Ветеринарный центр Феникс в Петушках

Акции ветеринарного центра Феникс в Петушках

Отзывы о ветеринарном центре Феникс в Петушках

4,4
    Вероника Потапова 5 марта 2022 в 11:53
    Достоинства
    Профессиональные врачи, приемлемые цены
    Есть люди, которые качественно, профессионально выполняют работу, врач Галина Александровна, именно такой специалист. Очень ей благодарен. Работает в Фениксе
    Лилия 19 января 2022 в 4:13
    Достоинства
    Хорошие врачи, цены приемлемые
    Классная клиника, замечательный, грамотный, добрый доктор Галина Александровна!! Отношение персонала — просто на высшем уровне! И цены очень даже приятные. Спасибо вам за вашу нелёгкую работу! Мои котофеичи Лёвчик и Ёшик передают вам привет
    Ирина 13 декабря 2021 в 20:26
    Достоинства
    Доброе отношение врачей к животным, гуманные цены
    Делали стерилизацию кошечке с работы, она нас замучила котятами. Записалась заранее, все было четко по времени и очень удобно — принесли, оставили, ушли. Вышло совсем не дорого по сравнению с другими клиниками. И качественно, судя по тому, что котейка через неск дней сбежала от нас в свои пенаты и прекрасно себя чувствует по сей момент. Шов зарос быстро. Мы очень довольны
    Дмитрий 14 ноября 2021 в 0:21
    Достоинства
    Внимательные, любящие животных врачи
    Лечу кота уже второй раз в этой клинике.Врачи опытные, профессионалы. Хорошо относятся к животным. Бывает очередь, но без записи тоже принимают! Выбирал клинику по отзывам и не пожалел.
    Елена 1 ноября 2021 в 21:53
    Достоинства
    Лучшая клиника в городе! И по оснащению — есть рентген, узи, хирургия. И по квалификации персонала. И, что самое важное, подход! Персонал клиники заинтересован, в первую очередь, не заработком, а спасением и лечением животных! Это и отличает данную «ветклинику» от остальных! Лечила там свою кошку и кошку мамы, рекомендовала друзьям — все кто пользовался их услугами в восторге! Рекомендую всем
    Ульяна 6 июля 2021 в 10:14
    Все прививки, которые полагаются нашему коту делаем только в этой клинике. Галина Александровна врач с большим опытом работы, найдет подход к любому даже самому капризному животному. Для нас просто отличное решение вопроса, что имеется при клинике гостиница для котов. Иногда приходится не надолго уезжать и мы с уверенностью доверяем нашего Рыжика этим людям. Условия содержания хорошие. Конечно, кот по нам скучает, но зато мы спокойны, что он окружен заботой, накормлен и в безопасности.
    Елена 17 марта 2020 в 9:19 , отредактирован 17 марта 2020 в 10:21
    Бегите от них как можно скорее!!! Непрофессионалы, цель которых заработать деньги, а на животных им наплевать. Не надейтесь, что эта «круглосуточная» клиника окажет вам помощь ночью. Может оказаться, что ночью у них «сложный пациент», поэтому никто вам не поможет. А по факту они просто спят!!!!
    Мы приехали в клинику из соседнего района с надеждой что нам помогут. Провели там больше 4 часов. Заплатили больше 12 тысяч. Нас убедили в том, что с котом все отлично, стационар (мы просили оставить его
    Ирина 16 февраля 2020 в 22:15 , отредактирован 17 февраля 2020 в 12:49
    Люди!!!!!!!!!!!!Если не хотите угробить своё любимое животное-никогда…никогда не обращайтесь в эту ветклинику!!!!!!!!!
    У нас заболел кот-постоянно присаживался на лоток и была моча в малых количествах и с сковью-обратились сюда,сказали,что нужно сделать анализы и тогда всё будет ясно....До прихода в эту,,клинику» кот был игривый,живой,не смотря на болезнь.Кота забрали и началось полтора часа неизвестности....Что там творилось одному Богу известно.Время прошло -,,врач» вышел и сказал-ждём резу
  • Михаил 10 октября 2019 в 16:24
    Взяли щенка, приехали узнать по вакцинации. На сайте 350руб. Щенка посмотрели, взвесили, посоветовали по питанию, дали противоглистную таблетку, выписали ветпаспорт. Зарядили 1600. Я возмутился, что на сайте указано 350, сразу переделали на 950, причем было сказано, что за 350 нам просто скажут, что щен здоров! Это я и сам вообще-то вижу. Кошку стерилизовать тоже надо — 4000. Причем после операции нам ее отдадут только на следующий день! До этого стерилизовали что кота, что кошку, подождешь полч – показать
  • Анжелика 2 сентября 2019 в 14:08
    Отличная клиника врач профи экстра класса спасли собаку всех кому дороги ваши питомцы рекомендую обращаться в эту клинику огромное спасибо врачу
  • Татьяна 26 июня 2019 в 15:01
    Добрый день. А сколько стоит чипирование собаки
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2018 в 12:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось оказанное внимание, подробная консультация. Врач очень подробно все рассказал, мы узнали много нового.
    Алла В 14 июня 2017 в 7:34 , отредактирован 21 июня 2017 в 10:17
    Решили завести циплят. У нас их никогда еще не было, вот и решили уточнить некоторые вопросы в вет клинике ПеСиКоТ, позвонили туда по бесплатному номеру и все узнали. Заодно узнали сколько стоит привить кота своего с собакой. Доктор может сам приехать, это очень удобно. Цены приемлимые. Обязательно туда обратимся сново!
  • Valentina Belykh 17 ноября 2013 в 22:38 через Foursquare
    Хорошая ветеринарка, отличные врачи, дружелюбно. Забота о питомцах чувствуется. Работают и в выходные до 21.00
    Светлана 24 сентября 2020 в 12:51 про специалиста этого места Галину Александровну Корневу
    Очень негативное впечатление оставляет этот «ветврач». Во-первых, грубость с посетителями. Во-вторых, не чувствуется профессионализма, о котором упоминается в послужном перечне ее трудовых достижений. В-третьих, умение развести на деньги, делая без спроса абсолютно не нужный рентген (например, при подозрении на пироплазмоз у собаки), увидеть воспаление желудка и предложить лечебные корма, которые собака не будет есть. И самое главное — содрать с вас порядка 10 тысяч рублей за один прием. Здоров – показать

4,4
    Elena 15 ноября 2021 в 8:38
    Достоинства
    Отношение к питомцам, цены
    Спасибо врачам в клинике Феникс. Несколько лет назад делали моей кошке операцию,все аккуратно, швы заросли без осложнений. Все рассказали, что было. А теперь я с собакой к ним обратилась,нахватал клещей,приехали к ним в тяжёлом состоянии с высокой температурой. Быстро сделали нужный укольчик,через день еще один, и собачка пошла на поправку. Очень вежливые, заботливые,обращаются с животными лучше, чем врачи в «человеческих » больницах. После посещения других вет.лечебниц для меня они лучшие
    Томирис 6 июля 2021 в 10:07
    Мой любимый кот заболел мочекаменной болезнью. Этот диагноз я узнала уже здесь, в ветклинике, когда моему котику сделали УЗИ. Я строго по схеме давала те лекарства, которые Галина Александровна прописала (цены на лекарства, кстати сказать, вполне приемлемые). Состояние моего кота настолько улучшилось, что операция пока не нужна. Благодаря советам врача по диетотерапии котика, мой Ларик снова весёлый и энергичный
    Анонимный пользователь 2 сентября 2018 в 23:23
    Низкая квалификация, полное отсутствие этикета, элементарная не воспитанность ветеринаров, простая продажа услуг. Не уверена в качестве.
    Варвара 30 августа 2017 в 23:16 , отредактирован 31 августа 2017 в 21:17
    Никогда не обращайтесь в ветклинику «Пёс и кот» в Петушках. Слышите, никогда!!!
    Там дерут огромные деньги и убивают животных!
    Первая операция — должны были сшить связки. Изуродовали всю ногу. Она увеличилась в размерах, наверное, вдвое.
    Потом она у них загноилась, сказали делать операцию по удалению гноя и опухоли…делали делали и сказали, что теперь надо ампутировать ногу. И просто убили самую любимую собаку! Нет слов чтобы передать свои чувства сейчас.
    Как так можно поступать с животными

1 фотография посетителей из Форсквера