Ветеринарная клиника ВетЭксперт

Ветеринарная клиника ВетЭксперт

Добраться можно как на автомобиле,… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00 и до последнего клиента
Без перерывов и выходных

Специалисты ветеринарной клиники ВетЭксперт

Отзывы о ветеринарной клинике ВетЭксперт

4.3
    Сладкая вата 6 октября 2021 в 16:53
    Достоинства
    Год назад я обратилась в клинику ветэксперт, с моей любимой Боня. И только сейчас пишу «спасибо» за то что спасли моего члена семьи! Прошёл год и она живет только благодаря вам! Алена Алексеевна и Марта Дмитриевна провели сложнейшую операцию удалили опухоль на яичнике и поражённую опухолью почку. Ни чего лишнего, всегда были на связи, очень внимательные и доброжелательные врачи. В клинике которую мне ранее рекомендовали добрый доктор не смогли поставить верный диагноз, а лишь назначали постоянные узи и рентгены которые были не нужны, и только в этой ветеринарной больнице помогли!!!
    Сердечно благодарю эту замечательную клинику и передаю пламенный привет от йоркширского терьера Бонечки, нам сегодня исполнилось 11 лет!
    Светлана 5 апреля 2021 в 7:15
    Достоинства
    Марта Дмитриевна, огромное вам спасибо за ваш профессионализм! Спасибо за внимательное отношение к нашим питомцам! Ваши пациенты здоровы и счастливы. Скоро придём на профосмотр. Кот Семён и пёсик Ричи. Всегда рады с вами встрече. Животные чувствуют хороших людей!!! Клиника современная, чистая. Персонал прекрасный!!!
    • Здравствуйте Светлана!
      Спасибо за Ваш выбор нашей клиники.
      Всегда рады Вам помочь. Наши врачи не упускают ни одной возможности для повышения своей квалификации, чтобы становится лучшими для Вас.
      С Уважением,
      Ветэксперт
  • Ксения 24 октября 2019 в 15:44
    Марта-это доктор, которому можно спокойно доверить своего любимца!!! Спасибо огромное за точно поставленные диагнозы и грамотное лечение. Когда приезжаешь к Марте, сразу можно быть спокойным за то, что твой любимец скоро будет здоров!!! Наша Мелиссочка тоже говорит спасибо
  • Наталья Сергеева 22 октября 2019 в 7:34
    Доброе утро!!! Хотим поблагодарить, Марту Дмитриевну, за высоко профессиональную работу, за наше спокойствие, за здоровье нашего пса. Стерилизация чихуахуа. Проживаем, город Муром. Готовы ездить. Отсутствие навязчивого сервиса, разумные цены.
    • Наталья, здравствуйте!
      Благодарим за Ваш отзыв, нам особенно приятно что вы проживая в другом городе, выбираете нас!
  • Елена Бойцова 15 октября 2019 в 21:37
    Прекрасная клиника и доктор Марта Дмитриевна,ЛУЧШАЯ ВЕТВРАЧ ВО ВЛАДИМИРЕ!Будем наблюдаться только здесь!
  • Наталья Думнова 13 октября 2019 в 18:37 , отредактирован 14 октября 2019 в 21:39
    После посещения клиники ВетЭксперт я спокойна за здоровье своего кота, потому что знаю, что он в надёжных руках доктора Марты.
    В клинике помимо осмотра и лечения также можно купить все необходимое для ухода за животными. И это очень удобно
  • Дина 12 октября 2019 в 11:22
    Марта — супер крутой доктор) очень мне помогает с котиком, благодаря ей мы здоровые, красивые и умные
  • Анютка Половикова 11 октября 2019 в 21:44
    Хочу сказать, огромное спасибо ветеринару Марте, что бы мы без тебя делали. Помогла нашему котику Слипу, он был найден на улице совсем без глаз, они гноились, она их привела в порядок, теперь Слип с шикарными бровями и усами совершенно слепой, но его не тревожат глазки, ориентируется совершенно без проблем в квартире! Спасибо за работу!!!
  • Ольга 11 октября 2019 в 21:04 , отредактирован 11 октября 2019 в 23:30
    Марта — профессионал своего дела! Я доверяю ей всех своих животных, советую всем своим друзьям, знакомым и незнакомым людям. Я всегда знаю и уверена в том, что доктор Марта поставит верный диагноз, назначит эффективное, приемлемое по цене лечение.
    Она всегда переживает за тех, кого лечит.
    Она всегда рядом и поможет. Даже на расстоянии (мы из г.Вязники)
    Я очень благодарна Марте за спасенные жизни моих подопечных!
    Моя любимая собака Маруся и Ко рекомендуют главного врача клиники Ветэксперт Марту
    • Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв, доверие и рекомендации. Вы — человек с огромным сердцем, открытым для всех животных!
  • Елена 11 октября 2019 в 20:27
    Несколько месяцев назад обратились к Марте по совету наших знакомых и чему мы очень рады. У нашей собаке были проблемы с лапой. Обращались в муромскую клинику, где нам назначили дорогостоящее и бесполезное лечение. Только Марта поставила верный диагноз. Сейчас собакин спокойно бегает. Спасибо Марте.
  • Ксения Чумакова 11 октября 2019 в 20:08
    Замечательный компетентный доктор Марта! Приемлемые цены на услуги, качественное лечение и ответственное отношение к своему делу. Лечим животных только у неё и всем советуем только её!
  • Ирина 11 октября 2019 в 18:50
    Отличная клиника и доктор Марта просто Мы ездим сюда из Мурома, потому что здесь всегда квалифицированная помощь!!!Если вам дорого здоровье вашего питомца, то вам определенно сюда!!!
    • Ирина, спасибо за Вашу высокую оценку. Мы рады помочь Вам и Зевсу, он прекрасный, невозмутимый пёс, а Вы замечательная Хозяйка!
  • Полина 11 октября 2019 в 18:30
    Марта Дмитриевна наш любимый врач. Завёл ребёнка-будь добр и лечить чуть что))) своего котика доверяем только ей! По своей глупости, а точнее незнанию, что корма из рекламы по тв- самое настоящее зло, кормили котика ими, что привело к заболеванию печени… Но Марта Дмитриевна вылечила нас очень быстро. Изначально котик был очень худым, пассивным. А сейчас бодр и здоров, очень отъелся! Спасибо Вам большое! Скоро придём на плановые прививки))) Всем советую доверять ей своих пушистиков!
    • Полина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, в Ваших руках пушистики в безопасности, здоровы и счастливы! Вы правы — питание питомца — это очень важный, наверно даже самый важный вопрос в его здоровье, как вакцинации и обработки от паразитов.
  • Олеся 9 октября 2019 в 17:33
    Марта Дмитриевна замечательный врач, фанат своего дела. К каждому животному найдёт подход, хотя это даже и не нужно, пушистики и так ее любят. Мою кошку Моню несколько раз выводили из «тяжёлых ситуаций». Если вы ищите того, кто спасёт вашего любимого питомца, то это только Марта. Низкий поклон. За лечением и прививками только к Вам.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 10:10 , отредактирован 11 октября 2019 в 20:19
      Олеся, спасибо Вам за Ваше доверие и высокую оценку нашей роботы.
      Рады помочь Вам и Вашим питомцам.
  • Чванова Елена 8 октября 2019 в 11:30
    Марту Дмитриевну мы с моими кошулями просто боготворим! Сколько раз к ней обращались не сосчитать,от стерилизации до лечения сложных болезней. Отдельное спасибо от моих Ночки и Тефтельки,которым не смогли помочь несколько так называемых врачей, а грамотный диагноз и лечение от Марты Дмитриевны привело к отличным результатам и я не преувеличиваю! Наверняка найдутся люди,которым также не везло с врачами,так вот, друзья,вам нужно именно сюда! Спасибо,Марта!
    • Елена, спасибо большое за Ваше доверие. Отличный результат достигается не только грамотной постановкой диагноза и назначением схемы лечения — а также безукоризненным выполнением владельцем предписаний врача. Мы очень рады, когда получаем подобные отзывы и знаем что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Ирина 26 июня 2021 в 17:39 про специалиста этого места Марту Дмитриевну Титаренко
    Никому!!! Никому не советую этого ветврача (Титаренко Марту Дмитриевну) Обращались в клинику «ветэксперт» с кошкой, лечили тяжелую болезнь.На замечания, что состояние животного ухудшилось после выписанных лекарств и проведения определённых манипуляций не было никаких комментариев. Отношение халатное. На вопросы либо вообще не отвечают, либо сухо и грубо. Поток животных большой, осматривают поверхностно, хотя деньги берут далеко не малые.
    Владельцам крайне не рекомендую данную клинику и этого в
    Мешкова Елена 27 февраля 2020 в 9:36 про специалиста этого места Марту Дмитриевну Титаренко , отредактирован 28 февраля 2020 в 16:09
    Впервые обратилась в клинику Ветэксперт и сразу попала к Марте Дмитриевне! Специалист от бога, если бы не она, то мою собаку в другой клинике (коновалы) прооперировали от того чего у нее и не было. Благополучия, процветания данной клинике и побольше таких специалистов, как Марта! С благодарностью Елена и йорк Даша и всё ее многочисленное семейство.
    • Здравствуйте Елена!
      Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
      Мы всегда рядом с Вами чтобы оказать помощь Вашему питомцу или проконсультировать по рациону или моциону.
      С Уважением,
      Коллектив Ветэксперт.