 02.19. У собаки были симптомы энтерита (понос, рвота, отказ от еды, воды). На следующей день сдали анализы. 01.03.2019 подтвердился диагноз: парвовирусный энтерит. Накануне, я предупредила персонал, что 01.03, и последующие дни, смогу приезжать с собакой только в начале восьмого (край: 19:30), тк работаю. Был дан ответ, что все норм, приезжайте. Так вот 01.03, я прибыла с собакой в 19:20 в клинику. При чем
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе клиники и всего персонала. Заботой о здоровье питомцев занимаются высококвалифицированные специалисты, которые не раз показывали свой профессионализм в работе с животными. Сожалеем, что описанная Вами ситуация имела место быть. Детально проанализируем произошедшее и примем все необходимые меры, чтобы подобные случаи не повторились. С уважением, администрация ветеринарной – показать
  • Юлия 17 февраля 2019 в 8:54
    В клинике были первый раз. Осмотр вёл Синютин Максим. Понравилось отношение и к клиентам и к животному. Уже к вечеру после приема коту Тимоше стало лучше, потом отек спал полностью. Спасибо «Доброму доктору», обязательно будем обращаться к вам еще.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Рады, что доктор смог помочь Вашему питомцу. Обращайтесь к нам снова, если вдруг понадобиться консультация врача. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Юрий 16 февраля 2019 в 23:02
    Клиника просто ужас. Заходишь, народу, целая толпа. Сидячих мест не хватает. Всё стоят, ждут, чтобы хотя бы проконсультироваться. Стоял минут пятнадцать, потом дошла очередь и до меня. Попросил, чтобы мне набрали инфекцию от аллергии для собаки. Сообщил вес. Оставалось дело за малым, рассчитать и набрать раствор. Прождал ещё минут 10. Принесли шприц. Смотрю, больше, чем обычно. Спросил у девушке около стойки, может ошиблись? Она мне сказала, что врач всё рассчитал. Пришёл домой, решил посмотреть – показать
    • Добрый вечер, Юрий! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, лишь только правильная дозировка лекарственных средств может помочь питомцу выздороветь. Сожалеем, что Вы не пришли на первичный осмотр с питомцем. Безусловно, все назначения должны быть сделаны непосредственно после приема специалиста. Вероятно, при расчете по предоставленным Вами данным, произошла ошибка и Вам выдали неверно заполненный шприц. Как Вы сами уточнили, при повторной проверке все было исправлено и произвед – показать
  • Шантик 12 февраля 2019 в 10:00
    Пишут очень хорошие отзывы, это не может не подкупать в выборе ветклиники. Вот и мы пришли к вам, доверили вам своего питомца. А по итогу? Приехали, сделали рентген, сказали оставлять на операцию. Как сделают, так позвонят. Оставили его в субботу, где-то в 12 часов, в 6 вечера мы уже начали звонить сами. Нам ответили:» да, приезжайте». Когда приехали сказали, что не знают почему у него хлынула кровь и они не могут ее остановить. Оставляйте на капельницы, будем бороться. Мы приезжали каждый день, – показать
    • Добрый день! Мы понимаем Вашу боль и разделяем ее. Вы доверили питомца, операция была необходима, врачи сделали все возможное, боролись за кота. Не всегда можно спасти и не всегда виноваты врачи. Мы сожалеем о случившемся и переживаем вместе с Вами. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Ирина 25 декабря 2018 в 14:05 отзыв по телефону
    Очень хорошее и качественное обслуживание. Все подробно объяснили и рассказали. Полностью дали рекомендацию доступным языком. Специалисты очень добродушные, хорошо относились к животному. В дальнейшем приведу еще двух своих животных. Обязательно всем буду вас рекомендовать. Я в полном восторге.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Приятно узнать, что во время консультации доктор ответил на все интересующие Вас вопросы и предоставил по ним исчерпывающую информацию. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Яна 18 декабря 2018 в 20:51 отзыв по телефону
    В клинике мне все понравилось. Осталась довольна доктором и доброжелательным персоналом.
    • Добрый вечер, Яна! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы отметили высокий профессионализм доктора и доброжелательное отношение сотрудников к каждому посетителю. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Наталья 18 декабря 2018 в 12:28
    От наркоза отходит наш Бимка
    И не может играть и гулять.
    Нам хотелось отчаянно плакать
    Состояние не передать!
    Он тихо лежит у кресла,
    Даже носом своим не ведет,
    А в глазах добродушный и честных
    Как много любви и тепла!
    Иногда понимаем мы сердцем,
    Что не станет таким человек,
    Ведь Бимке не интересно,
    Осуждать чей то сделанный грех!
    И не важны не внешность не деньги,
    Ему понятно легко и без слов,
    Ради близких все он стерпит,
    Сбережет его только любовь!

Хотим выразить огромную благодарность Добром
    • Здравствуйте Наталья. Спасибо Вам за трогательный отзыв. Мы рады, что Ваш любимец пошел на поправку и Ваша семья сейчас счастлива. Будем очень рады, если впредь Вы будете обращаться к нам по менее значительным поводам. Будьте здоровы! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Наталья 15 декабря 2018 в 22:22
    Вчера по телефону с Московского номера производился опрос по оценке Владимирской Ветклиники Добрый Доктор по шкале от 1 до 10. Доверяя свое чадо специалистам клиники во время операции которая нам предстоит, а так же оценив 1 декабря 2018 года первое посещение, мы поставили самый высокий балл 10. Мы верим Вам и надеемся, что операция и послеоперационный период пройдет успешно. Вы профессионалы!!!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Наталья. Мы несказанно рады, что Вы доверяете здоровье своих любимцев докторам нашей клиники. Спасибо за превосходные слова. Мы очень надеемся, что Вы порекомендуете нас своим знакомым. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Клиент 10 декабря 2018 в 20:31 отзыв по телефону
    Записывались на приём к ветеринару-хирургу. Нам очень помогли в клинике, животное поставили на ноги.
    • Здравствуйте, дорогой Клиент! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Ваш любимец быстро пошел на поправку, благодаря подобранному лечению доктора клиники. Рады, что смогли помочь! С пожеланием скорейшего восстановления, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Елена Валерьевна 7 декабря 2018 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и к животным, и людям. Очень хорошо нас приняли, всё рассказали, объяснили. Стерилизация прошла хорошо.
    • Здравствуйте, Елена Валерьевна! Спасибо за такой приятный отзыв. Как Вы точно отметили, в своей работе мы стремимся не только оказать всестороннюю помощь своим пациентам, но и создать максимально комфортные условия и для их хозяев. С пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Ника 5 декабря 2018 в 18:05 отзыв по телефону
    Понравилось, что обслуживают быстро и качественно, нет очередей. Все дружелюбные и приветливые. Хорошие врачи, сразу поставили диагноз животному, назначили лечение.
    • Добрый вечер, Ника! Благодарим за оставленный отзыв. Рады узнать, что подобранная доктором схема лечения оказалась очень эффективной. Спасибо за выбор и оказанное доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Татьяна 5 декабря 2018 в 12:06 отзыв по телефону
    Операция по стерилизации прошла успешно. Доктор Евгений Евгеньевич подробно все рассказал о проведении операции. Кошка хорошо вышла из наркоза. Есть пожелание, чтобы был бесплатный послеоперационный осмотр.
    • Здравствуйте! Спасибо, Татьяна, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Евгений Евгеньевич, действительно, прекрасно справляется со своей работой и делаем всё возможное, чтобы помочь каждому пациенту. С самыми теплыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Галина 3 декабря 2018 в 12:55 отзыв по телефону
    Мне понравилась эта клиника: чистая, уютная. Сотрудники приветливые, специалисты компетентные, отношение к животным очень доброе.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарны Вам за обратную связь. Полностью с Вами согласны, команда специалистов — гордость и опора клиники, искренне гордимся каждым сотрудником. Спасибо, что отметили отличную работу доктора. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Наталья 2 декабря 2018 в 10:23
    Мы вчера в первый раз обратились в клинику Добрый Доктор. Хочу сказать, что действительно Добрый Доктор. Встретили нас доброжелательно. Врач Евгений Евгеньевич внимательно осмотрел собачку и очень быстро подтвердил промежностную грыжу.. Был такой подход к животному, что во время осмотра животное даже не шелохнулся. Чему мы очень удивились. Обычно он у нас брыкается, вырывается, огрызается. У нас в переди ожидает операция. Доктор, администратор и девочки сестры все очень подробно объяснили и расс – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалиста. Наши врачи сделают все возможное для того, чтобы Ваша собака поправилась. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
      • Наталья 2 декабря 2018 в 20:01
        Уважаемая клиника еще раз повторюсь, вот именно на наш взгляд Добрый Доктор!!! Огромное Вам спасибо что Вы откликнулись на наш отзыв. Да, мы действительно очень сильно переживаем. Вторую неделю не находим себе места, глядя на него. Бимка действительно у нас как член семьи. Хоть вроде у нас ничего страшного нет, не большая промежностная грыжа, не запущенная. Попали к опытному доктору. А душа все равно ноет. Слезы текут самопроизвольно. Очень надеемся что все пройдет благополучно. Обратившись к – показать
  • Наталья 1 декабря 2018 в 13:40
    Хочется выразить благодарность всему коллективу клинике Добрый доктор за профессионализм, слаженность в работе, доброжелательное отношение и к животным, и к их хозяевам. В клинике современное оборудование, все чисто и аккуратно.
    Желаю всему коллективу крепкого здоровья и процветания!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Ваши пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу. Приятно, что Вы довольны тем, как относятся к пациентам специалисты нашей клиники. Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Светлана 30 ноября 2018 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравился уровень сервиса в этой клинике, человечное и доброе отношение к животным. Доктор внимательный, ответил на все вопросы, дал рекомендации подробные. Кошку после стерилизации я оставила для наблюдения, а забрала в удобное для меня время.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас, ведь добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем еще лучше. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Анонимный пользователь 28 ноября 2018 в 13:48 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Евгений Евгеньевич. Чистка зубов собаке была выполнена качественно. На ресепшене девочка мне дала пеленки для животного, обслуживающий персонал узнавал, отошло ли животное от наркоза. Я рада, что есть такая хорошая клиника.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Евгением Евгеньевичем была безупречно выполнена работа. Спасибо за выбор клиники и столь теплые слова! Желаем отличного самочувствия Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Павел 26 ноября 2018 в 18:14 отзыв по телефону
    Это единственная клиника из всех тех клиник, которые мы посещали, где за дело взялись и сделали все, что смогли. То есть постарались помочь, а не просто отделывались отговорками.
    • Павел, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы доверили здоровье своего питомца опытным рукам сотрудников клиники и дали возможность оказать всю необходимую помощь. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Наталья 21 ноября 2018 в 16:11 отзыв по телефону
    Мы приехали на стерилизацию к назначенному времени. Но нас не предупредили, что перед операцией еще делают уколы. Нужно было предупредить, чтобы мы приехали немного раньше. Пришлось нам ждать, накладка по времени произошла. В остальном, нам все понравилось. Внимательный персонал, все оперативно. Было много народу, но как-то все без суеты. Это мне напомнило видео про европейские ветеринарные клиники. Как будто конвейер. Профессионально и качественно. Все на высшем уровне!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что произошла заминка и Вам пришлось некоторое время ожидать прием. Спасибо, что высоко оценили качественную и слаженную работу команды. Ждем Вашего питомца только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Юлия 19 ноября 2018 в 15:17 отзыв по телефону
    Отношение специалистов в этом центре нравится. Всегда ставят верный диагноз и назначают качественное лечение. В клинике работают квалифицированные специалисты.
    • Добрый вечер, Юлия! Огромное Вам спасибо за отзыв. Как Вы точно отметили, сотрудники клиники обладают высокой квалификацией и на совесть выполняют свою работу. Желаем отличного самочувствия питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Алла Павловна 14 ноября 2018 в 13:07 , отредактирован 14 ноября 2018 в 14:46
    Здравствуйте, Евгений!
    Уже 6 месяцев нет нашего сокровища, нашей любимой Дашеньки.
    Вся семья до сих пор не может прийти в себя, очень плохо на душе. К
    • Наталья 16 декабря 2018 в 18:15
      При опухоли, тем более злокачественной нужно быть готовыми ко всему. Это относится и к человеку и к животному. Рак еще никому не излечили, даже знаменитостям. Очень жаль собачку. Крепитесь.
    • Добрый день. Мне тоже очень жаль Вашу таксу Дашу.
      Очень хорошо помню как неоднократно спасал её и продлевал ей жизнь.
      Метод который мы применяли в лечении опухоли которая была у Даши называется алкаголизация, это научно доказанный и применяемый в медицине метод. Так же и в нашей практике благодаря этому методу мы помогли многим животным, и не смотря на его простоту он является очень эфективным, что и было в вашем случае, т.к. опухоль у Даши,несмотря на ее большой размер и возраст опухоли(3 год
  • Елена 9 ноября 2018 в 18:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, доброжелательность, оперативность. Собаку проверили, измерили температуру, поинтересовались поведением. Быстро, вежливо и квалифицированно все сделали.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны как качеством, так и скоростью работы специалистов клиники. Рады, что смогли помочь и оправдали все возложенные ожидания. Надеемся, все дальнейшие обращения с питомцем в клинику будут лишь профилактического характера! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Ольга 9 ноября 2018 в 14:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи в клинике отнеслись с большим вниманием. И к кошке, и ко мне. Объяснили, как проходит восстановление после операции и после наркоза. Честно говоря, я немного боялась. Но моя кошка очень легко все перенесла. Не знаю, с чем это связано. Думаю, что с правильно подобранным наркозом.
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились с нами своей историей. Искренне рады за Вашу кошечку. Нам очень приятно читать такие теплые слова. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Анастасия 7 ноября 2018 в 19:10 отзыв по телефону
    В клинике всё очень чисто, аккуратно. Работает доброжелательный персонал, врачи всё хорошо объясняют, хорошо и ласково обращаются с животными, отзываются на пожелания и просьбы.
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо огромное Вам за отзыв. Коллективу вынесена благодарность за добросовестный труд. Признательны, что доверили заботу о здоровье своего питомца опытным рукам сотрудников клиники. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Светлана 7 ноября 2018 в 17:27 отзыв по телефону
    Нравится в клинике обслуживание, внимательное отношение и к клиенту, и к животному. Хочется отметить индивидуальный подход, качество работы и обслуживания. По сравнению с другими клиниками, здесь уровень выше.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Светлана, за оставленный отзыв. Очень приятно, что уровень обслуживания заслуженно высоко оценен Вами. Ваши теплые слова благодарности переданы команде. Будем стараться стань лучше! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Крылова Маргарита Николаевна 5 ноября 2018 в 16:26 отзыв по телефону
    Я очень довольна работой клиники. Радушно принимают, вежливо и понятно все поясняют по состоянию животного. Мы постоянные клиенты, обращались неоднократно за помощью в крайне безнадежных случаях с животными, каждый раз доктора их спасали от смерти. Я очень благодарна специалистам за то, что они дают возможность жить нашим питомцам, ведь мы приводим сюда бездомных животных.
    • Маргарита Николаевна, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв. Мы всегда готовы придти на помощь каждому животному и сделать все, что в наших силах. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Александр 1 ноября 2018 в 17:04
    Отношение к пациента ужасное!!! Записываемся, отпрашиваемся с работы, нет врача. Говорят, через 5 минут приедет. Через 40!!!!!!!!!!!! минут ушли из клиники этот даже не появился! О каких либо извинениях речь вообще не идет. Как при таком отношении к людям они могут вылечить вашего домашнего любимца? Не рискуйте, туда ни ногой!!!!
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за отклик. Приносим Вам свои извинения за долгое ожидание приема специалиста. Мы обязательно проведем проверку по описанному Вами случаю и примем соответствующие меры. Пожалуйста, уточните дату и время обращения в клинику. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Пышкина Татьяна 1 ноября 2018 в 14:59 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось, особенно отношение. Все очень доброжелательные в данной клинике, все молодцы, дело своё знают, работают хорошо. Ещё понравилось, что оборудование современное, не допотопное, как в другом центре. В общем, всё отлично. Оказали нам помощь очень оперативно. Я очень довольна.
    • Татьяна, добрый день. Большое спасибо вам за добрые слова. Стараемся работать только на современном оборудовании и индивидуально подходить к каждому случаю. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Светлана 30 октября 2018 в 18:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в клинике. И врач выполнил операцию кошке хорошо. Вот если бы еще цены в клинике были чуть ниже!
    • Добрый вечер, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично признательны Вам за выбор клиники. Рады, что Ваш питомец отлично перенес оперативное лечение и быстро восстановился. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Алёна 24 октября 2018 в 11:29 отзыв по телефону
    В клинике очень хорошие врачи и медсёстры, прекрасное отношение к животному. Всё сделали хорошо, нареканий нет. Но хотелось бы, чтобы принимали по назначенному времени. Нам пришлось ждать полчаса.
    • Здравствуйте, Алена! Огромное Вам спасибо, что уделили время и поделились своей историей обращения с питомцем в клинику. Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Нам искренне жаль, что прием задержался и Вам пришлось некоторое время провести в ожидании, несмотря на предварительную запись. Замечания будут обязательно учтены в дальнейшей работе. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Людмила Викторовна 23 октября 2018 в 20:30 отзыв по телефону
    В этой клинике ветеринар-хирург предложил только операцию. В другой клинике назначили щадящие лечение, которое помогает.
    • Здравствуйте, Людмила Викторовна! Мы благодарны, что Вы поделились своими впечатлениями после обращения с любимцем в клинику. Действительно, каждый доктор при подборе схемы лечения опирается на свой успешный опыт оказания помощи в подобных ситуациях и старается определить максимально эффективную тактику в каждом конкретном случае. Есть ряд ситуаций, когда необходимо хирургическое вмешательство. Безусловно, только Вам решать, в чьи руки доверить здоровье своего любимца. Мы принимаем и уважаем люб – показать
  • Дарья 18 октября 2018 в 20:50 отзыв по телефону
    Мне очень нравится индивидуальный подход к каждому животному. Не тычут пальцем в небо, а ищут причину недомогания, выявляют её и только после этого назначают лечение. Нравится, что когда приходишь в клинику, встречают тебя очень приветливые сотрудники, видишь, что тебе здесь рады. Это очень приятно.
    • Добрый день, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались удовлетворены работой специалистов. Обращайтесь, если сможем быть Вам полезны в будущем. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Юлия 16 октября 2018 в 9:13
    Отличная клиника, все назначения по делу, ни чего лишенего. Огромное спасибо Серафиме.
    • Добрый день, Юлия. Очень благодарны Вам за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем ветеринарном центре. Надеемся, что сейчас Ваши питомцы здоровы. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Татьяна 13 октября 2018 в 19:57 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась добродушная атмосфера в клинике, конструктивное общение, приятное отношение к животному. Видно, что в клинике животных любят.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за то, что выразили свое мнение о работе специалистов нашей клиники. Мы очень рады, что наши врачи смогли помочь Вашему питомцу. Обращайтесь к нам снова! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Анастасия 10 октября 2018 в 14:18 отзыв по телефону
    В клинике приятная администрация, хорошие доктора. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за добрые слова. Искренне рады, что Вы отметили доброжелательный подход сотрудников к посетителям клиники и остались довольны качеством оказанной помощи Вашему питомцу. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Кот Кузя 6 октября 2018 в 8:12
    Здесь работают самые самые лучшие!!!!!Они вылечили меня и теперь я снова здоров и весел!!!Спасибо,вам,мои спасители!
    • Здравствуйте, уважаемый Кот Кузя! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили заботу о своем здоровье опытным рукам специалистов клиники. Похвала от пациентов — самая важная награда для каждого врача. Рады, что смогли помочь! С пожеланием отличного самочувствия, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 12:50 отзыв по телефону
    Нам все нравится, мы всегда ходим в эту клинику. Нравится доктор Евгений Евгеньевич со своей командой, замечательный специалист.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы полностью с Вами согласны, Евгений Евгеньевич — отличный врач. Специалисты нашей клиники с любовью и заботой относится к пациентам. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Руслан 1 октября 2018 в 12:52 отзыв по телефону
    Очень понравилось качество обслуживания. На мой взгляд — это одна из лучших клиник.
    • Добрый день, Руслан! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о домашних питомцах. Профессиональная работа наших врачей действительно заслуживает высокой оценки. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Александра 20 сентября 2018 в 14:32 отзыв по телефону
    Хотелось бы, чтобы сотрудники более активно действовали. Доктор Евгений Евгеньевич резковат, грубовато ведёт себя, слишком самоуверен. Его ассистентка приятная девочка, хорошо обращается с людьми и животными. Но в клинике маловато места. Мы пришли на капельницу, было негде разместиться.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Спасибо, что указали, на какие моменты следует обратить пристальное внимание. Ваши замечания учтены. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С пожеланием здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Валентина 17 сентября 2018 в 13:08 отзыв по телефону
    В центр мы обратились для кастрации кота. Мне понравилось вежливое отношение, все было хорошо. В самой клинике все чисто и стерильно.
    • Здравствуйте, Валентина! Мы признательны Вам за такой приятный отзыв. Очень рады, что для кастрации кота Вы решили обратиться к специалистам клиники и остались полностью удовлетворены своим выбором. Спасибо за добрые слова. Рады стараться! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Елена Геннадьевна 6 сентября 2018
    Была консультация ветеринара-терапевта. Я всем довольна, все очень чисто, стерильно. К животному нашли подход, кошка спокойно себя вела, хотя она дикая. Также она быстро выздоровела и теперь совсем не хромает.
    • Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что Ваша кошка поправилась. В клинике работают настоящие профессионалы, которые помогают пациентам вернуть хорошее самочувствие. Будьте здоровы! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Ксения 5 сентября 2018
    Ветеринар-терапевт мне понравился — добрый и внимательный специалист. Он аккуратно относился к животному. Хотя мой кот не любит чужие руки, он вел себя спокойно. Врач объяснил подробно что и для чего нужно, какие лекарства необходимо принимать.
    • Добрый день, Ксения! Большое спасибо Вам за приятные слова о нашем враче, работа которого действительно соответствует очень высокому уровню. Искренне надеемся, что Ваш кот здоров. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Алёна 4 сентября 2018
    Мне понравилось в центре! На ресепшене хорошо работает администратор, очереди нет. Врач принял нас быстро, хотя были еще люди. Он дал подробную информацию, всё рассказал, дал рекомендации.
    • Здравствуйте, Алёна! Благодарим за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессиональной работе специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Анна 1 сентября 2018
    Мне все понравилось. Мы приехали перед закрытием, но нас приняли и сидели с нами сотрудники до 23:30. Сотрудники сидели до последнего и ждали, пока прокапают эльдертерьера Киру и пока не закончатся все процедуры. Персонал просидел с нами пять часов! И мы вместе ушли из клиники. Понравилось хорошее отношение.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашей питомице. В нашей клинике работают отличные специалисты, которые с любовью и заботой относится к пациентам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • п-к Dorado Cornud 10 августа 2018 в 11:28
    Евгений Евгеньевич пожалуй единственный грамотный, развивающийся хирург в нашем городе. Клиника оборудована по последнему слову техники, квалификация врача очень высокая. Мы рады, что можем обратиться к доктору в любое время суток и всегда нам готовы оказать помощь. Дальнейших успехов и развития.
    • Здравствуйте, п-к Dorado Cornud! Благодарим Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Евгений Евгеньевич, действительно, является грамотным и очень отзывчивым специалистом, искренне любящим свою работу. Рады, что смогли помочь и оправдать все ожидания! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Зоя Алексеевна 11 июля 2018 в 10:54
    Огромное СПАСИБО Евгению Евгеньевичу и Марии Владимировне за своевременно и граммотно оказанную помощь моей собаке Мишке. Проведены рентген и узи обследования, на основании которых поставлен диагноз и назначено лечение. Ваше доброе и чуткое отношение к нашей собаке и к нам приятно удивило и очень порадовало. От всей души желаю здоровья вам и процветания вашей клинике.
    • Здравствуйте, Зоя Алексеевна! Спасибо большое за отзыв и столь чуткое отношение к работе сотрудников. Евгению Евгеньевичу и Марии Владимировне вынесена благодарность за добросовестный труд. От всей души рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Алексей 13 июня 2018 в 22:01
    Хотим выразить благодарность Евгению за спасение нашей собаки.Мы приехали к нему после «лечения»в другой клинике,где нашего питомца чуть не залечили до смерти непрофессиональные врачи.Сейчас наш пёс бодр и весел как раньше.Желаем здоровья и процветания всем сотрудникам «Доброго доктора»
    • Алексей, здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за оставленный отзыв. От всего сердца признательны, что доверили жизнь своего питомца специалистам клиники. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    НИНЕЛЬ 22 мая 2018 в 18:14 , отредактирован 23 мая 2018 в 12:59
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧУ КЛИНИКИ -» ДОБРЫЙ ДОКТОР», ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ЧУТКОСТЬ К ЖИВОТНЫМ, ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОГРОМНУЮ ДОБРОТУ!
    ЕСЛИ БЫ НЕ ЕВГЕНИЙ, ТО НАША ЛЮБИМИЦА (ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР- БОНИ), НЕ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ ТЕПЛОВОГО УДАРА! НАМ ОКАЗАЛИ ТАКУЮ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ,ЧТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ! СПАСИБО СПАСИБО, СПАСИИИИИИБО!!!!!!
    • Нинель, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплый отзыв. Искренне рады, что удалось оказать своевременную помощь Вашему питомцу и спасти. Евгению Евгеньевичу вынесена благодарность. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Лиля 19 мая 2018 в 15:34
    Хочу сказать огромное спасибо Евгению за то что он спас моего друга Себастьяна.На кануне праздника дня победы мы приехали в клинику Добрый доктор,нас сразу приняли,персонал замечательный.Сразу сделали узи,ренген взяли агализы.Затем было принято решение что будет апперация.Все прошло успешно.Затем было лечение.Все прошло на вышем уровне.Прекрасный специалист Екатерина спасибо вам огромное,за спасение моего друга.По ценовой политике все приемлемо,очень жалею что раньше не обратилась именно к ва – показать
    • Здравствуйте, Лиля! Мы искренне благодарны Вам за обратную связь. Теплые слова переданы Евгению Евгеньевичу и Екатерине за спасение Себастьяна. Спасибо Вам за оказанное доверие! С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Татьяна и Михаил 5 мая 2018 в 21:45 , отредактирован 6 мая 2018 в 13:05
    Хотим выразить огромную благодарность врачам Марии и Серафиме за их профессионализм и неравнодушие!

Приезжали из Суздаля 03.05 с нашим котом. Состояние животного было очень тяжелое.

Врачи сделали все, что могли…
    Но, к сожалению, наш кот Сеня был серьёзно болен…

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Жаль, что не обратились к вам сразу…

Желаем успехов в работе и процветания вашей клинике!

Татьяна и Михаил
    г. Суздаль
    • Здравствуйте, уважаемые Татьяна и Михаил! От лица всего коллектива клиники искренне соболезнуем вашей утрате. Спасибо огромное за оставленный отзыв. Марии и Серафиме вынесена благодарность за добросовестно выполненную работу. От всей души сожалеем, что не удалось спасти Сеню. Признательны за добрые слова. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
  • Татьяна 16 апреля 2018 в 15:54
    Большое всем спасибо. Очень внимательный и добрый персонал. Вы лучшие. Очень не хватает таких врачей для людей.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за теплые слова и высокую оценку профессионализма сотрудников. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Катя 1 апреля 2018 в 21:50
    Все бы нормально, но записываешься на одно время, а приходится ждать час, а то и больше. Вот это уже отталкивает, но это наша нужда, терпишь. Такое отношение не очень нравится. Высидеть полтора, два часа, чтобы за пять минут, посмотрели животное и выписали таблетки «Апоквел», не взяв анализ, не осмотрев как следует — почему у животного вылезает шерсть и на что аллергия. Хочу сказать, Евгений Евгеньевич очень изменился, за годы своей славы он стал не таким «добрым» каким был прежде, он стал боле – показать
    • Наталья 16 декабря 2018 в 18:32
      А в своей поликлинике сидите по пол дня, не оттолкнуло еще.... Глупость какую то пишут, одну на пол часа задержали, другую на час.
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2018 в 10:43
      Добрый день. Мне очень жаль что так получается, но иногда голова идет кругом от большого количества операций и приема, управленческих дел, и порой вместо длительной беседы с владельцем приходится быстро собрать анамнез и назначить лечение. Схем терапии достаточно много,в вашем случае Апоквел был назначен для того что бы понять являются ли алопеции следствием аллергии или нарушения обмена веществ; гормоналиных нарушений (метод исключения).
      Сейчас я стараюсь увеличить штат сотрудников, обучаю их,
      • Анонимный пользователь 17 мая 2018 в 22:40
        не сделать полный осмотр, не взять анализы у питомца, а кормить апоквел и подсадить на это таблетки, что от таблеток на глазах пелена стала появляться, это не профессионально.
      • Катя 3 апреля 2018 в 20:02
        Это не только моя претензия, об этом говорят и обижаются многие Ваши клиенты, что Вы очень изменились.Встает вопрос, а к кому же теперь обращаться со своим питомцем? Не хотелось бы Вас терять.
    Юлия 30 марта 2018 в 21:26
    Хочу выразить благодарность «Доброму Доктору» за лечение нашего верного друга! Пришли мы с некрозом, после месяца лечения в двух других клиниках, после которых состояние собаки только ухудшилось, он просто рвался у нас на глазах! Евгений проделал невероятную работу, два часа обрабатывал рану, состригал все мертвые участки кожи, в общем сделал все, что бы наконец то у нас пошло улучшение! Лечение предстояло долгое. В первый же вечер, Арни уже мог лежать на спине, рана затягивалась на глазах! – показать
    • Добрый вечер, Юлия! Огромное спасибо за отзыв. Добрые слова и высокая оценка — самая желанная награда для всего коллектива клиники. Евгений Евгеньевич, как Вы точно отметили, на совесть выполняет каждое действие и очень ответственно подходит к своей работе. Рады, что питомец быстро восстановился после проведенного лечения. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Юлия 30 марта 2018 в 17:10
    Здравствуйте!Первое знакомство с врачами ветклиники Добрый Доктор произошло зимой того года))) Я регулярно вожу свою собаку(шпиц) на Груминг.Так как салон находился в соседнем кабинете,врач,Евгений Евгеньевич Чухлов,случайно увидел проблему с зубами моей собаки.О наличие невыпавших молочных клыков(проблема многих собаках мелких пород) я знала,но боязнь НАРКОЗА,останавливала меня и я долго не решалась..После консультации,я узнала,что можно обойтись и без наркоза!!!!Предложили сделать СЕДАЦИЮ,объ – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и просили, Евгению Евгеньевичу, Елизавете и Евгении переданы Ваши теплые слова благодарности и вынесено отдельное спасибо за талантливую работу. Здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Слаутина Людмила 11 марта 2018 в 12:15
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ КЛИНИКИ ЗА СПАСЕНИЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ БАСЬКИ! Евгений Евгеньевич, Мария, Евгения и др. — ВЫ ПРОСТО КУДЕСНИКИ!!!!!! У нашей собаки была пиометра. Евгений Евгеньевич провел экстренную операцию, несколько дней наблюдались в клинике, ездили на капельницы. Наша Баська поправляется, кушает лучше, гуляет и играть пытается.. Скоро приедем снимать швы! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    • Добрый вечер, Людмила! Спасибо большое Вам за обратную связь. Абсолютно с Вами согласны, команда специалистов — гордость и опора клинки. Указанным Вами в отзывы специалистам вынесена персональная благодарность. Рады, что смогли спасти Баську. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Марина 24 февраля 2018 в 17:34
    Просто ЧУДОВИЩНО!!! Моего кота чуть на тот свет не отправили! Записались на кастрацию 22.02. Привезли кота. Не обследовав животное вкололи наркоз. Одной дозы не хватало, не заснул. Вкололи ещё. Прооперировали. Кот два дня не мог отойти! Не ел, не пил. В другой клинике еле откачали! Оказалось совсем нельзя было оперировать. Спасибо, что есть врачи, которым не плевать на наших питомцев, но к клинике Добрый Доктор это не относится! «Спасибо» что чуть не убили моего котика
    • Ксения 10 марта 2018 в 7:53
      Пишите какой то бред! Никогда не поверю,что не обследовав животное в этой клинике начнут делать операцию! Здесь очень внимательные врачи и к людям и к животным,всегда успокоят,все обьяснят,дадут рекомендации! Своих животных я доверяю только Евгению и его клинике,спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2018 в 14:25 , отредактирован 2 марта 2018 в 19:16
      Добрый день. Мы всегда осматриваем животное перед операцией, во время операции и после операции. И никаких противопоказаний и жалоб на состояние кота с Вашей стороны небыло.Наркоз вводился вашему коту однократно и после проведения операции были введены препараты что бы не было возможных осложнений связанных с применением наркоза. У каждого животного индивидуальная чувствительность к наркозу,и если кот был вялый больше одного дня Вам нужно было обратиться в клинику. То какая болезнь развилась у – показать
      • Марина 3 марта 2018 в 11:14 , отредактирован 3 марта 2018 в 13:42
        Естественно наркоз не может вызвать МКБ. Вам и слова об этом не было сказано. Это влияет на печень, которая почти не работает теперь. Осматриваете? И до и после? Вы лично может и да. А вот та, что попалась нам, спросила только возврат кота. БОЛЬШЕ НИЧЕГО! У моего супруга не амнезия! Прекрасно все помнит. Не было двойного наркоза? А как же два укола с промежутком в 7 минут из одной и той же баночки? Вобщем это все пустые разговоры сейчас. Что там в ваших протоколах неписано мне не интересно. Скол – показать
        • Алексадра 5 марта 2018 в 13:01
          Ржу не могу, какой наркоз может вызвать мочекаменную болезнь))))!!Вы любому врачу задайте этот вопрос-Вам рассмеются в лицо. Погуглите в конце концов!!Это заболевание развивается постепенно,камни в почках за 1 день не развиваются)))), а Вам надо было повнимательнее наблюдать за Вашим нездоровым животным,все-таки жили с ним и ухаживали (наверно)за ним. Вам бы лиж бы виноватого найти, если бы у Вас ребенок заболел,Вы бы наверно 2е суток бы не ждали и не смотрели как он умирает, предприняли бы ме – показать
          • Марина 7 марта 2018 в 20:40
            Александра, читайте, что люди пишут. В лицо, пожалуй, рассмеяться можно только вам
    Наталья 21 февраля 2018 в 21:06
    Знаете, у каждого человека бывают ошибки..не ошибается тот, кто ничего не делает… А вот если человек стремится к высокому профессионализму, постоянно совершенствуется и всей душой болеет за дело, которое делает- вот это настоящий подвиг в наше время!!! Если бы все врачи(не только ветеринары!!!) были такими, как Евгений из «Доброго доктора», то у нас бы не было очередей в больницах, а машины «Скорой помощи» ржавели бы в гаражах))))))))Спасибо Вам, Евгений, за труд и душу. Дай вам Бог здоро – показать
    • Здравствуйте, Наталья! От всей души благодарны Вам за такие добрые слова. Евгений Евгеньевич, безусловно, настоящий мастер своего дела. Вы абсолютно верно отметили, доктор искренне старается помочь каждому своему пациенту и делает все возможное для этого. Приятно, что смогли оправдать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Анна 27 января 2018 в 19:38
    Спасибо большое Евгению!!!!! Самый лучший ветеринар во Владимир.Моя собака болела пиометрой и Женя не только сделал качественную операцию,но и наблюдал ее весь послеоперационный период. И с какой бы мы проблемой не обращайтесь он всегда найдет время для моей собаки и для моего кота. Я всем советую эту клинику. И желаю чтобы они также эффективно работали и процветали!!!!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что профессиональные и личностные качества сотрудника столь высоко оценены Вами. Евгению Евгеньевичу вынесена похвала. Желаем ярких моментов и исключительно положительных эмоций! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    София Г. 4 января 2018 в 20:56
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу ветеринарной клиники «Добрый Доктор» и лично Евгению Евгеньевичу за спасение нашей любимой кошечки! Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в Новом году каждый день будет приносить только радость и благодарность от ваших четвероногих посетителей! Спасибо за Ваш очень сложный, но такой важный труд! Благодаря Вам еще жива вера,что есть на этой земле мастера своего дела! С уважением, семья Гориных.
    • Здравствуйте, София! Благодарим Вас за теплые слова. Команде профессионалов и лично Евгению Евгеньевичу вынесена похвала за великолепную работу. Спасибо за теплые слова. От всей души желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добрый доктор».
    Юлия 25 декабря 2017 в 14:53
    СПАСИБО, всему персоналу клиники!! Настоящие профессионалы!Действительно любят животных (а не делают вид) и переживают за их судьбу!!! Спасли нашу любимицу Мишель! Так что если с ваши крошками случится беда, рекомендую только туда!!!!
    Марина 5 декабря 2017 в 22:12
    СУПЕР!!! Великолепное обслуживание и подход к каждому пациенту! Огромная благодарность Евгению за спасение кошки! Очень дружелюбная атмосфера, будем ходить только в эту клинику: соотношение цены и качества, помощь на протяжении 24 часов в сутки, консультации, вежливое обращение, уют, что тоже не маловажно,-это все встретила только в «Добром Докторе»! Спасибо, благодати и процветания!!!!
    Света 5 декабря 2017 в 13:39
    Обращались летом 2017 г.У нашего котика появилась небольшая опухоль на глазу.«Доктор» с ходу предложил нам ее удалить,и после удаления,не сделав никаких анализов,заверил.что она доброкачественная.В результате на сегодняшний день опухолью закрыт весь глаз,переспективы печальные.А надо было то всего происследовать сначала и уже решить как лучше.Это мы уже потом проконсультировались, и нам объяснили,что берется анализ и на основании него уже определяется лечение:возможно химотерапия лучше,а может и – показать
    • В каждом случае врач составляет тот план лечения который будет иметь максимальную пользу, и проводит те исследования, которые целесообразны для каждого конкретного случая. В Вашем случае опухоль была достаточно маленькой и находилась в углу глаза (в области третьего века) что является препятствием для того что бы можно было результативно и безопасно отобрать материал. Вам это было объяснено, и Вы с этим согласились. После проведения операции Вы отказались от возможного проведения химиотерапии сс – показать
  • муся 2 декабря 2017 в 1:49
    УЖАСНО И УЖАСНЕЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ И ЖИВОТНОМУ НА НУЛЕ…СЕБЯ РУГАЮ,ЗАЧЕМ ОБРАТИЛИСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ…НЕ ДАЙ БОГ ЛЮДЯМ СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ ЗАПИСАТЬСЯ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ТУДА,МЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ДВА ЧАСА ДНЯ,ПРИЕХАЛИ,НАС ИЗ ЗА СРОЧНОЙ ОПЕРАЦИИ ПЕРЕНЕСЛИ НА 16 ЧАСА,КОШКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ОСТАВИТЬ У НИХ,МЫ ОСТАВИЛИ,ТАК КАК МОТАТЬ КОШКУ ТУДА СЮДА НЕ ВАРИАНТ…В 16 Я ИМ ЗВОНЮ И СПРАШИВАЮ,НАЧАЛИ ОПЕРИРОВАТЬ КОШКУ ИЛИ НЕТ,НА ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО ПЕРЕНОСИМ ЕЩЁ ДО 18 ЧАСОВ,И ИМ ПЛЕВАТЬ,ЧТО У Л – показать
    • Мы приносим Вам свои извинения, но нам пришлось срочно оперировать сильно травмированную собаку, и для ее спасения потребовалось большое количество времени. Простите,что так эгоистично с нашей стороны получилось, но мы правда спасали жизнь, и это было делать небходимо.
    Ирина 30 октября 2017 в 11:26
    Выражаем огромную благодарность доктору Евгению за его профессионализм, отзывчивость, доброту и преданность своему делу. Это единственный врач в нашем городе, который откликнулся в 4 часа утра и сделал очень профессионально экстренное кесарево сечение нашей малышке чихуахуа, а также реанимировал всех трех щенков. Выражаем отдельную благодарность его супруге за помощь и понимание. Всем рекомендуем эту клинику.
    Лидия 6 июля 2017 в 22:19 , отредактирован 7 июля 2017 в 20:09
    Спасибо огромное доктору Евгению!! Вылечил нашего старенького Бима (дворняга) от всех болячек!
    Никогда не откажет в помощи, всегда ставил правильные диагнозы и назначал действенные лечения. Очень благодарны
    Мария 29 апреля 2017 в 11:27
    Огромное спасибо Евгению за его труд.Обратились из за проблем с кишечником у французского бульдога.Требовалась срочная операция,но благодаря профессионализму Евгения,операцию удалось избежать. Всем советую данную клинику,к каждому животному относятся как к своему собственному. Название клиники на 100% характеризует врача. Ещё раз спасибо.Желаю дальнейшего процветания.
    Александр 25 апреля 2017 в 10:00
    В марте 2017 обратились в клинику из-за проблем со здоровьем у собаки(Немецкая овчарка), после осмотра было принято решение о срочной операции. Операцию доктор провел отлично!!! Так же весь послеоперационный период доктор был с нами на телефоне и приезжал с личным осмотром. Итог: Собака здорова, ребенок и жена счастливы!!! Всем рекомендую данную клинику, а доктору еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  • Яна 18 октября 2016 в 17:22
    Спасибо нашему любимому доброму доктору и привет от кавказкой овчарки Найды. Она обрела вторую жизнь.
  • Сидорова Светлана 19 августа 2021 в 13:04 про специалиста этого места Алену Олеговну Стельмах
    Хочу выразить благодарность Алёне Олеговне Стельмах, врачу УЗИ. Очень понравилось общение с ней. Всё подробно мне рассказала и показала,пока делала УЗИ моей собаке. Даже проконсультировала и по другим вопросам, которые я ей задавала. Опытный врач,приятная в общении и вообще добрый и хороший человечек!!! Побольше бы таких людей и врачей!!!
    • Здравствуйте, Светлана! Наш врач терапевт-онколог Алёна Олеговна действительно компетентный специалист и неравнодушный человек. Мы рады, что вы это отметили. Спасибо за Ваш отзыв!
    Павел Коротков 17 августа 2021 в 9:00 про специалиста этого места Серафиму Владимировну Парфенову
    Пытался получить консультацию онлайн у Парфеновой за деньги разумеется. Она согласилась, сказала какие фото собаки ей для этого нужны и после этого больше не выходила на связь, хотя мои сообщения читала. Считаю это проявлением равнодушия и непорядочности, ответить пару слов всегда можно, отказаться от выполнения обязательств. Не знаю какой она специалист, но как человек так себе. Само собой это только мое мнение.
    • Серфима Парфенова давно не работает в клинике «Добрый Доктор». На момент написания Вашего отзыва она не являлась врачом клиники
    Оксана 8 июля 2021 в 11:28 про специалиста этого места Евгения Евгеньевича Чухлова
    Чудесный доктор. Помог нашему коту, хотя тот был очень агрессивен от боли. Спасибо Вам за все!!!
    • Добрый день, Оксана. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Татьяна 18 мая 2021 в 23:30 про специалиста этого места Екатерину Павловну Матюхину
    Были сегодня на приеме у Екатерины Павловны с нашим любимцем. Спасибо за квалифицированную помощь.
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый доктор.
    Ирина 18 декабря 2020 в 18:39 про специалиста этого места Евгения Евгеньевича Чухлова
    Добрый вечер! Огромное, человеческое спасибо за тот труд и ту работу,которую вы делаете. Казалось бы простой кот, без родословной, без породы. Но вы на это и не смотрите. Перед вами больной пациент. Никто не хотел нас брать. Все разводили руками. Вы сработали оперативно. Сделали операцию в день приема. Ещё раз огромное спасибо. Обязательно всем друзьям и знакомым будем рекомендовать вашу клинику.